Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 08.10.2019 08:18
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от ne-X-us:
Если рассматривать D2 как ММО сессионку с элементами RPG, то игра выглядит более чем достойно с большим кол-вом разнообразного контента. С маленьким уточнением - нужно брать сизон пасы.
Вот именно, я ее расматриваю как сессионку. Я уже последние лет 5 сижу и играю в сессионки. И хочу сказать, она как сессионка очень слабая.

В игре нет разнообразия. Как я уже говорил, тут статичный мир который не меняется. Со временем ты его уже полностью пройдешь и будешь бегать делать каждую неделю одно и тоже. В итоге это превращается в унылый гринд.

Сизон пасс не много продлит игру, но не меняет сути. Игра сделана как сюжет в коопе. Может они еще будут менять ее и сделают норм сессионку. Но сейчас она выглядит слабо.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от morozkind:
В игре нет разнообразия.
Куча различных активностей это не разнообразие?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от BaneForAll:
Куча различных активностей это не разнообразие?
Может ты внимательнее будешь читать текст ?
Сообщение от morozkind:
В игре нет разнообразия. Как я уже говорил, тут статичный мир который не меняется. Со временем ты его уже полностью пройдешь и будешь бегать делать каждую неделю одно и тоже. В итоге это превращается в унылый гринд.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от morozkind:
Может ты внимательнее будешь читать текст ?
Любой повторяемый контент приедается и надоедает. И к разнообразию это абсолютно не имеет никакого отношения.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от BaneForAll:
Любой повторяемый контент приедается и надоедает. И разнообразию это абсолютно не имеет никакого отношения.
Правильно, потому что в игре его нет. Про это я и говорю.
Игра сделана по старым чертежам или точнее она сделана как сюжетка в коопе и сделана она очень хорошо в этом плане. А вот фарм\гринд ей просто прилепили и выглядит он пока слабо. Мир должен быть живой, должны быть ивенты. Локации должны случайногенерируемые как в том же варфрейме. Классов в игре всего 3, для сессионки ну это прям вообще. Так они еще сделали так, что ты должен делать все одно и тоже на всех 3 классах. В итоге игра быстро надоедает, ибо все что в ней хорошо сделано - сюжет.

Разнообразие в игре которое я заметил - это взять квесты и там задание на убийство с разного оружие. В итоге ты как бы каждый день стреляешь в разного оружие... Единственное что как то делает геймплей не со всем однообразным.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от morozkind:
Правильно, потому что в игре его нет. Про это я и говорю.
Игра сделана по старым чертежам или точнее она сделана как сюжетка в коопе и сделана она очень хорошо в этом плане. А вот фарм\гринд ей просто прилепили и выглядит он пока слабо. Мир должен быть живой, должны быть ивенты. Локации должны случайногенерируемые как в том же варфрейме. Классов в игре всего 3, для сессионки ну это прям вообще. Так они еще сделали так, что ты должен делать все одно и тоже на всех 3 классах. В итоге игра быстро надоедает, ибо все что в ней хорошо сделано - сюжет.
В каком месте его нет? Тут приличное количество разнообразных активностей.
Говно эти твои корридоры в рамках, они состоят из набора из нескольких модулей, которые в рандомном порядке расставляются у тебя в пределах локации, да еще и один и тот же модуль может несколько раз попасться в пределах одной миссии , лично видал такое. Несколько раз пробежал миссию и уже увидел все эти модули. Здесь хотя бы эти статичные локации хорошо нарисованы и красивы, а коридоры в рамках вызывают рвотные рефлексы.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от BaneForAll:
В каком месте его нет? Тут приличное количество разнообразных активностей.
Говно эти твои корридоры в рамках, они состоят из набора из нескольких модулей, которые в рандомном порядке расставляются у тебя в пределах локации, да еще и один и тот же модуль может несколько раз попасться в пределах одной миссии , лично видал такое. Несколько раз пробежал миссию и уже увидел все эти модули. Здесь хотя бы эти статичные локации хорошо нарисованы и красивы, а коридоры в рамках вызывают рвотные рефлексы.
причем тут вообще коридоры.
Я тебе говорю про генерируемы локации, ты мне про коридоры.
Т.е для тебя нормально бегать 1 миссию по 5-1000 раз ?

Я вот взял квесты в налет. И что бы их пройти я бегал пару часов в один и тот же налет раз 5 и более. И меня уже начало тошнить от него.
Если бы он хотя бы имел штук 10 вариаций, было бы куда интереснее. Так же разнообразия мобов очень скудное. Сколько их там 3 или 4 вида мобов ? Одних в голову стреляешь, других в пузо...
Я конечно понимаю что для сосольки это топ игра и выглядит она круто. Но вот для ПК это все выглядит уныло.

Посмотрим, они же говорили вроде, что собираются поддерживать игру очень долго. Значит должны быть какие то изменения в этом плане. Как минимум им нужно для начало начать пилить новые классы и пилить ивенты, которые сделают геймплей разнообразнее. Генерируемые локи это довольно сложно им уже будет делать, а вот классы и ивенты это вполне реализуемая задача.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от morozkind:
И что бы их пройти я бегал пару часов в один и тот же налет раз 5 и более.
Зачем? оО Все делается за полчаса максимум. Вообще все баунти на налеты дневные. Опять эти прохладные истории про "2 часа бегаю по одной локе, чтобы сделать виклик"

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от CptDonky:
Зачем? оО Все делается за полчаса максимум. Вообще все баунти на налеты дневные. Опять эти прохладные истории про "2 часа бегаю по одной локе, чтобы сделать виклик"
Все ? Ну не знаю. Мне приходится по несколько раз оружие менять и убивать разными способами. Допустим убить 20 гранатами выполняется не за пол часа.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от morozkind:
Допустим убить 20 гранатами выполняется не за пол часа
Бери гранату с пост эффектом и иди в налет, где на тебя в начале бежит куча треша, например, при выборе налета на Марсе легко можно сделать на траллах из 1й волны Протокола. Кидаешь гранату и, пока она дамажит, делается полбаунти. Второй гранатой заканчиваешь.

Есть еще лайфхак - не брать баунти, которые сложно сделать быстро по каким-либо причинам.

Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от morozkind:
причем тут вообще коридоры.
Я тебе говорю про генерируемы локации, ты мне про коридоры.
Еще раз твои локации не более чем коридоры которые рандомно составляються из ограниченного количества модулей. И единственные 2 открытые локи в виде Эйдолдонов и Венеры такие же статичные как и локации в Д2.

Сообщение от morozkind:
Т.е для тебя нормально бегать 1 миссию по 5-1000 раз ?
А есть сессионки где ты каждый раз будешь получать абсолютно новую миссию и никогда не будет повторений? Разнообразие как раз и заключается в том, что у тебя этих миссий n-е количество, что разбавляет тебе контент и не так быстро приедается. В д2 с этим проблем нету.

Сообщение от morozkind:
Я вот взял квесты в налет. И что бы их пройти я бегал пару часов в один и тот же налет раз 5 и более. И меня уже начало тошнить от него.
Если бы он хотя бы имел штук 10 вариаций, было бы куда интереснее.
В игре пара десятков налетов, я хз как ты бегал пару часов в одном и том же.

Сообщение от morozkind:
Но вот для ПК это все выглядит уныло.
Так уныло, что пк-бояре сделали её одной из самых популярных игр в стиме
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от CptDonky:
Бери гранату с пост эффектом и иди в налет, где на тебя в начале бежит куча треша, например, при выборе налета на Марсе легко можно сделать на траллах из 1й волны Протокола. Кидаешь гранату и, пока она дамажит, делается полбаунти. Второй гранатой заканчиваешь.

Есть еще лайфхак - не брать баунти, которые сложно сделать быстро по каким-либо причинам.
Речь вообще не об этом. Мне как то пофиг сколько проходить. Главное что бы это было не уныло. Так что буду проходить это я за 20 мин или 2 часа - разницы нет.
Сообщение от BaneForAll:
А есть сессионки где ты каждый раз будешь получать абсолютно новую миссию и никогда не будет повторений? Разнообразие как раз и заключается в том, что у тебя этих миссий n-е количество, что разбавляет тебе контент и не так быстро приедается. В д2 с этим проблем нету.
Ты видимо вообще не понимаешь о чем идет речь.
Сообщение от BaneForAll:
В игре пара десятков налетов, я хз как ты бегал пару часов в одном и том же.
Именно, одни и те же налеты которые ты запоминаешь...
Сообщение от BaneForAll:
Так уныло, что пк-бояре сделали её одной из самых популярных игр в стиме
Открою тебе секрет, практически любая ф2п игра с крупным бюджетом на старте имеет кучу онлайна. Посмотрим что будет через месяц когда все наиграются. Он уже начал потихоньку падать.


Я вижу вы похоже не играли в норм игры и для вас шедевр это дестени Ну ваши проблемы.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от morozkind:
Так что буду проходить это я за 20 мин или 2 часа - разницы нет
Ну ты же пишешь, что 2 часа одно и то же тебе надоедает. Так не занимайся одним и тем же 2 часа подряд, в игре это не нужно

Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от morozkind:
Ты видимо вообще не понимаешь о чем идет речь.
Да эт ты не вкуриваешь о чем пишешь

Сообщение от morozkind:
Открою тебе секрет, практически любая ф2п игра с крупным бюджетом на старте имеет кучу онлайна. Посмотрим что будет через месяц когда все наиграются. Он уже начал потихоньку падать.
Открою тебе секрет, это не ф2п игра, основной контент тут платный. Наиграются, упадет, выйдет новый контент снова повыситься, типичный цикл онлайна для таких игр.

Сообщение от morozkind:
Я вижу вы похоже не играли в норм игры и для вас шедевр это дестени Ну ваши проблемы.
Ну поведай мне на примерах, что такое нормальная игра.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
В Дестини, кстати, есть генератор локаций из набора блоков.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от morozkind:
В игре нет разнообразия. Как я уже говорил, тут статичный мир который не меняется.

Ну, откровенно говоря, он не совсем статичный... Каждый аддон и dlc добавляют новую планету.

С другой стороны живой мир это для полноценной ММО RPG (и то его там или нет или сделан через пень-колоду)... А это все таки шутер - забежал, пиу-пиу, полутал... Чего там еще нужно... В общем на любителя...

Wake up! Time to die!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от ne-X-us:
Ну, откровенно говоря, он не совсем статичный... Каждый аддон и dlc добавляют новую планету.
Ты тоже не понимаешь что такое статичный... Я не говорю что контента тут мало. Я говорю что он как сессионка-фарм не годится. Они изначально сделали игру как кооп-сюжет шутан. И сделан он хорошо в этом плане. Сейчас они пытаются сделать из него что то вроде сессионки и вот батл пасс сделали. На ф2п перевели. Но вот изначальный контент который они вложили все же остался кооп-сюжетным. И не слишком годится как сессионый. Да может кому то это нравится, это понятно. Но на деле это явно не сессионый контент который будет интересно фармить годами.

Крч посмотрим, что нового они придумают. Но если будут чисто длс клепать, то такое себе...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от morozkind:
Со временем ты его уже полностью пройдешь и будешь бегать делать каждую неделю одно и тоже.
Это проблема не только этого игоря, но ваще многих.
И сюда я ваще решил чуток ворваться (но видимо не надолго) из за тех же проблем которые ты перечисляешь про дестени
т.е. пройдя всё и одевшись там нечего делать и тока фармить одно и тоже и вот это вот всё
если ты понимаешь о чём я

Даж процитирую коммент с форума

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от morozkind:
Но на деле это явно не сессионый контент который будет интересно фармить годами.
Я поиграл много ММО и не помню ни одной где контент интересно "фармить годами"... Если знаешь такие - дай знать...


Пока что все написанное тобой выглядит как хотелка о непоймиочем...

Wake up! Time to die!
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Очередной вечер в дестени 2, начинаю обмазываться золотым шмотом



ЗЫ: пока ещё не надоело. Лучше всего из всех режимов зашел гамбит обычный, который не прайм

ЗЫЗЫ: ещё обнаружил в шопе за блеск шкурку для ног, типо можно использовать для редизайна ног. С огоньками, ну типо свестит-пердит
Ну и ещё допёр что каждую часть брони, оружия и т.д. можно перекрашивать Сначала правой кнопкой и внизу стрелка "внешний вид"
Вроде это очевидно, но особо туда не лазил
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от ne-X-us:
Я поиграл много ММО и не помню ни одной где контент интересно "фармить годами"... Если знаешь такие - дай знать...
Я в ММО весь разнообразный контент "проходил" уже через неделю после релиза игры
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от BaneForAll:
Я в ММО
вы 3 этап прошли вчера?
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от e2f:
вы 3 этап прошли вчера?
Да. За 2 фазы дмг отстрелили.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от BaneForAll:
Да. За 2 фазы дмг отстрелили.
красавцы
Меня вчера в ультимативной форме попросили не играть вечером
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 – Разработчики исправляют проблему с пропавшим сезонным абонементом
Сообщение от e2f:
красавцы
Меня вчера в ультимативной форме попросили не играть вечером
Ну мне вчера тоже вечерком пришлось погулять с ребенком, что бы сходить в рейд

Ваши права в разделе