Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Lord of the Rings Online - На 2021 год у создателей намечено много нового контента
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.03.2021 14:54
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: The Lord of the Rings Online - На 2021 год у создателей намечено много нового контента
Сообщение от Vkdsw:
Мне норм.
Выглядит как 2 эверквест)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Zan:
Так будет! Амазон вон трудится в поте лица!
Сразу после НВ выйдет
Да интересно че там амазоны ваяют я давно говорил нужно отдавать вселенную в другие руки а то эти лотро заговняли еще 10 лет назад
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - На 2021 год у создателей намечено много нового контента
Сообщение от Ctr:
Ну он по крайней мере красочней и углы не так заметны + эффекты, в общем глазу приятно.
Про красочней мне напоминает Ералаш, в котором "Неужели Козловский поёт громче меня?!"
Цитата:
Именно
Я думал мы про Планетсайд

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Vkdsw:
http://ipic.su/img/img7/fs/WoWScrnSh...1615561830.jpg


Да нифига.

Добавлено через 9 минут

Мммм, восьмиугольные сиськи!
Последний раз редактировалось Wanderv; 12.03.2021 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: The Lord of the Rings Online - На 2021 год у создателей намечено много нового контента
Да там не в графоне дело а в самой концепции игры... это не мморпг это квест кооперативный
Re: The Lord of the Rings Online - На 2021 год у создателей намечено много нового контента
Сообщение от Skuchniy:
Выглядит как 2 эверквест)
Лучшая игра вообще!
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Lord of the Rings Online - На 2021 год у создателей намечено много нового контента
Чет в этом паке со всеми аоддонами пробел получается с 95 по 105 лвл
Re: The Lord of the Rings Online - На 2021 год у создателей намечено много нового контента
Сообщение от тенёк:
Чет в этом паке со всеми аоддонами пробел получается с 95 по 105 лвл
В каком? Который по промокоду раздавали?
Ты эти уровни в Гондоре обычно берёшь.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 12.03.2021 в 20:25.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Lord of the Rings Online - На 2021 год у создателей намечено много нового контента
Сообщение от Vkdsw:
В каком? Который по промокоду раздавали?
я про тот о котором Ванд выше писал
на офсайте в самом низу появился пак из всех аддонов
как бы небольшое наипалово выходит
ты покупаешь пак за 60 баксов а на 95 лвл приходится думать куда еще задонатить
какие квестпаки докупить или еще чего)
я без претензий у меня все до мордора включительно есть, при этом блин куплено а не на халяву летом получено)
хотя вру форохель и еще какое то говно на халяву забрал
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online - На 2021 год у создателей намечено много нового контента
Сообщение от Skuchniy:
Выглядит как 2 эверквест)
Который тоже выглядит лучше, чем WoW.

Сообщение от Satarion:
Да там не в графоне дело а в самой концепции игры... это не мморпг это квест кооперативный
Я слыхал, что есть такая хитрая школа, которая все, что не "песочница" (желательно полная PvP) за MMORPG не считает, но это весьма нишевый подход. С RP частью, кстати, в LotRo вообще пожалуй лучше, чем в любой другой MMORPG, что я видел.

Добавлено через 46 секунд

Сообщение от тенёк:
ты покупаешь пак за 60 баксов а на 95 лвл приходится думать куда еще задонатить
какие квестпаки докупить или еще чего)
Или просто оплачиваешь подписку.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 12.03.2021 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Lord of the Rings Online - На 2021 год у создателей намечено много нового контента
Сообщение от PandaRussian:
Или просто оплачиваешь подписку.
я не против подписки, в тесо похожая ситуация и я там давно и плотно сижу
но тут подписку платить когда почти все квсетпаки и аддоны есть это кощунство какое то)
при том что пак в их магазине вроде как о том что вмнем все аддоны кроме последних
про пробелы неискушенный игрок потом поймет


хотя как появились высшие эльфы меня все подмывает оплатиь чтоб создать нового перса и все что надо ему разблокировать випом

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от PandaRussian:
С RP частью, кстати, в LotRo вообще пожалуй лучше, чем в любой другой MMORPG, что я видел.
а ты много где это рп пробовал?
в том же вов и тесо (+ек2 давно когда я ок начинал играть) есть большие рп комьюнити, просто они там не на виду и надо по искать
Последний раз редактировалось тенёк; 12.03.2021 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - На 2021 год у создателей намечено много нового контента
Сообщение от тенёк:
я про тот о котором Ванд выше писал
на офсайте в самом низу появился пак из всех аддонов
как бы небольшое наипалово выходит
ты покупаешь пак за 60 баксов а на 95 лвл приходится думать куда еще задонатить
какие квестпаки докупить или еще чего)
я без претензий у меня все до мордора включительно есть, при этом блин куплено а не на халяву летом получено)
хотя вру форохель и еще какое то говно на халяву забрал

Они должны поменять всю механику апдейтов исключительно для людей которые купили пак из 6 аддонов?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: The Lord of the Rings Online - На 2021 год у создателей намечено много нового контента
Сообщение от Zan:
Ванд, ну нет жеж
смотря какие компоненты сравнивать. Если не брать анимацию персонажей и НПС которая уже оскомину набила в подобных спорах, то ЛОТРО до сих пор не хуже ВОВа, пока.... Но боюсь в следующем ВОВаддоне это противостояние будет проиграно если тенденции что там что там сохранятся

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от тенёк:
в том же вов и тесо (+ек2 давно когда я ок начинал играть) есть большие рп комьюнити
инфа 5-летней давности?

Последний раз редактировалось Brownie; 13.03.2021 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online - На 2021 год у создателей намечено много нового контента
Сообщение от тенёк:
в том же вов и тесо (+ек2 давно когда я ок начинал играть) есть большие рп комьюнити, просто они там не на виду и надо по искать
В WoW да, в среднем заметно хреновее. Goldshire Inn вообще мем уже в MMORPG коммунити.

Хотя в WoW такой зверский онлайн, что найти приличную RP группу вполне можно, не смотря на средний низкий уровень.

В ESO РП не пробовал толком, мне тамошний лор не нравится. В EQ2 я только недавно наконец нормальную РП тусовку нашел, там довольно мало народу осталось (хотя лет 15 назад, помню, я в EQ2 встречал приличное RP даже на не-RP серверах.)

LotRo по соотношению количества, активности и "качества" РП коммунити на РП серверах показался мне просто топовой MMORPG (и жаль, что я не фанат Толкина, что бы реально наслаждаться всем этим.)
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Lord of the Rings Online - На 2021 год у создателей намечено много нового контента
Сообщение от LMago:
Они должны поменять всю механику апдейтов исключительно для людей которые купили пак из 6 аддонов?
всего лиш добавить в этот пак чтот очто закроет пробел
гондорские локации например


Сообщение от Brownie:
инфа 5-летней давности?
по вов хз по тесо самая свежатина

Добавлено через 3 минуты
Последний раз редактировалось тенёк; 13.03.2021 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - На 2021 год у создателей намечено много нового контента
Сообщение от тенёк:
всего лиш добавить в этот пак чтот очто закроет пробел
гондорские локации например
Этот пробел закрывают 7 квестпаков.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от LMago:
Этот пробел закрывают 7 квестпаков.
Ну вот в этом и прикол этого нового пака
Re: The Lord of the Rings Online - На 2021 год у создателей намечено много нового контента
Сообщение от PandaRussian:
В WoW да, в среднем заметно хреновее.
После ЛЕгиона ловить в плане РП в ВОВе нечего, там был последний всплеск такой заметный

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online - На 2021 год у создателей намечено много нового контента
Сообщение от Brownie:
После ЛЕгиона ловить в плане РП в ВОВе нечего, там был последний всплеск такой заметный
Ну ХЗ, я довольно давно не играл. Когда в последний раз заходил, ролеплееров (на активных РП серваках) было дохренища, но были серьезные проблемы с "качеством." Помню захожу в Cathedral of Light в Stormwind, а там один паладин у другого, кхм, сосет...
Re: The Lord of the Rings Online - На 2021 год у создателей намечено много нового контента
Сообщение от PandaRussian:
там один паладин у другого, кхм, сосет...
я вчера в общественный туалет зашел, а там то же самое, причем я уверен что никто из них не Паладин(ретрики 100%) , хотя на Эльфов были вполне похожи

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TenionFCSM
Читатель
Регистрация:
14.04.2015
Re: The Lord of the Rings Online - На 2021 год у создателей намечено много нового контента
Стоит всё-таки признать, что в последних дополнениях, в вове, графика хорошая. Тот же БфА выглядел очень даже прилично. А учитывая, что они (близзард) переделали прокачку, то ты с самого начала, после обучения можешь пойти качаться в любое дополнение, хоть в легион или тот же БфА! Но проблема в том, что сам World of Warcraft, практически полностью растерял свой шарм. Игра стала совсем не серьёзной и довольно детской. Чего только стоят лисички верхом на альпаках. А сюжет, в том же БфА, настолько уже пробил дно, что препатч Shadowlands для меня стал последний каплей. От былого лора, ещё стратегий Warcraft, там уже давно нечего не осталось!
В общем если я раньше периодически поигрывал в вов, то сейчас туда уже совсем не тянет и тот же Shadowlands решил не покупать.

PS: в лотро, в последних локациях, графон очень даже крутой! Я был крайне удивлен, что этот движок может такое вытянуть!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - На 2021 год у создателей намечено много нового контента
Сообщение от тенёк:
я про тот о котором Ванд выше писал
на офсайте в самом низу появился пак из всех аддонов
как бы небольшое наипалово выходит
ты покупаешь пак за 60 баксов а на 95 лвл приходится думать куда еще задонатить
какие квестпаки докупить или еще чего)
я без претензий у меня все до мордора включительно есть, при этом блин куплено а не на халяву летом получено)
хотя вру форохель и еще какое то говно на халяву забрал
В этом диапазоне не было аддонов. Тогдашний продюсер считал, что аддоны не нужны и выпускал только квестпаки. Их включить в пак ССГ не догадались...

Кстати, есть ещё дыра после Мордора, там же был квестпак Серые горы с повышением капа. Хотя в Мордоре, наверное, можно взять лишние уровни...

Добавлено через 6 минут

Сообщение от PandaRussian:
Ну ХЗ, я довольно давно не играл. Когда в последний раз заходил, ролеплееров (на активных РП серваках) было дохренища, но были серьезные проблемы с "качеством." Помню захожу в Cathedral of Light в Stormwind, а там один паладин у другого, кхм, сосет...
Может, ты просто не всё знаешь о лоре ВоВа
Последний раз редактировалось Wanderv; 13.03.2021 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Lord of the Rings Online - На 2021 год у создателей намечено много нового контента
Ролплей не обязательно должен быть по лору)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online - На 2021 год у создателей намечено много нового контента
Сообщение от тенёк:
Ролплей не обязательно должен быть по лору)
Ну в теории да, но обычно использовать лор игры/предоставленной вселенной - это более-менее стандарт для MMORPG РП, хотя ХЗ что там в секретных закрытых чатах. Я встречал джедаев и WoD вампиров в играх, где их по идее быть не должно, но они обычно имели проблемы с репутацией и нежелание большей части коммунити с ними взаимодействовать. В LotRo, кстати, по моему относительно ограниченному опыту народ как раз очень сурово следует Толкину и за шаг влево-вправо (даже если это есть в виде чисто игровых механик или лора) можно вполне получить наезды/нежелание с тобой играть.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - На 2021 год у создателей намечено много нового контента
Сообщение от Wanderv:
В этом диапазоне не было аддонов. Тогдашний продюсер считал, что аддоны не нужны и выпускал только квестпаки. Их включить в пак ССГ не догадались...

Кстати, есть ещё дыра после Мордора, там же был квестпак Серые горы с повышением капа. Хотя в Мордоре, наверное, можно взять лишние уровни...

Добавлено через 6 минут


Может, ты просто не всё знаешь о лоре ВоВа
Там вообще в Гондоре дикий перкач. Ты не 105 приходишь в Мордор, а 110 как минимум.

P.S. Понятное дело что никто не обещал что с аддонами будут квестпаки. Нужно фармить ЛП, вот и все. Квадрапак и пак из 6 аддонов как раз и дает ровно то, что обещает - 4 аддона или 6 аддонов, без квестпаков. Или код нужно было вводить в 2020, или добро пожаловать в кладбище домашних медведей, удаленных на 20 уровне

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - На 2021 год у создателей намечено много нового контента
Сообщение от LMago:
или добро пожаловать в кладбище домашних медведей, удаленных на 20 уровне
Два мертвых медведя = один квест-пак

Сообщение от TenionFCSM:
Но проблема в том, что сам World of Warcraft, практически полностью растерял свой шарм. Игра стала совсем не серьёзной и довольно детской.
Да ладно, как можно относится к мультяшной графике по-серьезному ВоВ как был игрой для детей, так и остался.

Ваши права в разделе