Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.02.2020 17:01
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Зочем? Там и так три калеки.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Netter_Kerl:
Зочем? Там и так три калеки.
Ну хрен его знает, игра живая + вроде какой-то контент пилят, значит наверное кто-то играет и даже денежку заносит. Учитывая репутацию mail.ru, не думаю, что они поддерживают сервера себе в убыток.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Как же акуенно было играть в это на 40-42 ом уровне, а потом все пошло по****е.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Nexrom:
Как же акуенно было играть в это на 40-42 ом уровне, а потом все пошло по****е.
А***нно было на всехлвлах...
Ассэ и Сиверия ванлав.

Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
пляяха оно еше живо ? о_О када запуск то. моя хотеть играть
помню на збт врывался танко-жряком в хевике броня и двуручником, нес добро и свет в массы под баблом , воо времена были
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Стоит ради сюжетки установить, пройти и забить? Если онлайна нет, как люди в обязательные сюжетные данжи в соло ходят? Можно ли играть без доната, когда мыло вернет все с основных серверов? В игру саму играл очень давно уже не помню даже когда, наверное еще во времена когда игра в збт была.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Necrositet:
с возможностью тратить исключительно на внешки...Тогда у игры был бы еще шанс...
Евпраксия, ты ли это?
Сообщение от PandaRussian:
Я правильно понимаю, что идея по "шансу" для игры заключается в том, что бы создать у заметной части существующей аудитории ощущение, что их "кинули?"
Нет, что ты. Они хотят создать прогресс сервер, чтобы новички по быстрому прокачались, а после их сольют с основным сервом.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Neocronic:
Стоит ради сюжетки установить, пройти и забить? Если онлайна нет, как люди в обязательные сюжетные данжи в соло ходят? Можно ли играть без доната, когда мыло вернет все с основных серверов? В игру саму играл очень давно уже не помню даже когда, наверное еще во времена когда игра в збт была.
Нет, сюжет банальный фанфик. Злой боженька, добрый боженька, злой оказался добрым, добрый злой, все во что вы верили наоборот. И чем дальше, тем ощущение сказки всё более пошлое. И вместо альтернативных сюжетов, вроде Три богатыря или Иван царевич, получается пошлая копипаста.

Давным давно ввели наемников. Это НПС, с которыми ты ходишь. Практически все данжи теперь проходятся с ними. Если раньше их нужно было пилить и пилить с болью, то теперь они буквально пролетаются.

Можно, но не долго. Дальше базовых рун будет мало, нужно будет больше. Обычно их по акциях раздают, но так ты все не насобираешь. Теперь ввели Ковчег, это альтернативная временная линия будущего, где случился конец света. Хочешь без доната, иди туда и фармь неделями всё вокруг, чтобы получить крупицы, которые пересылаешь своему основному персу.
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 21.02.2020 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Neocronic:
Стоит ради сюжетки установить, пройти и забить? Если онлайна нет, как люди в обязательные сюжетные данжи в соло ходят? Можно ли играть без доната, когда мыло вернет все с основных серверов? В игру саму играл очень давно уже не помню даже когда, наверное еще во времена когда игра в збт была.
Вроде как в рейды в любом случаи надо гильду найти, а рейды насколько я знаю это часть сюжета (хз как сейчас если честно), соло данжи наёмники проносят пока ты чаек будешь попивать. Если и играть ради сюжета то оформить подписку и поиграть месяцок, там сразу пве гильдию легко найдёшь.
Сам пробовал вернуться, было интересно качать персонажа но ровно до того момента как взял кап лвл, а он берётся очень быстро, далее пробежал по рейдам в которых раньше небыл и стало скучно. В итоге даже на месяц игра не затянула, неделя две максимум.
Лучше уж вов классик побегать, хотя я его тоже дропнул когда взял кап
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от PandaRussian:
у заметной части существующей аудитории
Вы про тех 2500 детей алигархов, которые остались в аллодах и соревнуются по донатику? Да, все так.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Necrositet:
Вы про тех 2500 детей алигархов
Откуда инфа. Точно известно что там один.
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Когда новый сервер "Рассвет" откроют? При попытке зайти пишет, что надо задонатить приобрести коллекционный предмет....
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Kloe:
Кстати, из Лавки Редкости “Рассвета” будут изъяты товары предоставляющие преимущество одним покорителям Сарнаута над другими, в том числе и Ларцы, поэтому прогресс каждого искателя приключений будет зависеть непосредственно от его упорства. Тем не менее, спустя какое-то время, подобные предметы снова появятся у торговцев, но это произойдет только тогда, когда они уже не смогут оказать видимого влияния на жизнь большинства путешественников.

Ой Мыло вы со своими браузерщиками разработчиками уже не знаете как отжечь.
Сообщение от PandaRussian:
на игру вроде регулярно же контент выходит?
Вопрос в его качестве.
Сообщение от PandaRussian:
Мне еще интересно, где они бабло берут, учитывая, что игра вроде весьма нишевая.
Дешевость разработки.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Neocronic:
Стоит ради сюжетки установить, пройти и забить?
Да, есть колорит славянский и закос под вов(даже местами неловко за разработчиков).
Сообщение от Neocronic:
Если онлайна нет, как люди в обязательные сюжетные данжи в соло ходят?
Есть наемные боты, которые потанчат похилят. Правда я не знаю сколько они сейчас стоят по затратам ресурсов, когда то стоили дорого довольно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 21.02.2020 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
В новости кстати ни слова об изъятии из шопа рун, крошки, 5й ступени и прочего, что как бы влияло на баланс ранее.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Neocronic:
В новости кстати ни слова об изъятии из шопа рун, крошки, 5й ступени и прочего, что как бы влияло на баланс ранее.
Сейчас там вроде 6н руны дают за так на новый ак, 13е конечно лучше

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
В это ещё играют?
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Там еще остались благовоние, которые покупались в шопе и без которых ты никто?
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Skuchniy:

,

Добавлено через 1 минуту

Да, есть колорит славянский и закос под вов(даже местами неловко за разработчиков).
,.
Помню ещё квест был про "хищника". В целом прикольно, я думаю игра при норм монетезации могла стать топ 2 ммо у нас, сразу за вовчиком.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Хитрые, я смотрю, в РФ возрастные рейтинги.


Вот у этого 12+.

А несчастные The Sims 4 имеют 18+, потому что там страшные-страшные ГЕЙСКИЕ СВАДЬБЫ.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от PandaRussian:
Хитрые, я смотрю, в РФ возрастные рейтинги.
Да, я возмущался по этому поводу. Игра 12+ в игре есть бабенции с сиськами. А у Зем вообще костюм, в котором женские органы закрываются маленьким зеленым кружочком.


Но у нас такое тут везде. В сериалах, в каждой серии обязательно будет измена и персонажи переспят - будет сцена в постели, и будут показаны они без одежды под покрывалом после секса. В фильмах тоже такое будет, да ещё более откровенное. Все курят, пьют - можно. ну и что что дети смотрят, наше же.
Но рейтинг либо 6+ либо 12+

Что за культурная деградация то

А министерство культуры орёт на геев и разврат на западных фильмов... Персонаж покурил ПРОПАГАНДА! Видно часть тела ПРОПАГАНДА РАЗВРАТА! ДЕТИ ЖЕ СМОТРЯТ! ЗАПРЕТИТЬ!

Что в Аллодах, что в Скайфордже, у создателя моделек фетиш на каблуки и миниюбки у женщин. Из-за чего все женщины на каблуках, и в миниюбках. Это ничего можно.

Продают девочкам такие куклы - ЕВРОПЕЙСКИЕ ЦЕННОСТИ! РАЗВРАТ! ДЕГРАДАЦИЯ!!!1 ЗАПРЕТИТЬ!!1
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Crimson Ink:
Да, я возмущался по этому поводу. Игра 12+ в игре есть бабенции с сиськами. А у Зем вообще костюм, в котором женские органы закрываются маленьким зеленым кружочком.
И эльфы все шлюховатые



А уж какие там скины завезли
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Kapes:
И эльфы все шлюховатые
В игре они нормальные. А на артах, да.
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Нашел ещё пару интересных скинов

Сообщение от Crimson Ink:
В игре они нормальные. А на артах, да.
Этого уже нет в игре?
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Kapes:
Этого уже нет в игре?
Нижнее бельё эльфиек есть. Но я не вижу тут ничего такого Там ещё мужчины с интимными стрижками в паху.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Crimson Ink:
Что в Аллодах, что в Скайфордже, у создателя моделек фетиш на каблуки и миниюбки у женщин. Из-за чего все женщины на каблуках, и в миниюбках. Это ничего можно.
сравнивать мини юбки и пропаганду курения - этож каким отбитым надо быть?
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Kustar:
этож каким отбитым надо быть?



Ваши права в разделе