Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: Xbox Series S/X
Автор темы: Unter
Дата создания: 17.12.2019 14:23
Re: Обсуждение: Xbox Series S/X
Один хрен...

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: Xbox Series S/X


Когда руки не из попы.

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: Xbox Series S/X
Heave Ho - обалденная кооп игра в геймпассе.
Нравится ! Девольверы умеют находить жемчуг в тоннах индиговна

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Обсуждение: Xbox Series S/X
Midnight club LA наверное самая впечатляющая гоночная игра из тех что я играл. Как они на 360ке в 2008(год выхода Undercover выпустили игру которая детализацией и количеством трафика уделывает всё игры восьмого поколения для меня загадка. Бесит что игра не получила ремастер и одну из самых крутых студий распустили в угоду разработке RDR

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Сообщение от JustEx:
игра не получила ремастер и одну из самых крутых студий распустили в угоду разработке RDR
И слава богу, что получилось именно так. Рдр топ, на унылый миднайт насрать.

Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Обсуждение: Xbox Series S/X
миднайт эволюционировал в гта5

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от spens:
миднайт эволюционировал в гта5
Гта5 это гта4 с доработками, там чуть более чем нихера от MC.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Обсуждение: Xbox Series S/X
Недельным обладанием Бокса, понял, что Хорайзен 4 такая же игра как и все остальные симы. Тяжеловесные машины в открытом мире только. Купил Миднайс Клаб за 600+ рублей и кайфуешь от реально аркадной гонки. Где тебе дают динамику, трафик, тюнинг и куча хорошей музыки. Так-то нет проблем с физикой машин у Хорайзен, просто игра пустая. Бесконечные прямые и поля вообще не зацепили. Сейчас снова будет Хорайзен про пустыню и поля, как будто этого не было в 3ей части. У нас сейчас есть новое поколение, почему бы на этом не сделать проработанный город и открытую местность рядом с городом. У нас был Андерграунд 2, Мост Вандед и Карбон


Re: Обсуждение: Xbox Series S/X
Нененене. Гонки в городах самое унылое что есть. Природа, поля, леса вот это о***нно и нереально красиво, а не одинаковые стеклянные коробки
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от HimeraDeCure:
Недельным обладанием Бокса, понял, что Хорайзен 4 такая же игра как и все остальные симы. Тяжеловесные машины в открытом мире только. Купил Миднайс Клаб за 600+ рублей и кайфуешь от реально аркадной гонки. Где тебе дают динамику, трафик, тюнинг и куча хорошей музыки. Так-то нет проблем с физикой машин у Хорайзен, просто игра пустая. Бесконечные прямые и поля вообще не зацепили. Сейчас снова будет Хорайзен про пустыню и поля, как будто этого не было в 3ей части. У нас сейчас есть новое поколение, почему бы на этом не сделать проработанный город и открытую местность рядом с городом. У нас был Андерграунд 2, Мост Вандед и Карбон
На здоровом рынке должно быть Midnight Club/Most Wanted, Out Run/Hot Pursuit, FHorizon/TDU/Crew, Мариокарт, Flatout, Trackmania отдельными играми(желательно по два конкурирующих представителя). Невозможно в рамках одной физической модели сделать комфортное управление во всех сценариях.

В том же Horizon на чемто быстрее А класса ездить даже в гипертрофированном Эдинбурге безумно не комфортно, для street racing игры нужна более аркадная физика

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Обсуждение: Xbox Series S/X
Прошел Гирсы 1 ультимейт. Ремастеред этот забагованный что-ли, все странно себя вело в игре. Но и вообще она устарела. Скучная, враги впитывают урона как в ммо какой-то.


Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от HimeraDeCure:
Прошел Гирсы 1 ультимейт. Ремастеред этот забагованный что-ли, все странно себя вело в игре. Но и вообще она устарела. Скучная, враги впитывают урона как в ммо какой-то.
Пятая точно такая же, только графика лучше.
0 развития в серии.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Обсуждение: Xbox Series S/X

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Обсуждение: Xbox Series S/X
Вышел некстгенчик на XS. Уронил цесну во дворе технодемка, конечно, но шаблон капитально рвёт - видать лет через пять-десять будет цифровая копия Земли с достаточно высокой точностью чтобы шутаны на базе этого делать без вмешательства людей.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Обсуждение: Xbox Series S/X
Сообщение от JustEx:
Вышел некстгенчик на XS. Уронил цесну во дворе
а сюжет и постановка там как?

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Обсуждение: Xbox Series S/X
Сообщение от spens:
а сюжет и постановка там как?
ты пилот самолета, летишь куда хочешь, на чем хочешь, делаешь любую дичь, конец сюжета.


Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Обсуждение: Xbox Series S/X
Сообщение от Грен:
Сюжет такой: ты пилот самолета, летишь куда хочешь, на чем хочешь, делаешь любую дичь, конец сюжета.
под кат спойлеры убирай в след раз

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Обсуждение: Xbox Series S/X

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Обсуждение: Xbox Series S/X
Купил Xbox series X, ну думаю, ща буду некстгенить...в итоге, в Аргентинском сторе за копейки купил Death Door и играю уже третий день, шикарная игрушка, + купил себе Greedfall, там обновление вышло под 4к, а я в свое время так до конца и не прошел игру. В итоге сижу играю в инди+старую игру :) А вот из некстгенов хз пока что купить, в Вальхалле присматриваюсь, но хз, я в последний ассисин играл в пиратский, который 4й кажется, с кораблями.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Сообщение от Дитрум:
Купил Xbox series X, ну думаю, ща буду некстгенить...в итоге, в Аргентинском сторе за копейки купил Death Door и играю уже третий день, шикарная игрушка, + купил себе Greedfall, там обновление вышло под 4к, а я в свое время так до конца и не прошел игру. В итоге сижу играю в инди+старую игру :) А вот из некстгенов хз пока что купить, в Вальхалле присматриваюсь, но хз, я в последний ассисин играл в пиратский, который 4й кажется, с кораблями.
форзахалогиригуглмапс

медиум, прости господи

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Обсуждение: Xbox Series S/X
Сообщение от spens:
медиум, прости господи
Вот к Медиуму присматриваюсь)
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Обсуждение: Xbox Series S/X
фил забирает у нас лучших (

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Дитрум:
Купил Xbox series X, ну думаю, ща буду некстгенить...в итоге, в Аргентинском сторе за копейки купил Death Door и играю уже третий день, шикарная игрушка, + купил себе Greedfall, там обновление вышло под 4к, а я в свое время так до конца и не прошел игру. В итоге сижу играю в инди+старую игру :) А вот из некстгенов хз пока что купить, в Вальхалле присматриваюсь, но хз, я в последний ассисин играл в пиратский, который 4й кажется, с кораблями.
От тебе делать нахрен, у тебя же ПК нормальный есть.
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Обсуждение: Xbox Series S/X
Сообщение от Дитрум:
Вот к Медиуму присматриваюсь)
Медиум сюжетно норм, но вот геймплейно спустя пару часов она начинает надоедать
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: Xbox Series S/X
Сообщение от mrFreeDOM:
Медиум сюжетно норм, но вот геймплейно спустя пару часов она начинает надоедать
Там игра на 7-8 часов, норм

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout

Ваши права в разделе