Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Borderlands 3 – Новый код на золотой ключ
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 13.10.2019 21:01
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Borderlands 3 – Новый код на золотой ключ
Вводить или не вводить


Новый код от Ренди Пичфорда из Gearbox для Borderlands 3 не заставляет себя долго ждать. Полезность золотых ключей в последнее время под вопросом, учитывая качество добычи из сундука в Святилище. С другой стороны, это бесплатный способ проверить удачу.

Новый код CZCTJ-CZ59T-HC35W-T3BJB-ZTZJC действует до 6 утра по Москве 14.10.2019.
Ключ желательно использовать сразу, а не держать до 50 уровня, так как предметы из сундука выпадут с высокой долей вероятности эпические. А в эндгейме они практически бесполезны, так как у игроков уже снаряжение легендарного качества. По ощущениям, шанс дропа легендарного предмета при использовании золотого ключа менее 10%.

Следующей порцией контента в Borderlands 3 добавят акцию на Хэллоуин, в рамках которой игроков ожидает рейд Maliwan Takedown. Тем, кто уже полностью прокачал персонажа, остается только ждать этого события. И подкапливать бесплатные ключи в надежде, что шанс дропа с сундука Святилища поменяют.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Borderlands 3 – Новый код на золотой ключ
Кто-то рассказывал, что Борда 2 лучший диаблоид с огромным количеством контента относительно, рейдов, фарма и т.д. Борда 3 таки бездарный сиквел?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Palmi
Фанат
Регистрация:
02.08.2014
Re: Borderlands 3 – Новый код на золотой ключ
Сообщение от ksof:
Кто-то рассказывал, что Борда 2 лучший диаблоид с огромным количеством контента относительно, рейдов, фарма и т.д. Борда 3 таки бездарный сиквел?
пока в игре после прохождения сюжетки - кроме арен и прохождения на другом уровне сложности делать нечего.

Ваши права в разделе