Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор игры Outriders - лучший польский шутер 2021 года
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 09.04.2021 14:29
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор игры Outriders - лучший польский шутер 2021 года
Сообщение от Bruder:
У некоторых Outrider'ов, судя по reddit'у, данная папка превышала 20 Гб.
Спасибо, что сказал, я бы сам хрен нашел, по ходу я еще везучий, но меня просто в какой-то момент затрахало крашиться и я в группе не ходил
Аватар для Bruder_renamed_54573_24042024
Старожил
Регистрация:
18.08.2006
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по игре Escape From Tarkov Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Обзор игры Outriders - лучший польский шутер 2021 года
Сообщение от Sapphire:
Спасибо, что сказал, я бы сам хрен нашел, по ходу я еще везучий, но меня просто в какой-то момент затрахало крашиться и я в группе не ходил
Спасибо надо сказать детективам с reddit'а. Ну, судя по твоей папке, ты всего лишь 8 раз вылетал.
У меня, например, папка весила ощутимо больше. А вообще то, что логи без спросу отжирают так много места на системном диске - мрак.

Satisfaction is the death of desire.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Обзор игры Outriders - лучший польский шутер 2021 года
Сообщение от Bruder:
Ну, судя по твоей папке, ты всего лишь 8 раз вылетал.
У меня она столько же весила. Похоже, это логи, которые записываются когда ты можешь добраться до окна и нажать кнопку отослать отчет. А сколько раз этого нельзя было сделать, потому что игра висит несворачиваемым черным экраном...

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обзор игры Outriders - лучший польский шутер 2021 года
Странно, у всех вылеты, черные экраны, еще какие-то ошибки. Разок игра вылетела и всё, впервые я не поймал кучу багов, а просто играю

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Обзор игры Outriders - лучший польский шутер 2021 года
Сообщение от Кушиэль:
Странно, у всех вылеты, черные экраны, еще какие-то ошибки. Разок игра вылетела и всё, впервые я не поймал кучу багов, а просто играю
Повезло. Или играешь мало, не попадав в те даунтаймы серверов. Ну, и в мультиплеер не упарываешься - там вылеты были даже при попытке выйти в лобби группой, или выйти из нее.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обзор игры Outriders - лучший польский шутер 2021 года
Сообщение от Sliz:
Повезло. Или играешь мало, не попадав в те даунтаймы серверов. Ну, и в мультиплеер не упарываешься - там вылеты были даже при попытке выйти в лобби группой, или выйти из нее
Ну хз, играю слишком много, как по мне, в кооп играл, сколько конкретно часов нужно наиграть для вылета? Есть ачивка?

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Обзор игры Outriders - лучший польский шутер 2021 года
Сообщение от Кушиэль:
Есть ачивка?
Придумаем!

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обзор игры Outriders - лучший польский шутер 2021 года
Сообщение от Кушиэль:
Странно, у всех вылеты, черные экраны, еще какие-то ошибки. Разок игра вылетела и всё, впервые я не поймал кучу багов, а просто играю
Меня бесило две вещи
1. некорректное отображение куда бежать по квесту
2. иногда невидно аое под ногами и перс дохнет хз от чего


Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обзор игры Outriders - лучший польский шутер 2021 года
Сообщение от Иллай:
1. некорректное отображение куда бежать по квесту
Вот это было, ага, тоже бесило.

Сообщение от Иллай:
2. иногда невидно аое под ногами и перс дохнет хз от чего
А вот с аоешками врагов всё нормально, ни разу не застал этого бага

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Re: Обзор игры Outriders - лучший польский шутер 2021 года
Любопытно, мы с корешом на Боксе играем, вылетов было наверно штуки две еще вначале и все.
Но для меня игра тоже такой хороший середнячок, если есть один два кореша для коопа. Но для одного наверно скучновато.
Но за дизайн сеттинга и визуала - респект.
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Обзор игры Outriders - лучший польский шутер 2021 года
Для меня игра также останется крепким середнячком, звёзд с неба не хватает, но всё в рамках жанра, в итоге с другом доиграли до Т15, закрыли на Т15 несколько миссий, и быть может больше не будем.
Дальше остаётся в основном фарм ради фарма, лучше поиграю во что-нибудь другое.
З.Ы. Игралось задорнее Борды 3, и видимо больше серию Borderlands я лично трогать не буду.




Ваши права в разделе