Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ГоХаниме] Топ худших аниме всех времен и народов
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 23.05.2022 08:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[ГоХаниме] Топ худших аниме всех времен и народов
Очень авторская и субъективная подборка настоящих преступлений против искусства


Мы то и дело говорим о чем-то лучшем. Лучшие фильмы, лучшие видеоигры, лучшее аниме. Но в медиапространстве довольно скудно освещается тематика худшего. Я считаю это несправедливым, так как общественность должна знать своих героев. Люди на конкретных примерах должны знать как делать не надо. И сегодня я хочу рассказать о худших аниме, которые я видел за свою жизнь.

Аниме, как и любой другой вид искусства в должной мере не поддается объективной оценке, а потому все, что будет изложено в данной статье является исключительно моим личным мнением, моими эмоциями и мыслями, с которыми читатели не обязаны соглашаться.

EX-ARM

Начну, я пожалуй с настолько ужасного аниме, что прям хорошо. Настоящая икона треша, достойная встать в один ряд с “Комнатой” легендарного и обожаемого лично мной Томми Вайсо. EX-ARM достойно уважение хотя бы по одной простой причине — уже в трейлере аниме показывает все свое естество.

В EX-ARM прекрасно все и я не шучу. Отвратительнее трехмерное CG вместо православного 2D в этом тайтле достигло невероятного уровня убогости. Цветовая палитра не цепляет глаз, в анимациях явно не хватает кадров (причем пары-тройки десятков), хореография боевых сцен отсутствует полностью, периодические глюки CG. А как насчет сюжета про парня, ставшего оружием, и его романтических отношениях с девушкой, пользующейся этим самым оружием. Мне продолжать?

EX-ARM настоящий эталон того, как не стоит делать аниме. НО! Все настолько плохо, что даже хорошо. Настоящий кринжфест и самое лучшее средство для того, чтобы прочувствовать на кончиках пальцев такой термин, как “испанский стыд”. Я не знаю, зачем я в свое время посмотрел EX-ARM, но теперь я считаю, что вы не имеете права называть себя “человеком культуры”, если не осилили хотя бы пару серий данного тайтла.

Gyo

Скажите мне, как студия Ufotable могла создать такое “произведение”, как Gyo? Плохое по всем параметрам, не вызывающее после просмотра ничего, кроме мысли “ну и какого черта я вообще это смотрел?”.

Gyo — это абсолютно бездарная история о том, как на Окинаву, а следом и на всю Японию, напали миллионы рыбы на механических ножках. Аниме даже не пытается ответить на вопросы о происхождении этой странной орды рыбы-зомби, будто намерено наплевав на зрителя. Хотя о чем это я. Авторы адаптации наплевали не только на зрителя, но и на первоисточник. Плюс даже по меркам 2011 года Gyo выглядит максимально дешево и второсортно. Сравнить данное аниме можно разве что с третьесортными американскими хоррорами 80-х и 90-х, после просмотра которых становится жалко потраченного времени.

Hanoka

Дамы и господа, у меня вопрос. Кому в голову вообще могла прийти идея о том, что сделать аниме в Adobe Flash может быть свежо и инновационно? Хорошо, в теории звучит может и не так плохо, но реализация… Реализация это просто провал. Полнейший. Лютейший. Смотреть Ханоку по-настоящему больно физически. И это говорит человек, чья юность прошла под знаменем флеш-игр и анимаций самой разнообразной упоротости.

Аниме-сериал, в котором экшн-составляющей должно отдаваться предпочтение, может “похвастаться” невероятно кривой анимацией. Складывается такое ощущение, что вместо людей в производстве были задействованы рыбы из Gyo. И тот факт, что серии длятся не более 5 минут никак не спасает Ханоку.

Если хотите посмотреть Hanoka, то лучше потратьте свое время на любительскую мультипликацию, которой вагон и маленькая тележка на том же YouTube.

Wonder Momo

Бандаи, за что? За что вы так ненавидите мир, что создали ЭТО? Чтобы охарактеризовать Wonder Momo, достаточно одной картинки. Не верите?




Отвратительнейшая история о старшекласснице, которая мечтает стать айдолом и сражается с пришельцами. Момо набита низкокачественными наитупейшими шутками, плоскими персонажами и может запросто победить в номинации “Самая отвратительная сэйю главной героини”.

Хотя с точки зрения визуального ряда Wonder Momo в принципе весьма смотрибельный тайтл, если отключить звук. Ведь производством занималась студия Graphinica, которую лично я люблю за OVA Hellsing и серию Chain Chronicle. Вот только тупость героини причиняет при просмотре физическую боль, сравнимую с ударом по голове тупым предметом, подозрительно похожим на Момоко-тян.

Kanojo, Okarishimasu

Та-дам! А вот и победитель и гордый обладатель звания “Самое худшее аниме всех времен и народов”. На мой персональный Олимп отвратительнейших тайтлов “Девушка напрокат” попала по одной простой причине — ненависть. Чистейшая и ничем не испорченная ненависть к главному герою этого аниме, Казуе Кинощите.

Соглашусь, что сюжет в данном тайтле не самый плохой, пускай и затертый в современной аниме-индустрии до дыр, да и женские персонажи вполне могут стать чьими-нибудь вайфу (тут я никого осуждать не буду). Но главный герой…

Протагонист Kanojo, Okarishimasu идеальный образец отбитого и конченного во всех смыслах персонажа, который ничего, кроме омерзения вызывать не может. Казуя — самая настоящая тряпка, об которую окружающие вытирают ноги весьма и весьма заслуженно. Некоторые могут мне возразить, мол в аниме полно подобных слабохарактерных персонажей, чего ты прицепился. Да вот только нормальным от этого он не становится, да и меньшего отвращения из-за “привычности” он не вызывает. Казуя не растет над собой, не пытается хоть как-то исправлять свои ошибки. Все что он может — это ныть и мастурбировать, мастурбировать и ныть. Не знаю, что в момент создания манги было в голове у Рэйджи Мияджимы, но явно не желание создать интересного персонажа, стоящего в центре произведения. Быть может, автор пытался сделать героя, который бы был близок сердцу каждой амебы, чтобы даже самый последний Gigguk мог им проникнуться, но давайте оставим проекты про меньшинства авторам из другой части света. Хотя ничего против определенных меньшинств не имею: Гравитация и Пико — шедевры.

И, пожалуй, люди, защищающие Kanojo, Okarishimasu единственные, кто действительно заслуживает капельку сострадания в этом суровом мире. Тяжело продолжать наслаждаться аниме после потери всяческого чувства вкуса. Окей, защищать Чизуру-тян и говорить, что она миленькая сложно, но не невозможно (особенно при условии, что Рука и Мами милее). Говорить, что бабушка Казуи крутая — тоже, ведь она просаживает кучи денег в GACHA-играх. Это я могу понять. Но когда некоторые люди пытаются говорить, что протагонист вполне адекватный и проработанный персонаж, который просто “иногда косячит”, мне отчего-то хочется погладить их по голове и молча уйти в закат.

Собственно, на этом моя личная подборка из худших аниме всех времен и народов заканчивается. Я до сих пор не понимаю, зачем я смотрел перечисленные в статье аниме и чем я в тот момент руководствовался. Боже, да я для того, чтобы освежить воспоминания еще раз посмотрел Gyo, Wonder Momo и Hanoka. Самый настоящий больной на голову фанат мультиков, получается.

Дамы и господа, а давайте вы тоже в комментариях поделитесь теми тайтлами, о просмотре которых вы сожалеете. Устроим фестиваль ненависти к бездарным аниме.




Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] [ГоХаниме] Топ худших аниме всех времен и народов
"Девушка напрокат"
Все таки тебя порвало это аниме, понимаю, я тоже смотрел и не понимал, что тут может нравиться, отвратительный гг, безвольный тряпка-нытик, с проблемами социального характера
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ГоХаниме] [ГоХаниме] Топ худших аниме всех времен и народов
В лидере рейтинга в единственном приятная рисовка.

Хз гг тряпка на столько типичен для аниме, что дальше некуда. А там где гг не конченый, он наивный, там где не наивный глупый и тд, нормальный гг паренек - редкость.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [ГоХаниме] [ГоХаниме] Топ худших аниме всех времен и народов
Сообщение от ZloiMent:
Все таки тебя порвало это аниме, понимаю, я тоже смотрел и не понимал, что тут может нравиться, отвратительный гг, безвольный тряпка-нытик, с проблемами социального характера
А теперь представь, что мне придется смотреть второй сезон. Если из тайтла выпилить к чертям гг, то тайтл получится просто посредственным. как и тонна других. Но к протагонисту у меня личная неприязнь, тут ничего не поделаешь.
Сообщение от Skuchniy:
Хз гг тряпка на столько типичен для аниме, что дальше некуда. А там где гг не конченый, он наивный, там где не наивный глупый и тд, нормальный гг паренек - редкость.
Согласен, адекватный или привлекательный чем-либо гг не самое распространенное явление. Но герой Каножи лично мне просто отвратителен.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] [ГоХаниме] Топ худших аниме всех времен и народов
Сообщение от Skuchniy:
Хз гг тряпка на столько типичен для аниме, что дальше некуда.
Тут просто не столько он тряпка, сколько куколд, да еще и постоянно принимающий максимально тупые решения, просто нереально тупой чел и вокруг него строится аниме, физически тяжело такое смотреть.


Есть ГГ тряпка, типа "Дневники будущего", постоянно ноющий, никчемышь, хоть и ноет постоянно, но его компенсирует волевая баба "монстр", которая рациональная и вытягивает сериал.
Тут же в этом сериале бабы с*ки, тупой парень куколд и концентрация тупых моментов, где он ведет себя, как еб*ан.
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [ГоХаниме] [ГоХаниме] Топ худших аниме всех времен и народов
Сообщение от ZloiMent:
Тут же в этом сериале бабы с*ки, тупой парень куколд и концентрация тупых моментов, где он ведет себя, как еб*ан.
Но бабка топовая же, не?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] [ГоХаниме] Топ худших аниме всех времен и народов
Сообщение от Ikinagara:
Но бабка топовая же, не?
Я уже не помню, я его не смог досмотреть 3-4 серия сгорел кхерам и постарался забыть, как страшный сон)
Аватар для Dantual
Читатель
Регистрация:
23.05.2022
Re: [ГоХаниме] [ГоХаниме] Топ худших аниме всех времен и народов
"Девушка на час" в списке худших? Хм... Мне это аниме понравилось за искреннего главного героя, который достаточно правдоподобно передает чувства первой влюбленности, первого расставания. Есть гораздо больше аниме, которые просто невозможно смотреть: Берсеркер(с его ужасной графикой), Приоритет чудо-яйца, Смертоносный герцог и его чёрная горничная.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: [ГоХаниме] [ГоХаниме] Топ худших аниме всех времен и народов
мне тоже на прокат баба зашла, да гг не сахар, но многие себя с такими ассоциируют, кто бы в жизни смог подкатить к красотке? людям и нравится смотреть на то, что сами бы не смогли повторить.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ГоХаниме] [ГоХаниме] Топ худших аниме всех времен и народов
Сообщение от ZloiMent:
Тут же в этом сериале бабы с*ки, тупой парень куколд и концентрация тупых моментов, где он ведет себя, как еб*ан.
Наверное это юмором задумывалось, не знаю не смотрел, но осуждаю.
Сообщение от Dantual:
который достаточно правдоподобно передает чувства первой влюбленности
Вот это страшное дело, мне уже кто то это писал. Что то что ояш тормоз тряпка ***** нюня и в целом конченый это же как в реальности, но в реальности люди обычные, они не содержат такого количества негатива в таком гипертрофированном виде.
Сообщение от RedPriestRezo:
кто бы в жизни смог подкатить к красотке?
Вопрос осознания реалий, зачем подкатывать, если шансы на ее уровне для тебя 0.0%. А подкатить к попроще это не требует божественных усилий.
Это только в аниме альфа тянки клюют на доброту и искренность гг лоха, в жизни нет. Вопрос нелепой гипертрофированности, что лох гг подкатывает не к обычке, а к альфе, и начинается натуральный цирк, в то время как с обычкой, он бы имел шансы хоть какие то реальные, а не потуги сценариста.

Вопрос даже не в том, что из за абсурдности смотреть не интересно, а в том что мало реально добиться химии между персонажами, если они никак по весу друг другу не соответствуют, а без химии история подобная сомнительна.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ГоХаниме] [ГоХаниме] Топ худших аниме всех времен и народов
Код Гиас жеж и Эльфийская песня
Последний раз редактировалось Zan; 23.05.2022 в 11:28.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: [ГоХаниме] [ГоХаниме] Топ худших аниме всех времен и народов
Сообщение от Skuchniy:
Вопрос осознания реалий, зачем подкатывать, если шансы на ее уровне для тебя 0.0%.
так вот из-за того что шансы 0% не альфа самцы и рады смотреть подобное, где у одного из них это получилось. Ну согласись, все бы хотели себе конфетку 90\60\90 с волосами длинными до задницы.
С играми же тоже самое, люди в них убегают от реальности, быть лохом можно и в жизни, но хотя в играх и аниме можно им чувствовать себя не лохами, радоваться простым вещам, где рассказывают истории как у одного из них получилось?
Re: [ГоХаниме] [ГоХаниме] Топ худших аниме всех времен и народов
Сообщение от Zan:
Код Гиас
Это в следующий понедельник, не спойлери

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Dantual:
Берсеркер(с его ужасной графикой)
окей, рили сложно

Сообщение от Dantual:
Приоритет чудо-яйца
с чего вдруг их сложно смотреть?

Сообщение от Dantual:
Смертоносный герцог и его чёрная горничная
Аналогично, с чего вдруг? Да, графен пипец, но зато есть персонажи и горничная тащит тайтл на себе

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от RedPriestRezo:
аниме можно им чувствовать себя не лохами
как именно с этим помогает арендная баба? Этот тайтл же неаоборот будет 100% времени напоминать бете, что он чёртово ничтожество и что нормальная женщина у него может быть только в следствии чуда

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 23.05.2022 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: [ГоХаниме] [ГоХаниме] Топ худших аниме всех времен и народов
Сообщение от Dantual:
Приоритет чудо-яйца
а мне зашло на том уровне что там какая то дичь идет
я люблю дичь

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ГоХаниме] [ГоХаниме] Топ худших аниме всех времен и народов
Сообщение от RedPriestRezo:
так вот из-за того что шансы 0% не альфа самцы и рады смотреть подобное
Сколько раз? 1-2 раза посмотреть прикольно, а 121 раз зачем смотреть, если кроме волшебности ситуации, что альфа обращает внимание на гг лоха, ничего нет.
Даже меня с более чем скромным опытом ньюфага, уже заманали ояши гг, построенные по шаблону: застенчивые, тормозные, туповатые, безвольные, слабые и тд. А что дальше будет.
Сообщение от RedPriestRezo:
Ну согласись, все бы хотели себе конфетку 90\60\90 с волосами длинными до задницы.
От возраста зависит, в 18 лет мне сильно такую хотелось, в 30 уже несколько другие критерии.
Сообщение от RedPriestRezo:
люди в них убегают от реальности
А это как то заставляет делать главного героя чмом? Можно же просто приукрасить реальность, развить героя, как то обернуть реальность просто в более выгодную, но все же правдоподобную, плоскость. Но нет, у нас в лучшем случае гг сверх сила упадет на голову как и 5 альфа тянок в гарем.
Это просто не интересно, это как овощи которые сам вырастил вкуснее, потому что в них вложен твой труд. Так и тут, если гг пареньку все достается потому что он везучий/бог обстоятельств/сценарист натягиватель это "невкусно". Чтобы радоваться простым вещам, персонажу нужно сопереживать, чем то он тебе должен понравиться(тем что он такой же лох как ты нельзя понравиться).

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [ГоХаниме] [ГоХаниме] Топ худших аниме всех времен и народов
Сообщение от Skuchniy:
Это только в аниме альфа тянки клюют на доброту и искренность гг лоха, в жизни нет. Вопрос нелепой гипертрофированности, что лох гг подкатывает не к обычке, а к альфе, и начинается натуральный цирк, в то время как с обычкой, он бы имел шансы хоть какие то реальные, а не потуги сценариста.
Чет вспомнил Ганц где гг сначала пялил моделей, а потом на хер послал и нашел любовь с невзрачной мышкой Но там хоть понятно было, он там тиму частенько в соляного тащил, за что и был обласкан, хотя по началу был типичным подростком - долпоепом

Сообщение от Ikinagara:
Gyo
Как и все работы автора рид онли.

Сообщение от Zan:
Эльфийсская песня
Ох как же меня бомбило от ру комьюнити, которое воздвигло это дерьмо на пьедестал

А по Девушке напрокат, типичный сезонный гарем-трешачок, который нахайпили, как тот же Эроманга сенсей

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ГоХаниме] [ГоХаниме] Топ худших аниме всех времен и народов
Сообщение от Magos Bur:
Чет вспомнил Ганц где гг сначала пялил моделей, а потом на хер послал и нашел любовь с невзрачной мышкой
У меня живой даже пример такой есть. Был альфач в молодости, притом такой человек, в постель к которому уж подозрительно легко тянки прыгали, не знаю что это за магия, сам не обладаю. Уже в возрасте он пришел на встречу выпускников, и ушел оттуда с мышкой как раз, которая с ним училась и воздыхала, но так как возле него все время были альфы, она даже не пыталась, а на встрече набухалась и призналась.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sigmmar_renamed_1339812_14072021
Читатель
Регистрация:
07.08.2017
Re: [ГоХаниме] [ГоХаниме] Топ худших аниме всех времен и народов
Девушка напрокат создавалось для любителей жанра Нтр а он сейчас популярен у азиатов.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ГоХаниме] [ГоХаниме] Топ худших аниме всех времен и народов
Сообщение от Magos Bur:
Ох как же меня бомбило от ру комьюнити, которое воздвигло это дерьмо на пьедестал
НЮЮЮЮЮЮЮЮ!, бля
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: [ГоХаниме] [ГоХаниме] Топ худших аниме всех времен и народов
Сообщение от Efemische:
как именно с этим помогает арендная баба? Этот тайтл же неаоборот будет 100% времени напоминать бете, что он чёртово ничтожество и что нормальная женщина у него может быть только в следствии чуда
так ты не досмотрел? баба арендная, да вот только к концу тайтла там уже появлялись нотки цундере. баба с каждой серии всё теплее относится к гг. и закончится всё любовной историей.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Magos Bur:
Эроманга сенсей
эру было сложность смотреть, ввиду того что там не происходило вообще ничего.

в аренде хоть что-то было, что заставлял включать следующую серию.
Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 23.05.2022 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Re: [ГоХаниме] [ГоХаниме] Топ худших аниме всех времен и народов
Сообщение от RedPriestRezo:
так ты не досмотрел?
на основе чего ты это придумал?


Сообщение от RedPriestRezo:
баба арендная, да вот только к концу тайтла там уже появлялись нотки цундере. баба с каждой серии всё теплее относится к гг. и закончится всё любовной историей.
об этом и речь, в следствии чуда. Прилетел волшебник в голубой вертолёте и выстрелил в неё полный колчан стрел купидона. А потом ещё в трёх других баб, чтоб наверняка

鉄の神
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: [ГоХаниме] [ГоХаниме] Топ худших аниме всех времен и народов
Сообщение от Skuchniy:
У меня живой даже пример такой есть. Был альфач в молодости, притом такой человек, в постель к которому уж подозрительно легко тянки прыгали, не знаю что это за магия, сам не обладаю. Уже в возрасте он пришел на встречу выпускников, и ушел оттуда с мышкой как раз, которая с ним училась и воздыхала, но так как возле него все время были альфы, она даже не пыталась, а на встрече набухалась и призналась.
Я наоборот мышь поменял на альфу. Притом что я вот вообще не плейбой, подвернулся шанс, я им воспользовался. Пока наслаждаюсь жизнью.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ГоХаниме] [ГоХаниме] Топ худших аниме всех времен и народов
Сообщение от RedPriestRezo:
Я наоборот мышь поменял на альфу.
Вот у нас живой пример из аниме товарищи. небось еще гарем заведет, или какаянить магическая зверушка в виде секси тянки на голову свалится

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] [ГоХаниме] Топ худших аниме всех времен и народов
Хераси у Вас тут, я то думал пару выбирают, чтобы жить душа в душу, что тебе даст внешность, если Вы сретесь каждый день, самооценку подымит
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: [ГоХаниме] [ГоХаниме] Топ худших аниме всех времен и народов
Сообщение от Efemische:
А потом ещё в трёх других баб, чтоб наверняка
об это в общем то я уже и забыл.


Сообщение от Efemische:
Прилетел волшебник в голубой вертолёте и выстрелил в неё полный колчан стрел купидона.
ну не так радикально но да, хотя опять же это произошло не в одночасье. как в любом другом гаремнике, где гг достаточно монобровь свести в 1 серии и 10 баб в кармане.

Ваши права в разделе