Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Новый трейлер, рассказ и комикс о Райзе
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 26.07.2018 18:45
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
League of Legends - Новый трейлер, рассказ и комикс о Райзе
Аарон Дембски-Боуден теперь и в League of Legends


Компания Riot Games продолжает расширять и дополнять мир MOBA League of Legends, публикуя различные рассказы, арты и видео, посвященные Рунтерре. В этот раз речь зашла о Райзе и Брэнде, которые получили новое развитие в рассказе и комиксе, созданные при участии известного по сеттингу Warhammer 40k писателю Аарона Дембски-Боудена.

Кроме того, сегодня в сети появился новый CGI-ролик, который раскрывает все те трудности с которыми сталкивается Райз. Маг, живущий уже сотни лет, вынужден каждый день путешествовать по миру в поиске Мировых рун, которые однажды уже привели Рунтерру к угрозе уничтожения. Но мало собрать камни, лишь сильный волей сможет отказаться от их силы и всего, что они обещают своему владельцу.

В другом видео сотрудники Riot Games Thermal Kitten и Tahm Hiddleston рассказали о своих целях в развитии лора League of Legends и о проделанной работе в создании карты Рунтерры и последних рассказов.

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: League of Legends - Новый трейлер, рассказ и комикс о Райзе
пора нового райза делать
а потом шена
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: League of Legends - Новый трейлер, рассказ и комикс о Райзе
Мстители, вы ли это?

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: League of Legends - Новый трейлер, рассказ и комикс о Райзе
Даешь новую мморпг по вселенной Lol
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - Новый трейлер, рассказ и комикс о Райзе
Сообщение от Dr9vik:
пора нового райза делать
а потом шена
зачем ? тем что их регулярно берут на про сцене тя не нравится
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: League of Legends - Новый трейлер, рассказ и комикс о Райзе
это че типа руны из доты введут ?
там в ролике он принес руну хаста (красная), а уже были желтая\оранжевая (иллюзии\богатство), зеленая (реген) и фиолетовая (инвиз). Осталось место для руны дд (сила) и магической (ресайленс)

ну и когда уже введут байбеки, а то смотреть это гoвно не реально. 30+ минут тупофарма счет 3-2 в лучшем случае, а потом драка на Рошане и снос трона рофл

бтв недавно узнал, что барона зовут НАШОР = Рошан наоборот раньше я думал его так и зовут Барон
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Сообщение от mrNem0:
это че типа руны из доты введут ?
там в ролике он принес руну хаста (красная), а уже были желтая\оранжевая (иллюзии\богатство), зеленая (реген) и фиолетовая (инвиз). Осталось место для руны дд (сила) и магической (ресайленс)

ну и когда уже введут байбеки, а то смотреть это гoвно не реально. 30+ минут тупофарма счет 3-2 в лучшем случае, а потом драка на Рошане и снос трона рофл

бтв недавно узнал, что барона зовут НАШОР = Рошан наоборот раньше я думал его так и зовут Барон
Сразу видно не шаришь.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: League of Legends - Новый трейлер, рассказ и комикс о Райзе
Это все текущие руны, которыми заменили старые руны, только одной не хватает последней - сапортовской
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - Новый трейлер, рассказ и комикс о Райзе
Сообщение от mrNem0:
ну и когда уже введут байбеки, а то смотреть это гoвно не реально. 30+ минут тупофарма счет 3-2 в лучшем случае, а потом драка на Рошане и снос трона рофл
дота головного мозга, ты тред попутал
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: League of Legends - Новый трейлер, рассказ и комикс о Райзе
Сообщение от mrNem0:
это че типа руны из доты введут ?
там в ролике он принес руну хаста (красная), а уже были желтая\оранжевая (иллюзии\богатство), зеленая (реген) и фиолетовая (инвиз). Осталось место для руны дд (сила) и магической (ресайленс)

ну и когда уже введут байбеки, а то смотреть это гoвно не реально. 30+ минут тупофарма счет 3-2 в лучшем случае, а потом драка на Рошане и снос трона рофл

бтв недавно узнал, что барона зовут НАШОР = Рошан наоборот раньше я думал его так и зовут Барон
Руны из какой доты ? ДОТА2 ? та что не очень ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: League of Legends - Новый трейлер, рассказ и комикс о Райзе

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Новый трейлер, рассказ и комикс о Райзе
Сообщение от mrNem0:
это че типа руны из доты введут ?
там в ролике он принес руну хаста (красная), а уже были желтая\оранжевая (иллюзии\богатство), зеленая (реген) и фиолетовая (инвиз). Осталось место для руны дд (сила) и магической (ресайленс)
Руны в лоле были ещё с 2009-го года. И постепенно преображались до текущего вида, показанного в ролике. Большое изменение рун произошло в прошлом году и избавились старых.
Сообщение от mrNem0:
ну и когда уже введут байбеки, а то смотреть это гoвно не реально. 30+ минут тупофарма счет 3-2 в лучшем случае, а потом драка на Рошане и снос трона рофл
Какой же скучный у тебя геймплей. А ведь в большинстве случаев он заивист именно от тебя. 30+ минут уже эндгейм должен быть и куда более серьезный счёт.
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: League of Legends - Новый трейлер, рассказ и комикс о Райзе
руны были другие и много, а сделали как в доте - цветные и пару штук
Сообщение от KaiNNight:
Какой же скучный у тебя геймплей. А ведь в большинстве случаев он заивист именно от тебя. 30+ минут уже эндгейм должен быть и куда более серьезный счёт.
это не у меня скучный геймплей, а у ПРО ЛОЛа. Я ж не смотрю г0внопабчики
в 98 последних просмотренных игр из 100 все именно так и не иначе. ру-лол офк не считаем - это тот же пабчик. Смотреть тошно
Смотрю в основном корейцев и иногда НА регион.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Новый трейлер, рассказ и комикс о Райзе
Сообщение от mrNem0:
руны были другие и много, а сделали как в доте - цветные и пару штук
Видимо ты даже не углублялся в суть данного вопроса)
Руны в лоле - это не усилитель в процессе геймплея. До прошлогоднего патча в игре были руны (те старые, которые ты помнишь) и набор талантов. Были они предварительной настройкой до непосредственно начала самой катки на выборе героя. Теперь старые руны удалили, а таланты переделали и назвали рунами.





Сообщение от mrNem0:
это не у меня скучный геймплей, а у ПРО ЛОЛа. Я ж не смотрю г0внопабчики
в 98 последних просмотренных игр из 100 все именно так и не иначе. ру-лол офк не считаем - это тот же пабчик. Смотреть тошно
Смотрю в основном корейцев и иногда НА регион.
В это играть нужно, а не смотреть. Да даже если и смотреть, то странные ты трансляции какие-то смотришь)
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: League of Legends - Новый трейлер, рассказ и комикс о Райзе
да я и играл
первая моба в которую я сыграл в жизни был лол
играл в него с 2011 где-то год и писал дифирамбы...
а потом в 2012 поиграл во 2ую доту и понял, что лол - это эдакая песочница для писюх.
но смотрю лол периодически как уже писал, т.к. корейцы иногда показывают класс
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: League of Legends - Новый трейлер, рассказ и комикс о Райзе
Сообщение от mrNem0:
в 98 последних просмотренных игр из 100 все именно так и не иначе. ру-лол офк не считаем - это тот же пабчик. Смотреть тошно. Смотрю в основном корейцев и иногда НА регион.
То есть в этом сезоне ты лол путем и не смотрел
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: League of Legends - Новый трейлер, рассказ и комикс о Райзе
смотрел корейский сезон. вот вчера к примеру, за многие годы увидел лютый размен тронами.
хоть какие-то эмоции вызвало. А то обычно сидишь смотришь 30 минут на фарм и ждешь драки на рошане

ну я утрирую каеш, но 3-2 счет на 30 - это уже классика и давно.
Зрелище в современном лоле - это драки 5х5 в енд гейме, которых бывает несколько штук от силы потому что нет байбеков.
Никакой командной тактики\стратегии\макро игры в лоле нет. Чистый микро-скилл. И потому, чтоб его показать - нужны слоты. Потому и фармят до одури. А потом собираются на рошана - бац! бац! бац! - и кто победил тот идет сносить трон, а другая команда сидит и смотрит на это и НИКУЯ сделать не может.

Добавлено через 24 минуты
ну вот чисто на вскидку, что самое очевидное в голову пришло:

- в лоле нет смоков, инвиза, вардов - хоть жопой жуй на карте. А какая может быть командная тактика, если вы знаете на 90% где ваш враг. Ни вы ни вам в спину зайти не реально;
- в лоле отсутствует понятие ПУШ стратегии. В лоле нельзя снести трон за 20 минут;
- в лоле отсутствует понятие игры 4+1, когда один герой типа тинкера\фуриона\АМа способен в соло вытянуть игру. И я не говорю о бэкдоре трона, а о целенаправленной продуманной стратегии, начиная с респа крипов;
- в лоле нет понятия камбека. Я не говорю о *ошибке* доминирующей стороне в драке и потере трона в следствии. Я говорю о тактике игры при отставании например на 10-15-20к когда грамотная игра в обороне дает возможность не только вернуть отставание, но и вести ефективную *партизанскую* игру;
- за байбеки уже говорил. Это механика которая делает моба игру в разы интереснее, зрелищнее и умнее;
- в лоле отсутствуют сложные герои, сама игра на которых вызывает уважение к игроку (типа инвокера\чена\лондруида\мипо). В лоле любой герой = любому другому герою с минимальными отличиями;
- за все годы существования лола, расстановка линий не изменилась ни на йоту: топ-мид-лес-двое на боте. Это блеать уже даже не смешно - это печально

ну и еще много чего, но я чет задолбался строчить
Последний раз редактировалось mrNem0; 27.07.2018 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Новый трейлер, рассказ и комикс о Райзе
Сообщение от mrNem0:
ну вот чисто на вскидку, что самое очевидное в голову пришло:
- в лоле нет смоков, инвиза, вардов - хоть жопой жуй на карте. А какая может быть командная тактика, если вы знаете на 90% где ваш враг. Ни вы ни вам в спину зайти не реально;
У определенных героев как раз вся механика строится на ганках и скрытности. Привет Каин, который может сквозь стены проходить, Талон стены перепрыгивать. С 6-го уровня Эвилинн постоянно в инвизе ходит. А поле Акали не раскрыть вардом, в следующем патче его заменят на дым, где её даже башня не выделит. Это так для примера.

Сообщение от mrNem0:
- в лоле отсутствует понятие ПУШ стратегии. В лоле нельзя снести трон за 20 минут;
Баф нашора и Герольд передают тебе привет.

Сообщение от mrNem0:
- в лоле отсутствует понятие игры 4+1, когда один герой типа тинкера\фуриона\АМа способен в соло вытянуть игру. И я не говорю о бэкдоре трона, а о целенаправленной продуманной стратегии, начиная с респа крипов;
Это называется баланс. Но даже он тут бессилен, когда есть очень сильные герои в лейте, которые в итоге и решают.

Сообщение от mrNem0:
- в лоле нет понятия камбека. Я не говорю о *ошибке* доминирующей стороне в драке и потере трона в следствии. Я говорю о тактике игры при отставании например на 10-15-20к когда грамотная игра в обороне дает возможность не только вернуть отставание, но и вести ефективную *партизанскую* игру;
- за байбеки уже говорил. Это механика которая делает моба игру в разы интереснее, зрелищнее и умнее;
Телепорты в помощь, как и герои с перемещением через полкарты. Ещё из старых версий можно было отвлекать противника пока одно тело рашит ланию. Весь неплохо этим промышлял тот же мастер йи. Удачный вард на вражеской базе так же. А удачная командная игра позволит и отфиженного героя законтролить и убить, если его не будет сейвить его же команда. Иногда сколько не тащи, если команда баласт - то это гг...
Уже множество раз такое было когда тот же твой урон за игру раза в 2 превышает урон любого их вражеской команды, как и количество сделанных тобой убийств. НО! Общий урон всей вражеской команды будет больше урона вашей команды)

Сообщение от mrNem0:
- в лоле отсутствуют сложные герои, сама игра на которых вызывает уважение к игроку (типа инвокера\чена\лондруида\мипо). В лоле любой герой = любому другому герою с минимальными отличиями;
Да вообще все 100+ на одно лицо. Прям копии друг друга
Я бы посмотрел как ты будешь одинаково играть на Варусе, Вейн, Эш и Джине. Бренд, Зайра и Свейн и видимо тоже копии друг друга. Волибир и Сион тоже под копирку.

Сообщение от mrNem0:
- за все годы существования лола, расстановка линий не изменилась ни на йоту: топ-мид-лес-двое на боте. Это блеать уже даже не смешно - это печально
А это тебя чем не устраивает? Тем более на этих линиях могут стоять абсолютно разнотипные персонажи. Да хоть Брэнд в качестве саппорта или Энни.
Сообщение от mrNem0:
ну и еще много чего, но я чет задолбался строчить
Видимо изучать ты тоже задолбался)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: League of Legends - Новый трейлер, рассказ и комикс о Райзе
Сообщение от KaiNNight:
У определенных героев как раз вся механика строится на ганках и скрытности. Привет Каин, который может сквозь стены проходить, Талон стены перепрыгивать. С 6-го уровня Эвилинн постоянно в инвизе ходит. А поле Акали не раскрыть вардом, в следующем патче его заменят на дым, где её даже башня не выделит
прохождение сквозь стены - это не инвиз рофл
акали - это не инвиз, а херня, от круга в котором она бегает отошел в сторону и все.
это не инвиз когда он палится на определенном расстоянии без варда\гема\скилла. Любой про-игрок контрит этот псевдо-инвиз реакцией и контролем.
этот псевдо-инвиз и был спецом так сделан, чтоб облегчить игру писюхам.
Сообщение от KaiNNight:
Баф нашора и Герольд передают тебе привет.
мы же щас о ПРО сцене говорим. Ты в курсе да ? Мне покуй, что там в пабчиках бывает
Если ты в курсе, то скинь плз ссылку на такую игру, просто интересно как это происходит в лоле. Никогда не видел, чтоб сносили трон за 20 минут
Сообщение от KaiNNight:
Телепорты в помощь, как и герои с перемещением через полкарты. Ещё из старых версий можно было отвлекать противника пока одно тело рашит ланию. Весь неплохо этим промышлял тот же мастер йи. Удачный вард на вражеской базе так же. А удачная командная игра позволит и отфиженного героя законтролить и убить, если его не будет сейвить его же команда. Иногда сколько не тащи, если команда баласт - то это гг...
Уже множество раз такое было когда тот же твой урон за игру раза в 2 превышает урон любого их вражеской команды, как и количество сделанных тобой убийств. НО! Общий урон всей вражеской команды будет больше урона вашей команды)
это вообще какой-то бред
ни слова не понял как это относится к камбекам и системе байбека
Сообщение от KaiNNight:
Да вообще все 100+ на одно лицо. Прям копии друг друга
Я бы посмотрел как ты будешь одинаково играть на Варусе, Вейн, Эш и Джине. Бренд, Зайра и Свейн и видимо тоже копии друг друга. Волибир и Сион тоже под копирку.
любой герой в лоле сделан по одному и тому же принципу:
- скилл на ескейп
- скилл на дамаг
- массуха или контроль
- ульта

остальное либо незначительные детали либо герои на которых никто никогда не играет на про сцене типа андертейкера. В лоле играют 30% метовых героев на про сцене есишо. Меняют риоты мету - меняются герои. А есть и такие которых вообще никогда не пикают, потому их и ребалансят
Сообщение от KaiNNight:
А это тебя чем не устраивает? Тем более на этих линиях могут стоять абсолютно разнотипные персонажи. Да хоть Брэнд в качестве саппорта или Энни.
а при чем тут кто на них стоит ? ты ограничен в стратегии и тактике. Играя в лол, на стадии пика ты изначально знаешь какой герой куда пойдет. Это убивает интригу самого пика, старт игры и разнообразность стратегий.
Любую игру в лоле можно начать смотреть с 20-30ой минуты и ты ничего не потеряешь
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Новый трейлер, рассказ и комикс о Райзе
Сообщение от mrNem0:
любой герой в лоле сделан по одному и тому же принципу:
- скилл на ескейп
- скилл на дамаг
- массуха или контроль
- ульта
Повнимательнее изучи лучше умения героев Видимо ты невнимательно читал. Умения с возможностью экспейпа есть, но у определенных героев. Обычно это завязано на его механике. У определенных, а не у всех поголовно.
У Джина есть скилл на эскейп?

Сообщение от mrNem0:
остальное либо незначительные детали либо герои на которых никто никогда не играет на про сцене типа андертейкера. В лоле играют 30% метовых героев на про сцене есишо. Меняют риоты мету - меняются герои. А есть и такие которых вообще никогда не пикают, потому их и ребалансят
Выбор на про-сцену определяется просто и легко - там не любят рисковать). Вот ты и видишь или простых героев или похожих.

Сообщение от mrNem0:
а при чем тут кто на них стоит ? ты ограничен в стратегии и тактике. Играя в лол, на стадии пика ты изначально знаешь какой герой куда пойдет. Это убивает интригу самого пика, старт игры и разнообразность стратегий.
Любую игру в лоле можно начать смотреть с 20-30ой минуты и ты ничего не потеряешь
Это командная игра. Каждый заранее определяет для себя план и действует согласно ему. Для ранговых игр это вполне оптимальная схема. Чтобы не сраться потом по 200 раз "мир ор фид" и т.д.
Враг вполне может увидеть на миду как сина, так и ап-керри. Как и ту же квину на топе или кого ещё. Ролью это не ограничивается.
Последний раз редактировалось KaiNNight; 01.08.2018 в 17:16.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: League of Legends - Новый трейлер, рассказ и комикс о Райзе
Сообщение от KaiNNight:
Выбор на про-сцену определяется просто и легко - там не любят рисковать). Вот ты и видишь или простых героев или похожих.
вооот ! вот об этом я и говорю - нет зрелищности. Любой, кто посмотрел 50 (например) игр - на 51ую предскажет что в ней будет происходить, как и на какой минуте.
если отрыв больше 6-7к то в 9 случаев из 10 это победа
если тим-вайп на 30ой минуте - то это автовин
если взял 3го драка + барона - то шансов нет даже при незначительном преимуществе
итд

так вот чтоб такого однообразия не было - и нужен риск, нестпндартные пики, нестандартное мышление и свобода действий.
корейский старик тому пример. Новые имена в этой казалось бы до усрачки монотонной расписаной по таймингам игре, появляются тогда, когда ломают стереотипы.

Я бтв помню м5 в лоле залетели со стратой пи3дить у врага красные\синие бафи и роумить их в их лесах. И они взлетели и показали там какой-то лютый результат на ЧМ и это было круто!
А щас нечего уже изобретать. Щас лол похож на старик - кто быстрее кнопки жмет, кто меньше мисает, кто точнее добивает крипов - как роботы. Потом массфайт и снос трона. 30 минут вроде смотрел игру, а нихрена не запомнилось и след и след и след игра будут такими же
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Новый трейлер, рассказ и комикс о Райзе
Сообщение от mrNem0:
вооот ! вот об этом я и говорю - нет зрелищности. Любой, кто посмотрел 50 (например) игр - на 51ую предскажет что в ней будет происходить, как и на какой минуте.
если отрыв больше 6-7к то в 9 случаев из 10 это победа
если тим-вайп на 30ой минуте - то это автовин
если взял 3го драка + барона - то шансов нет даже при незначительном преимуществе
итд


так вот чтоб такого однообразия не было - и нужен риск, нестпндартные пики, нестандартное мышление и свобода действий.
корейский старик тому пример. Новые имена в этой казалось бы до усрачки монотонной расписаной по таймингам игре, появляются тогда, когда ломают стереотипы.
Я бтв помню м5 в лоле залетели со стратой пи3дить у врага красные\синие бафи и роумить их в их лесах. И они взлетели и показали там какой-то лютый результат на ЧМ и это было круто!
А щас нечего уже изобретать. Щас лол похож на старик - кто быстрее кнопки жмет, кто меньше мисает, кто точнее добивает крипов - как роботы. Потом массфайт и снос трона. 30 минут вроде смотрел игру, а нихрена не запомнилось и след и след и след игра будут такими же
Это проблема не лола, а людей. Если чувак тащит определенным героем, то он не рискует свой ммр сливать за других героев. В ранкеде всё больше стали играть именно что аккуратно. Хочешь лютой дичи - играй в нормалах. Там тебе и нестандартные пики и ситуации..
Аватар для SpeedFire_renamed_858389_03122022
Знаток
Регистрация:
09.11.2011
Re: League of Legends - Новый трейлер, рассказ и комикс о Райзе
Сообщение от mrNem0:
ам в ролике он принес руну хаста (красная), а уже были желтая\оранжевая (иллюзии\богатство), зеленая (реген) и фиолетовая (инвиз). Осталось место для руны дд (сила) и магической (ресайленс)
ого, цвета же в доте придумали, я и забыл.
а всё что ты пишешь про то, что смотришь про игры и всё такое- это другая игра, другой лол и другая мета, в реалиях НЕ киберкотлеты у тебя совсем другой лол и он куда более фановый на события.
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Новый трейлер, рассказ и комикс о Райзе
ну чувак, ну камон.
инвиз, курьер и байбэки - это инструменты нужные только ракам. первое позволяет не дохнуть и убивать из-за совершенно рандомного преимущества (если ты про руну), второе позволяет не терять прессинг на карте, а последнее - тупо для совсем рукожопых любителей встрять и насосать

Ваши права в разделе