Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 29.10.2019 13:35
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от Mipopo:
Это шутка ?
Нет не шутка. Я могу полностью к примеру уйти в рыбалку, варить еду, разводить лошадей, заниматься торговлей\собирательством... Настраивать сидеть рабов и захватывать рынок... Короче в игре занятий просто куча. А лост арк это типичная гриндилке ГС через шоп (в нашем случаи)
Или для тебя пойти пройти 100 раз один и тот же данжик - это пве занятие ?
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от morozkind:
могу полностью к примеру уйти в рыбалку, варить еду, разводить лошадей, заниматься торговлей\собирательством... Настраивать сидеть рабов и захватывать рынок
Это стандартный контент всех мморпг для домохозяек и любителей крафта.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от Mipopo:
Это стандартный контент всех мморпг для домохозяек и любителей крафта.
Ну да, а тут у на игра про ап ГС через шоп. Все верно.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от morozkind:
Ну да, а тут у на игра про ап ГС через шоп. Все верно.
ГС не является атрибутом конкурентности между игроками в пве контенте лост арка, напротив в том же бдо за тобой будет бегать какой нить задоначенный арчер и всаживать в твой джопер колчан стрел. Хотя может в бдо есть мирные зоны, где собиратели и крафтеры грызутся в чате пока идет респаун ресов.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от Mipopo:
ГС не является атрибутом конкурентности между игроками в пве контенте лост арка, напротив в том же бдо за тобой будет бегать какой нить задоначенный арчер и всаживать в твой джопер колчан стрел. Хотя может в бдо есть мирные зоны, где собиратели и крафтеры грызутся в чате пока идет респаун ресов.
Единственный пве контент БДО, который обеспечивает тебе стабильное повышение уровня - фарм спотов 24/7)
А что на них может произойти?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от KaiNNight:
Единственный пве контент БДО, который обеспечивает тебе стабильное повышение уровня - фарм спотов 24/7)
Вот в игре помимо повышения уровня есть куча занятий, которых к примеру тут нет. По этому я и говорю, что бдо больше пве игра, чем эта п2в доилка с повышением ГС. Да бдо тоже п2в доилка, но там хотя бы есть пве контент.
Все уже пройдено на корее и у нас будет тоже самое. Все что в игре изменилось со стартом корее - добавили п2в со старту и урезали часть контента. Так что у нас еще хуже версия чем была в корее на старте.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от morozkind:
Вот в игре помимо повышения уровня есть куча занятий, которых к примеру тут нет. По этому я и говорю, что бдо больше пве игра, чем эта п2в доилка с повышением ГС. Да бдо тоже п2в доилка, но там хотя бы есть пве контент.
Все уже пройдено на корее и у нас будет тоже самое. Все что в игре изменилось со стартом корее - добавили п2в со старту и урезали часть контента. Так что у нас еще хуже версия чем была в корее на старте.
Вот только ты недоговариваешь о том, что вся суть БДО в том у кого пушка лучше и точка выше. Отличается только способ получения. Прокачка - тупой фарм мобья. К слову и заточка донатом в БДО прекрасно гонится.
Другой цели в игре, в принципе, нет.

Чем же это отличается от апа гс в лост арке ?)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от KaiNNight:
Вот только ты недоговариваешь о том, что вся суть БДО в том у кого пушка лучше и точка выше. Отличается только способ получения. Прокачка - тупой фарм мобья. К слову и заточка донатом в БДО прекрасно гонится.
Другой цели в игре, в принципе, нет.

Чем же это отличается от апа гс в лост арке ?)
Что я не договариваю. Ты в бдо можешь вступить в пве клан, где народ тупо дротит на рейтинг пве(есди ты не знал, там есть пве рейтинг крафтеров\рыбаков и т.д) И плевали они на эти пушки и заточки.
Вот по этому я и говорю, что бдо реально пве игра и лост арка вообще не пве игра если сравнивать с бдо.
Это п2в доилка с апом ГС. В игре пве заканчивается после 50 уровня, когда ты уже в тупую фармишь дейлики и аренку для апа ГС.
Только вот мыло убрала некотоыре дейлики и кучу халявы запихнула в шоп.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от morozkind:
Что я не договариваю. Ты в бдо можешь вступить в пве клан, где народ тупо дротит на рейтинг пве(есди ты не знал, там есть пве рейтинг крафтеров\рыбаков и т.д) И плевали они на эти пушки и заточки.
Вот по этому я и говорю, что бдо реально пве игра и лост арка вообще не пве игра если сравнивать с бдо.
Это п2в доилка с апом ГС. В игре пве заканчивается после 50 уровня, когда ты уже в тупую фармишь дейлики и аренку для апа ГС.
Только вот мыло убрала некотоыре дейлики и кучу халявы запихнула в шоп.
ясно всё с тобой
Аватар для Solywee
Фанат
Регистрация:
06.07.2013
Леди
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сарм, давайте без грубостей
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от KaiNNight:
ясно всё с тобой
Что ясно, ты говоришь что в бдо суть заточка. Я тебе обьяснил, что помимо заточки там есть много занятий. В лост арке их нет.
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от morozkind:
Что ясно, ты говоришь что в бдо суть заточка. Я тебе обьяснил, что помимо заточки там есть много занятий. В лост арке их нет.
можно рыбачить, много рыбачить!



Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от Argonaki:

Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня
Удалить эту игру и забыть про корейщину от мыла
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от morozkind:
Что ясно, ты говоришь что в бдо суть заточка. Я тебе обьяснил, что помимо заточки там есть много занятий. В лост арке их нет.
Хреново ж ты Лост Арк изучил. Хреново...

БДО та ещё доильня, но ты пришёл тут на Лост Арк сыпать своими крошками.

Наличие топа по тому или иному направлению в корне не меняет игры.
БДО игра не про рыбалку или торговлю, хоть эти пункты в игре есть. Ты можешь ими заниматься хоть всё время. Но игра от этого не изменится. Без экипировки ты мясо для тех, кто захочет поживиться твоей тушкой вне безопасных зон. А на осадах от тебя толку только как расходника.
Ты можешь месяцами торговать и накупить готовой экипировки, но кто-то все эти месяцы качался и воевал.

Наличие рыбалки в игре не превращает БДО в симулятор рыбалова. Да и прикручена лишь бы было. Люди оставят персонажа на полдня и пожимают плоды.
Так же как наличие возможности собирать ресурсы и крафтить что-то из них не превращает игру в симулятор ремесленника или торговца.

Во всём остальном БДО - это тупо фарм спотов. не знаю как сейчас, но раньше к этому шли ещё и замесы.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от KaiNNight:
Наличие топа по тому или иному направлению в корне не меняет игры.
БДО игра не про рыбалку или торговлю, хоть эти пункты в игре есть. Ты можешь ими заниматься хоть всё время. Но игра от этого не изменится. Без экипировки ты мясо для тех, кто захочет поживиться твоей тушкой вне безопасных зон. А на осадах от тебя толку только как расходника.
Ты можешь месяцами торговать и накупить готовой экипировки, но кто-то все эти месяцы качался и воевал.
В данном случаи не важно про что игра. Если в игре есть пве занятие, которые не требует от тебя топ заточки - значит в ней есть пве проще говоря. В лост арке весь геймплей на топ сводится к апу ГС. И нет тут никаких таких занятий, чем ты тут месяцами сидел и занимался.
Даже на корее со всеми обновами были добавлены рейды, которые можно отнести к такому виду заданий и бг\клан движухи и уже вон в киберспорт лезут. Лост арк это игра чисто про гринд ГС, да в ней есть что то вроде пве сюжетки до 50 уровня, все. Потом идет тупой ап ГС через шоп в нашем случаи.

Я вот недавно бегал (ну пару месяцев назад) играл не много в бдо и вступил в какой та рандомный клан. Так вот, народ там вообще играл в свою игру. Они на корабле плавали рыбачит, потом ходили на какого то рб в мире. Потом собирались вместе и фоткались.... Короче у них был своей геймплей и они плевали на эти заточки\пвп. Суть про которую я говорю, что в бдо действительно есть пве занятие, которых в лост арке нет. Лост арк прямолинейная\коридорная игра где на капе тебя ждет тупой ап ГС через шоп.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от morozkind:
В данном случаи не важно про что игра. Если в игре есть пве занятие, которые не требует от тебя топ заточки - значит в ней есть пве проще говоря. В лост арке весь геймплей на топ сводится к апу ГС. И нет тут никаких таких занятий, чем ты тут месяцами сидел и занимался.
Даже на корее со всеми обновами были добавлены рейды, которые можно отнести к такому виду заданий и бг\клан движухи и уже вон в киберспорт лезут. Лост арк это игра чисто про гринд ГС, да в ней есть что то вроде пве сюжетки до 50 уровня, все. Потом идет тупой ап ГС через шоп в нашем случаи.

Я вот недавно бегал (ну пару месяцев назад) играл не много в бдо и вступил в какой та рандомный клан. Так вот, народ там вообще играл в свою игру. Они на корабле плавали рыбачит, потом ходили на какого то рб в мире. Потом собирались вместе и фоткались.... Короче у них был своей геймплей и они плевали на эти заточки\пвп. Суть про которую я говорю, что в бдо действительно есть пве занятие, которых в лост арке нет. Лост арк прямолинейная\коридорная игра где на капе тебя ждет тупой ап ГС через шоп.
По такой логике и сажание цветочков в огороде - занятие, которое не требует от тебя топовой заточки.
А ты описываешь людей, которые сами себе придумали занятие.
Так что ты в данном разделе то забыл ?)
Последний раз редактировалось KaiNNight; 29.10.2019 в 22:28.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от morozkind:
Нет не шутка. Я могу полностью к примеру уйти в рыбалку, варить еду, разводить лошадей, заниматься торговлей\собирательством... Настраивать сидеть рабов и захватывать рынок... Короче в игре занятий просто куча.
А еще ты можешь все это купить вложив бабло

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Обсуждение модерирования и хейт удалены.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
БДО и Лост Арк одного поля ягоды. И то и то донатилка, но есть одно НО -

В БДО у тебя есть войны за территории - реальный мотиватор точиться и качаться и поле для демонстрации своих возможностей на деле. В Лост Арке у тебя нет ничего на капе. Вкачался вточился - возьми с полки пирожок и гуляй, бабло твое мыло придумает как потратить

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от morozkind:
Дядь, а ты серьезно думаешь что тут контент больше чем на 1 неделю ?
Неделя прошла, а контента ещё до НГ
Другое дело, что "контент" у каждого свой и каждый видит его по своему.
Сообщение от Redked:
ну, 100 не 100, а 60 в месяц точно. На данный момент с 12 до 17;59 и с 18 до 23:59 по 1 точке продаётся каждый день (2 в день). Скупаются, копятся на донат-складе
Забавно читать, когда кто-то рофлит с ТС "чукча писатель", а на деле оказывается всё наоборот


Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от Nakki D:
Забавно читать, когда кто-то рофлит с ТС "чукча писатель", а на деле оказывается всё наоборот

забавно, когда забавно, но не забавно, когда не забавно выдают желаемое за действительное.


ТС сказал


Сообщение от Argonaki:
нужно дохера точек, даже на 330.
А их ты из шопа не достанешь.

я кидаю пруф, что точки в магазине есть по факту и вопрос закрыт, без каких либо подьебов или негатива.


так что присаживайся в ряды "чукча писатель"


Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Я вот не понимаю эту гонку.
Вы куда летите?
Играйте спокойно.
Я вот выполняю квесты и заполняю атлас.
Играйте в удовольствие.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от morozkind:
ап ГС через шоп.
От того, что ты будешь в каждом сообщении это писать, оно не появится
Сравнивать с БДО и говорить, что это обе игры п2в - это пздц
Ты вообще в эти обе игры хоть недельку играл?или только стримеров смотришь?
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от Эллиот:
Сравнивать с БДО и говорить, что это обе игры п2в - это пздц
Там другой человек ещё высказался) Тем, что обе игры доилки. Но в БДО есть мотивация
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Они за дейлики (ежедневные) заточки то дают ? или их тоже вырезали к х..ям.
Вчера сделал пару квестов, с мешков заточки - НЕ упали, это че за нах ?

На Кореи конечно бывало что с мешка не падали точки, но это было с 1го мешка из 5ти, а тут тупо 4 мешка открыл = 0 точек.

Ваши права в разделе