Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Халява] Solitairica - Карточный “рогалик” стал новым участником праздничной раздачи в Epic Games Store
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.12.2020 22:00
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Халява] Solitairica - Карточный “рогалик” стал новым участником праздничной раздачи в Epic Games Store
На получение подарка отводятся сутки


Компания Epic Games продолжает регулярно менять участвующие в бесплатной раздаче, проходящей в рамках большой сезонной распродажи, игры, тем самым ежедневно предоставляя пользователям своего магазина новые подарки.

Так, на этот раз все желающие могут получить копию основанного на пасьянсе карточного “рогалика” под названием Solitairica. Данный проект был разработан командой из студии Righteous Hammer Games, которая предлагает каждому, кто не побоится опасности, перенестись в фэнтезийный мир и стать тем единственным воином, способным одолеть армию Стака, ужасного императора, терзающего жителей земель Мириодд.

Как и раньше, забрать презент необходимо в течение суток, а точнее до 30 декабря, 19:00 по московскому времени, потому что следом на просторах магазина Epic Games Store начнется следующий этап акции, включающий в качестве награды action/RPG Torchlight II.



Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: [Халява] Solitairica - Карточный “рогалик” стал новым участником праздничной раздачи в Epic Games Store
Жду только Jurassic Park
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: [Халява] Solitairica - Карточный “рогалик” стал новым участником праздничной раздачи в Epic Games Store
Из всех раздач егс, я играл лишь в 1 игру... это гта 5 . Создавал красивого персонажа несколько часов... зашел накрутил себе миллионы, скупил всё и вышел. А затем лишь заходил проверить, есть ли бан или нет, если кому интересно - бана нету=) Так что всё найс, вот с выходом обновления и соло режима, думаю можно будет даже и поиграть в эту игру , потому что я не люблю в гта он лайн играть в пати.


К чему это я, раздают игры в которые даже бесплатно играть не хочется ... Зато хайпа много.
Re: [Халява] Solitairica - Карточный “рогалик” стал новым участником праздничной раздачи в Epic Games Store
Сообщение от Амель:
К чему это я, раздают игры в которые даже бесплатно играть не хочется
Тебе не хочется. А кому-то хочется.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе