Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.05.2019 23:46
Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
to Генерал ну вот и я говорю что сага многим нафиг не нужна оказалась, ток у каждого свои причины пусть там хоть х10 токенов и аа падает мне задротов ноулайферов не догнать да и зачем?
Да и про пвп я говорил
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
не увидел ниче про пвп,но на саге его было явно больше,чем сейчас на кроме,там даже на ивентах файты были

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для Lolguy656
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Сообщение от Генералъ:
качай хокса - давай за щеку эксайл руне)
Либо как вариант брать за щеку до фулл аа и топ шмота

Аок если и перезапускать, то нужно выравнивать сложности рейдов и удалять к чертям руны, рф и прочее говно.
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Сообщение от Генералъ:
,чем сейчас на кроме,там даже на ивентах файты были
файты можно и тут делать , все просто и элементарно, собираешь пати , заходишь в локу и начинаешь всех пинать, автоматом все нубики которые там есть объединятся в рейдик и начнут тебя пинать . Ребят , на самом деле , все в наших руках , хотите замесов?, собираем пати и идем устраиваем замес, объявляем вар любому батллкипу и идем его ломать . автоматом пойдет ответка, по этому меньше разговоров что чего то нет. надо просто взять и самим сделать . НО , есть одно НО. вы все с бургами в засосы чмокаетесь , по этому ничего не получится

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Lolguy656:
Аок если и перезапускать, то нужно выравнивать сложности рейдов и удалять к чертям руны, рф и прочее говно.
РФ можно и оставить, не все могут ходить в рейды, должен быть какой то выход для таких ребят крабить себе шмот. сейчас там не нафармишь на шмот так быстро как раньше. по 2 релика падает , раньше по 14 падало, просто нужно разбавить релики не т3 и т4, а например внести т1 т2 т3 т4 , усложнить этим самым сбор топ шмота например Т4. а вообще , считаю что нужно нерфить шмот именно Китая -эпик, который берется на изи, и на оборот ревампить крафтовый шмот, что бы крафт был на чуть чуть лучше китая, тогда и крафт оживет.
Последний раз редактировалось Shtormm; 14.05.2019 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lolguy656
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Сообщение от Shtormm:
РФ можно и оставить, не все могут ходить в рейды, должен быть какой то выход для таких ребят крабить себе шмот. сейчас там не нафармишь на шмот так быстро как раньше. по 2 релика падает , раньше по 14 падало, просто нужно разбавить релики не т3 и т4 а например внести т1 т2 т3 т4 , усложнить этим самым сбор топ шмота например Т4. а вообще , считаю что нужно нерфить шмот именно Китая -эпик, который берется на изи, и на оборот ревампить крафтовый шмот, что бы крафт был на чуть чуть лучше китая, тогда и крафт оживет.
Рф нужно именно убирать, либо сделать его полноценным и без упрощенных механик. Человек не должен одеваться в т3.5-т4 ниразу не побывав в полных версиях. т1-3 на мой взгляд можно довести до уровня китая, а именно докинуть недостающих статов в шмот. Ну и у тебя есть вариант собрать хороший шмот, это соло китай.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
+ еще можно чуть облегчить прокачку аашки
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Сообщение от Lolguy656:
Ну и у тебя есть вариант собрать хороший шмот, это соло китай.
ну соло шмот не должен быть лучше рейдового. по этому т1 и т2 рейды сейчас вообще не котируются, и крафт. что то нужно делать с ним тоже , либо камнями как то улучшать
Аватар для Lolguy656
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Сообщение от Shtormm:
ну соло шмот не должен быть лучше рейдового. по этому т1 и т2 рейды сейчас вообще не котируются, и крафт. что то нужно делать с ним тоже , либо камнями как то улучшать

-5-10% от т4 достаточно, проблема в другом, китай в отличии от т4 не комплексный и нужно собирать несколько сетов.

С крафтом сама ситуация сложная, в текущих реалиях лучше сделать его актуальным во всем шмоте до 80-го и в биже\пушках на 80-м, возможно позволит создавать аналог рф кольцам с нужными именно тебе статами. Так же создание и добавление рун по аналогу ГВ2.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Сообщение от Lolguy656:
Рф нужно именно убирать, либо сделать его полноценным и без упрощенных механик.
Полноценные никто никогда не пройдет, даже с учетом бафов (слакеры+ нубы+ лаги)...

РФ можно оставить именно в таком варианте - крабить шарды + токены для тирового шмота. Причем чем выше тир (вплоть до Т6), тем больше стоимость в токенах.

Рукастые будут быстро одеваться в полноценных рейдах, а рукожопы и сольники будут месяцами крабить свои шмотки... Все при деле...

Wake up! Time to die!
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Ну вот, главное сделано. Вы все придумали. Осталось только чтобы кто то воплотил

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
пусть для начала вернут руну в продажу ... или нерфят ее к херам собачьим убрав опешный бонус

Добавлено через 15 секунд
пидорасы фанкомовские
Последний раз редактировалось Levrone; 14.05.2019 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Сообщение от Shtormm:
файты можно и тут делать , все просто и элементарно, собираешь пати
ну как тока я собирал пати на прошлом ивенте - ты ливал че уж

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Shtormm:
РФ можно и оставить, не все могут ходить в рейды, должен быть какой то выход для таких ребят крабить себе шмот.
с какого хера должна быть туча гимпов в т4 шмоте,которые не могут убить т2 в рфе? не можешь пройти рейд - сиди без шмота

Добавлено через 2 минуты
P/S РФ полностью убил китай,в который сейчас в глобале 2 калеки собираются,а Асмадей еще и китай шмот предлагает нерфануть,омг,надо просто выпилить РФ и добавить эти е.е шарды в данжи по типу джейд дагаута и тиана,тогда и посмотрим,кто на кольца нафармит

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kknead Alex:
у вот, главное сделано. Вы все придумали. Осталось только чтобы кто то воплотил
да на офф форуме уже давно все придумали,и про рф,и про воуткик с мини,ток фанком ответил,что тот же кик не вводит намеренно

Добавлено через 27 секунд
единственное,кстати,предложение с форума,которое появилось в лайве - фикс ранинг шота у лучника

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Последний раз редактировалось Генералъ_renamed_845906_14032024; 14.05.2019 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Сообщение от Генералъ:
ток фанком ответил,что тот же кик не вводит намеренно
Кик на миньке палка о двух концах... Сейчас просять добавить, а как добавят то в два раза больше будут просить убрать...

Wake up! Time to die!
Аватар для Beriuz
Фанат
Регистрация:
08.08.2014
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Сорри за глупый вопрос, но что за руна такая? что дает?

Знатная женщина: Понятно, понятно. Ну ладно, приду на чай, посмотрю на вашего зверя!
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Сообщение от Beriuz:
Сорри за глупый вопрос, но что за руна такая? что дает?
руна эксайлс,пассивно дает +25/10% бонус к аа,если ты критуешь,то на след 8 сек дает 30% к бонус крит урону,прокает на чаще 1/25sec

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Сообщение от Генералъ:
с какого хера должна быть туча гимпов в т4 шмоте,которые не могут убить т2 в рфе? не можешь пройти рейд - сиди без шмота
Ну ты насмешил) 10 пвп и фулл т3 пвп сет фармится при наличии желания и средств я думаю за день два, без всяких минек фестивалей и тп.
Надо помнить, что гимпы всегда остаются гимпами, но возможности должны быть у всех)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Сообщение от Tekila:
Ну ты насмешил) 10 пвп и фулл т3 пвп сет фармится при наличии желания и средств я думаю за день два, без всяких минек фестивалей и тп.
это как? п2в сундуками что ли? ну там бори токены не падают вроде)

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Тут запрещено обсуждать багоюзы, так что) Скажу только что фури топ «пвп» сервак, а про фарм арены и так все знают)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Сообщение от Tekila:
Тут запрещено обсуждать багоюзы, так что) Скажу только что фури топ «пвп» сервак, а про фарм арены и так все знают)
Пвп опыт на арене капает неплохо, но что им делать, если не падают токены?

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
так и кром топ "пвп" сервак,фест пустой,ток ты написал за 2 дня)

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Сообщение от Генералъ:
ну как тока я собирал пати на прошлом ивенте - ты ливал че уж
когда это я ливал на эвентах ? , насколько я помню ливал ты , когда нас фармили
Сообщение от Генералъ:
Асмадей еще и китай шмот предлагает нерфануть,омг,
я предлагаю сделать рейдовые шмотки выше по статам чем омг соло китай, не может соло гир быть круче чем рейдовый . который фармится раз в неделю 24 челами

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tekila:
Ну ты насмешил) 10 пвп и фулл т3 пвп сет фармится при наличии желания и средств я думаю за день два, без всяких минек фестивалей и тп.
Надо помнить, что гимпы всегда остаются гимпами, но возможности должны быть у всех)
правильно Текилыч
Последний раз редактировалось Shtormm; 15.05.2019 в 03:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Beriuz
Фанат
Регистрация:
08.08.2014
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет

Таки что-то новое намечается

UPD: Через час стрим будет

Знатная женщина: Понятно, понятно. Ну ладно, приду на чай, посмотрю на вашего зверя!
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
господи.... она таки еще жива

organic only
Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Не только жива, но и ждёт тебя Андрюха
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Age of Conan - Игре исполнилось одиннадцать лет
Сообщение от Генералъ:
)




сегодня , вернее сейчас вернули кольцо, все просто и быстро , так что ребят , все нормально игра живет . ГМ работают

Добавлено через 35 секунд
не прошло и 2х недель , почти
Последний раз редактировалось Shtormm; 17.05.2019 в 03:33. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе