Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
А вот и русский! Tower of Fantasy официально подтвердила локализацию с обновлением 2.4
Автор темы: Efemische
Дата создания: 28.03.2023 16:24
Аватар для Зло
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2021
Re: А вот и русский! Tower of Fantasy официально подтвердила локализацию с обновлением 2.4
@_RotStein_, понял, первое это та которая анимешный вайфу-рейдшадоуледжендс, а вторая очередная дешевая топорная поделка...
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: А вот и русский! Tower of Fantasy официально подтвердила локализацию с обновлением 2.4
Сообщение от _RotStein_:
это всё равно как заявить назло папе отморожу себе х-й
Почему на зло? По игре уже куча инфы и я просто сделал вывод что она не стоит моего времени. Разрабы теми еще рукожопами оказались. Это не считая того момента что, врываться в недоммо с гачей не на старте, херовая идея в принципе.

Добавлено через 27 минут

Сообщение от Ctr:
Чё серьёзно? Значит игру делал отдел геншина. Ну всё, привет бесполезные чары и скрытый за констами оверпауэр
И шорты, шорты забыл.
Последний раз редактировалось Draktal; 29.03.2023 в 05:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: А вот и русский! Tower of Fantasy официально подтвердила локализацию с обновлением 2.4
Сообщение от Ришелье:
врываемся посоны?
Канешн!
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: А вот и русский! Tower of Fantasy официально подтвердила локализацию с обновлением 2.4
Сообщение от Draktal:
И шорты, шорты забыл.
Ну если и шорты будут, то игру хоронить можно.

Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от _RotStein_:
6 апреля




10 апреля
6 апреля какой-то кал вырвиглазный, с дизайном дешёвого хентая, а 10 нфт, и ты пишешь что другие игроки гавноеды...
По сабжу в тофе мир какой-то мертвый прям, сюжет не цепляет особо, сайд квесты мусор, да миниигры неплохи но на 1 раз. Пвп ради галочки, отсюда и онлайн на серваке 2к... Играют те кто вдонил и уходить не хотят.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: А вот и русский! Tower of Fantasy официально подтвердила локализацию с обновлением 2.4
Сообщение от Lunar_Star:
По сабжу в тофе мир какой-то мертвый прям, сюжет не цепляет особо, сайд квесты мусор, да миниигры неплохи но на 1 раз. Пвп ради галочки, отсюда и онлайн на серваке 2к... Играют те кто вдонил и уходить не хотят.
ну давай называй мне игру где мир живой прям, тем более как уже говорили на сервере астора 24/7 движуха и русских куча.

сюжет не цепляет ибо не знаешь никаких других языков кроме русского.

сайд квесты в мироррии мне норм попадались, так что не пи3ди.

пвп 1х1 2х2 норм, эпик как в аниме, но всё рано или поздно приедается, никто и не говорит чтобы задротить игру по 5 часов в день, я порой играю с работы минут 30 в день, проектов дохуище, и я уже писал что если нфт то это не значит что ты донатить будешь, вы итак нигде особо не донатите так что нфт погоды не сделает лол

Сообщение от Draktal:
врываться в недоммо с гачей не на старте, херовая идея в принципе.

это да, был бы выбор, но выбора то особо нет, везде одно адовое говнище повыходило, прикол в том что в последние полгода ТОФ был лучшим проектом как среди гачи так и среди мморпг в принципе, но лучшим для тех кто шарит разумеется а не для долбаёбов васянов которые тупо потыкать заходят - таким довенам прямая дорога делать онлайн в ксго или дотке.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: А вот и русский! Tower of Fantasy официально подтвердила локализацию с обновлением 2.4
Сообщение от _RotStein_:
6 апреля

10 апреля
Извинтиляйте конечно, но мобилки предлагать, в которые играть никто не будет - такое. Да и вообще мобилки не игры, это уже известно давно.
А Хонкай будет на ПК и на русском сразу же.
Аватар для Apatia
Писaтель
Регистрация:
22.02.2022
Re: А вот и русский! Tower of Fantasy официально подтвердила локализацию с обновлением 2.4
Что-то мне кажется, что те кто сейчас ворвётся в игру вполне могут себе нароллить мету с нуля, зачистив все локи, а вот старичкам брать ресурсы уже неоткуда. Единственное по бустерам будете отставать, которые еженедельно отсыпают.
Re: А вот и русский! Tower of Fantasy официально подтвердила локализацию с обновлением 2.4
Сообщение от Apatia:
Что-то мне кажется, что те кто сейчас ворвётся в игру вполне могут себе нароллить мету с нуля, зачистив все локи, а вот старичкам брать ресурсы уже неоткуда. Единственное по бустерам будете отставать, которые еженедельно отсыпают.
для этого сделаны рераны, когда ресурсов нет просто на них выбиваешь потом и все
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от _RotStein_:
проектов дохуище, и я уже писал что если нфт то это не значит что ты донатить будешь, вы итак нигде особо не донатите так что нфт погоды не сделает
Назови хоть 1 нфт игру, которая прожила больше 2-3 месяцев, и в ней не осталось 1000 ботов и 3 калеки? Ну если в такие гачи играть по 30+ минут то да их будет много, ктож спорит. Лучше оставить время на что-то более приятное.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: А вот и русский! Tower of Fantasy официально подтвердила локализацию с обновлением 2.4
Сообщение от Apatia:
Что-то мне кажется, что те кто сейчас ворвётся в игру вполне могут себе нароллить мету с нуля, зачистив все локи, а вот старичкам брать ресурсы уже неоткуда. Единственное по бустерам будете отставать, которые еженедельно отсыпают.
ну могу только пожелать удачи, догоняйте я на вас посмотрю как вы мету соберёте в круг лол


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: А вот и русский! Tower of Fantasy официально подтвердила локализацию с обновлением 2.4
Сообщение от _RotStein_:
ну могу только пожелать удачи, догоняйте я на вас посмотрю как вы мету соберёте в круг лол
Мета каждый день меняется. Следовательно новым игрокам собрать ее несравнимо проще старичков, у которых уже по с3-с6 симулякры и которые банально к ним уже привязаны, не выкидывать же ресурсы в них вбуханные. Сейчас есть такая тема как радужная сборка, которая начинает работать от наличия с1 любого элемента, а в некоторых случаях (пример фиона) даже с с0. Тобишь среднестатистический игрок не только выкрутит мету. так у него еще и останется на возможные замены героев внутри меты в будущем. А старички что крутили под ноль ресурсы в 1 элемент теперь считают крутки и молятся чтобы следующий симулякр вышел как можно позже, чтобы накопилось хотя бы на гарант)
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: А вот и русский! Tower of Fantasy официально подтвердила локализацию с обновлением 2.4
Сообщение от Neocronic:
Мета каждый день меняется. Следовательно новым игрокам собрать ее несравнимо проще старичков, у которых уже по с3-с6 симулякры и которые банально к ним уже привязаны, не выкидывать же ресурсы в них вбуханные. Сейчас есть такая тема как радужная сборка, которая начинает работать от наличия с1 любого элемента, а в некоторых случаях (пример фиона) даже с с0. Тобишь среднестатистический игрок не только выкрутит мету. так у него еще и останется на возможные замены героев внутри меты в будущем. А старички что крутили под ноль ресурсы в 1 элемент теперь считают крутки и молятся чтобы следующий симулякр вышел как можно позже, чтобы накопилось хотя бы на гарант)
прям эти васяны-проходимцы такие ворвутся и будут знать что хотят и что им нужно лол, даже я не знаю что мне нужно и как будет лучше ибо вариантов куева туча, скорее на данном этапе развития игры заходит всякий биомусор после работы 1-2 часа с дуру потыкать, какой им там топ дпс это лошье хоть бы сюжетных мобов осилили, и даже это не осилят лол


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: А вот и русский! Tower of Fantasy официально подтвердила локализацию с обновлением 2.4
Мне кажется или Рот Штейн не дело говорит?
Re: А вот и русский! Tower of Fantasy официально подтвердила локализацию с обновлением 2.4
Сообщение от _RotStein_:
прям эти васяны-проходимцы такие ворвутся и будут знать что хотят и что им нужно лол, даже я не знаю что мне нужно и как будет лучше ибо вариантов куева туча, скорее на данном этапе развития игры заходит всякий биомусор после работы 1-2 часа с дуру потыкать, какой им там топ дпс это лошье хоть бы сюжетных мобов осилили, и даже это не осилят лол
А знать и не нужно, ты банально даже крутя каждого героя из выходящих будешь в плюсе, потому что каждый новый герой всегда привносит с собой паверкрип, следовательно даже если у тебя сборка под него не подходит, ты все равно с него профит в той или иной мере заимеешь. А уж потом когда к нему выйдут такие герои как фиона или с рерана Лин, то собрать в толковый мета билд не будет проблемой вообще. Ну и на горизонте маячит Титан гир, который обещали в 2.4 но почему то опять перенесли. В Титан гира отдельной строкой вынесены статы конкретно под радужную сборку, а именно элементальный урон, который высчитывается из каждого стата уникального типа урона присутствующего в сборке. Грубо говорят чем больше у тебя разных дамагеров по элементу в сборке тем выше твой суммарный дамаг. А так как на Титан гире мы сможем сами выбирать статы, которые мы хотим видеть, то собрать топ тир дамагера из радуги не составит никакого труда даже для игрока. что только начал играть в ТоФ.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Cantstop:
Мне кажется или Рот Штейн не дело говорит?
Да он вообще какую то дичь несет, не слушай его, это клоун раздела по тофу.
Последний раз редактировалось Neocronic; 02.04.2023 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: А вот и русский! Tower of Fantasy официально подтвердила локализацию с обновлением 2.4
Сообщение от Neocronic:
Да он вообще какую то дичь несет, не слушай его, это клоун раздела по тофу.
помоему там дитё лет 10.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: А вот и русский! Tower of Fantasy официально подтвердила локализацию с обновлением 2.4
Сообщение от Neocronic:
В Титан гира отдельной строкой вынесены статы конкретно под радужную сборку, а именно элементальный урон, который высчитывается из каждого стата уникального типа урона присутствующего в сборке.
говорили же что в радужной сборке дамажит фенрир и поэтому нужен только электро элемент?

но вообще радует что этой обновой титан гира они обесценят счастливых задротов которым повезло нашликать % крита в шмоте, я уже наверное раз 10 легендарные очки выбил (разумеется из гасяпонов, ибо не ипаный задрот чтобы у боссов насосать) и ниразу крит не падал

какие советы есть чтобы подготовиться к этой обнове, нужно копить легендарную пыль или просто шмот или что? вроде слышал что то такое, проектов просто громадьё, с 22 апреля я вообще ухожу в другую ммо с головой, так что по важным событиям ТОФ ты держи в курсе если что


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR

Ваши права в разделе