Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.08.2021 11:10
Аватар для Vooji
Фанат
Регистрация:
11.05.2006
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Sapphire:
В смысле ? Ну считай, что игра вышла год назад, т.к по факту так и было. Давай представим, что ты неведомым образом нашел чем год в ней заниматься и вот глядя на изменения проекта за год, ты можешь сказать, что вот конкретно эти изменения дали тебе контента на следующий год ?
Каким-то вы подлогом и подменой фактов занимаетесь. По факту игра не вышла. Чем занимались разработчики этот год ни вы, ни мы не в курсе. Может они там другими доработками занимались, которые заняли большую часть времени, а на контент времени не хватило. Никто ж не обещал, что к Збт выпустят 100 данжей и 50 рейдов с бгшками, чтоб сейчас им предъявлять. А может и херы валяли, но это не наша проблема пока что.
Так что оценить на сколько быстро и в каких объемах будет выходить новый контент сможем после релиза. А так как у амазона цель явно зарабатывать на магазине, а не на продаже игры (1500р за копию это не те деньги, чтоб обогатиться), то максимально долгое удержание игрока в игре за счет нового контента будет их основной задачей.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от xxxHOliC:
Не многие даже ОБЗОРЩИКИ понимают игру, когда хотят видеть в игре маунтов, при том, что в игре есть система телепортации, задействующая важный игровой ресурс(азот), и при этом маунты сюжетом игры заблочены.
Если появятся маунты то это все габела игре (чего не когда не будет, потому что есть перки в сборе что увеличивают скорость бега на 50% ) Тут сразу отлетает ПВП суть войны за терреторию смысл Азота Такое чувство что те кто хейтят игру играли до 10 лвл


Сообщение от L1TR:
Имхо, с релизом они пздц как поторопились. Предзаказ отменён, даже не собираюсь врываться в этот рассадник багов и кривых механик на старте, но возможно, дам шанс игре где нибудь в январе, если народ не разбежится и разрабы реально будут работать, а не делать вид, как весь последний год
Смотри 200к в игре серверов 42 это почти 5к людей на сервер. Я буду только рад если вас всех отвалится по 2к человек с сервера что бы разгрузить У них последний патч был на расширение что дал для меня дискомфорт
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от DAHbKA:
Если появятся маунты то это все габела игре (чего не когда не будет, потому что есть перки в сборе что увеличивают скорость бега на 50% ) Тут сразу отлетает ПВП суть войны за терреторию смысл Азота Такое чувство что те кто хейтят игру играли до 10 лвл



Смотри 200к в игре серверов 42 это почти 5к людей на сервер. Я буду только рад если вас всех отвалится по 2к человек с сервера что бы разгрузить У них последний патч был на расширение что дал для меня дискомфорт
Вместимость сервера 1000-1500, это и вызывало дикие очереди. На релизе очереди будут ещё больше, ибо, к сожалению, современный геймер жрет чё дают, главное рекламой приправить и стримерами
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от xxxHOliC:
Что значит "ММОРПГ поверх того что было"? Почему нельзя называть по-твоему мнению ММОРПГ? Она вроде как не сессионка, в игре присутствует экономика, формируемая игроками, групповые и клановые активности, боевые задачи и мирные, даже пвп в открытом мире, можно даже предметы выбрасывать на землю - в той же БДО вообще обменивать между игроками ничего нельзя, но это всё-таки ММОРПГ. А тут почему-то не ММОРПГ. Странно же.
Потому что нельзя просто запустить толпу игроков в локации добавив 3 типа квестов + в коробку поместить тех же самых мобов из открытого мира под видом данжа и назвать это MMORPG.

Сообщение от xxxHOliC:
То что игру будут допиливать - это и так очевидно. Так же допиливали и БДО, ГВ2, Финалку 14ю и вовсе переделывали, ТЕСО и многое-многое другое.
Нет простого рецепта создать игру, а простого рецепта создать ММОРПГ нет и в помине.
Ты грязь с кашей не путай. GW2, FF14 и TESO были полноценными MMORPG от пяток до макушки и полноценными играми на релизе и со временем обрастали именно контентом, а не занимались самодопилом аля западный релиз Bless.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Sapphire:
Я задал конкретный вопрос
Сам вопрос у тебя говорит о многом, "А ну расскажи про год контента!" - это бредовый вопрос, по которому и можно судить о твоем мнении. Как доказательство этого я и сказал, чтоб ты сам привел пример игры на старте с этим самым "контентом". Потому что ты сам явно не знаешь про какой такой контент пишешь, а любые примеры можно легко перечеркнуть "это не контент, мне не интересно". Так что ты сначала определись с пониманием "контента", а потом уже у других требуй его.
Сообщение от Vkdsw:
Мне техническое состояние игры напомнило скорей позднюю альфу чем збт.
И в чем же это техническое состояние выражается?
Сообщение от L1TR:
и кривых механик
И это тоже интересно, что же за настолько кривые механики, что именно мешают играть?
Сообщение от Sapphire:
Тут ситуация двоякая, ибо игра почти полностью состоит из повторения одних и тех же примитивный действий по подай принеси
ты сейчас про доту/лол? а может про еву? или про вов с финалкой? а то все эти игры состоят из подай-принеси или пойди и убей.
Сообщение от Vooji:
500р за копию
Это региональная цена. Привыкли вы уже, что по 3.5к за кусок говна требуют.
Сообщение от L1TR:
Вместимость сервера 1000-1500
Ты откуда эти цифры взял?

Сообщение от KaiNNight:
ы грязь с кашей не путай. GW2, FF14 и TESO были полноценными MMORPG от пяток до макушки и полноценными играми на релизе
Полноценная финалка на релизе, которую отправили на переделку С чего ты взял, что вот они - мморпг, а эта нет? Признаки перечисли.

Аватар для Vooji
Фанат
Регистрация:
11.05.2006
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от L1TR:
Вместимость сервера 1000-1500, это и вызывало дикие очереди. На релизе очереди будут ещё больше, ибо, к сожалению, современный геймер жрет чё дают, главное рекламой приправить и стримерами
Таки да. Играть тупо не во что. Месяца 3 погоняем и норм. Свой кайф от игры получим и дальше пойдем, если контента нового не завезут.
Меня вот больше удивляет, когда народ годами сидит в игре и совершает одни и те же действия изо дня в день. Мне рутины и на работе хватает. Хочется прочитать "книжку", получить новые эмоции и дальше пойти, а не затирать до дыр последнюю главу.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Vooji:
Каким-то вы подлогом и подменой фактов занимаетесь. По факту игра не вышла. Чем занимались разработчики этот год ни вы, ни мы не в курсе. Может они там другими доработками занимались, которые заняли большую часть времени, а на контент времени не хватило. Никто ж не обещал, что к Збт выпустят 100 данжей и 50 рейдов с бгшками, чтоб сейчас им предъявлять. А может и херы валяли, но это не наша проблема пока что.
Ну во первых, у игры была абсолютно не абстрактная дата релиза и к ней прошли все подготовительные этапы типа масштабных бет даже не для купивших игру и стресс тестов перед запуском т.е они вполне серьезно планировали ее запустить. Во вторых, после переноса они абсолютно не абстрактно писали о причинах переноса и буквально по пунктам писали что хотят в игру добавить, (к слову добавили). Поэтому, безусловно мы можем оценить что было и что стало, более того, когда они описывали свои планы, они ставили дату на весну этого года, игру если ты не знал переносили не на год, это уже второй ее перенос, что уже вполне не двусмысленно говорит о скорости выпуска конкретного контента. О том, что их себя представляет эта шарага и ее управленцах вполне доступно написал Шраер, советую почитать :
Аватар для Vooji
Фанат
Регистрация:
11.05.2006
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от lLexl:
Это региональная цена. Привыкли вы уже, что по 3.5к за кусок говна требуют.
Да кто ж спорит. Цена региональная. За тот объем контента, что к ней прилагается, вполне себе сносная. Вот 3.5к я бы за нее платить не стал.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от lLexl:
ты сейчас про доту/лол? а может про еву? или про вов с финалкой? а то все эти игры состоят из подай-принеси или пойди и убей.
Дота и лол другие жанры, ты реально сравниваешь 20 минутные сессионки с ммо ? Что касается вова, то там раз в 2 года выходят дополнения размером больше, чем весь нью ворлд, и речь не про огромные просторы состоящие из нийухя, деревьев, зомби и травы. Если сравнивать с тем, что близы делают за 2 года и эти клоуны за год, то тот тут нужно быть умственно отсталым, что бы найти хоть какие-то параллели в работоспособности людей и обьеме производимой ими продукции. Когда люди говорят, что вов говно и скатился, они сравнивают вов с вовом, просто более старым, а не с поделками типа НВ, ибо там даже сравнивать стыдно
Аватар для Vooji
Фанат
Регистрация:
11.05.2006
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Sapphire:
Ну во первых, у игры была абсолютно не абстрактная дата релиза и к ней прошли все подготовительные этапы типа масштабных бет даже не для купивших игру и стресс тестов перед запуском т.е они вполне серьезно планировали ее запустить. Во вторых, после переноса они абсолютно не абстрактно писали о причинах переноса и буквально по пунктам писали что хотят в игру добавить, (к слову добавили). Поэтому, безусловно мы можем оценить что было и что стало, более того, когда они описывали свои планы, они ставили дату на весну этого года, игру если ты не знал переносили не на год, это уже второй ее перенос, что уже вполне не двусмысленно говорит о скорости выпуска конкретного контента. О том, что их себя представляет эта шарага и ее управленцах вполне доступно написал Шраер, советую почитать :
Ну и что? Ну перенесли. В чем проблема? Или вы являетесь инвестором и на этом деньги потеряли? Надоело ждать? Можете вернуть деньги и пойти купить другой продукт. Не вижу никаких проблем.
А то, что там шарашкина контора, так это про любую крупную и не очень компанию можно написать и не сильно промахнуться. Сейчас везде эффективные менеджеры у руля, которые и бабки не особо умеют зарабатывать и за качество продукта не сильно пекутся, но тут уж мир такой, а амазон в частности.
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Как обычный типичный выживач может быть гвоздем в крышке гроба полноценных ммо - wow и ff? Вы бы еще сказали что выпуск новой сосиски в тесте похоронит макдональдс

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Vooji:
. Сейчас везде эффективные менеджеры у руля, которые и бабки не особо умеют зарабатывать и за качество продукта не сильно пекутся
Доходы большинства игровых изданий ежегодно растут, соответственно что-что а манагеры деньги зарабатывать умеют, собственно об этом статья Шраера и была.
Сообщение от Vooji:
Ну и что? Ну перенесли. В чем проблема? Или вы являетесь инвестором и на этом деньги потеряли? Надоело ждать? Можете вернуть деньги и пойти купить другой продукт. Не вижу никаких проблем.
Мндаааа,в общем я видимо изначально переоценил твои умственные способности глядя на 2006 год реги и зря завел диалог в тщетных попытках найти лоигку, исправляюсь.
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от lLexl:
И в чем же это техническое состояние выражается?
@mm_connerr_rep_timeout connection error которая у людей со времён альфы, лечится автоматической установкой времени в винде и некоторые ещё отключают TPC/IPv6 и то не факт что это поможет.
Багающийся блок, ролдож прыжок. Пока персонаж не умрёт не проходит.
Багающийся UI.
Регулярно багающие игроков скилы вроде разлома на секире, это пофиксили но лечилось это только перезаходом иначе персонаж двигался лунной походкой со скоростью как будто у него перегруз.
Пропадание частей брони, у нас у парня одно половина руки пропала когда он ледяную перчатку надел, он потом ботинки поменял и рука отрасла.
Если одеть щит на спину и среднюю фракционную броню можно посмотреть на то как у тебя пропадают "штаны"
Багающиеся боссы в данжах, пропадание мобов в данжах.
И это только маленькая толика всего.
Что касаемо "ЗБТ" это просто красивые слова, по факту это было ОБТ и стресс тест для всех желающих за 1300-1600 рублей которые в Стим можно спокойно вернуть так как игра ещё не вышла в релиз.
Ты реально хочешь что бы я тебе все баги в игре перечислил?
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Sapphire:
Дота и лол другие жанры, ты реально сравниваешь 20 минутные сессионки с ммо ?
Я сравниваю игры, в которые играют или могут играть люди больше, чем месяц. Почему там "нет контента", но люди играют, а вот тут тоже "нет контента", но люди должны не играть?
Сообщение от Sapphire:
Что касается вова, то там раз в 2 года выходят дополнения размером больше, чем весь нью ворлд
Ты сейчас сравниваешь игру, которая еще не вышла и длц за 2 года разработки в уже вышедшей игре? Ну тогда какой-нибудь ноуменскай вообще эталон игр, ведь там моделек и локаций вообще на порядки больше разных, так получается? Сколько там в вове вообще ничего не выходит, уже 300 дней? Просто эталон разработки

Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Redrick:
Докачайся до 60, поймёшь.
Так а толку? т2-т4 оружие броня всё равно отпадают. Он на т5 нужент.
Или ты успел это потестить и например туже шмотку со скином из допустим 35го данжа при максимальной прокачке крафта можно критануть в 500-600 гир?
А то я не понял почему их крафт такой сложный, нужны ресурсы из данжа а прокают они по гирскору примерно как броня на 30й уровень.
Аватар для Vooji
Фанат
Регистрация:
11.05.2006
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Sapphire:
Доходы большинства игровых изданий ежегодно растут, соответственно что-что а манагеры деньги зарабатывать умеют
Ну, игровое подразделение амазона сейчас в убытках явно. Близард тоже такие себе показатели выдает. Так что не у всех все гладко. А вот СДпроджект неплохо денег заработали, но что-то предзаказы больше нет желания у них делать.

Сообщение от Sapphire:
Мндаааа,в общем я видимо изначально переоценил твои умственные способности глядя на 2006 год реги и завел диалог, исправляюсь.
Ну, вот и поговорили. А еще обвиняли собеседника, что тот скатился к "мамкиным" доводам. Удачи вам. Не болейте.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от lLexl:
но люди играют, а вот тут тоже "нет контента", но люди должны не играть?
Ну смотри, ведь дотой и лолом игры в жанре моба не ограничиваются, правда ? Одновременно и сними выходили такие же игры и после них выходили и все они канули в небытие, видимо условный контент этих 2х игр почему-то игрокам нравится больше, чем контент пусть даже новых игр ?

Сообщение от lLexl:
Ты сейчас сравниваешь игру, которая еще не вышла и длц за 2 года разработки в уже вышедшей игре?
Я уже в 125 раз тут пишу и это меня уже конкретно подзае6ало, игра должна была выйти год назад и за все это время было хреналион бет, где игроки уже 100 раз пощупали все, что могли.
Сообщение от lLexl:
Сколько там в вове вообще ничего не выходит, уже 300 дней? Просто эталон разработки
Там может еще 300 дней ничего не выходить, я сравнивал не с пострелизной поддержкой, а конкретно с патчами дополнений выходящих раз в 2 года.
Сообщение от lLexl:
ведь там моделек и локаций вообще на порядки больше разных, так получается?
В вове один только рейдовый контент, не важно какого дополнения, можно взять самое всратое, хоть пандарию, больше по уникальным механикам всего ,что есть на даный момент в НВ.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Sapphire:
мой отрицательный отзыв насрет амазону больше, чем если бы я отменил 10 предзаказов,
мне посрать на отзыв.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Ух. Думала что перенесут. Хотя, еще не вечер, - Амазон большой - ему видней.

Сообщение от Ainari:
Про пвп не скажу, не интересно оно мне вообще, а вот побить мобцов, пособирать ресы, порыбачить и покрафтить на расслабоне вечерком, игра очень даже зашла. Только реально лошадей не хватает, пешком бегать далековато.
Я подожду первых апдейтов. Рефандить тоже не буду, разве что ник забью.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от astr:
мне посрать на отзыв.
Спаибо Джефф, буду знать.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Vkdsw:
@mm_connerr_rep_timeout connection error которая у людей со времён альфы, лечится автоматической установкой времени в винде и некоторые ещё отключают TPC/IPv6 и то не факт что это поможет.
Слышал о таком, среди всех моих знакомых проблемы не было, если расширить до форума гильдии, то вроде бы у пары встречалось, но пропало. Тем более вроде бы у одного из них была вин7, которая типа не поддерживается. Ты уверен, что те, у кого этот баг был, были с вин10?
Сообщение от Vkdsw:
Багающийся UI.
Официально отсутствует поддержка РУ языка на данный момент. Неприятно, что кириллица вызывает именно такое, но просто изи фиксится переставлением порядков языков в системе. Тем более ру локализация уже в разработке и надеюсь они найдут рабочие шрифты из-за которых и эти баги.
Сообщение от Vkdsw:
Багающийся блок, ролдож прыжок. Пока персонаж не умрёт не проходит.
Такое есть, с этим согласен.
Сообщение от Vkdsw:
Пропадание частей брони, у нас у парня одно половина руки пропала когда он ледяную перчатку надел, он потом ботинки поменял и рука отрасла.
Даже не слышал о таком.
Сообщение от Vkdsw:
Если одеть щит на спину и среднюю фракционную броню можно посмотреть на то как у тебя пропадают "штаны"
Много тестили щиты/броньки и тд и не встречал подобного, все отображалось.
Сообщение от Vkdsw:
Багающиеся боссы в данжах, пропадание мобов в данжах.
про закрытую дверь в 45 знаю, про багающихся боссов ни разу не слышал.
Сообщение от Vkdsw:
Ты реально хочешь что бы я тебе все баги в игре перечислил?
Я хочу, чтобы ты перечислил "ужасное техническое состояние", а не обычные баги, часть которых пофиксели еще в рамках збт. В любой игре есть подобные баги.
Лично я за все збт не увидел "страшного технического состояния", наоборот игра была очень стабильной. Да, на осадах модельки телепортировались, но при этом не было никаких "пролагов" именно у меня, не было "непрожимов" и тд. Это можно отнести к не лучшему техническому состоянию. К ужасному можно отнести слабую защиту пакетов, благодаря чему люди могли дюпать, но разрабы уже знают про это.
Вот игра выйдет в релиз через месяц и мы посмотрим, как они справились с домашкой в плане.

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от lLexl:
Полноценная финалка на релизе, которую отправили на переделку С чего ты взял, что вот они - мморпг, а эта нет? Признаки перечисли.
Да потому что выпили ты из Conan Exiles элементы выживания, добавь туда бессмысленные квесты 3-х типов и это не станет MMORPG.
FF14 была MMORPG и на версии 1.0, но полноценным релизом стоит называть как раз Realm Reborn в связи с ремейком.


Ты ведь понимаешь что когда ты изначально проектируешь мотоцикл и пытаешься его сделать из велосипеда - это совсем разные вещи? А глядя на Амазон возникает чувство что они сами не знают чего хотят. Заявки одни, а на деле реализация на 1/3.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от lLexl:
Лично я за все збт не увидел "страшного технического состояния", наоборот игра была очень стабильной.
Согласна с вами, коллега. Не могу сказать что ЗБТ было само по себе блестящим, но откровенных багов, мешающих процессу теста (ведь это был тест), я тоже не видела. Бета как бета. В самые первые часы все было очень плохо, но на то и тест.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Zoozy:
Я кайфанул от того, что
Сообщение от Zoozy:
не надо думать

Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Sapphire:
Ну смотри, ведь дотой и лолом игры в жанре моба не ограничиваются, правда ? Одновременно и сними выходили такие же игры и после них выходили и все они канули в небытие, видимо условный контент этих 2х игр почему-то игрокам нравится больше, чем контент пусть даже новых игр ?
Они не канули в небытие, хотя есть и такие, просто дота и лол на вершине популярности. И вот тут ты сам частично ответил на свой вопрос, количество "контента" - субъективно. Кто-то пройдет все данжики и начнет орать, что контента нет. А кто-то будет играть в осады и вообще ни разу в данжик не зайдет.
Сообщение от Sapphire:
игра должна была выйти год назад
и тебе уже 125 раз написали - это херня. Игры откладываются и переносятся. Как там овервотч и титан поживают?
Сообщение от Sapphire:
я сравнивал не с пострелизной поддержкой, а конкретно с патчами дополнений выходящих раз в 2 года.
патчи с дополнениями это и есть пострелизная поддержка. И так тебе скажу, за неполный год переделывания НВ игра стала лучше, а вов за несколько лет этих выходов длц стал хуже. Это не о том, что НВ будет с каждым патчем лучше, это про сейчас.
Сообщение от Sapphire:
В вове один только рейдовый контент, не важно какого дополнения, можно взять самое всратое, хоть пандарию, больше по уникальным механикам всего ,что есть на даный момент в НВ.
Вот что и ожидалось. Мамкин "нет контента" - в игре нет контента, потому что в игре сейчас нет того, что я хочу! Уникальные механики вова - берешь гир и выносишь все
Сообщение от KaiNNight:
Да потому что выпили ты из Conan Exiles элементы выживания, добавь туда бессмысленные квесты 3-х типов и это не станет MMORPG.
Так я тебя и спросил, какие признаки у мморпг? панельки со скиллами и таргет? а может быть наличие рейдов?
Сообщение от KaiNNight:
Ты ведь понимаешь что когда ты изначально проектируешь мотоцикл и пытаешься его сделать из велосипеда - это совсем разные вещи?
Мотоцикл на бензине и на электричестве имеют принципиальную разницу, но они оба - мотоциклы.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе