Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Обновление дорожной карты на май
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 03.05.2019 11:31
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Lost Ark - Обновление дорожной карты на Май
Сообщение от _RotStein_:
пусть игрок-шлюха бегает из одного проекта в проект и потом обратно
куронюх, не ожидал от тебя самокритики

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для kirhateyou_renamed_1060828_18122022
Гигант мысли
Регистрация:
16.07.2013
Re: Lost Ark - Обновление дорожной карты на Май
Сообщение от SnakePlissken:
Мне все интересней и интересней становиться - на сколько же наша версия отстанет от корейской.
В итоге может получиться так, что не стоит начинать игру при запуске и геморроить с дрочем всего и вся, когда будет проще подождать обновы с кореи три месяца и потом получить все сразу на халяву и всех догнать без всякого труда )))
И ради этого смотреть на уже выпущенную игру и облизываться в ожидании Не, спасибо, я на старте лучше задротить буду
Сообщение от kirhateyou:
И ради этого смотреть на уже выпущенную игру и облизываться в ожидании Не, спасибо, я на старте лучше задротить буду
Ты что слабак ?
Не можешь противостоять соблазну, не обращать внимания на рекламу, общий хайп, закрывать глаза при рекламе на ТВ и затыкать уши когда друзья начнут обсуждать свою победу над очередным гвардом ?
Не сможешь противостоять соблазну собрать отличный и необычный скилл-спек для своего класса и увидеть в его руках новую блестящую пушку.
Не отправляться в увлекательное путешествие, не побывать в данже с роботами, на механическом материке где в баре играет волшебная музыка. Не открыть дальний маленький остров среди льдов, где обитают два здоровых великана, огненный и лединой.
Это всего ты не сможешь сделать каких-то жалких три месяца ?
Аватар для Frosterman_renamed_702762_29082022
Маньяк
Регистрация:
13.10.2009
Re: Lost Ark - Обновление дорожной карты на Май
Сообщение от Argonaki:
я все же надеюсь что они возьмут версию с новым классом
серьёзно? А чем тебя тогда кормить? Нет уж, они возьмут самую первую и сырую альфу с багами и без контента. Сейчас они её "тестируют" и продолжат изображать тестирование ещё пару месяцев. Потом всякие альфы, беты, збт и к новому году с гордостью выпустят годичной давности шлак без нормального перевода, с тонной новых глюков и багов из-за того что они влезали в механику и урезали способы добычи денег игрокам. Потом раз в 3-4 месяца они будут подкатывать древние апдейты и долго и мучительно ставить их поверх своей кастомной версии. Так всегда было, так есмь и будет во веки веков. Это же целая стратегия и тактика - тут нет места случайностям или здравой логике.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Wedz:
А вот эти все упрощения по заточке и прочим потакательствам хомякам для равной атмосферы(ну для игры уровня ЛА это ок, мыж не донатить пришли а играть в удовольствие в ПВЕ игру) мыло нафиг уберет - инфа сотка. Жаба их удавит терять потенциальную прибыль.
инфа 146% что не только уберет, но и наоборот снизит шансы заточки и увеличит их стоимость. Они же во всех проектах механику корежили снижая шансы дропа и методично уничтожая все ингейм источники дохода для игроков. Собственно поэтому и все старты такие долгие - пока они через посредников выпросят/вынудят кореяк на все изменения проходит куча времени. А потом куча багов и факапов при любом апдейте. Ибо их версия игры уже давно отличается от оригинальной корейской и без бубна апдейт просто не встанет. В том же ревеле каждый патч 100% ломался аукцион и каждый раз приходилось ждать когда прилетит отдельный пост-фикс модифицированного аукциона.
Последний раз редактировалось Frosterman_renamed_702762_29082022; 04.05.2019 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark - Обновление дорожной карты на май
Сообщение от SnakePlissken:
У меня почему то даже мысли не было, что новый класс БУДЕТ на обт.
Я думаю что копейщицу подтащат через 2-3 месяца после начала обт, чтоб подогреть интерес к игре. Как раз к тому времени серваки знатно поредеют.

Я хоть и саркастически написал, но все таки кое-что в этом есть "начать игру лишь через 2-3 месяца" , после старта обт.
Именно так, кто в своем уме будет выдавать все и сразу, все обновления что выходили на Корее, кроме самых критичных в плане работоспособности и баланса, будут выдаваться нам и евро, как дальнейшие патчи для игры, эмитируя бурную деятельность разработчиков и растягивая игровой процесс и да ессно ет будет выходить быстрее чем на корее, но не на много.

З.Ы. А уж такие вещи как новые спеки и классы, ет сам бог велел выпускать с известной задержкой, чтоб срубить баблония животворящего с ждунов повторно, когда они уже вкачают/вдонатят существующие и интересные им классы.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Frosterman:
инфа 146% что не только уберет, но и наоборот снизит шансы заточки и увеличит их стоимость. Они же во всех проектах механику корежили снижая шансы дропа и методично уничтожая все ингейм источники дохода для игроков. Собственно поэтому и все старты такие долгие - пока они через посредников выпросят/вынудят кореяк на все изменения проходит куча времени. А потом куча багов и факапов при любом апдейте. Ибо их версия игры уже давно отличается от оригинальной корейской и без бубна апдейт просто не встанет. В том же ревеле каждый патч 100% ломался аукцион и каждый раз приходилось ждать когда прилетит отдельный пост-фикс модифицированного аукциона.
А вот тут даже, возможно ет будет неплохо, учитывая все существующие казуальные тренды, что после 2 недель игры в современных мморпг тупо нечего делать, заходить на часок в день/неделю для жестко лимитированных активностей и все.
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 04.05.2019 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Frosterman_renamed_702762_29082022
Маньяк
Регистрация:
13.10.2009
Re: Lost Ark - Обновление дорожной карты на май
Сообщение от eksaksudan:
А вот тут даже, возможно ет будет неплохо, учитывая все существующие казуальные тренды, что после 2 недель игры в современных мморпг тупо нечего делать, заходить на часок в день/неделю для жестко лимитированных активностей и все.
ну ревелейшен это успешно убило в самые короткие сроки. Отсутствие патчей, сломанная механика, отсутствие перспектив... народ уже давно пережал майла и каждый новый виток подобной херни начинает воспринимать очень негативно. А сбегает из новых проектов, сделанные по этим лекалам, ещё быстрей.
Аватар для kirhateyou_renamed_1060828_18122022
Гигант мысли
Регистрация:
16.07.2013
Re: Lost Ark - Обновление дорожной карты на май
Сообщение от SnakePlissken:
Ты что слабак ?
Не можешь противостоять соблазну, не обращать внимания на рекламу, общий хайп, закрывать глаза при рекламе на ТВ и затыкать уши когда друзья начнут обсуждать свою победу над очередным гвардом ?
Не сможешь противостоять соблазну собрать отличный и необычный скилл-спек для своего класса и увидеть в его руках новую блестящую пушку.
Не отправляться в увлекательное путешествие, не побывать в данже с роботами, на механическом материке где в баре играет волшебная музыка. Не открыть дальний маленький остров среди льдов, где обитают два здоровых великана, огненный и лединой.
Это всего ты не сможешь сделать каких-то жалких три месяца ?
3 месяца! Не смогу
Re: Lost Ark - Обновление дорожной карты на Май
Сообщение от Sormerense:
Я играл/играю в L2E, мне уже ничего не страшно. Закалён на все 146%.
На каждую хитрую задницу найдется болт с нужной резьбой.
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Lost Ark - Обновление дорожной карты на Май
Сообщение от Sormerense:
Я играл/играю в L2E, мне уже ничего не страшно. Закалён на все 146%.
быть дол*ае*ом это не закалка

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Re: Lost Ark - Обновление дорожной карты на май
Интересно через сколько угнова откроет новую фришку по линейке, с х100 или х99999 рейтами
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark - Обновление дорожной карты на май
Сообщение от Frosterman:
ну ревелейшен это успешно убило в самые короткие сроки. Отсутствие патчей, сломанная механика, отсутствие перспектив... народ уже давно пережал майла и каждый новый виток подобной херни начинает воспринимать очень негативно. А сбегает из новых проектов, сделанные по этим лекалам, ещё быстрей.
Ну тут и сами проекты такие, что вы хотите от корейскокитайских девелоперов, там априори все что может работать НЕ так, будет работать НЕ так. Когда йа жду игрушку от нормальных "белых" людей, тех же Близов и пр. йа могу бугуртить на баги и недоработки, в данном случае йа жду лост арк, но изначально себя готовлю, что все будет работать через жопу.
Аватар для _Orion__renamed_1150521_07092023
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2014
Re: Lost Ark - Обновление дорожной карты на май
Сообщение от SnakePlissken:
Не можешь противостоять соблазну, не обращать внимания на рекламу, общий хайп, закрывать глаза при рекламе на ТВ и затыкать уши когда друзья начнут обсуждать свою победу над очередным гвардом ?
Хочешь чтобы было так?
Аватар для Frosterman_renamed_702762_29082022
Маньяк
Регистрация:
13.10.2009
Re: Lost Ark - Обновление дорожной карты на май
Сообщение от eksaksudan:
Ну тут и сами проекты такие, что вы хотите от корейскокитайских девелоперов, там априори все что может работать НЕ так, будет работать НЕ так.
Ревел вполне себе нормальный проект. Его ближайший аналог (PW) у нас был очень популярен и является самым большим долгожителем в копилке майла. На уровне вова, евы и пр. старичков. И сам ревел у себя на родине стабильно сидит в топ3/5 и никуда не пропадает. Это у нас майл его стремительно всрал. Народ ведь даже открытую петицию создавал, на которую майл по привычке положил большой болт.

Цитата:
В связи с недовольством качеством Российской локализации проекта Revelation Online компанией Mail.ru, 20 ноября 2017 года вышло обращение (петиция) ру-коммьюнити к руководству Mail.ru с просьбой улучшить локализацию и обслуживание игры в РФ и странах СНГ. В случае невыполнения пунктов, указанных в петиции или отсутствия ответа по срокам исполнения до 27 ноября 2017 года, крупнейшие игровые сообщества закроют свои отделения (гильдии) в проекте Revelation от Mail.ru. Сообщества Chaos, Jeskay, HORNETS закрыли свои представительства в игре в конце 2017 года.[9]
Так что опыта "как выстрелить себе в коленку и воткнуть палку в колесо велосипеда" у майла навалом. Эти долбоклюи все рекорды бьют. Абсолютно уверен что они старательно пробегутся по всем своим любимым граблям и в этот раз. Если бы они умели учиться на своих ошибках - это произошло бы уже давно
Аватар для HotDancer_renamed_1196579_18052023
Фанат
Регистрация:
30.04.2015
Re: Lost Ark - Обновление дорожной карты на Май
Сообщение от Frosterman:
Потом раз в 3-4 месяца они будут подкатывать древние апдейты и долго и мучительно ставить их поверх своей кастомной версии. Так всегда было, так есмь и будет во веки веков. Это же целая стратегия и тактика - тут нет места случайностям или здравой логике.
Так везде, даже у европейских локализаторов, тот же PW взять у ark games и archeage - везде контент отстает.
Re: Lost Ark - Обновление дорожной карты на май
Ну тут конечно от локализатора зависит.
Вот помню в Айон было на евро.
евро стартанул на три месяца (примерно) раньше чем ру.
Первый год был НЦсофт, контент и обновы выпускались регулярно.
Затем НЦсофт продали права на евро немецкому локализатору Геймфорж.
И с тех пор стало хуже с каждым днем.
В итоге евро начал на 3 месяца раньше РУ, а когда я уходил из игры, евро отставал от РУ почти на полгода.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark - Обновление дорожной карты на май
Сообщение от Frosterman:
Ревел вполне себе нормальный проект. Его ближайший аналог (PW) у нас был очень популярен и является самым большим долгожителем в копилке майла. На уровне вова, евы и пр. старичков. И сам ревел у себя на родине стабильно сидит в топ3/5 и никуда не пропадает. Это у нас майл его стремительно всрал. Народ ведь даже открытую петицию создавал, на которую майл по привычке положил большой болт.
Ну насколько йа знаю другие локализации вообще, то к обновлениям сам локализатор отношения не имеет, они ток переводят, а сам контент подготавливают сами разработчики, по крайней мере во всех играх NCSoft от той же Инновы именно так и да отставание в пол года+ от Кореи. А сам разработчик разбивает текущий их билд клиента на порции, которыми его будет подавать в локализации и подавать именно порциями, потому что у них в приоритете получение с аудитории денег, если дать всем все и сразу, ет верный путь к банкротству.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Обновление дорожной карты на май
кто решил играть на ру, тот при любом раскладе будет играть на ру, и уже плевать что там было в других локализациях, "хреновому танцору вечно яйца мешают" (с), нытики в каждом проекте найдут о чём ныть, тем более что будем откровенны АА и Рева были мягко говоря неиграбильным уг, удалил их клиенты ещё на этапе збт и даже никакого интереса возвращаться не было


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Обновление дорожной карты на май
Сообщение от _RotStein_:
кто решил играть на ру, тот при любом раскладе будет играть на ру, и уже плевать что там было в других локализациях, "хреновому танцору вечно яйца мешают" (с), нытики в каждом проекте найдут о чём ныть, тем более что будем откровенны АА и Рева были мягко говоря неиграбильным уг, удалил их клиенты ещё на этапе збт и даже никакого интереса возвращаться не было
уверен что найдутся и те, кто ВОВ c L2 удалил через пятнадцать минут игры, но это не говорит о том что игра плохая. Лучше смотреть на другие показатели

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Lost Ark - Обновление дорожной карты на май
Сообщение от Слеза:
уверен что найдутся и те, кто ВОВ c L2 удалил через пятнадцать минут игры, но это не говорит о том что игра плохая. Лучше смотреть на другие показатели
Я вот ни разу в L2 не играл, но вот смотря на ролики в интернете, на систему заточки, я бы ее удалил не через 15 минут, а вообще ставить не стал, впрочем, что я все время и делал. И совершенно не жалею, что в это не играл.
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - Обновление дорожной карты на май
Ну и зря. Лучше пока не видел, просто надоела уже, но она чисто под команду - одному там скучно ппц. А заточка нормальная если в шоп это все за бабло не выкладывать.
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Lost Ark - Обновление дорожной карты на май
Сообщение от Hawk964:
Я вот ни разу в L2 не играл, но вот смотря на ролики в интернете, на систему заточки, я бы ее удалил не через 15 минут, а вообще ставить не стал, впрочем, что я все время и делал. И совершенно не жалею, что в это не играл.
Старая ла2, когда еще не было шопов с свистелко-перделками, была образчиком настоящей ммо. Тогда обновы выпускались что бы привлечь и удержать подписоту. А сейчас все игры делаются на отъебись, главное - это продать новое длс, закинуть свистело-перделок в шоп и стричь капусту. ЛА - один из ярких примеров таких доилок.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022
Писaтель
Регистрация:
10.02.2019
Re: Lost Ark - Обновление дорожной карты на Май
Сообщение от kirhateyou:
И ради этого смотреть на уже выпущенную игру и облизываться в ожидании Не, спасибо, я на старте лучше задротить буду
попрошу заметить, что уже выпущенная игра будет локализирована мейлом и запущена ими же)
так что весьма вероятны разные прелести типа вылетов, критических багов, нерабочих квестов и прочих прелестей раисской локализации)

так что в словах змея довольно таки здравая мысль сидит) + все таки европейская версия наверное сподобится к тому времени и возможно без прелестей ру версии)

п.с.
как я понимаю нового по игре ничего нет, ток немного офф сайт поменяли)
пошел обратно в криокамеру)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - Обновление дорожной карты на май
Сообщение от wipe:
ЛА - один из ярких примеров таких доилок.
Ну пока доилка скромная (исключая вариант, когда игрок просто не может пройти мимо новых костюмов и маунтов)

Ваши права в разделе