Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Холодный запуск Kena: Bridge Of Spirits на PlayStation 5 происходит за 2 секунды
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 08.09.2020 19:56
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Холодный запуск Kena: Bridge Of Spirits на PlayStation 5 происходит за 2 секунды
И другие подробности работы игры


Издание Gameinformer поделилось впечатлением от увиденного на презентации Kena: Bridge Of Spirits, когда игру запускали на PlayStation 5. Отличия от версии для PS4 были не только в отсутствии загрузок, но и в наполненности мира и ощущениях от управления.

Kena: Bridge Of Spirits планируется для релиза на PlayStation 4, PS5 и в Epic Games Store, поэтому игру изначально разрабатывали под PS4. Джош Гриер из Ember Lab рассказал, что оптимизация игры под PS4 доставила много хлопот, но когда все было сделано, они опробовали игру на PlayStation 5 и, благодаря ее возможностям, приступили к эксклюзивным улучшениям.

Апгрейд затронул загрузки: запуск игры занимает всего пару секунд из домашнего экрана консоли, минуя в том числе анимации и заставки. Графику тоже пришлось улучшить — добавить деталей, сделать более густой лес. Существенные изменения коснулись управления из-за нового DualSense: игрок сможет чувствовать в руках не только натянутый лук, но и магию Гнилушек (черные шарики), благодаря широкому диапазону отклика haptic.




Re: Холодный запуск Kena: Bridge Of Spirits на PlayStation 5 происходит за 2 секунды
честно говоря не понимаю, неужели кого то так сильно напрягали загрузки? единственная игра где они меня раздражали на пс4 это гта5. Во всех остальных случаях не испытывал дискомфорта. Сони так ссд хайпят словно они какой то прорыв осуществили, клоунада.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Холодный запуск Kena: Bridge Of Spirits на PlayStation 5 происходит за 2 секунды
Сообщение от Яюий Лиа:
Сони так ссд хайпят
потому что хайпить больше нечего
Re: Холодный запуск Kena: Bridge Of Spirits на PlayStation 5 происходит за 2 секунды
Сообщение от Dr9vik:
потому что хайпить больше нечего
ну вот мне тоже так кажется. ПС5 будет слабее xsx, а судя по слухам ещё и дороже. Игры показанные сони совсем не возбудили. А ведь я типо сонибой по большей части. А они ссд как открытие века хайпят

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Яюий Лиа:
честно говоря не понимаю, неужели кого то так сильно напрягали загрузки? единственная игра где они меня раздражали на пс4 это гта5. Во всех остальных случаях не испытывал дискомфорта. Сони так ссд хайпят словно они какой то прорыв осуществили, клоунада.
Все дело в сравнении, я играл в Кинг дом кам и ведьмака 3 на ПК это одно, а вот когда на пс4 это пистец как долго игры грузятся, притом на разницу в графики и подгрузки текстур мне насрать . Так что я думаю тут дело привычки, но от моментальных загрузок и прорисовок объектов я бы не отказался.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Холодный запуск Kena: Bridge Of Spirits на PlayStation 5 происходит за 2 секунды
С этим ssd уже надоели. Нет чтобы говорить про лучшую физику в играх благодаря процессору и большее число объектов на экране, они с этими загрузками носятся.
Пусть еще по шуму сравнят, ведь hdd шумит из за подвижных частей.
Re: Холодный запуск Kena: Bridge Of Spirits на PlayStation 5 происходит за 2 секунды
Сообщение от Nexrom:
Все дело в сравнении, я играл в Кинг дом кам и ведьмака 3 на ПК это одно, а вот когда на пс4 это пистец как долго игры грузятся, притом на разницу в графики и подгрузки текстур мне насрать . Так что я думаю тут дело привычки, но от моментальных загрузок и прорисовок объектов я бы не отказался.
В кингдом кам я на пс4 не играл, но тем не менее, ссд это не какая то киллер фича, чтобы уделять этому столько внимания

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Холодный запуск Kena: Bridge Of Spirits на PlayStation 5 происходит за 2 секунды
Сообщение от Fallze:
Пусть еще по шуму сравнят, ведь hdd шумит из за подвижных частей.
система охлада плойки главное не изменится
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Холодный запуск Kena: Bridge Of Spirits на PlayStation 5 происходит за 2 секунды
Сообщение от Dr9vik:
система охлада плойки главное не изменится
Учитывая что nvme диски греются очень сильно, то там как бы хуже не стало.
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Холодный запуск Kena: Bridge Of Spirits на PlayStation 5 происходит за 2 секунды
Лучше бы они уже наконец родили 60fps как минимальный стандарт, во всех играх. Что мешало оставить графику на уровне прошлого поколения в угоду фреймрейту? Или консольщики уже реально привыкли к 30 кадрам? Это же жесть, глаза сразу вытекать начинают
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Холодный запуск Kena: Bridge Of Spirits на PlayStation 5 происходит за 2 секунды
Сообщение от Karasu:
Лучше бы они уже наконец родили 60fps как минимальный стандарт, во всех играх. Что мешало оставить графику на уровне прошлого поколения в угоду фреймрейту? Или консольщики уже реально привыкли к 30 кадрам? Это же жесть, глаза сразу вытекать начинают
Не нужно графику оставлять от прошлого, лучше некстген с 30fps, чем пастген с 60 fps.
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Холодный запуск Kena: Bridge Of Spirits на PlayStation 5 происходит за 2 секунды
Сообщение от Centzontotochtin:
за 2 секунды
про Intel Core 2 Duo помню так же говорили....мол за 2 секунды комп включается, работать можно.. я аж купил его тогда... более того стоял и считал до 2ух .... раз 15 минимум

Ваши права в разделе