Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Автор темы: Libris
Дата создания: 09.09.2021 16:28
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Сообщение от Taiga_D:
ЗЫ: Железо может быть хорошим, но система может быть помойкой.
Для движка основанного на Крае нет.

Добавлено через 32 секунды

Сообщение от Taiga_D:
У меня вот нет всех этих описанных проблем
Все описанные проблемы они не из НВ, они есть и в других играх на Крае.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 10.09.2021 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Чет я почитал реддит и боюсь как бы на декабрь не перенесли. Очень упала производительность по сравнению с ЗБТ, а многие баги, которым уже год или больше, так и не исправлены...
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Сообщение от Taiga_D:
3. Ванга.
занято!

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Taiga_D:
о вот у этого и этого и этого в интернете игра лагает
так-то просадки ФПС и жор оперативы налицо.
Игра съедает 13гб из 16, а просадки даже с локом ФПС с 60 падают до 35 на ультрах.
Последний раз редактировалось Zan; 10.09.2021 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Чет я почитал реддит и боюсь как бы на декабрь не перенесли. Очень упала производительность по сравнению с ЗБТ, а многие баги, которым уже год или больше, так и не исправлены...
они вам специально еще более говнистую версию для обт на лопате подкинули, чтобы вы их сами уговаривали перенести релиз.
тогда получится что не они обосрались, а игроки их уговорили перенести релиз и они прислушались к просьбам игроков!
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
К слову. Вчера в районе 18 00 было 145к онлайна. Походу серваки заполнены по-максимуму и больше просто не в состоянии вместить.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
то есть кроме всего прочего она ещё и лагает?
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
на збт технически она норм работала
надо чекнуть обт, но если они реально всрали тех часть за месяц, то они канеш молодцы
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
ЗАТО! Я вам принес красивую карту от Амазон!

https://map.newworld.com/en-us/
Правда, у неё звук пропадает через пару минут. Ну не могут разрабы в качество, хули тут поделать
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Сообщение от Zan:
К слову. Вчера в районе 18 00 было 145к онлайна. Походу серваки заполнены по-максимуму и больше просто не в состоянии вместить.

От чего же, на ЗБТ было 200.000. Вместимость каждого сервера может и расширили, но вот общее количество участников снизилось, хотя это вполне ожидаемо, это же не обт, это стрес тест после збт, скучное и не интересное занятие. Ладно бы выкатили список фиксов на пару А4 листов, а так конечно удивительно что хоть кто то пришел.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Сообщение от elDen:
они вам специально еще более говнистую версию для обт на лопате подкинули, чтобы вы их сами уговаривали перенести релиз.
тогда получится что не они обосрались, а игроки их уговорили перенести релиз и они прислушались к просьбам игроков!
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Сообщение от Паломник:
Из чего делается логичный вывод, что тут что-то не так только с теми, кто пытается эту поделку расхваливать.
Просто люди делятся на тех кому киберпанк понравился, и тех кому не понравился Одни фокусируются на проблемах, другие цепляются за то, что понравилось. Мне вот и кибербег и ньюбаг понравились, а что там с логикой у тех кому они не нравятся - это мне не понять)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Сообщение от Паломник:
Из чего делается логичный вывод, что тут что-то не так только с теми, кто пытается эту поделку расхваливать
Да тут половина рмтшить идут и им нужны клиенты. И половина подпивасов с детьми, у которых 3 часа поиграть во что нибудь, потому что 1300 рублей не деньги.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Zan:
К слову. Вчера в районе 18 00 было 145к онлайна. Походу серваки заполнены по-максимуму и больше просто не в состоянии вместить.
Я думаю, они подготовили кол-во сервеков под предказазавших. А так как у нас обт бесплатное, людей зашло больше, чем предзаказали. Вот и получили проблемы. Ну для Амазон уже норма...
Я вангую людей на старте 100к, спустя месяц-2 уже будет около 15к онлайна.
Последний раз редактировалось morozkind; 10.09.2021 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Сообщение от morozkind:
под предказазавших.
учитывая, что я, человек предзаказавший, вчера ждал два часа аппрува на попадание на ОБТ, то пусть как бы нахуй с такими подходами к своим клиентам
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Сообщение от Zan:
учитывая, что я, человек предзаказавший, вчера ждал два часа аппрува на попадание на ОБТ, то пусть как бы нахуй с такими подходами к своим клиентам
А ты что серьезно собрался играть ? Ну если собрался, то дам небольшой совет. Играть в НВ нужно только в клане и пачке. Иначе ты ее удалишь через недельку. Ибо весь тут контент и удовольствие от игры будет в клане\пачке. Соло тут ловить абсолютно нечего. Будешь лишь собирать ресурсы и ловить пздюлей от пачек.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Чет я почитал реддит и боюсь как бы на декабрь не перенесли.
Чтобы у игры были нормальные продажи её надо выпустить как можно быстрее. Чтобы игра была более-менее готова и могла удержать игроков её надо выпустить через 2-4 года.
Похоже в амазоне решили не рисковать и отбить хотя бы часть затрат на разработку. Сомневаюсь, что они и дальше будут переносить игру по месяцу, так они будут только терять продажи.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Сообщение от Altwazar:
Чтобы у игры были нормальные продажи её надо выпустить как можно быстрее. Чтобы игра была более-менее готова и могла удержать игроков её надо выпустить через 2-4 года.
Похоже в амазоне решили не рисковать и отбить хотя бы часть затрат на разработку. Сомневаюсь, что они и дальше будут переносить игру по месяцу, так они будут только терять продажи.
Тут не много другая ситуация. У игры проблемы с двиглом, по этому они ее еще в 2019 году бросили и начали делать новую игру по Властелину колец.
Тут как бы не переноси, ничего уже не изменишь. По этому им остается выпускать игру в таком виде и как ты правильно сказал, отбить часть вложений.
Потом могут прикрыть и сказать, что игровой отдел не справился с задачей и уволить всех к херам.
Crucible закрыли, а значит они могут спокойно и тут прикрыть игру и начать с чистого листа.
Аватар для Krilion
Старожил
Регистрация:
09.01.2006
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
осилил меньше часа.. никакого интереса не вызывает..
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от morozkind:
Тут не много другая ситуация. У игры проблемы с двиглом, по этому они ее еще в 2019 году бросили и начали делать новую игру по Властелину колец.
Тут как бы не переноси, ничего уже не изменишь.
Что?

Aeternum Discoverer
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Сообщение от Redrick:
Что?
Что, бросили в плане разработки. Все эти 2 года они просто наполняли ее контентом, точнее переделывали ее в ВОВ.
А по хорошему им нужно было решать баги, решать технические проблемы, улучшать анимацию, переделывать боевую систему, переделывать и добавлять классы персонажей с оружием, переделывать добычу ресов и систему крафта. Им нужно было многое убирать и делать механики под ВОВ игру с бг аренками и данжами. А в итоге все в игре осталось прежним, как и баги.
Простыми словами они отдали игру ребятам которые просто в редакторе разработчика начали делать свою игру уже из готовых\созданных вещей.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Баги с прошлого збт так и не пофиксили. Невидимая руда, бег с перевесом, двойной выстрел с лука. Теперь еще и звук сломали.
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
ХЕЙТИРЫ! АСТАНАВИТЕСЬ!

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Отправил запрос в Стим на доступ к ОБТ. Сколько вам пришлось ждать ответ?

Аватар для slvr
Писaтель
Регистрация:
25.09.2009
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Отправлял где-то 8-го доступ открыли 9-го рано утром. Ничего не потеряешь, если не увидишь ЭТО

Сообщение от spiner:
Сообщение от stalker156:
хочется ибошить
Качай любой класс, ибошить ты не будешь все равно, руки из жопы.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Я думаю отзывов было бы в разы меньше, если бы игру так агрессивно не рекламировали изо всех щелей - ютуб, стим и сельские газеты. Каждый стримлер за 3 рубля резко полюбил игру - Аааа, какая классная игра! Вау! Вот это СУПЕР! И каждый 1 - я буду в неё играть на релизе, ИГРА - БОМБА! Ну тут и думаешь - а может действительно неплохая? А может это оно и есть? Заходишь, пробуешь....пфффффф....а там клон Раста переделанный под ММОРПГ с донатом. Ходи - пили деревья и коли камни 24/7. Ну да, ага. Я больше не понимаю людей, которые приходят сюда защищать игру. Ну нравится - сиди кайфуй, игра на любителя. Кому-то зашла.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для A_L_E_X
Старожил
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: В Steam началось ОБТ New World. Той самой MMORPG от Amazon, что переносили четыре раза
Сообщение от Theory III:
Я больше не понимаю людей...
Гениально!


Человек желает жить лучше, нелюдь - лучше других @

Ваши права в разделе