Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.11.2018 22:18
Аватар для Deomara
Фея с топором
Регистрация:
08.11.2009
Волшебник
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от Senex:
Если вы все такие умные, то нахера вы там что-то на спотах тестировали, эксп считали, в сапорты писали и выводы делали, если проверка такого банального факта занимает всего несколько минут?
Если никто из вас до такой простой вещи не додумался, то и доверять вашим "тестам на спотах" будет только полнейший идиот.
Серьезно и без сарказма: я не знаю как и кто тестировал. Кто и зачем в ТП писал тоже без понятия) Но факт остается фактом: кап 300%. Но проверить никто не мешает. И дело даже не в подходе и вере, а корейцы уже много чего втихую понаделали, могли и с опытом намутить. Вот как они 1000% врубят опять же непонятно.

Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от Deomara:
Вот как они 1000% врубят опять же непонятно.
Еще они очень классное описание дают:
Цитата:
Ивентовый бонус к боевому опыту применяется отдельно от свитков, зелий, Наборов Комфорта и не суммируется с положительными эффектами другого типа.
Я, наверное, очень тупой, но я так и не смог из этого предложения понять:
1. Стакается ли ивентовый бонусный опыт с остальными бустами на опыт или нет?
2. Почему набор комфорта дает бонус к опыту?


А вообще хурня какая-то этот ивент. Два часа увеличенного опыта по два раза в день - не так уж много, плюс занятые споты. Проще, как обычно, пойти ночью покачаться 3-4 часика, чем страдать этой херней по расписанию. Если бы хотя бы расходками увеличенный опыт отдали, а так это даже не ивент, а трешак какой-то.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Deomara:
Но факт остается фактом: кап 300%.
Ну так можно было сразу написать и не вые*ываться
А то предыдущий комментатор на эту тему написал что-то типа "ну мы тут с пацанами короче чото потестили, чото подумали, в сапорт написали и решили что 300%"

Но все-равно вопросы остались - любой ли бонус на опыт упирается в кап etc. Но на это уже мне вряд ли кто-то ответит.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 19.11.2018 в 05:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deomara
Фея с топором
Регистрация:
08.11.2009
Волшебник
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от Senex:
А вообще хурня какая-то этот ивент. Два часа увеличенного опыта по два раза в день - не так уж много, плюс занятые споты. Проще, как обычно, пойти ночью покачаться 3-4 часика, чем страдать этой херней по расписанию. Если бы хотя бы расходками увеличенный опыт отдали, а так это даже не ивент, а трешак какой-то.
Да тоже так думаю, что на споты точно лезть, бессмысленное занятие. К тому же, если посчитать, что на 61 или 62 лвл в час можно взять, допустим (я точно не помню сколько) 0,01%, то при 1000% будет 0,1?) Такое себе...Ну может на чучело только встать.

Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Ну как-то так, да. 1000% вроде звучит круто, но на деле слишком много возни лишней ради посредственного результата. Только на пугалах и годится постоять

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для *Apple*
Старожил
Регистрация:
28.01.2007
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Нету ни какого капа в 300%, от куда эта ерись взялась ?


К примеру возьмем простецкий ролик, на 28 минуте говориться о соотношении процента и буста.

Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от Максим1991:
Стоит погонять в это?) До выхода патча вов особо делать нечего, а эта вроде неплохо выглядит.. А играется как, стояще?)
Ну если у тебя есть лишние 20к для старта игры и тебе их не жалко, то можешь погонять. И да, тут то что в ВоВе отдаешь за 2 дополнения (года так 3-4 игры), тут надо отдать в первый месяц.
Аватар для fulano_renamed_1040719_19072023
Писaтель
Регистрация:
24.04.2013
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от Deomara:
что на 61 или 62 лвл в час можно взять, допустим (я точно не помню сколько) 0,01%
На 61 уже перед "вайпом" процент в час брался при забафе около 400%+марни. А 1400% даст примерно 3 в час в сферическом вакуме где никто не будет мешать.
Аватар для *Apple*
Старожил
Регистрация:
28.01.2007
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Гипотетические 1400% ? Эта 1000% не будет стакаться с другими бустами.

Аватар для fulano_renamed_1040719_19072023
Писaтель
Регистрация:
24.04.2013
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Почему не будет? Это же обычный сервер бафф, как на выходных был например, он со всем стакался.
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от Hawk964:
Ну если у тебя есть лишние 20к для старта игры и тебе их не жалко, то можешь погонять. И да, тут то что в ВоВе отдаешь за 2 дополнения (года так 3-4 игры), тут надо отдать в первый месяц.
слишком тонко, нужно писать про 200к для игры на старте.
Аватар для *Apple*
Старожил
Регистрация:
28.01.2007
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от fulano:
Почему не будет? Это же обычный сервер бафф, как на выходных был например, он со всем стакался.
Данный бонус не суммируется с другими усилителями и распространяется только на персонажей, достигших 30-го уровня.

Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от *Apple*:
от_куда эта ериесь взялась ?
Сообщение от Senex:
"ну мы тут с пацанами короче чото потестили, чото подумали, в сапорт написали и решили что 300%"
но ты как-то тоже чото особо доверия не вызываешь

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для *Apple*
Старожил
Регистрация:
28.01.2007
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Ну и ладно

Аватар для Deomara
Фея с топором
Регистрация:
08.11.2009
Волшебник
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от fulano:
На 61 уже перед "вайпом" процент в час брался при забафе около 400%+марни. А 1400% даст примерно 3 в час в сферическом вакуме где никто не будет мешать.
Ну на 61 даже 3% в час все равно, это реально надо чтобы никто не помешал. Для меня смысл таких ивентов видится в том, чтобы качнуть то, что труднее всего дается, ибо твинки до 60 итак изи качаются. Да и пока лучника нет, они уже у всех прокачены. Новички, но хз куда они за три дня смогут добраться, водяные, гномы?)

Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Чет время слишком быстро летит, мой новый конфиг не успеет добраться до меня до старта
Ребят, Вы там на 22 ушатайте сервер, чтобы он упал на недельку, ок?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от Hawk964:
Ну если у тебя есть лишние 20к для старта игры и тебе их не жалко, то можешь погонять. И да, тут то что в ВоВе отдаешь за 2 дополнения (года так 3-4 игры), тут надо отдать в первый месяц.
Можно вообще не платитьОстальные траты зависят от желания и возможностей
Аватар для Kalandor777_renamed_1400906_04042022
Фанат
Регистрация:
12.09.2018
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Так немножко посчитаем. Я так понимаю, что рейты получаются х10.
На 62 лвл я за час брал где то 0,3 процента, это значит при рейтах х10 получится 3 процента. За 12 часов 36 процентов, соответственно польза есть но для 62 не существенно. 61 лвл час 1 процент при рейтах х10 где то 10 процентов соответственно на 12 часов 120 процентов лвл ап. 60 лвл час 3 процента при рейтах х10 соответственно 30 процентов также лвл ап до 61 и переходят для прокачки 62 можно посчитать. 4 часа до 61 остаётся 8 час на 61 и получается где-то 61,80.
Вывод данные рейты дают возможность поднять уровень игроков до 62 лвл в среднем. Конечно расчёты примерные но суть такова.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от Kalandor777:
Так немножко посчитаем. Я так понимаю, что рейты получаются х10.
На 62 лвл я за час брал где то 0,3 процента, это значит при рейтах х10 получится 3 процента. За 12 часов 36 процентов, соответственно польза есть но для 62 не существенно. 61 лвл час 1 процент при рейтах х10 где то 10 процентов соответственно на 12 часов 120 процентов лвл ап. 60 лвл час 3 процента при рейтах х10 соответственно 30 процентов также лвл ап до 61 и переходят для прокачки 62 можно посчитать. 4 часа до 61 остаётся 8 час на 61 и получается где-то 61,80.
Вывод данные рейты дают возможность поднять уровень игроков до 62 лвл в среднем. Конечно расчёты примерные но суть такова.
Математика вообще не твое.

1. Ты посчитал так, что ты по 0.3% в час на 62 качал на х1, те вообще без единого бафа на опыт, включая па и тд
2. В ивент все споты будут забиты людьми, которые будут мешать тебе фармить мобов с той же скоростью, с которой ты фармил мобов в нормальное время, вне зависимости от твоего буста

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Kalandor777_renamed_1400906_04042022
Фанат
Регистрация:
12.09.2018
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от Senex:
Математика вообще не твое.

1. Ты посчитал так, что ты по 0.3% в час на 62 качал на х1, те вообще без единого бафа на опыт, включая па и тд
2. В ивент все споты будут забиты людьми, которые будут мешать тебе фармить мобов с той же скоростью, с которой ты фармил мобов в нормальное время, вне зависимости от твоего буста
Читай ниже я говорю примерно но суть одна и та же. 0..3 это прочитано без бонусов. И вообще если на чучела будет распространяться рейты х 10 то чучела будут все заняты.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Да сдался Вам этот ивент
Я буду с нуля рачить в новых локация, делать полуобнаженные селфачи и нюхать цветочки
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от Kalandor777:
я говорю примерно но суть одна и та же
нихера себе одна и та же, х10 или х2-х3
Сообщение от Kalandor777:
0..3 это прочитано без бонусов.
Да? Те это под фулбафом ты на 62 изи качаешь минимум по 1%/час? Расскажешь где и как?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от ZloiMent:
Да сдался Вам этот ивент
Я буду с нуля рачить в новых локация, делать полуобнаженные селфачи и нюхать цветочки
Да никому он не сдался, на самом деле
Только толпы хомячков, как товарищ выше, которые насчитали себе ПРИМЕРНО х10, выйдут на споты
Этот ивент лютейшая х*йня.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 19.11.2018 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kalandor777_renamed_1400906_04042022
Фанат
Регистрация:
12.09.2018
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от ZloiMent:
Да сдался Вам этот ивент
Я буду с нуля рачить в новых локация, делать полуобнаженные селфачи и нюхать цветочки
Я рад за тебя. А я думаю фурку 62 забросить и выкачать на рейтах сракера 36 процентов потеря но не существенная. Сракера постараюсь поднять за ивент до 62 но не факт. Мне кажется, что старт сервак в будет под дос атакам и стабилизировать игру абуссы смогут справится за недельку. Так, что ивент думаю испортится и срача на форумах будет дофига запасайтесь пивом и таблетками
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от Kalandor777:
стабилизировать игру абуссы смогут справится за недельку
Я тоже так думаю, что первое время будет лихорадить сервер, будут аттачить его, всякие не очень умные ребятки, по фану
Аватар для Kalandor777_renamed_1400906_04042022
Фанат
Регистрация:
12.09.2018
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от Senex:
Математика вообще не твое.

1. Ты посчитал так, что ты по 0.3% в час на 62 качал на х1, те вообще без единого бафа на опыт, включая па и тд
2. В ивент все споты будут забиты людьми, которые будут мешать тебе фармить мобов с той же скоростью, с которой ты фармил мобов в нормальное время, вне зависимости от твоего буста
Открою тебе секрет. У ГН на чучела было качаться выгодней чем на моба. На моба сливаешь 200 процентов за час. Зарабатываешь бабло для чучела и в афк не на рыбке а чучела мочить
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Увеличение опыта на 1,000%
Сообщение от Kalandor777:
Открою тебе секрет. У ГН на чучела было качаться выгодней чем на моба. На моба сливаешь 200 процентов за час. Зарабатываешь бабло для чучела и в афк не на рыбке а чучела мочить
Это ты, конечно, молодец, что такую великую тайну открыл.
Но отмазаться от того, что циферки это точно не твое, а также того, что ты знатный звездун - вряд ли получится

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1

Ваши права в разделе