Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Conan Exiles - Выживаем как умеем
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.04.2019 12:37
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: Conan Exiles - Выживаем как умеем



Приключения нашей команды в мире survival-проекта Conan Exiles продолжаются и сегодня вы увидите наглядное пособие того, как нужно правильно выживать в условиях дикой природы или, наоборот, чего не следует делать, если вам дорога жизнь и настроенное по максиму достоинство. Впереди нас ждет поход в северные земли, к которому было бы неплохо подготовиться, а также чистка, но она не так опасна, как наше собственное безрассудство.

Трансляция начнется в 13:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости.

“Когда сам Конан спасет вам жизнь, сняв с креста, вам придется быстро учиться выживанию. Спасайтесь от песчаных бурь, укрывайтесь от жары и охотьтесь, чтобы добыть еду и нужные материалы. А затем перед вами откроется огромный бесшовный мир: от раскаленных пустынь на юге до заснеженных горных вершин на севере. Покорите Земли изгнанников и возвеличьте свой клан. Гибкая система строительства поможет вам создать что угодно, от лачуги до целого города”.

Последний раз редактировалось Kerayra; 10.04.2019 в 04:04.
Аватар для amix
Фанат
Регистрация:
27.04.2005
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: Conan Exiles - Выживаем как умеем
А на каком вы сервере ?

Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Стрим: Conan Exiles - Выживаем как умеем
Создал перса на оф. сервере, побегал немного. На следующий день хочу войти, а мне: "сервер переполнен 40/40". Мало того что 40 тел всего может быть на серваке, так еще и на своего перса зайти не могу. Первые впечатления: что ты б...ть такое? Недоигра какая-то. За это вот.... еще хватает наглости деньги просить.
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Стрим: Conan Exiles - Выживаем как умеем
Т.е ты оказался достаточно туп, чтобы выбрать переполненный сервер и теперь обвиняешь в этом игру?

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.

Ваши права в разделе