Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 09.06.2021 12:03
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от Fenharel:
Не имею желания играть в игры, где лохализатор - mail.ru. Наигрался уже в аа1 у них. До бана вечного без объяснения причин.
Это такая маааааленькая разница, между тем, что ты придумал и приписал мне.
Игры на УЕ5 требуют новый комп, комп сейчас начинается от 100 тыс рублей. Человеку, работающему за еду это непозволительная роскошь.
Если игра стоящая - ради нее можно и обновиться. Но пока я таких игр не вижу. Чтобы прям "дух захватывали". Одна посредственность и повторение прошлых ошибок.

С чего мне так думать?


Смысл, что продолжение ла2 хотелось бы видеть развитием, а не деградацией и возвратом к формату из 90х годов как в ла1.


При чем тут локализатор и игры ?
Из всех перечисленных мною игр - мыло имело отношение лишь к Ашер оф Криешен и то они разорвали контракт.
Остальные либо издаются разработчиками (ПоЕ2, Д4, Кримсон Десерт, АоК) либо не имеют локализатора в нашей стране СОЛО , Элеон, АА2.

Ну АА2 вполне может стать игрой от которой захватывает дух и до ее выхода как раз есть время обновить/накопить на новый комп.

Проект TL это НЕ продолжение 2й части ЛА, это предыстория 1й части. События разворачиваются за 300 лет до ЛА1.


Но впрочем, если игры не устраивают, то тут смысла нет дискутировать.
Боюсь в ближайшие пару-тройку лет не будет даже анонса новых мморпг на ПК, а если и будут, то псуй еще 4-6 лет до выхода.
Сорян, но я столько ждать не могу.
Это конечно не значит что нужно играть во всякий шлак, но попытаться стоит, возможно какая то игра увлечет.
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от morozkind:
Я тебе пишу про игры геймлей аля 2005 год.
Забавно читать такое. Особенно от человека, который игру в глаза не видел.

Сообщение от SnakePlissken:
либо не имеют локализатора в нашей стране СОЛО , Элеон, АА2.
Так я про аа2 и говорил. Это пока у нее нет издателя. Судя по аа1 он если и будет, то будет мылом. остальные игры - пофигу на них.


Сообщение от SnakePlissken:
Ну АА2 вполне может стать игрой от которой захватывает дух и до ее выхода как раз есть время обновить/накопить на новый комп.
Ну вот когда выйдет, тогда и посмотрим. Пока что ничего обнадеживающего и захватывающего не слышно.
- разраб хочет сделать клон аа1 на уе5
- система домов как в аа1 = будет такой же бардак в локациях и лагодром
- игра будет на консоли тоже = упрощенная боевка из минимума скиллов.
- сама аа1 пошла по идиотскому пути, она была нормальной только в начале, примерно до 3.5 с натяжкой, дальше, когда ввели рамианку она превратилась в плохое подобие диабло3 с тонной гринда и бесконечным переролом статов на этой самой рамианке.
Так что я от нее ничего особенного не жду, тем более раз корея = ф2п с донатом.

Сообщение от SnakePlissken:
События разворачиваются за 300 лет до ЛА1.
Так ла2 тоже была до ла1, как это к гейплею то должно относиться? Это вообще никак не связано. Типо раз ла1 была изометрия, то и тут надо ее пихнуть?


Сообщение от SnakePlissken:
Боюсь в ближайшие пару-тройку лет не будет даже анонса новых мморпг на ПК, а если и будут, то псуй еще 4-6 лет до выхода.
Да в этом то и проблема.


Сообщение от SnakePlissken:
Сорян, но я столько ждать не могу.
Ну я тоже не могу. Но что поделать, если новое такого уровня а старое приелось\нет людей.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от Fenharel:
Забавно читать такое. Особенно от человека, который игру в глаза не видел.
Че плять ? Что ты вообще несешь ? Ты вообще соображаешь о чем я пишу. Мне плевать на твой аге оф конан. Я не про него пишу вообще.
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Ладно, гуляй мальчик.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США


Добавлено через 5 минут

Сообщение от Fenharel:
Так ла2 тоже была до ла1, как это к гейплею то должно относиться? Это вообще никак не связано. Типо раз ла1 была изометрия, то и тут надо ее пихнуть?
Типичный высер вылез и давай обьяснять за игру.
Ты даже банально не знаешь, почему они сделали изометрию. В азии л1 очень популярна, по сравнению с ла2. В нее до сих пор там шпилят. И они решили сделать новую игру по линейке 1, ведь на л1 уже страшно смотреть.

Ну а тут врывается иксперт которые просто дуб галимый в этом и давай задвигать что не так, что должно.... Ска.



Им л1 приносит больше прибыли, хотя последние пару лет видим что падает. Но не удивительно, что ЛЕ по идеи должна была выйти 3-4 года назад. И теперь ИКСПЕРТ врывается и кричит, какого хера изометрия, только дибилы будут делать изометрию.
Последний раз редактировалось morozkind; 10.06.2021 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от morozkind:
Ты даже банально не знаешь, почему они сделали изометрию. В азии л1 очень популярна, по сравнению с ла2. В нее до сих пор там шпилят. И они решили сделать новую игру по линейке 1, ведь на л1 уже страшно смотреть.
Знаю. Разве с этим кто то спорил?
Я лишь говорю, что изометрия в мморпг это возврат в 90е и регресс. И что азиаты = роботы, им плевать во что играть, главное чтобы там был гринд и донат, ибо они любят монотонную однообразную работу и любят понтоваться кошельком. Только и всего.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от Fenharel:
Я лишь говорю, что изометрия в мморпг это возврат в 90е и регресс.
ты вообще в курсе что тебе лечиться надо


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
А тебе, падаль донаторская, слова не давали

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от Fenharel:
К чему это вообще? типо лучше в игру с видом сверху играть как в диабло2 в 2000? В ммо?
к тому что пвп нахрен во многих играх не упало никому

ммо ваще разные бывают, и даже д3 была интересна пока ее близарда незанерфила в говно сразу после выхода, таже пое достаточно интеерсна, хотя сильно на любителя.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от morozkind:
Даже 1 персонажа не вкачал и говорит что в ЛЕ система персонажей говно
Конечно говно, я про тут систему которую они выпустили на втором тесте. Где вместо классических архетипов "воин", "маг" дали красного пупсика, рыцаря скелетика и подобный треш. Пилили ЛЕ под гача систему. Словили тонну хейта и ушли на переделку, да так что до сегодняшнего момента о них вообще не чего не слышно было.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от morozkind:
Прокачивать каждый раз персонажа с 1 уровня до капа ?
Если прокачка интересная или класс прям понравился то почему нет? А так будут система условно 1 танк, 1 хил и 10 некров. Никакой уникальности и полезности, всегда будет один единственный мета состав, на каждую активность. Я вообще твинков редко качаю, обычно выбираю класс сразу и если становится скучно то забиваю на игру, а не иду качать нового перса что бы в итоге прийти к тому же самому, но с другим оттенком.
Последний раз редактировалось Draktal; 11.06.2021 в 04:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Источник, на который опирается первый пост в теме, вызывает некоторые сомнения в регистрации торговой марки, т.к. пруфов в оригинальной статье, в том числе и по затратам на игру, нет. Да и регистрация торговой марки вовсе не означает, что игру скоро покажут общественности.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от Draktal:
А так будут система условно 1 танк, 1 хил и 10 некров. Никакой уникальности и полезности, всегда будет один единственный мета состав, на каждую активность. Я вообще твинков редко качаю, обычно выбираю класс сразу и если становится скучно то забиваю на игру, а не иду качать нового перса что бы в итоге прийти к тому же самому, но с другим оттенком.
какую то куйню несёшь, при любом раскладе лучше иметь доступ с одного чара ко всем классам, это огромная реиграбильность и интерес в первую очередь для тебя самого, в рейде всегда можешь кого то заменить или тащить за непопулярного дд понтов ради, в СФ топы брали непопулярных дд и передамаживали лохов кто был на мете, непопулярный не значит менее дамажный, в СФ плюс минус можно было тащить любым классом и пока ты норм дамажишь/танчишь то никто тебе слово поперёк не скажет чтобы ты сменил на мету, конечно это опция не для нубасов или проходимцев на пару месяцев, и помимо ротации билда и опыта решали куча других факторов требующих время, например перки что добывались месяцами


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от _RotStein_:
какую то куйню несёшь
Сообщение от _RotStein_:
в рейде всегда можешь кого то заменить
Я так и писал. Танк, хил и 10 мета дд, так куйню несешь тут ты. А СФ в принципе игра для дебилов, полностью завязанная на донате. Её если и можно где то в пример приводить, то в виде того как неплохой концепт можно бездарно опустить жадностью разработчика и издателя в лице мыла.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от Draktal:
А СФ в принципе игра для дебилов, полностью завязанная на донате. Её если и можно где то в пример приводить, то в виде того как неплохой концепт можно бездарно опустить жадностью разработчика и издателя в лице мыла.
в СФ в большинстве контента работает отличная система уравнивания где донат не играет роли, в уравнивании я встречал новичков которые круто дамажили на ровне со мной после 2 месяцев игры когда я был после 3 лет игры, конечно в гвг и хай энд рейдах без уравнивания ты со своими 2 месяцами будешь отлетать ваншотом, но в 70% контента можно осваивать и тащить не вливая денег или влив минимум только на самое нужное 1-2 мета классам, буквально 2-3 тысячи рублей.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от _RotStein_:
в СФ в большинстве контента работает отличная система уравнивания где донат не играет роли, в уравнивании я встречал новичков которые круто дамажили на ровне со мной после 2 месяцев игры когда я был после 3 лет игры, конечно в гвг и хай энд рейдах без уравнивания ты со своими 2 месяцами будешь отлетать ваншотом, но в 70% контента можно осваивать и тащить не вливая денег или влив минимум только на самое нужное 1-2 мета классам, буквально 2-3 тысячи рублей.

бро, ты чо покурил ?: (это риторический вопрос не требующий ответа)
расказывать такую ересь про СФ это за гранью я щитаю.

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от skellige:
расказывать такую ересь про СФ это за гранью я щитаю.
я всё по факту говорю, врать или выгораживать мыло мне не имеет смысла

кстати если все классы на 1 чаре то разрабам можно отлично донат завязать на классах как в СФ, в СФ плюс минус выходит новый класс каждые полгода, уже в игре 19 классов а стартовали с 11 вроде, естественно с вводом нового класса ВСЕМ хочется его открыть и попробовать ибо не твинка же качать, поэтому всегда продаются наборчики по 1500 рублей с эксклюзивной внешкой и мгновенным доступом к классу, потом ещё акции с продажей легендарных оружек за 1200 рублей (такие с боссов в игре не дропаются), и там ещё спустя время новые оружки рисуют с крутой внешкой, вполне себе безобидный и красивый донат поддерживающий проект на плаву, это тебе не 100500 рублей в статы на заточку вдонить как в какой нибудь корейской ссанине типо бдо


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от THUGan:
+Изометрия , это не то где можно продавать внешки, имхо.
Припух шо ле? Я только на ЛоЛ деньги и сливаю, остальное с торрентов.
Хотя B&S2 жду больше, чем Линягу.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от Soultaker:
Припух шо ле? Я только на ЛоЛ деньги и сливаю, остальное с торрентов.
Хотя B&S2 жду больше, чем Линягу.
БнС2 мобилка которая ?


Хотя ты прав, реально же в ДОТЕ и ЛОЛ внешки ппц как продаются.

Крч от игры завист , её популярности.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от morozkind:
Им л1 приносит больше прибыли, хотя последние пару лет видим что падает. Но не удивительно, что ЛЕ по идеи должна была выйти 3-4 года назад. И теперь ИКСПЕРТ врывается и кричит, какого хера изометрия, только дибилы будут делать изометрию.
В Л1 играют не из за изометрии, держу в курсе. Поэтому да, непонятно почему нцсофт так упоролась по изометрии для новой части линейки. Но в любом случае у них ни чего хорошего не выйдет, так как компания уже давно скатилась на дно.
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Я так понял команда у них полностью сменилась на молодых воверов

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от Fenharel:
изометрия в ммо это прошлый век, на уровне Ультимы в 199х
Дело вкуса и не более того. Ультима в свое время была торт - помню бессонные ночи проведенные в ней.
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от DoomPiro:
Ультима в свое время была торт
Это было во времена, когда компы нормально не тянули свободную камеру. ты можешь хоть сейчас зайти в ультиму, она работает до сих пор, и посмотреть, насколько удобно играть в изометрии в такое.
Мморпг это игры в том числе и про одевание персонажа в разный и красивый шмот. С изометрией там не видно ничего.
Лучником играть тоже не весело, обзора нет, еще в большей части игр с изометрией камера под оч неприятным углом, нормально только в Диабло, после него другие не нравятся вообще уже.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для ГераиновыйГерой
Гигант мысли
Регистрация:
14.04.2014
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Ничего плохого в изометрии нету, мне диабло2 в свое время очень понравилось, а сейчас надеюсь что диабло4 не подведет. Главное что бы игра не была задротским куском ****а, где надо что то каждый день выполнять, заходить и тд и тп...
Аватар для Jaw
Jaw
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Вы тут ещё не обосрались спросить про то чего нет и скорее всего не будет ?

Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Чет мне подсказывает что ждать нам еще долго

Ваши права в разделе