Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Аллоды в 2022 - идти или не идти
Автор темы: ChaoticBlade
Дата создания: 20.03.2022 15:55
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от с3м:
почему в нее не играть еще раньше?
у АО 2 проблемы были и есть:
1) Репутация маил ру и конкретно этой игры и она будем честны местами оправдана даже сейчас
2) Очень сильный конкурент в лице вов

п.2 сейчас малех просел как мы видим
п.1 решают блогеры рассказывающие про платный сервер

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от ПаТу:
Если есть инфа, поделись пожалуйста )
говорят 2 раза в год, хотя пох, я бы каждый месяц платил бы и даже два раза за месяц

а хейтер... ну ок ему на пиратке вова ****ись, бывает... правд сидит в теме аллодов

Последний раз редактировалось Nopz; 20.03.2022 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от Nopz:
и она будем честны местами оправдана даже сейчас
Я до сих пор ору, что волк на п2п 10 лет стоял без скорости. Кстати на сколько апнули? не на копейку случаем)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от Skuchniy:
А как по твоему?
По моему, для многих тут ситуация как и с другими похожими примерами, когда одно "внезапно" стало плохим, а другое "внезапно" хорошим

Просто как по мне, аллоды так себе игра, и никакие другие ограничения меня не подтолкнут в нее играть
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от с3м:
Просто как по мне, аллоды так себе игра
Пока у людей есть компы купленные по старым ценам это дешевый вид досуга, люди хотят во что то онлайновое играть и желательно на офе.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от Skuchniy:
Я до сих пор ору, что волк на п2п 10 лет стоял без скорости. Кстати на сколько апнули? не на копейку случаем)
на 1 мс ну или чуть больше

но вроде мелочь, а стало заметно лучше, но я уже пересел на другого маунта... да и в целом с астрала довольно активно маунты падают, некоторые уже и сумку и 5 маунтов выбили включая мамонта и 3 котофеев )

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от Nopz:
на 1 мс
Запахло мылом, узнаю, думал хотя бы на 2

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от Skuchniy:
думал хотя бы на 2
а я думаю, что маунт на старте эт жирно, мы вот качались без маунтов и норм было

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от Nopz:
а я думаю, что маунт на старте эт жирно, мы вот качались без маунтов и норм было
Ну можно и на капе пешком ходить чтобы не разбалываться

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от ПаТу:
Нет ру, сервера не в России, нет вероятности, что и эту игру не прикроют, издатель европейский
У Геймфоржей есть вполне себе официальные русские сервера Теры, и такие же официальные сервера Swords of Legends Online, которые они открыли по корейским и китайским лицензиям, это не их разработка, так что закрывать к ним доступ никто не собирается.

В Swords of Legends Online играет очень много русских, многочисленные русские гильдии можно найти на обоих евро-серверах, а так же довольно скоро в Свордс оф Легендс завезут русскую локализацию.

Так же можно подчеркнуть что Свордс оф Легендс Онлайн не раз называли китайским вовом, но в отличии от тех же ололодов она не пытается выглядеть пародией на оригинал, а несет в себе абсолютно самобытный сеттинг и современную графику, ведь SOLO выпустили в 2021 году, а не в конце нулевых.

При этом игра полностью бесплатная, а весь шоп представлен только косметикой. Так что я думаю для бывших воверов Свордс оф Легендс Онлайн будет идеальным местом для игры.

И так же нельзя не отметить что в Swords of Legends Online недавно начался пвп и пве сезон, предсезонный софт-кап шмот выдают всем даром, так что вы ещё можете успеть ворваться в гонку и наслаждаться этой прекрасной игрой вместе с нами


Сообщение от ПаТу:
что это немного упрощает процесс.
Да, но этот батлпасс находится на подписочном сервере, и сам факт его нахождения я считаю мошенничеством и показателем того, что маилру плюет на своих игроков, ведь подписочный сервер подразумевает отсутствие других трат, влияющих на геймплей. А вы?


Сообщение от Zaruba:
Шрам на всю жизнь
И не говори, четыре дня в аллодах можно описать одной картинкой

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от Keiskei:
ведь подписочный сервер подразумевает отсутствие других трат, влияющих на геймплей. А вы?
Для мейлру заставлять донатить на такую маленькую сумму это подвиг, уверен они плачут каждый день от того что другого доната на п2п нету.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от Keiskei:
У Геймфоржей есть вполне себе официальные русские сервера Теры,
это которые на евро?

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от Skuchniy:
они плачут каждый день от того что другого доната на п2п нету.
тем временем на форуме и в дискорде народ требует маунтов и внешек

Последний раз редактировалось Nopz; 20.03.2022 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от Nopz:
тем временем на форуме и в дискорде народ требует маунтов и внешек
Привыкли к донатным помойкам, да и в вове с этим перебарщивали, реалии к сожалению. Оплату подписки за голду еще не потребовали как в других играх?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от Skuchniy:
Оплату подписки за голду еще не потребовали как в других играх?
даже воверы понимают, что говно система

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от Nopz:
даже воверы понимают, что говно система
Выбор - всегда неплохо.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от Skuchniy:
Когда твоего танка шотит от наркоманского урона мобов и боссов? Нет.
Для кого плюс? Большинство игроков не любят ворлд пвп, они любят бить мобов.
За Лигу больше игроков играет чем за Империю.
Ты не играешь в игру при этом делаешь выводы про игроков и что они любят или не любят.

Я вот играю и по факту тут совсем другая картинка.

Сообщение от ПаТу:
2 сервера справляются?
https://allods.mail.ru/launcher/gc/servers.html
Три подписочных сервера загружены полностью, четвертый наполовину.
Если бы разрабы не ввели сервера такой бы вой начался, ну и очереди.
Я уже писал про триалы и приток людей на них. Много случайных отвалится. Это разумное решение только если у тебя задача поддержать игру первые пару месяцев а потом бросить. Думаю, как раз у мейлов такая.

Если есть задача поддерживать игру в долгую - посмотри на Мортал онлайн. Не люблю ту игру и не уважаю её комьюнити, но её разрабы показывают как надо работать если ты действительно хочешь дать игрокам экспериенс вдолгую - расширяют по максимуму один сервер, второй не хотели открывать до самого конца, только когда уже совсем расширять стало невозможно, открыли. И игроки это поддержали, как поддержали бы и здесь.

Большинство тех кто публично плак-плак, по факту радуется тому что ему предстоит играть вместе со всеми, а не на нонейм загоне. Пусть и с очередями.
А те кто уйдет/не будет играть из-за очередей на самом деле, а не в посте на форуме - так они и так и так уйдут. С дропом не повезет, мобы убьют, в пвп убьют, или даже просто мимопроходящий Вася убедительно скажет "сервер фейл игра мертва" - и все, они повалят. Удерживать таких игроков и бесполезно, и невозможно - свалят все равно. А вот нормальным игрокам, которые пришли играть серьезно и в долгую, такой сервер-фест не нужен и деморализует их сам по себе.

Весь этот плак-плак об очередях - он на неделю-две. В то время как пустые размноженные сервера - это навсегда, вплоть до самого закрытия игры.

Почему думаю слияния не будет? Может и будет но сильно позже, уже когда там везде мертвые с косами будут стоять и играть пара упоротых фанатов и все. Потому что такой стиль мыла - это адская бюрократия и решения там принимают в игровом департаменте люди которые никогда не играли в игры вообще (причем это реально такая селекция у них походу, по логике типа "наркодилер не может быть наркоманом").

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от ChaoticBlade:
Ты не играешь в игру при этом делаешь выводы про игроков и что они любят или не любят.
Играл раньше, видел игру в изначальном виде, домейлрушном и послемейлрушном.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от Keiskei:
У Геймфоржей есть вполне себе официальные русские сервера Теры, и такие же официальные сервера Swords of Legends Online, которые они открыли по корейским и китайским лицензиям, это не их разработка, так что закрывать к ним доступ никто не собирается.

В Swords of Legends Online играет очень много русских, многочисленные русские гильдии можно найти на обоих евро-серверах, а так же довольно скоро в Свордс оф Легендс завезут русскую локализацию.

Так же можно подчеркнуть что Свордс оф Легендс Онлайн не раз называли китайским вовом, но в отличии от тех же ололодов она не пытается выглядеть пародией на оригинал, а несет в себе абсолютно самобытный сеттинг и современную графику, ведь SOLO выпустили в 2021 году, а не в конце нулевых.

При этом игра полностью бесплатная, а весь шоп представлен только косметикой. Так что я думаю для бывших воверов Свордс оф Легендс Онлайн будет идеальным местом для игры.

И так же нельзя не отметить что в Swords of Legends Online недавно начался пвп и пве сезон, предсезонный софт-кап шмот выдают всем даром, так что вы ещё можете успеть ворваться в гонку и наслаждаться этой прекрасной игрой вместе с нами
Нихуясебе. 15 донатных монет будут переведены на ваш аккаунт!
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от Zaruba:
Это два реальных повода играть в это в 2022.
Меня эти два пункта приводят в ужос, атмосфера какой-то кринж и люди застрявшие в 2000-х, все это пройденные этапы, про которые в 2022 не хотелось бы даже думать о этом. Это как вернуться к кнопочному телефону опять, я не из числа ностальгирующих, но по возросшему интересу игры, видимо, такие есть.
Напомню, что "современный игрострой" являет из себя переупаковку старых приемов, эксплуатацию 2D и лоу-поли как какого-то особого стиля (по факту просто не хватило денег на 3д), и все это еще и с опорой на мобилки.

Атмосфера и комьюнити во многих (всех) таких играх отсуствуют как класс из-за авто-всего, просто не где интерактировать с другими игроками, нет нужды.

Ты очевидно путаешь прогресс в айти в целом, который действительно далеко шагнул с 2000-х годов, с прогрессом в онлайн-игрострое. В игрострое занимающимся онлайн-играми не то что прогресса нет - тут регресс полный.

ВоВ классик, Ла2 классик всем все доказали. Если бы Аллодов не существовало ранее и они бы выходили сейчас как новая игра, были бы топовым хитом. Потому что уровень этой игры, при всех её недостатках, все равно на голову выше 99% всего того что выпускает современный игрострой.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от ChaoticBlade:
Напомню, что "современный игрострой" являет из себя переупаковку старых приемов, эксплуатацию 2D и лоу-поли как какого-то особого стиля (по факту просто не хватило денег на 3д), и все это еще и с опорой на мобилки.

Атмосфера и комьюнити во многих (всех) таких играх отсуствуют как класс из-за авто-всего, просто не где интерактировать с другими игроками, нет нужды.

Ты очевидно путаешь прогресс в айти в целом, который действительно далеко шагнул с 2000-х годов, с прогрессом в онлайн-игрострое. В игрострое занимающимся онлайн-играми не то что прогресса нет - тут регресс полный.

ВоВ классик, Ла2 классик всем все доказали. Если бы Аллодов не существовало ранее и они бы выходили сейчас как новая игра, были бы топовым хитом. Потому что уровень этой игры, при всех её недостатках, все равно на голову выше 99% всего того что выпускает современный игрострой.
Я так не думаю. В вов и л2 сегодня я так же не собираюсь играть, потому что в л2 я наигрался до 2010, на классике был последний вдох-выдох данной игры. Новые свежие игры имеют хайп в сотни раз выше, чем пару челиков которые пришли посмотреть на эту игру, ограничения серверов в аллодах такие, что она не предназначена даже для такого количества людей. Хайп возник благодаря некоторым стримерам, которые начали ее стримить. Посмотрим кому нужен будет этот топовых хит через две недели

Проанализировать поведение воверов, которые внезапно из-за недоступности одной 15+летней дыры, ломанулись в другую более глубокую и темную 15+летнюю дыру, я не могу прокомментировать никак.

https://discord.gg/sRZYtQs - эпически-фантастический дискорд обсуждения Gacha игр.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от Zaruba:
Я так не думаю. В вов и л2 сегодня я так же не собираюсь играть, потому что в л2 я наигрался до 2010, на классике был последний вдох-выдох данной игры. Новые свежие игры имеют хайп в сотни раз выше, чем пару челиков которые пришли посмотреть на эту игру, ограничения серверов в аллодах такие, что она не предназначена даже для такого количества людей.
Новые свежие - это какие, например? А то может я что-то упустил, и правда вышли какие-то настолько новые и свежие, что все аж в Аллоды ломанулись?

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от ChaoticBlade:
Новые свежие - это какие, например? А то может я что-то упустил, и правда вышли какие-то настолько новые и свежие, что все аж в Аллоды ломанулись?
На данный момент много кто в евро лост арк, л2м играет, до этого играли в нью ворлд и тд, кто-то в бдо пыхтит до сих пор. Отдельные люди, которых не смущает играть на корейском, готовятся к новым доильням от нцсофт, которые недавно анонсировали. Лост арк и нью ворлд рекорды онлайна ставили в стиме, млн игроков одновременно в игре на старте. "Все" ломанулись в аллоды - это смешно.

Проблем поиграть в аллоды при желании я тоже не вижу, скачал и играешь 14 дней бесплатно, дальше уже делаешь свои выводы.

https://discord.gg/sRZYtQs - эпически-фантастический дискорд обсуждения Gacha игр.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от Zaruba:
На данный момент много кто в евро лост арк, л2м играет, до этого играли в нью ворлд и тд, кто-то в бдо пыхтит до сих пор. Отдельные люди, которых не смущает играть на корейском, готовятся к новым доильням от нцсофт, которые недавно анонсировали. Лост арк и нью ворлд рекорды онлайна ставили в стиме, млн игроков одновременно в игре на старте. "Все" ломанулись в аллоды - это смешно.


да знаю не культурно панд постить, но тут иначе не выразить

Для человека в 2022 эталон новых, ММОигр это лостарк и л2м , при этом Аллоды онназывает "устарвшими".

Еще и нью ворлд привел, который от аллодов отличается почти что ничем (мир меньше только в нв раз эдак в 10 и лора нет, а принципы те же). И бдо, который типа "пыхтит" где-то там.

Каждому свое конечно, но блин если уж ты нападешь на другую игру с критикой, то имей хотя бы аргументы при себе. Я вот сам ни разу не защищаю Аллоды, я думаю через недельку я на них уже забью сам, но читать про то дескать аллоды - устаревшая игра от поколонника "новой инновационной игры" л2мобайл это

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Не, Аллоды визуально норм. Как раз бегаю и делаю скринчики






ЗЫ: другой вопрос что тут древний таргет со скучными боями

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от ChaoticBlade:


да знаю не культурно панд постить, но тут иначе не выразить

Для человека в 2022 эталон новых, ММОигр это лостарк и л2м , при этом Аллоды онназывает "устарвшими".

Еще и нью ворлд привел, который от аллодов отличается почти что ничем (мир меньше только в нв раз эдак в 10 и лора нет, а принципы те же). И бдо, который типа "пыхтит" где-то там.

Каждому свое конечно, но блин если уж ты нападешь на другую игру с критикой, то имей хотя бы аргументы при себе. Я вот сам ни разу не защищаю Аллоды, я думаю через недельку я на них уже забью сам, но читать про то дескать аллоды - устаревшая игра от поколонника "новой инновационной игры" л2мобайл это
Я привел в пример игры которые выходили недавно и куча людей в них играли. Да, для меня лост арк и бдо хорошие игры. Бдо, бнс, л2 я могу назвать эталоном мморпг лично для себя, никому свое мнение не навязываю, некоторые из них посвежее аллодов Следующую игру которую собираюсь играть это андесембер когда выйдет в глобал, тоже вполне достойная игра. Л2м технически передовая игра, но играть в это казино я сам не решился и никому не советую Аллодов в списке моих игр нет и никогда не будет.

https://discord.gg/sRZYtQs - эпически-фантастический дискорд обсуждения Gacha игр.
Последний раз редактировалось Zaruba; 21.03.2022 в 04:59.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от ReindeeR:
Не, Аллоды визуально норм.
"Мультяшная графика" очень хорошо сказывается на длительности жизни проекта, что тут, что в ВоВ (хоть там многое и обновляли). Графония нет, но жить можно в отличии от линейки.


Сообщение от ReindeeR:
ЗЫ: другой вопрос что тут древний таргет со скучными боями
С уровнем повеселее становится, радует каст на ходу... но сам таргет, убогий тупой таргет это жесть
Приходится таб спамить постоянно в надежде выбрать моба. Мышкой вообще каждый третий раз попадаешь.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе