Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кабацкие байки
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.09.2010 11:43
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Кабацкие байки

Правила.
1. Без срачей из других разделов
2. Без дерьмошуток
3. Без оскорбления родителей.
4. Не оскорблять новичков первыми.
5. Не постить с твинов (особенно, если основа получила бан)
6. Без политсрачей.
Последний раз редактировалось Zan; 11.05.2021 в 10:20.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Кабацкие байки
Сообщение от try2fly:
Зрители, для которых цвет кожи одного из актеров затмевает все прочие достоинства/недостатки, пусть и дальше сидят в своем средневековье.
Ты мне щас напоминаешь того мужика вроде бы из IGN который ведьмак 3й ругал за то что там цветных нет.
Сообщение от try2fly:
И да, батхертящие лицемеры, что-то я не помню ваших истерик из-за мискаста в Призраке в доспехах ))
Так чуть ли не ленивый не писал что Йохансон не подходит в то время. Я уже не помню что тогда писал, мне если честно по барабану, так как я не считаю призрак в доспехах чем то значимым.
Викандер в роли Лары Крофт не нравится, Джоли на мой взгляд подходила идеально. Хотя Викандер в Ангентах Анкл была в самый раз, но как Лара Крофт - мискаст который чуть ли не пол фильма перечёркивает.


Сообщение от try2fly:
Расскажи это, например, Лину-Мануэлю Миранде с ох*енным Гамильтоном.
Ты про это что ли?

Ну такое... Флоу не тот.


P.S.- Ладно бы меняли персонажа в каком-нибудь сомнительном выдуманном говне вроде Тёмной Башни, вообще пофиг. Пусть хоть стрелок зелёным человечком будет или членодевкой азиатом альбиносом. Болейн как то не про это.
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Zan:
Это очевидно, что из 10-бальной системы 1 ставят те, кто сериал не смотрел вообще.
то есть из десятибальной шкалы надо выпилить единицы и десятки? ну ок, хейтеры станут ставить двойки, их тоже уберем?

Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Сообщение от Vkdsw:
Ты про это что ли?
Не, это старый набросок вступления. Он потом сделал из этого шикарный мюзикл про войну за независимость США, где, например, Вашингтона и (лол) Джефферсона играют негры, но всем похер, ибо получилось офигенно )
Re: Кабацкие байки
Сообщение от try2fly:
Не, это старый набросок вступления. Он потом сделал из этого шикарный мюзикл про войну за независимость США, где, например, Вашингтона и (лол) Джефферсона играют негры, но всем похер, ибо получилось офигенно )
Ну вот и лучше бы скинул ссылку на "шикарный мюзикл" чем гадости всякие про лицемерие и батхёрт писать, авось и на меня святой дух снизойдёт. Ванючка!
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Сообщение от Vkdsw:
Ты мне щас напоминаешь того мужика вроде бы из IGN который ведьмак 3й ругал за то что там цветных нет.
По мне, если речь не идет о документальных/образовательных материалах, то репрезентация важнее "лора" )

Добавлено через 32 секунды

Сообщение от Vkdsw:
Ну вот и лучше бы скинул ссылку на "шикарный мюзикл" чем гадости всякие про лицимерие и батхёрт писал. Ванючка!
На Рутрекере есть)
Последний раз редактировалось try2fly; 12.06.2021 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Re: Кабацкие байки
Сообщение от try2fly:
По мне, если речь не идет о документальных/образовательных материалах, то репрезентация важнее достоверности )
Это в тему о "художественно убедительно" то есть если выглядит художественно убедительно то сойдёт. Вот тут хз это сойдёт и убедительно у всех разное. Имхо в Болейн не убедительно.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Brownie:
то есть из десятибальной шкалы надо выпилить единицы и десятки? ну ок, хейтеры станут ставить двойки, их тоже уберем?
Главное что бы оценку в 6.5 заменили на всем понятное "наполшишечки". А то ни туда ни сюда.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 12.06.2021 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Экранизация ГИТСа полный шлак. Там никакой актер не вытащил бы
Re: Кабацкие байки
есть ещё такой момент. Когда персонажи вымышленные, это ещё более менее, если актеры вытягивают, но когда это реальные люди - это странно. По пояс деревянную Йеннифэр в первую очередь стоит критиковать за то что она не смогла, а не за то что она черная.

Вот банальный пример, к чему блин предрассудки, зачем Черчилля играл Гари Олдман с тонной грима на лица и подушкой на пузе. Пусть бы его лучше сыграл новоприбывший молодой Эллиот Пейдж. А всех кто бы критиковал его за это надо было бы называть средневековыми лицемерами.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Brownie:
то есть из десятибальной шкалы надо выпилить единицы и десятки?
их место займут двойки и девятки.
Странно этого не понимать.
Нет, надо просто убрать балловую систему рейтинга, заменив её на динамику просмотров и отзывы. А вот отзывы уже можно оценивать

Добавлено через 1 минуту

Тут у меня недавно вышел диалог по поводу скорого сериала по Ковбою Бибопу, где Джета играет негр.
Я пишу, что для меня этот персонаж в анимэ воспринимается как чернокожий - в том плане, что его характер отлично подходит под черного.
На что мой оппонент бомбанул и очередное бла бла бла

При этом, его не смутило, что ЕВРЕЯ (Спайка Шпигеля) будет играть АЗИАТ.

Вот такая она - лицемерная суть критиканов
Последний раз редактировалось Zan; 12.06.2021 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Re: Кабацкие байки
Hello Crusaders,

Today we are announcing the sunsetting of the game. The servers will be closing on the 10th September 2021. Warhammer 40,000: Eternal Crusade will no longer be playable at this point.

We are proud of all of the work that went into Warhammer 40,000: Eternal Crusade, and for the amazing community that rallied behind the game. Thank you for everything, we appreciate all of your support through the years.

Thank you for this adventure,

The Warhammer 40,000: Eternal Crusade crew

Додержали серваки до конца лицензии, хотя за то время которое ковырялись в носу могли бы вместо обещаний про Ваха пародию на Планедсайд 2 сделать нормальный сессионный шутан.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Brownie:
Йеннифэр
но черной там была Трисс
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Vkdsw:
The Warhammer 40,000: Eternal Crusade crew
Особенно это радует. Крю... которой года как 3 уже нет.
Удивительно как то то после этого вообще в игры от Бихейвор играет.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Zan:
Вот такая она - лицемерная суть критиканов
Она не лицемерная, она предвзятая. Он просто не знает что Шпигель еврей.
+ устал от пихания цветных в каждую дырку. Жертва пропаганды. Азиат то норм потому шо ониме!!11
Последний раз редактировалось Vkdsw; 12.06.2021 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Zan:
но черной там была Трисс
тем более

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Brownie:
тем более
Чем более? Трисс Меригольд - это крайне третьестепенный книжный персонаж. Она может быть хоть трансом - никакого значения для лора она не имеет.
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Zan:
в том плане, что его характер отлично подходит под черного.
вот в этом и фишка. Привнесение сабкультуры, а не её вымарывание. Я с удовольствием бы посмотрел какого-нибудь Шерлока Холмса "адаптированного" под чернокожего актера. Но смотреть как черный актер корчит из себя условно говоря английского аристократа.... к чему эти натужности, зачем эта игра вопреки...

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Вот пример натурально косяка. Кто шарит за лор РЕ - Вескера сделали черным
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Zan:
Она может быть хоть трансом - никакого значения для лора она не имеет.
ну так я именно так и написал, что ругать её надо в первую очередь за херовую актерскую игру а не за то что она черная. Аналогично и Йеннифер.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Brownie:
ругать её надо в первую очередь за херовую актерскую игру
следовательно, чернокожую королеву тоже надо ругать за актерскую игру, а не за цвет кожи, нет?
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Zan:
следовательно, чернокожую королеву тоже надо ругать за актерскую игру, а не за цвет кожи, нет?
в случае с реальными людьми и за цвет кожи, но ругать не актрису а того кто на эту роль её засунул. Потому как очевидно её туда засунули за ради повесточки а не потому что она оказалась лучшая кто мог бы сыграть эту роль.

И если уж посмотреть с чего этот разговор начался, то там я о цвете кожи актрисы не говорил вообще, а обратил внимание на выходки Imdb в части корректирования оценок рядовых зрителей

Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Кабацкие байки
Сообщение от try2fly:
И да, батхертящие лицемеры, что-то я не помню ваших истерик из-за мискаста в Призраке в доспехах ))
Скарлетт прекрасно раскрыла призрака для западного зрителя. И это отличный пример репрезентации белой женщины в азиатском сеттинге. Однако расисты такой репрезентацией недовольны, потому что это другое.
Воистину, раб хочет быть не свободным, а хочет иметь своих рабов.

И, да. Болейн на свалку. Но может быть писающие сидя мужчины и принесут сериалу кассу.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Vzlomka:
Скарлетт прекрасно раскрыла призрака для западного зрителя.
Каким местом?
Re: Кабацкие байки
в тему



Добавлено через 37 минут

опять на мистера президента наговаривают

Последний раз редактировалось Brownie; 12.06.2021 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для VIP_46
Шоколадный рогалик
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76 Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Zan:
Вот пример натурально косяка. Кто шарит за лор РЕ - Вескера сделали черным
В РЕ я разочаровался, когда Сашенька Зотова (сколько я фапал, нафапаться не мог) начала топить за БЛМ
Тогда я понял, что РЕ для меня мертвее мёртвого

Добавлено через 57 секунд

для тех кто не понял кто такая Зотова
Последний раз редактировалось VIP_46; 12.06.2021 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Ебанный ****ец
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
ИМХО если черный актер хочет сыграть белого персонажа, он просто хочет выпендриться. Никакого плюса для негров это не дает, только минус, неужели в культуре Африки нет эпических персонажей, которых бы мечтали сыграть африканцы? Мне сложно поверить, что данная актриса всю жизнь мечтала играть Анну Болейн, да она год назад еще не знала об ее существовании вообще.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Ваши права в разделе