Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Enlisted - Кампания “Битва за Берлин” перешла в стадию ОБТ
Автор темы: Kloe
Дата создания: 25.06.2021 21:57
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Enlisted - Кампания “Битва за Берлин” перешла в стадию ОБТ
Стала доступна новая миссия


По прошествии двух месяцев с начала закрытого бета-тестирования третьей кампании для шутера от первого лица о Второй мировой войне Enlisted, носящей название “Битва за Берлин”, студия Darkflow Software совместно с компанией Gaijin Entertainment объявили, что благодаря переходу в стадию ОБТ теперь она стала доступна всем желающим.

Одновременно с данным событием в игру была добавлена еще одна миссия - “Лертерский вокзал”, где участникам развернувшихся на улицах немецкой столицы сражений предстоит сойтись в битве за контроль над этим исполинским сооружением, а пользователи получили в свое распоряжение второй по счету боевой пропуск с еще более разнообразными наградами за повышение уровня, чем прежде.

Также появились новые отряды, дополнительное вооружение, включая огнеметы и полуавтоматические снайперские винтовки, и различные экземпляры техники.



Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Enlisted - Кампания “Битва за Берлин” перешла в стадию ОБТ
Забагованное, деревянное донатное говно )

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Enlisted - Кампания “Битва за Берлин” перешла в стадию ОБТ
Сообщение от Hoshigami:
Забагованное, деревянное донатное говно )
Собственно и добавить больше нечего

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Enlisted - Кампания “Битва за Берлин” перешла в стадию ОБТ
Уже удалено с винта
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Enlisted - Кампания “Битва за Берлин” перешла в стадию ОБТ
Почему то все в России в святой вере. что давайте соберем, на принципах от отдела в 50 человек в Плариум ответственных за монетизацию, какую то игру, со скрепной темой в добавок и все - деньги потекут. А почему бы всем этим господам не сделать обычную игру нормальную, все равно никаких денег вы на забитом и конкурентном рынке не получите и за свою плариумно подобную, так хоть для души сделайте нормальную, в 0 она выйдет если нормальная будет в любом случае а то и в какую никакую прибыль, так хоть карму себе поправите.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Enlisted - Кампания “Битва за Берлин” перешла в стадию ОБТ
Сообщение от Skuchniy:
Почему то все в России в святой вере. что давайте соберем, на принципах от отдела в 50 человек в Плариум ответственных за монетизацию, какую то игру, со скрепной темой в добавок и все - деньги потекут
Не совсем так, точнее совсем не так. Проект анонсировали в 2016. Потом запустили свой собственный кикстартер (от которого в дальнейшем отказались, странно, да?) Далее, в процессе создания, от проекта отпочковалась Cuisine Royale (сейчас называется F.O.A.M. чего-то там) и успела даже зарелизиться до выхода в свет Enlisted.

То есть, очевидно, что начиная с их "кикстартера" было понятно, что особо денег они не поднимут (ничем другим, такую затяжную разработку я объяснить не могу, особенно в сравнении с CR) однако в дело вступил фактор, который в свое время погубил и картошкино детище (Калибр) - ЧСВ. Бросить проект нельзя, отказаться от него тоже - дескать кучка фанатов жаждет и им это не простит, ну и слепая вера в то, что не зря же мы это все делаем

В итоге, картошкин Калибр уехал конторе-разработчику (читай - закрылся), а Enlisted я думаю, потрепыхается еще для вида, может годик, а может два, но потом все...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Enlisted - Кампания “Битва за Берлин” перешла в стадию ОБТ
Сообщение от Ingenieur18:
Не совсем так, точнее совсем не так.
Не понял как твой пост противоречит моему. Соберите нормальную тактическую например игру по теме.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Enlisted - Кампания “Битва за Берлин” перешла в стадию ОБТ
Сообщение от Skuchniy:
Не понял как твой пост противоречит моему. Соберите нормальную тактическую например игру по теме.
Я имел в виду, что практически со старта они осознавали, что денег не будет, и проект в итоге придется закрыть. Однако зачем-то продолжают разработку.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Enlisted - Кампания “Битва за Берлин” перешла в стадию ОБТ
халтурщики рукожопые, таланта нет, давай на трагедии хайпанём.

лучше б шутер на марсе в будущем сделали
Сообщение от Ingenieur18:
Бросить проект нельзя, отказаться от него тоже - дескать кучка фанатов жаждет и им это не простит, ну и слепая вера в то, что не зря же мы это все делаем
разработка игр стоит конских денег, если проект целых 5 лет в разработке, значит у кого-то очень много денег на их поддержку.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Enlisted - Кампания “Битва за Берлин” перешла в стадию ОБТ
Сообщение от Ingenieur18:
Я имел в виду, что практически со старта они осознавали, что денег не будет, и проект в итоге придется закрыть. Однако зачем-то продолжают разработку.
У них на балансе такой же Star conflict уже лет 7 болтается, и ничего, не закрывают, даже рекламу для него у блогеров покупают иногда.
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Enlisted - Кампания “Битва за Берлин” перешла в стадию ОБТ
Сообщение от _Freak:
разработка игр стоит конских денег, если проект целых 5 лет в разработке, значит у кого-то очень много денег на их поддержку.
Верно. Сумму на разработку и дальнейшую поддержку закладывают как правило сразу. И как правило, пока эти бабки не кончатся (при условии, что игра не окупается) так и будут ее поддерживать.

Сообщение от Yapomogu:
У них на балансе такой же Star conflict уже лет 7 болтается, и ничего, не закрывают, даже рекламу для него у блогеров покупают иногда.

Пара тыщ (а может больше) играющих в него на Стиме есть. А он не только на Стиме. Вот данные бы по Enlisted увидеть...
Аватар для ZhbaniTo
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2006
Re: Enlisted - Кампания “Битва за Берлин” перешла в стадию ОБТ
Нормальная игра. Можно по-игрывать без особого фанатизма и задротства.
Остальным же "гуру геймдева" и "счетоводам от бога" желаю дождаться того самого идеального проекта, на который вы не будете накидывать дерьмецо...
Ну вот честно, забавно вас читать, вы же нихрена не знаете о разработке по сути, зато теории одна краше другой. Кто там чьи деньги на что поделил и какими скрепами закусил. Лол.

Ваши права в разделе