Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор осад conqueror's blade
Автор темы: Temujin
Дата создания: 06.06.2019 17:20
Аватар для Mascerano
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2010
Re: Обзор осад conqueror's blade
Проблемы безусловно есть. Аук кривой, есть вопросы по дропу и обмену. Есть проблема с ПвЕ миссией на 60 лвл. Но это всё в пределах нормы. 90% игр стартуют и с более существенными косяками.

Вот товарищ выше написал "мало контента". И тут тоже вопрос спорный. Скажем так, за вечер сделать всё, что нужно/можно не всегда получается. Надо пройти 5 боев для дейлика, надо собрать ресурсы для крафта, надо сфармить бандитов ... Тут даже просто собрать ресурсы займет час минимум. Потом покрафтить, на рынке лицом поторговать ... в общем тут точно есть чем заняться, если есть интерес.

Сообщение от KsoKitsune:
Полностью поменяла бинды, ГБ на ЛКМ - это просто прекрасно
Все остальное так запутано, fml, game why u so hard
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Обзор осад conqueror's blade
Сообщение от Mascerano:
Вот товарищ выше написал "мало контента". И тут тоже вопрос спорный. Скажем так, за вечер сделать всё, что нужно/можно не всегда получается. Надо пройти 5 боев для дейлика, надо собрать ресурсы для крафта, надо сфармить бандитов ... Тут даже просто собрать ресурсы займет час минимум. Потом покрафтить, на рынке лицом поторговать ... в общем тут точно есть чем заняться, если есть интерес.
Пока хватит, а через месяц?

Мой ютуб канал про ПК игры - https://www.youtube.com/@roleplaygame
Мой ютуб канал про ролевые игры и фехтование - https://www.youtube.com/@knight
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обзор осад conqueror's blade
Сообщение от Mascerano:
Просто надо быть объективным и знать, о чем пишешь. иначе ты знаешь как это называется.
Взять 30 лвл в игре вообще не проблема (один вечер, край два), потом берешь зеленый шмот на ауке за дорма (или крафтишь, если не омуль). И вот так вот бомж 30 лвла с половиной скиллов и отрядом с двумя звездами, на осаде, без проблем уложит игрока 100+ БЕЗ отряда. У последнего будет только один вариант - отступить. Без отрядов нельзя выиграть осаду. Другое дело, что можно попасть на две пятерки из топ дома, тогда да. Есть проблема и влететь можно очень быстро. Но это скилл, связь, сыгранность. Но ни как не уровень.

Конечно же топ с прокаченным четырех звездочным отрядом нарезает по 200 юнитов за бой и с ним очень сложно бороться на равных, как и в любой другой игре ! Ты же не можешь на танке 5 уровня на равных воевать с танком 7 уровня. Ты можешь его убить, но преимущество все равно будет у него.

Да и наивно полагать, что каждый топ таскает на рандомную осаду фулл стак 4-х звездочных отрядов. Это так-то довольно дорогое удовольствие, чтобы бомжей гонять ))

Теперь я точно знаю, что мы играли в разные игры.

ЗЫ

Клиент удалил, так, просто, держу в курсе.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mascerano:
Вот товарищ выше написал "мало контента". И тут тоже вопрос спорный. Скажем так, за вечер сделать всё, что нужно/можно не всегда получается. Надо пройти 5 боев для дейлика, надо собрать ресурсы для крафта, надо сфармить бандитов ... Тут даже просто собрать ресурсы займет час минимум. Потом покрафтить, на рынке лицом поторговать ... в общем тут точно есть чем заняться, если есть интерес.
Ты словно свою работу описываешь.. в игры вроде бы играют для отдыха, не?
Последний раз редактировалось orchaa_renamed_948763_19032022; 07.06.2019 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mascerano
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2010
Re: Обзор осад conqueror's blade
Сообщение от Temujin:
Пока хватит, а через месяц?
А через месяц увидим. Режим "Битва Героев" очень перспективен. Ванговать не люблю, но могут и карты добавить, бойню запустить на постоянной основе, хз что они там ещё придумают. Ветки отрядов будут расширяться (это верняк, на зимнем ЗБТ мы все видели более широкую западную линейку). Расширят лвл шмота. И всё это крутиться вокруг войны за земли. Всё это именно для войны. А тут огровмное поля для деятельности и самое главное - это очень интересно. Мы вот сейчас воюем альянсом против РВО (и номинально с Хаосом) на Остарии, парни топы. Прижали нас не слабо, но и потеряли не мало. В субботу будет жарко, война за два города очень интенсивная.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от orchaa:
Теперь я точно знаю, что мы играли в разные игры.

ЗЫ

Клиент удалил, так, просто, держу в курсе.

Добавлено через 1 минуту


Ты словно свою работу описываешь.. в игры вроде бы играют для отдыха, не?
Отдыхай, в чем проблема. Ходи на осадки, фарми монетку, купишь шмот с аука, только попозже. Игра позволяет не задротствовать и быть в теме. Речь шла о насыщенности контента.

Сообщение от KsoKitsune:
Полностью поменяла бинды, ГБ на ЛКМ - это просто прекрасно
Все остальное так запутано, fml, game why u so hard
Последний раз редактировалось Mascerano; 07.06.2019 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Обзор осад conqueror's blade
Сообщение от Mascerano:
А через месяц увидим. Режим "Битва Героев" очень перспективен. Ванговать не люблю, но могут и карты добавить, бойню запустить на постоянной основе, хз что они там ещё придумают. Ветки отрядов будут расширяться (это верняк, на зимнем ЗБТ мы все видели более широкую западную линейку). Расширят лвл шмота. И всё это крутиться вокруг войны за земли. Всё это именно для войны. А тут огровмное поля для деятельности и самое главное - это очень интересно. Мы вот сейчас воюем альянсом против РВО (и номинально с Хаосом) на Остарии, парни топы. Прижали нас не слабо, но и потеряли не мало. В субботу будет жарко, война за два города очень интенсивная.
Одно радует, что именно багов в существующих режимах замечено мало. Если на ру серверах сложится социалка и политика, то игра конечно взайдет, но важно еще то, как быстро будут обновлять контент. Нефиг тут делать станет уже через месяц с сегодняшним контентом.

Мой ютуб канал про ПК игры - https://www.youtube.com/@roleplaygame
Мой ютуб канал про ролевые игры и фехтование - https://www.youtube.com/@knight
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обзор осад conqueror's blade
Сообщение от Temujin:
Если на ру серверах сложится социалка и политика, то игра конечно взойдет
Для этого нужен онлайн.
Re: Обзор осад conqueror's blade
Сообщение от Temujin:
Т.е. даже 150 лвл убиваем для 15 лвл игрока.
Особенно за дальника, когда враг застрял среди отрядов и затупил .
Кто качнулся до 150, сколько времени заняло ?
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Обзор осад conqueror's blade
между 60-м и 150 есть только одно отличие, так можно определить чуваков у которых тир 5 отряды
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обзор осад conqueror's blade
Сообщение от Danek:
между 60-м и 150 есть только одно отличие, так можно определить чуваков у которых тир 5 отряды

между лоу и хай лвл есть три принципиальных различия:
1) отряды: у одного бомжи в трусах обосранные, у другого орла в портянках от Гучи,
2) шмотки: у одного зелень и одна синька, у второго фиолет и одна синька,
3) разный скилл игры,


Итог: бомж лицом вниз лежит весь ПВП бой, а если за спиной ХАЯ его отряд, то тут просто пипец наступает. До дропа, в последних катках, видел, как лучники ХАЯ размотали 4 отряда пытавшихся до них добежать. Хай (палаш) продержал на себе героев этих отрядов и потом размотал их.
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Обзор осад conqueror's blade
Сообщение от orchaa:
Итог: бомж лицом вниз лежит весь ПВП бой, а если за спиной ХАЯ его отряд, то тут просто пипец наступает. До дропа, в последних катках, видел, как лучники ХАЯ размотали 4 отряда пытавшихся до них добежать. Хай (палаш) продержал на себе героев этих отрядов и потом размотал их.
Бомж берет с собой фальконет и хай лвл передает привет. Аш в рифму ;)))

Мой ютуб канал про ПК игры - https://www.youtube.com/@roleplaygame
Мой ютуб канал про ролевые игры и фехтование - https://www.youtube.com/@knight
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обзор осад conqueror's blade
Сообщение от Temujin:
Бомж берет с собой фальконет и хай лвл передает привет. Аш в рифму ;)))

а если ХАй расчехлит штаны?

Зачем сводить в однйо катке настолько разные по силе отряды и героев, зачем всех сильных Хаев сводить в одну команду, а бомжей во вторую?
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Обзор осад conqueror's blade
Сообщение от orchaa:
Зачем сводить в однйо катке настолько разные по силе отряды и героев, зачем всех сильных Хаев сводить в одну команду, а бомжей во вторую?
Потому как:
а) возможны проблемы с онлайном, если разделить.
б) возможны дисбалансы. К примеру в одной группе ты гнул, только апнул еще лвлок и гг.. ты бомж
в) в принципе тут нет сейчас жесткого дисбаланса. Не можешь убить скиллом? сел за пушку.

Мой ютуб канал про ПК игры - https://www.youtube.com/@roleplaygame
Мой ютуб канал про ролевые игры и фехтование - https://www.youtube.com/@knight
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обзор осад conqueror's blade
Сообщение от Temujin:
Потому как:
а) возможны проблемы с онлайном, если разделить.

Да не может быть, божечки... а как же письмо от манагера, что серваки лопаются от наплыва игроков?
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Обзор осад conqueror's blade
Сообщение от orchaa:
Да не может быть, божечки... а как же письмо от манагера, что серваки лопаются от наплыва игроков?
Зайди в утренние часы и сам все увидишь...

Мой ютуб канал про ПК игры - https://www.youtube.com/@roleplaygame
Мой ютуб канал про ролевые игры и фехтование - https://www.youtube.com/@knight

Ваши права в разделе