Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Chivalry 2 - Выход отложен до 2021 года
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.08.2020 00:44
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Chivalry 2 - Выход отложен до 2021 года
Разработчики планируют доработать игру


Еще один грядущий проект, который должен был увидеть свет в ближайшие месяцы, оказался отложенным на 2021 год, им стал средневекового экшена Chivalry 2 от разработчиков из Torn Banner Studios и компании Tripwire Interactive.

Как рассказали сами создатели, основной причиной для переноса даты выхода является не столько угроза распространения коронавируса, несомненно оказавшая влияние на изменения в графике, сколько желание команды доработать грядущую новинку. Так, благодаря дополнительному времени коллектив намерен реализовать ряд улучшений качества жизни, а заодно расширить представленный на момент запуска контент за счет некоторых из запланированных в качестве пострелизной поддержки карт и геймплейных возможностей.

Кроме того, это значит, что теперь Chivalry 2 станет доступна одновременно на всех заявленных ранее платформах - ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox One Series X.




Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: Chivalry 2 - Выход отложен до 2021 года
орущие мужики возвращаются
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Chivalry 2 - Выход отложен до 2021 года
столько всего на 21й перенесли, что походу там год весь пройдет в одних играх.. если мы не вымрем все до этого момента
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Chivalry 2 - Выход отложен до 2021 года
Ещё бы он не был отложен. Чивалри не тянет против Mordhau. Пока никак. Даже по видео видно что игру ещё пилить и пилить напильнегом.

Mordhau же очень бодрый боевик в средневековье - https://giant.gfycat.com/ThoroughDampBongo.webm . Через какое-то время в Мордахе выйдет СДК для модеров, который очень ждёт армия игроков и тогда держись Чивалри.


Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Chivalry 2 - Выход отложен до 2021 года
Сообщение от Medvedov:
Mordhau же очень бодрый боевик в средневековье - https://giant.gfycat.com/ThoroughDampBongo.webm . Через какое-то время в Мордахе выйдет СДК для модеров, который очень ждёт армия игроков и тогда держись Чивалри.
Так там разные упоры вроде.
Где там лошади и более массивные схватки, где вроде более локальные.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Chivalry 2 - Выход отложен до 2021 года
Сообщение от merit:
Так там разные упоры вроде.
Где там лошади и более массивные схватки, где вроде более локальные.
Игры слишком похожи чтобы говорить об фокусе всё в том же пвп бое, ещё до выхода Чивалри 2.
Пока видно что там точно разные дизайн и 3Д модели, и опять же только в разной форме. Замки, доспехи, оружие, боёвка и всё одного типа.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Chivalry 2 - Выход отложен до 2021 года
Сообщение от Jurben:
столько всего на 21й перенесли, что походу там год весь пройдет в одних играх.. если мы не вымрем все до этого момента
в начале года я уже называл этот год - годом переносов)

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Chivalry 2 - Выход отложен до 2021 года
Разрабы подписали смертный приговор своему проекту на ПК, когда решили выпустить сетевую игру в обход Steam.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Chivalry 2 - Выход отложен до 2021 года
Сообщение от evilnw:
в обход Steam.
кто знает.. про Эпик Стор тоже думали что местячковый запускатор, а оно вон оно как вышло
Аватар для Кейн
Маньяк
Регистрация:
09.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Kloe:


реализовать ряд улучшений качества жизни, а заодно расширить представленный на момент запуска контент за счет некоторых из запланированных в качестве пострелизной поддержки карт и геймплейных возможностей

Сколько водинистой водицы то ..
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Chivalry 2 - Выход отложен до 2021 года
Сообщение от Medvedov:
Чивалри не тянет против Mordhau. Пока никак.
Сообщение от Kloe:
PlayStation 4
Сообщение от Kloe:
Xbox One
Старые консоли будут баластом для игры, в плане графики она лучше и не станет. То есть по графике будет тот же мордхау в лучшем случае. Каких то новых механик по сравнению с мордахой пока не заявлено. По боевке лично мне скорее всего больше зайдет чивалри 2 - там вроде нет залипания персонажа после блока. Эта механика с разводом на блок меня невероятно бесит в мордахе. Почему мой персонаж не может поставить 2 блока подряд? Тебя развели на блок и ты взамен того что бы сделать второй блок начинаешь присаживаться, бегать и заниматься прочей фигней взамен того что бы 2 раз поднять руки и снова поставить блок. Блок по таймингу - это правильно, но зачем задержка то? А в целом у нас есть 1 стул и 3 желающих на него сесть - баннерлорд, морда и чива. При это у бани всегда будет онлайн за счет синглплеера и модов к нему, про 2 оставшихся так сказать пока нельзя. А вот где раньше запилят нормальный инструмент для мододелов в морде или в бане - вот это вопрос. Пока что баня немного впереди.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Chivalry 2 - Выход отложен до 2021 года
Сообщение от Nalivai:
Эта механика с разводом на блок меня невероятно бесит в мордахе. Почему мой персонаж не может поставить 2 блока подряд? Тебя развели на блок и ты взамен того что бы сделать второй блок начинаешь присаживаться, бегать и заниматься прочей фигней взамен того что бы 2 раз поднять руки и снова поставить блок. Блок по таймингу - это правильно, но зачем задержка то? А в целом у нас есть 1 стул и 3 желающих на него сесть - баннерлорд, морда и чива.
1)Восстановление после действия всего полсекунды, 500-600мс. Тебя бесит эта механика только потому что ты не смог её освоить и получаешь по морде. Потому что в Чивалри эта механика есть с 2012 года и что-то я не вижу чтобы на неё жаловались. Чего ты ждал от пвп игры, если не выучил базовую механику ?
В ладдере Морды, топ Ранкед, примерно 10000 игроков и как-то они играют. Из них примерно 6000 играют как я и лучше меня. Всего игроков там миллион+ с чем-то. Так что в Мордахе всё как в остальных пвп играх с постоянным соревнованием : ты учишь механики и правила или получаешь.
Так что осознай это и делай правильные выводы.

2) Стул замёрз. Он есть только в вашей голове. Например у Мордахе своя аудитория, ей игроков уже достаточно для вечной жизни.

3)Разработка под соснольных хомяков вообще опасна для игры. Её могут отупить под них, сделать процесс тупее.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Chivalry 2 - Выход отложен до 2021 года
Сообщение от Medvedov:
Восстановление после действия всего полсекунды, 500-600мс
Зависит от оружие, емнип. Но да, в среднем полсекунды. И это очень много и чувствуется даже новичками при чем сразу.
Сообщение от Medvedov:
Тебя бесит эта механика только потому что ты не смог её освоить и получаешь по морде.
Часов 200 я наиграл, покупал игру в первые пару часов полтора года назад как она стала доступна для покупки в стим, за это время пару раз удалял на пару месяцев, последний раз удалил морду буквально пару недель назад. Я никогда не был ниже середины по очкам за бой, если весь бой играл, очень часто занимал верхние позиции, играл только на пехоте с боевым топором\длинным мечом в основном. С механикой я освоился, но она мне не нравится. Не нравится настолько, что убивает половину удовольствия от игры. В чивалри я не играл потому что сначала были вар оф зе розес, а потом - црпг, который меня полностью устраивал, но чадз меня выкинул на улицу со своими мили батлграундс и ласт оазисами, теперь я бомж уже как года 3. Кстати в црпг я почти никогда не занимал верхние позиции на еу1 или осаде, болтался где-нибудь в середине или в конце списка игроков, но удовольствия от игры было гораздо больше, даже с пингом 130+, против 90 в морде. То есть в морду я играл гораздо эффективней и комфортней чем в црпг, но фана нет. Да я даже месяц играл в Тайгер кнайтс на китайском сервере на китайском языке(до т9 юнитов качнулся, оделся), но там читеров и ботов ппц сколько(даже больше чем в стиме на пике онлайна игры), а так бы дальше играл и нравилась она мне гораздо больше чем морда.
Сообщение от Medvedov:
Так что осознай это и делай правильные выводы.
Я сделал правильный вывод. Если игра про боевку меня не устраивает боевкой, то я неё в не играю.
Сообщение от Medvedov:
2) Стул замёрз. Он есть только в вашей голове. Например у Мордахе своя аудитория, ей игроков уже достаточно для вечной жизни.
Вполне возможно. Игроков может хватить и на все 3 проекта. Будет хорошо если так и ни кто из 3 не сдохнет. Ну баня то точно не сдохнет, это и так понятно.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Chivalry 2 - Выход отложен до 2021 года
Что тут сказать. Война это обман и засады.
Успехов в других играх.
Сообщение от Nalivai:
Я сделал правильный вывод. Если игра про боевку меня не устраивает боевкой, то я неё в не играю.
Да, это один из вариантов правильного вывода.
Что ему будет Баннеру. Всем игрокам Mount & Blade не во что больше играть. Эта примитивная, устаревшая казуальная боёвка в 4 атаки+4блока есть только там. 11 лет уже прошло.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Chivalry 2 - Выход отложен до 2021 года
Сообщение от Medvedov:
Эта примитивная, устаревшая казуальная боёвка в 4 атаки+4блока есть только там. 11 лет уже прошло.
Её могут вытащит только моды аля црпг, когда запилят экономику, политику, прокачку и будет большой социальный контент в игре . Вот только будут ли они. Тот же чадз быстро сообразил что на такие моды сил уходит как на полноценную игру, на свою полноценную игру.
Сообщение от Medvedov:
Всем игрокам Mount & Blade не во что больше играть.
У сингла полноценных аналогов нет, только игры с частично такими же механиками, но в целом это другие игры. Мультиплеер в бане на данный момент совсем посос. Потому что боевка то не торт, графики нет, ещё и куча спорных механик. Без модов мультик бани умрет, разрабы я думаю натив не вытянут, все уже слишком криво и косо изначально. А боевка в 4 блока и 4 атаки была ещё и в мортал онлайн кстати То же 2 часть наверное когда-нибудь выйдет, если не помрет раньше выхода.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Chivalry 2 - Выход отложен до 2021 года
Сообщение от Nalivai:
Эта механика с разводом на блок меня невероятно бесит в мордахе. Почему мой персонаж не может поставить 2 блока подряд? Тебя развели на блок и ты взамен того что бы сделать второй блок начинаешь присаживаться, бегать и заниматься прочей фигней взамен того что бы 2 раз поднять руки и снова поставить блок. Блок по таймингу - это правильно, но зачем задержка то?
стан то норм, но вот им нужно было сделать механику - если делаешь 1 движение то с каждым движением расходуется больше стамины) на блок такое бы могло зайти
Сообщение от Nalivai:
А вот где раньше запилят нормальный инструмент для мододелов в морде и
вроде недавно заанонсили
Сообщение от Medvedov:
3)Разработка под соснольных хомяков вообще опасна для игры. Её могут отупить под них, сделать форхонор.

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Chivalry 2 - Выход отложен до 2021 года
Зачем вспомнил. Я уже и забыл про этот шлак отработанный ФХ. Там слили всё на дно. Теперь это дойная корова Юбиков и для нормальных игроков есть Бутерлорд.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Chivalry 2 - Выход отложен до 2021 года
Сообщение от Nalivai:
То же 2 часть наверное когда-нибудь выйдет, если не помрет раньше выхода.
Я думал студия из 3х калек уже умерла, а оказывается они реально делают 2ю часть Онлайн первой зашкаливает

И это пройдет
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Chivalry 2 - Выход отложен до 2021 года
Сообщение от Medvedov:
Зачем вспомнил. Я уже и забыл про этот шлак отработанный ФХ. Там слили всё на дно. Теперь это дойная корова Юбиков и для нормальных игроков есть Бутерлорд.
Я как раз после того как морду удалил поставил фх обратно. Дуэльки вполне себе играются, даже получше стало - теперь почти все персы что то могут. Остальные режимы хз - я их с роду не играл. Раз в недельку захожу подуэлиться, я и в морду так же играл, только в морду я на фронтлайн заходил, либо инвазион.
Сообщение от Tea_Maniac:
стан то норм
Да это не стан, скорее рекавери после блока. Стан при блоке был бы - это норм тема. В црпг так было когда бьешь несбалансированным оружием - двуручные топоры, молоты, и по-моему фламберг. В чем минус такого рекавери - играть от обороны по сути тяжелее чем от нападения. Тебе выгоднее самому делать драги и аксели, чем сидеть и гадать в обороне. Да и можно на шару зачемберить или тупо сбить чужой удар. Ну на крайняк рипост кинуть, ставить больше 1 блока подряд в дуэли смысла нет, только в масс зарубе.
Сообщение от Ditrim:
Я думал студия из 3х калек уже умерла
Ну 3 калеки четвертого пинают, ему делать приходится. Если честно, то мне очень понравился мортал онлайн, но когда я в него начал играть - то он уже был мертв, ну и само собой дальше в него я играть не стал.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Chivalry 2 - Выход отложен до 2021 года
Ну чооо, все любители кровавого рубилова и Средневековья. Походу Чива2 действительно выйдет 8 Июня 2021.
Перенесли пока только бета тест на 23-26 апреля. Ещё чуть больше месяца осталось.
Цитата:
Chivalry 2 launches June 8, 2021. Pre-purchase on PC for guaranteed access to the Closed Beta, April 23-26!
https://chivalry2.com/blog/

Если повезёт Торн бананы таки смогут в хорошую игру.
https://i.imgur.com/XPdB7mO.jpg
https://i.imgur.com/agLSXlI.jpg
П.С.
ФХ как был унылым говнищем изначально, так им и остался с минимальными изменениями. Так что нечего его тут мусолить, для этого дерьма есть отдельный раздел.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Chivalry 2 - Выход отложен до 2021 года
Лучше бы запилили Deadliest Warrior 2, вот это было реально фаново. А Само Шварли душноватое.


Ваши права в разделе