Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сверхширокий монитор Philips 439P9H от MMD
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.11.2019 16:38
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Сверхширокий монитор Philips 439P9H от MMD
Большой экран, высокая эффективность


Компания MMD, которая обладает правами на бренд Philips Monitors, представила свою новую модель монитора - 439P9H. Его главной особенностью является сверхширокий изогнутый 43-дюймовый экран, выполненный в формате SuperWide 32:10 и обладающий разрешением 3840x1200. Благодаря этому устройство может с легкостью заменить два монитора с соотношением сторон 16:10, а кривизна равная 1800R позволяет увеличить поле зрения и помогает создать эффект погружения.

Помимо этого, новинка оснащена рядом современных технологий вроде LowBlue, EasyRead и Adaptive-Sync, обеспечивающих комфортное использование монитора, и дополнительными возможностями, повышающими функциональность устройства, например, всплывающей веб-камерой Windows Hello и KVM-переключателем MultiClient. Также Philips 439P9H обладает встроенной док-станцией, благодаря которой к нему напрямую можно подключить различную периферию, сетевой кабель или ноутбук.

Продажи монитора начнутся в ноябре по рекомендованной розничной цене равной 75,189 рублей.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Сверхширокий монитор Philips 439P9H от MMD
PPI на таких мониках такой низкий, шокапец. Честно не вижу никакого применения этой еботе, на ней все уродливо выглядит.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: Сверхширокий монитор Philips 439P9H от MMD
Сообщение от ksof:
PPI на таких мониках такой низкий, шокапец. Честно не вижу никакого применения этой еботе, на ней все уродливо выглядит.
Конкретно у этого модель PPI=93
Это как у 24" FHD, вот только из-за размера в 43" такой монитор будет стоять намного дальше, и PPI=93 будет восприниматься на нём лучше, чем на 24".
Да, звёзд с неба не хватает, но всё вполне адекватно.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сверхширокий монитор Philips 439P9H от MMD
Это совсем для любителей танковых щелей.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: Сверхширокий монитор Philips 439P9H от MMD
Сообщение от Skuchniy:
Это совсем для любителей танковых щелей.
А вот это верно подмечено
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Сверхширокий монитор Philips 439P9H от MMD
Клёвый , хотеть !
32 на 10 самое то , ну или 34.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Шампиньон
Лучше бы пк ввели
Регистрация:
09.02.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Сверхширокий монитор Philips 439P9H от MMD
У самсы вроде сейчас топовый, они опять моду задали. Взял бы, да 110к дороговато однако.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Сверхширокий монитор Philips 439P9H от MMD
Сообщение от GeKoZ:
Конкретно у этого модель PPI=93
Это как у 24" FHD, вот только из-за размера в 43" такой монитор будет стоять намного дальше, и PPI=93 будет восприниматься на нём лучше, чем на 24".
Да, звёзд с неба не хватает, но всё вполне адекватно.
Ты юзал монитор такого формата? Я юзал и я ответственно заявляю, что PPI просто ужасный.


Да и на характеристики посмотрите.


VA панель с 3000к1 контрастностью, 450пиковой яркостью. Там по сути единственный плюс, что он охват широкий по цветам имеет, но с таким разрешением и плотностью пикселей - нафиг оно нужно? Смысл такого "бюджетного" варианта для работы, когда у лыж есть 5к моники такого формата на ИПС?

Для гонок 3моника лучше и дешевле, охват пространства выше. На 32:9 или 32:10 не видно правого зеркала. Для игр с таким размером и форматом ПРИХОДИТСЯ крутить головой.


Честно, самый бесполезный формат монитора.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе