Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 14.03.2020 10:59
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от Sapph1re:
Да у них куча годных вещей есть, и доп инвентарь для реагентов на персонаже и трейд без необходимости портаться в убежку, я не понимаю, почему это у нас не вводят.
тож не понимаю


Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Ищу людей для массовки для фарма симулякров от вас 90+ быть минимально не вагоном и желательно иметь свои симулякры в том числе.
Дроп можно чья карта того и дроп, если у вас хороший аое дпс то можно договориться как угодно, если вы вагон то симулякры ваши и дроп ваш, заодно покачаетесь, но поднимать дроп нужно быстро
Кидайте френда на Sapded после 7 вечера мск

Куплю место в комнату с азири на ачивку
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от Sapph1re:
Ищу людей для массовки для фарма симулякров от вас 90+ быть минимально не вагоном и желательно иметь свои симулякры в том числе.
А не вагоном это сколько ДПС? У меня завалялись симулякры, а сходить все времени нет. У меня Bane (100к ДПС) +3 проклятья, и Essence Drain 450k-500k. Танковать не могу, так что боссы меня будут или ваншотать или почти ваншотать. Я ночью играю.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от ezd:
А не вагоном это сколько ДПС? У меня завалялись симулякры, а сходить все времени нет. У меня Bane (100к ДПС) +3 проклятья, и Essence Drain 450k-500k. Танковать не могу, так что боссы меня будут или ваншотать или почти ваншотать. Я ночью играю.
Ну не вагон значит, что ты можешь нычиться в каком-то дальнем углу, где не достает мое аое (оно покрывает процетов 50-70 карты) и хотя бы убивать там залетных мобов. На счет ночи в свои симулякры я наверно не пойду, ибо мне жетательно хотя бы еще +2 тела иметь, а ночью мало кто играет, но если тебе что-то нужно пройти или зафармить, то опять таки пиши в игре пройдем. Я к примеру сомневаюсь, что с ЕД ты карты с 5 делириумами проходишь, если тебе конечно нужны ачивки
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от Sapph1re:
оно покрывает процетов 50-70 карты
А что за билд, можно ссылочку на профиль или поб?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от Svarog:
А что за билд, можно ссылочку на профиль или поб?
Да самый банальный херальдовый дед со спарками, они все одинаковые
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от Sapph1re:
Ну не вагон значит, что ты можешь нычиться в каком-то дальнем углу, где не достает мое аое (оно покрывает процетов 50-70 карты) и хотя бы убивать там залетных мобов. На счет ночи в свои симулякры я наверно не пойду, ибо мне жетательно хотя бы еще +2 тела иметь, а ночью мало кто играет, но если тебе что-то нужно пройти или зафармить, то опять таки пиши в игре пройдем. Я к примеру сомневаюсь, что с ЕД ты карты с 5 делириумами проходишь, если тебе конечно нужны ачивки
Ну я могу утром-днем ещё. Просто у меня режим дня постоянно съезжает. Через недельку буду днем сидеть. В выходные завтра-послезавтра днем можешь?

У меня с переодеванием гласс-канон ~600k урона с low life, ремнем который на меня вулнерабилити вешает, molevolence - будет порядка 5.5к хп+щит. Если поменять ремень на обычный и вместо molevolence включить Discipline (дополнительный щит) будет порядка 400к со всякими бафами и 7к хп+щит (армор, уворот все такое), возможно не буду дохнуть быстро.

Я прошел одну карту с максимум делирума (100%) ради ачивки желтую Т16. Зачищалось немного неприятно, но вполне зачистил, там же два босса заспаунилось одного прыгающего убил, хотя и побегать пришлось, а на того что шары оставляет забил, там слишком мало места было (promenade карта) - всю карту своими шарами загадил :)

Так что в общем могу стать жирнее если надо. С моим Essence Drain + Contagion я вообще всю карту буду зачищать с одного выстрела (если не 100% делириум конечно, если радиус действия позволит, где-нибудь в центре встать и...). А в симулякре вроде уровень мобов 75, да? Они же ватные должны быть.

Есть кстати ещё циклонер, у него урон поменьше 200к-300к, он на Rampage фейрверками чистит
https://www.pathofexile.com/account/view-profile/xezdx
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от ezd:
В выходные завтра-послезавтра днем можешь?
Ну если не придется работать то да, часов с 12 по мск, ты в любом случае можешь кинуть френда даже в офлайн.

Сообщение от ezd:
У меня с переодеванием гласс-канон ~600k урона с low life
Ну, в условиях меты этой лиги гласканон это что-то типа 30кк с аое в радиусе экрана, 600к это ты просто дохлый Уобщем, как я писал "чья карта того и дроп" на твоем лвле там вроде должно много экспы падать если умирать не будешь, да и на ачивку оно все равно надо, если интересно, добавляйся.
Последний раз редактировалось Sapphire; 08.05.2020 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сегодня после 19 пойду на штук 10 симулякров, кто хочет в общем пишите.
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от Sapph1re:
Ну если не придется работать то да, часов с 12 по мск, ты в любом случае можешь кинуть френда даже в офлайн.
Ок. Напишу тогда. Сейчас уже спать пойду скоро.



Сообщение от Sapph1re:
Ну, в условиях меты этой лиги гласканон это что-то типа 30кк с аое в радиусе экрана, 600к это ты просто дохлый Уобщем, как я писал "чья карта того и дроп" на твоем лвле там вроде должно много экспы падать если умирать не будешь, да и на ачивку оно все равно надо, если интересно, добавляйся.
Я дал ссылку на профиль, там два перса в этой лиге. В упор не понимаю как там можно выжать больше урона. Хотя на пое.билдс по 3кк-6кк есть, но там вещи ппц дорогие. Есть только пара задумок у меня - сменить шапку на 40% урона Essence Drain (Enchant), но все что продаются дурацкие, дорогие или mirrored и возможно амулет если повезет сгенерить +1 к хаос гемам и +1 к интеллект гемам, ну ещё можно армор попробовать двойной коррапт сделать. Но это такая себя игра в рандом, у меня времени нет столько играть чтобы серьезно рассчитывать на успех. Есть 5 экзов всего.

На мету никогда не смотрел. Скучно это. Как откроешь ютюб все либо в RF либо с зомбями в АФК моде. В чем смысл этого - хз, скучновато мне от такого геймплея.

Добавлено через 6 минут
А как ты смотришь на блайт карты? Я тупо не успеваю в соло строить башни и убивать мобов. А с кем-то походил бы.
Последний раз редактировалось ezd; 08.05.2020 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от Sapph1re:
кто хочет в общем пишите
Я пару лиг назад дискорд запилил для подобных штук. Хотел например брич роты побегать, ибо они довольно крутые, но в чатике покупать слоты такое себе занятие. Но не взлетело особо. Общаемся немного, помогаем иногда друг другу, но до ротаций дело не дошло.

Сообщение от ezd:
А как ты смотришь на блайт карты? Я тупо не успеваю в соло строить башни и убивать мобов. А с кем-то походил бы.

В пати можно конечно бегать блайт мапы, но не совсем это выгодное дело. Скорость прохода не прибавляется, а разница между затратами времени 1 или 2 людей конечно же есть.
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от с3м:
Скорость прохода не прибавляется, а разница между затратами времени 1 или 2 людей конечно же есть.
Последнюю часть предложения не понял про затрату времени 1 или 2 человек
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от ezd:
Я дал ссылку на профиль, там два перса в этой лиге. В упор не понимаю как там можно выжать больше урона.
Не я про мету в целом, а не твой билд в частности, с учетом нынешней меты обсуждать где можно насобирать пару сотен тысяч дпса в других билдах я смысла не вижу
Сообщение от ezd:
А как ты смотришь на блайт карты? Я тупо не успеваю в соло строить башни и убивать мобов. А с кем-то походил бы.
Я их пока откладываю ибо экспы там буквально ноль, а я хочу в ближайшую недельку сотый добить, возьму сотый, если будет вероятность сделать все 40 челенджей то буду делать блайты. Башни я вообще не строю. С блайтами веселуха на картах с 5 делириумами, там у каждого выползающего моба хп по ходу как у босса, а у боссов больше чем у гардианов
Сообщение от с3м:
Хотел например брич роты побегать, ибо они довольно крутые, но в чатике покупать слоты такое себе занятие
Если ты про эти чистые бричи, которые 80+ лвла, то их реально собирать гемор. Экспы там конечно много показывает в метре, но по факту хули толку в экспе в час если ты карту проходишь за иминуту и что бы жать эти цифры нужно иметь 60 карт на руках у группы, что бывает крайне редко, а тратить кучу времени на сбор что бы 10 минут побегать профита мало. Это реально нужно в какмо-то активном клан быть, или иметь много хорошо играющих друзей.
Сообщение от ezd:
Последнюю часть предложения не понял про затрату времени 1 или 2 человек
мобы идут медленно не зависимо от числа людей, т.е скорость убийства не прибавится, экспы там почти нет, а лут все равно будет тот же.
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от Sapph1re:
мобы идут медленно не зависимо от числа людей, т.е скорость убийства не прибавится, экспы там почти нет, а лут все равно будет тот же.
У меня проблема не в скорости убийства, а в том что не могу за всем уследить. Хорошо конечно когда самонаводящиеся зомби убивают всех вокруг, а соло когда непонятно сколько там идти одному мобу, вокруг красные точки и со всех сторон летают снаряды, а надо ещё башни строить - просто не успеваю. Вдвоем можно поделиться на две стороны или пока один убивает другой строит и т.п.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от с3м:
Я пару лиг назад дискорд запилил для подобных штук. Хотел например брич роты побегать, ибо они довольно крутые, но в чатике покупать слоты такое себе занятие. Но не взлетело особо. Общаемся немного, помогаем иногда друг другу, но до ротаций дело не дошло.
я в этой лиги довольно находил слоты и были челики продающие за 1 екз 14 заходов на т81 бричи, просто мониторить 820 и добавлять адекватных хостов. Роту бегать, такое себе если честно, мапы сугубо ничего не стоят, кроме пары особенных.

Сообщение от Sapph1re:
Если ты про эти чистые бричи, которые 80+ лвла, то их реально собирать гемор. Экспы там конечно много показывает в метре, но по факту хули толку в экспе в час если ты карту проходишь за иминуту и что бы жать эти цифры нужно иметь 60 карт на руках у группы, что бывает крайне редко, а тратить кучу времени на сбор что бы 10 минут побегать профита мало. Это реально нужно в какмо-то активном клан быть, или иметь много хорошо играющих друзей.
хз 820 чате всегда адекватно, я взял 100ку с 93го буквально за 5 дней, при этом бегая тупо експ гире и камнями на прокачку. Просто главный момент бричей это почти 100% сейвовость експы, почти ничто не убьет тебя. На карте особенно сейчас всякая хурма может случится
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Лига оказалась на удивление простой, в стекловатном билде умудрился апнуть 94 лвл, имея всего 4к хп в запасе, а был момент когда до 90го гонял вообще чисто с 2600 хп и без резистов. Билд не метовый ни разу, собрал его с пола считай, оба 6 линка купил за лютые копейки, лук 12 хаосов, тушка 20. Весь билд суммарно стоит 1 экзальт, не считая фласок, хотя я их сам выбил походу дела уже.

Скорость зачистки просто бомба, есть такой классный скилл движения - Рывок (Dash), его вяжем с вторым дыханием (second wind) и качаем на 20/20 оба камня. Получаем 2 заряда с откатом 0.15 сек. В итоге никакие банки бега уже не нужны, скилл мобильнее и быстрее любого аналогичного навыка в игре и может пролетать сквозь все двери, решетки и прыгать с уступа на уступ. В итоге делириум включается и через 30 сек уже бьем босса с 9ю стаками делириума.


Прошел вообще весь контент в игре на момент написания, всех боссов игры убил в 1 лицо. Единственное что не тяну это т16 в 5 делириум орбов, там 4к хп дают о себе знать и даже простые мобы уносят с тычки. Но в целом я не заметил большой разницы бегать карты без орбов и с ними. Да падает стопицот тыщь всякого лута, но этот же лут падает и намного чаще в симулякре, а его ключ фармить можно по кд вынося с мапки 20 осколков за пробег длиною в 30 секунд. Тобишь в среднем 10 минут нужно на получение 1 ключа.


Дропнулось куча уников для мета билдов (спасибо тем кто сделал такую клевую экономику), наварился до жути. Почти каждый уник что падал стоил в итоге от 3х до 7 экзальтов за штуку. Причем расходится как горячие пирожки, дедов с геральдами на сервере каждый первый.


Сам билд тут
https://www.pathofexile.com/account/...e/Mr_Neocronic

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от Neocronic:
Билд не метовый ни разу, собрал его с пола считай, оба 6 линка купил за лютые копейки, лук 12 хаосов, тушка 20. Весь билд суммарно стоит 1 экзальт, не считая фласок, хотя я их сам выбил походу дела уже.
Сообщение от Neocronic:
Дропнулось куча уников для мета билдов (спасибо тем кто сделал такую клевую экономику), наварился до жути. Почти каждый уник что падал стоил в итоге от 3х до 7 экзальтов за штуку. Причем расходится как горячие пирожки, дедов с геральдами на сервере каждый первый.
петишка за рмт пошла
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от Crz_w:
петишка за рмт пошла
Шо?
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от Neocronic:
Шо?
ну ты в одном абзаце рассказываешь про лоу бюджет билда, в другом как наварил кучу екзов
Сообщение от Crz_w:
ну ты в одном абзаце рассказываешь про лоу бюджет билда, в другом как наварил кучу екзов
Одно другому не противоречит, билд собрал за 1 экз, заработал стопицот. Причем тут рмт вообще непонятно.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Кому нужна ачивка на азири на выходных могу сходить, мне выпала, добавляйтесь Sapded.

Ваши права в разделе