Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.06.2019 17:45
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Отбегал кароче 20 шейперов - 0 мечей,как я и думал.
Захожу потом на стрим к одному бургу ноулайферу,у него стата по Шейперу висит - 80 ранов - 2 меча,я спрашиваю это без рофлов стата - он говорит - да,и сказал что первый меч выпал только на 50+ ране(поэтому тут даже семиковские 10% шанс и то не укладываются).
И тут у меня такая рука на лицо натягивается.
После этого продаю к херам все т16,что были и потом покупаю топ ролл дисфейвор за 8 экзов.

Но рнг конечно дико бесит в этой лиге,сначала ~500 фузов на одну 28% тушку - по губам,потом 300 фузов на другую 28% - по губам,щас 400 на дисфейвор 26% - по губам.
В итоге на последних 100 фузах думаешь на ладно 5-линк щас хотя бы сделаю - по губам.

А по поводу стримеров им явно подкручивают.
Я не буду вдаваться в подробности,статистику и т.д. на которую семик любит подрачивать в перерывах,но по другому не объяснить как они бегают с третьего/четвертого дня лиги в шестилинках(не покупных говно базах шастилинках,а в нормальных актуальных униках/желтых дорогих которые они сами линкуют,и не разу ест-но никто из них не линковал их на станке за 1.5к или не покупал/выбивал пророчку на 6л).

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 20.06.2019 в 18:13.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Сообщение от CrazyJunkie:
но по другому не объяснить как они бегают с третьего/четвертого дня лиги в шестилинках(не покупных говно базах шастилинках,а в нормальных актуальных униках/желтых дорогих которые они сами линкуют
На 3-4 день даже я в бест ин слоте 6 линк бегаю если совсем не упирается шмотка иесли эта шмотка стоит не десять экзов

Ну а так да, действительно как же



Уберов я убил в этой лиге 6 штук. Шейперов значит на несколько штук больше, по сюжетному квесту там разок, ну и пару раз просто так. В общем 2 меча за 10 шейперов. И 6 линк сделал меньше чем за 100 фузов. Походу я стример и мне крутят
Последний раз редактировалось с3м; 20.06.2019 в 20:57.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Сообщение от с3м:
В общем 2 меча за 10 шейперов. И 6 линк сделал меньше чем за 100 фузов. Походу я стример и мне крутят
Ну получается что да
Потому что если ты не видишь разницы между 100 фузами и 1500+,и 2 мечами с 10 ранов, и 0 с 50, то врядли до тебя дойдет.

Самое меньшее за все время что я линковал было около 200-250 фузов,1 раз за все лиги.
Все остальные разы это минимум 800+.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Хотел еще раз написать про удачу отдельного человека и статистику многих, но спрошу другое.

Сообщение от CrazyJunkie:
Ну получается что да
Что да? Ты серьезно утверждаешь, что мне крутят?
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Сообщение от с3м:
Походу я стример и мне крутят
Зарепортил

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Сообщение от с3м:
Что да? Ты серьезно утверждаешь, что мне крутят?
+

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Сообщение от CrazyJunkie:
+
Вы там с уранистом не в соседних палатах случаем?
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Прикольная еще фишка оказалась с этими Brutal Restraint джевелами которые нефига не редкие оказались,а у которых был баг с выпадением,и люди тупо понапроебывали кучу этих maraketh эмблем впустую до сегодняшнего хотфикса.

Но ок,если это даже опустить,кол-во монолитов которое нужно закрыть для 100 осколков,какое-то невооображаемое.
Т.е. сижу играю с начала лиги - не открыл еще не одного маракета,т.к. осколков всего 55 штук,не продавал их не разу, т.е. - они по факту выпадают как сплинтеры чаюлы по редкости если не еще реже,т.е. если даже взять по минимум допустим 50 монолитов в день в течении 2х недель это получается ~700 монолитов,но по факту больше даже у меня около 1200-1300,т.к. вот с 1300 монолитов имеем 55 осколков.

И это при том что она(эмблема) не имеет 100% гарантированного дропа джевелов(Которые теперь ничего не стоят),збс логика от разрабов.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от с3м:
Вы там с уранистом не в соседних палатах случаем?
Возможно,но точно не в той в который ты для особо одаренных

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 20.06.2019 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Сообщение от CrazyJunkie:
Прикольная еще фишка оказалась с этими Brutal Restraint джевелами которые нефига не редкие оказались,а у которых был баг с выпадением,и люди тупо понапроебывали кучу этих maraketh эмблем впустую до сегодняшнего хотфикса.
А вот это реально та еще хрень. С одной стороны плохо, я люблю редкие и дорогие дропы с боссов. Ну и еще плохо, что я сходил раз 5 и не выбил этот джевел Хотя если бы его выбил когда он стоил дорого, а потом он резко упал, было бы еще хуже

С другой стороны хорошо. Сама эмблема довольно редкая, хотя купить у других игроков все же довольно просто. Ну и почему именно этот джевел должен иметь редкий шанс дропа, а другие нет? С чаюлы все шмотки вполне себе падали.


Сообщение от CrazyJunkie:
Возможно,но точно не в той в который ты для особо одаренных
Уж лучше для особо одаренных "стримеров", чем в палатах шизофреников.

Кстати вот еще. С убера упал колчан. Решил ваал кинуть, прокнул чейн. Пофасту (хз зачем правда) впарил за 13 экзов.

Админы продолжайте крутить

Добавлено через 22 минуты
Сообщение от CrazyJunkie:
Все остальные разы это минимум 800+.
Это потому что ты стрим не включаешь. Вот так надо -

Хотя 500 не так и мало. Но я бы сказал, что повезло.
Последний раз редактировалось с3м; 20.06.2019 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе