Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Читеры добрались до беты Call of Duty: Vanguard. ОБТ продлили до 22 сентября
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 19.09.2021 14:55
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Читеры добрались до беты Call of Duty: Vanguard. ОБТ продлили до 22 сентября



Вчера вечером стартовал открытый бета-тест Call of Duty: Vanguard для всех платформ с поддержкой кроссплея и двумя новыми плейлистами. Первоначально разработчик Sledgehammer Games планировал завершить бету 20 сентября, но теперь, на радость фанатам серии, было заявлено, что ОБТ продлен до среды, 22 сентября.

Теперь к плохим новостям: несмотря на то, что ранее мы сообщали о прецедентах, когда забаненных пользователей в Warzone не пускало на бету Vanguard, в сети уже появляются различные короткие видеоролики, показывающие недобросовестных игроков, которые используют посторонние программы (читы) в проходящем тестировании. Об этом также сообщил авторитетный инсайдер Том Хендерсон.

https://www.reddit.com/r/CODWarzone/...eb2x&context=3
Многие игроки страдают от читеров в Warzone, и теперь они добрались даже до бета-версии Vanguard, тем самым не давая ощутить весь спектр положительных эмоций простым пользователям. Ни Activision, ни Sledgehammer Games пока никак не отреагировали на такие видеоролики. Будем надеяться, что будущий анти-чит, который должен выйти позже в этом году, справится со своей задачей и многократно сократит количество таких недобросовестных игроков.

Релиз Call of Duty: Vanguard состоится 5 ноября на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5.




Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Читеры добрались до беты Call of Duty: Vanguard. ОБТ продлили до 22 сентября
Сообщение от Vytatas:
Ни Activision, ни Sledgehammer Games пока никак не отреагировали на такие видеоролики.
А что на них реагировать? Все читы работающие на движке в прошлой игре будут работать в новой. А бесплатная для юзеров автоматика всегда слабее платных читов.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Читеры добрались до беты Call of Duty: Vanguard. ОБТ продлили до 22 сентября
кто как бы ни относился к калде, отрицать нельзя один факт - РЕПЛЕЙ твоего убийства - это просто хреновина, которая ДОЛЖНА БЫТЬ ВО ВСЕХ мультиплеерных шутерах. точка, блять. Вот только за это я калду уважаю, реально.

PS/ Easy anticheat - полное говно
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Читеры добрались до беты Call of Duty: Vanguard. ОБТ продлили до 22 сентября
Сообщение от rogue:
кто как бы ни относился к калде, отрицать нельзя один факт - РЕПЛЕЙ твоего убийства - это просто хреновина, которая ДОЛЖНА БЫТЬ ВО ВСЕХ мультиплеерных шутерах. точка, блять
нет. точка.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Читеры добрались до беты Call of Duty: Vanguard. ОБТ продлили до 22 сентября
Вчера зашёл попробовать, сразу вспомнил за что я люблю бф😂 читеров видел кстати.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Читеры добрались до беты Call of Duty: Vanguard. ОБТ продлили до 22 сентября
даже играть не буду

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Читеры добрались до беты Call of Duty: Vanguard. ОБТ продлили до 22 сентября
мв 2019 все еще лучше чем вангард и текущий блопс Вангард прям совсем как по мне копия мв19 в хуже сеттинге и кривее сделанная.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Читеры добрались до беты Call of Duty: Vanguard. ОБТ продлили до 22 сентября
В Калл оф Дути невозможно играть на ПК из-за читеров. Спустя 2-3 недели после релиза их становится просто нереальное количество. Такое впечатление, что в игре вообще отсутствует античит.
В BF конечно тоже бывают читеры, но там хотя бы есть сервера компьюнити, которые работают годами и где есть активные админы. Читеры быстро улетают с сервера.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Читеры добрались до беты Call of Duty: Vanguard. ОБТ продлили до 22 сентября
Сообщение от evilnw:
В Калл оф Дути невозможно играть на ПК из-за читеров. Спустя 2-3 недели после релиза их становится просто нереальное количество. Такое впечатление, что в игре вообще отсутствует античит.
В BF конечно тоже бывают читеры, но там хотя бы есть сервера компьюнити, которые работают годами и где есть активные админы. Читеры быстро улетают с сервера.
плюсанул


Сообщение от Ashenveil:
нет. точка.
почему нет?
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Читеры добрались до беты Call of Duty: Vanguard. ОБТ продлили до 22 сентября
Сообщение от evilnw:
но там хотя бы есть сервера компьюнити
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Читеры добрались до беты Call of Duty: Vanguard. ОБТ продлили до 22 сентября
Сообщение от evilnw:
В BF конечно тоже бывают читеры, но там хотя бы есть сервера компьюнити, которые работают годами и где есть активные админы. Читеры быстро улетают с сервера.
После bf 4 или hardline уже нету такого.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Читеры добрались до беты Call of Duty: Vanguard. ОБТ продлили до 22 сентября
Сообщение от evilnw:
Такое впечатление, что в игре вообще отсутствует античит.
Так его по факту и нет, там чуть ли не ручная блокировка идет, аль алгоритмами (отборами).
Античит ток в разработке и у них и будет он, если не изменяет память, в ноябре (если не перенесут).
А так сейчас тут каждая херота работает.Сейчас ситуация очень плачевная в каждой катке уже от 3+ читера, хз как в это люди играют.


П.с. По самой вангвард, это такой забей, это точная копия варзона со шкурками WW2, все стреляет, действия, прыжки, подскоки это варзон
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от rogue:
кто как бы ни относился к калде, отрицать нельзя один факт - РЕПЛЕЙ твоего убийства - это просто хреновина, которая ДОЛЖНА БЫТЬ ВО ВСЕХ мультиплеерных шутерах. точка, блять. Вот только за это я калду уважаю, реально.

PS/ Easy anticheat - полное говно
Занял я к примеру хорошую позицию, а реплей убийства её выдал, вот нахрена оно надо или как это должно работать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Читеры добрались до беты Call of Duty: Vanguard. ОБТ продлили до 22 сентября
Сообщение от rogue:
почему нет?
в соревеновательных шутанах это будет палить страты.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Читеры добрались до беты Call of Duty: Vanguard. ОБТ продлили до 22 сентября
Сообщение от Ashenveil:
в соревеновательных шутанах это будет палить страты.
что палить? стратегию?
а спектатор мод стратегии не палит после игры?
все же проф команды смотрят игры друг дружки

Добавлено через 34 секунды

Сообщение от Nexrom:
Занял я к примеру хорошую позицию, а реплей убийства её выдал, вот нахрена оно надо
в какой игре ты займёшь такую позицию, с которой тебя ниоткуда не видно будет?
Последний раз редактировалось rogue; 20.09.2021 в 06:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Читеры добрались до беты Call of Duty: Vanguard. ОБТ продлили до 22 сентября
Сообщение от Fallze:
После bf 4 или hardline уже нету такого.
В бф1 дофига кастомных серваков, они у меня все в избранное не помещаются

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Читеры добрались до беты Call of Duty: Vanguard. ОБТ продлили до 22 сентября
поиграл на обт. дерьмише редкостное
МВ19 зашла гораздо лучше.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Читеры добрались до беты Call of Duty: Vanguard. ОБТ продлили до 22 сентября
Сообщение от rogue:
а спектатор мод стратегии не палит после игры?
спектатор ты во время матча не запустишь между раундами.

Добавлено через 20 секунд

Сообщение от rogue:
в какой игре ты займёшь такую позицию, с которой тебя ниоткуда не видно будет?
в бфе много к примеру.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 20.09.2021 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Читеры добрались до беты Call of Duty: Vanguard. ОБТ продлили до 22 сентября
Сообщение от Ashenveil:
в бфе много к примеру
чушь собачья, нет там места, которое никто бы не пальнул
ну, разве что в чистом поле, где нет нихрена, но там только отбитый будет сидеть по 3 часа и ждать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Читеры добрались до беты Call of Duty: Vanguard. ОБТ продлили до 22 сентября
Сообщение от rogue:
чушь собачья, нет там места, которое никто бы не пальнул
ну, разве что в чистом поле, где нет нихрена, но там только отбитый будет сидеть по 3 часа и ждать
в валоранте я могу заныкаться и килкам быстро даст инфу где я ТОЧНО нахожусь и возможно инфу по наличию у меня тех или иных скилов или раскладку каких нить ловушек, о которых у тебя без килкама инфы может не быть.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Читеры добрались до беты Call of Duty: Vanguard. ОБТ продлили до 22 сентября
Сообщение от Ashenveil:
в валоранте я могу заныкаться и килкам быстро даст инфу где я ТОЧНО нахожусь и возможно инфу по наличию у меня тех или иных скилов или раскладку каких нить ловушек, о которых у тебя без килкама инфы может не быть.

в казуальных матчах ты хоть всю команду убей - люди так и не поймут откуда прилетело
а если ты говоришь за про игроков, то они тупо в войсе друг другу всю инфу сольют ещё ДО того, как килкам закончится, блин

я говорю именно про мультиплеерные катки в принципе, килкам это лучшая штука, чтобы понять убил тебя хороший игрок или ****ла-читер
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Читеры добрались до беты Call of Duty: Vanguard. ОБТ продлили до 22 сентября
Игра на движке МВ ВФ 2019г играется как КОГЛДА 2004 года что вам не нравиться не пойму.

Движок децел улучшили , фильм филтр теперь не такой всратый как в МВ. Карты да говно страшное, ощущение стрельбы по моему не приятное, слишком пластмасовое какое то.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Читеры добрались до беты Call of Duty: Vanguard. ОБТ продлили до 22 сентября
Сообщение от rogue:
килкам это лучшая штука, чтобы понять убил тебя хороший игрок или ****ла-читер
От нормального читера киллкам не спасает, только от дебичей с рейдж-аимом или от затупков, которые прицелом через стену ведут. Как ты на киллкаме определишь что у него прицел к тебе прилип, да ещё и имитирует колебания руки при этом? Или если он просто аккуратно собирает инфу и не палится. У иных читов вообще режим стримера есть, когда отдельный радар с инфой выводится на второй монитор/планшет. Не зря же все эти твич-киберкотлеты в жизни никогда не поедут играть на LAN турниры


Сообщение от THUGan:
Карты да говно страшное
Нормальные там карты, не лучше и не хуже чем в кв или мв. Откровенно дисбалансна только тропическая карта, где корабль по центру стоит так, что одна сторона его не видит, а другая полностью простреливает. А вот Eagle Nest и Hotel Royal под ППку от бедра вообще топчик
Аватар для MeNoirE
Маньяк
Регистрация:
07.02.2010
Re: Читеры добрались до беты Call of Duty: Vanguard. ОБТ продлили до 22 сентября
просто нужна уголовка за использование читов...

А у меня 3080ti
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Читеры добрались до беты Call of Duty: Vanguard. ОБТ продлили до 22 сентября
Сообщение от MeNoirE:
просто нужна уголовка за использование читов...
ну , такими темпами уголовка будет даже за включение ПК раньше назначенного времени ...комендантом твоего района...
нахрен, просто кому-то пора всерьез следить за серверами + разрабатывать собственную систему античита

и на это никто не может повлиять кроме самих игроков
пока всякие ЕА и Активижн зарабатывают миллиарды на микроплатежах, никто даже не думает о том, чтобы предъявить им, типа "а какого черта в вашей игре нет годного античита, который бы обновлялся каждую неделю и подстраивался под взломы?" или где разработки ИИ какого-нибудь, который бы вычислял читеров?
почему из этих миллиардов какие-то деньги тратятся на патенты в стиле "побуждения к донату" вместо качественной защиты для игры?

пока игрокам насрать на это всё - ничего и не изменится. А вот как люди отвернутся от игры - так и зашевелятся разрабы. Я вот не верю в то, что нельзя создать защиту, которая бы держалась месяц без взлома, обновляй её каждый месяц , да хоть каждую неделю, чтобы она оставалась актуальной и не позволяла себя ломать на уровне ИИ какого-нибудь.

Просто тупо в это никто не хочет вкладываться

Ваши права в разделе