Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hades продалась 1 млн копий — помог релиз на Nintendo Switch
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 21.09.2020 09:56
Re: Hades продалась 1 млн копий — помог релиз на Nintendo Switch
Сообщение от Whawk:
До 3-4 ночи засиживаюсь, т.к. затягивает и каждый раз случается "ещё 1 заход и спать"
и так раз 5

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Hades продалась 1 млн копий — помог релиз на Nintendo Switch
Сообщение от Illusion Tormenter:
рогалик бл, рогалик, а не дьяблоид, покусали вас штоле
Ну блиин причем тут это, вот мне например нравится билд с луком который можно зарядить осколками, в итоге мне ппц как нид меркурий, чтобы получить пассивку на авто возвращение этих осколков, да и на скорость бега, в итоге вечно был зевс или арес, который нахрен не сдался.
Re: Hades продалась 1 млн копий — помог релиз на Nintendo Switch
Сообщение от Mipopo:
Ну блиин причем тут это, вот мне например нравится билд с луком который можно зарядить осколками, в итоге мне ппц как нид меркурий, чтобы получить пассивку на авто возвращение этих осколков, да и на скорость бега, в итоге вечно был зевс или арес, который нахрен не сдался.
ты или в такие рогалики не играй или смирись. Это их суть - столкновение твоих хотелок с рандомом "выпала какая-то херня" и попыток превозмочь по итогам получившегося.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Hades продалась 1 млн копий — помог релиз на Nintendo Switch
Сообщение от Mipopo:
Ну блиин причем тут это, вот мне например нравится билд с луком который можно зарядить осколками, в итоге мне ппц как нид меркурий, чтобы получить пассивку на авто возвращение этих осколков, да и на скорость бега, в итоге вечно был зевс или арес, который нахрен не сдался.
Подари меркурий амброзию и качай его побрякушку. Будет проще собирать определенные.

Ваши права в разделе