Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Цены на актуальные видеокарты в Китае рухнули
Автор темы: Zan
Дата создания: 11.07.2022 15:15
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Цены на актуальные видеокарты в Китае рухнули
Сообщение от SchizPlay:
ну кроме курицы ты наверно еще че-то еш не? там крупы в которых тоже внезапно белок, овощи фрукты в которых внезапно белок. Зачем жрать исключительно грудки я хз, они не вкусные..ваще щас с питанием нет проблем, хошь те рыба хошь мясо хошь птица, вместо грудок по 350 уж проще свинины тогда купить как я уже грил эти все заморочки для профи, для тех кто занимается для себя вообще нет проблем с питанием, можно жрать почти что угодно разницы ваще никакой. Вот если ты хошь пожать 130 и ииметь процентов так меньше 8 жира - это свосем другая история, ну ид бцакупи с витаминчиками шоль
Купи нормальной еды в 15-20к ужраться можно если самому готовить и иметь полноценное питание с мясом рыбой птицей, без всякой молочки даже..если уж хочется можно сыра или творога докинуть.
так суть то в том, что вот ты нормально питаешься, а в дни когда нормально позанимался выпить коктельчик и всё хорошо.
нормального человека не выйдет так взять и дополнительно сожрать курицу.

и да, смысл в том, чтобы получить свои 130+ белка в день не нажравшись каллорий как свинка, т.к. если ты будешь исключительно набирать белок обычной едой, то станешь свинкой, сильной свинкой. единственный вариант при таком питании не стать свинкой - вкалывать как проклятый сжигая кучу каллорий, но это для работников клавиатуры невозможно.
поэтому единственный нормальный вариант для работника клавиатуры быть ни дрищем и ни свинкой, а иметь около фитнес телосложение - это заниматься попивая себе протеиновые коктельчики.
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Цены на актуальные видеокарты в Китае рухнули
Сообщение от elDen:
так суть то в том, что вот ты нормально питаешься, а в дни когда нормально позанимался выпить коктельчик и всё хорошо.
нормального человека не выйдет так взять и дополнительно сожрать курицу.

и да, смысл в том, чтобы получить свои 130+ белка в день не нажравшись каллорий как свинка, т.к. если ты будешь исключительно набирать белок обычной едой, то станешь свинкой, сильной свинкой. единственный вариант при таком питании не стать свинкой - вкалывать как проклятый сжигая кучу каллорий, но это для работников клавиатуры невозможно.
поэтому единственный нормальный вариант для работника клавиатуры быть ни дрищем и ни свинкой, а иметь около фитнес телосложение - это заниматься попивая себе протеиновые коктельчик
ты свой протеинчик на анализы сдай, удивишься скок там углеводов это я уж молчу ваще про то что молочка не всем заходит, и не все вообще это заметят.

ваще я говорил о том что спортпит для не профи никчему. я вот лично и на 1 жрачке похудеть существенно не могу, при том шо у меня и веса и мышцы ток растут так шо с точки зрения практики у меня ваще веры нету и белкам и спортпиту, а если в жопу ставить там уже другое дело.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Цены на актуальные видеокарты в Китае рухнули
Как бы кто в теме протеин обычно заказывает, спорпит магазины обычно цены +20-300%, даже к интернет покупкам, тут челик жалуется на цены рцц, а сам торгует этим же дороже...
Продавай по закупочной))
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Цены на актуальные видеокарты в Китае рухнули
Сообщение от ZloiMent:
Как бы кто в теме протеин обычно заказывает, спорпит магазины обычно цены +20-300%, даже к интернет покупкам, тут челик жалуется на цены рцц, а сам торгует этим же дороже...
да эт на любой товар написать можно, даже в онлайне надо смотреть где что кто почем
200-300% стандартная ваще наценка на все, сосбтвенно в этом можно убедиться прям в 5ке на акциях типа 2 по 1
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Цены на актуальные видеокарты в Китае рухнули
А днсе 1 по цене двух без всякой акции)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Цены на актуальные видеокарты в Китае рухнули
Сообщение от SchizPlay:
целая курица я не вижу проблем ее сожрать, ваще никаких.
Ты не видишь. А кого то от курицы тошнит. Не все могут есть на работе. Курицу не будешь после зала есть, а если тебе ехать час домой?
У всех ситуации разные, вы меня тут засираете за то чт оя говорю, что не хочу покупать ничего по оверпрайсу, но сами же точно такие же отмазки придумываете только по отношению к спортпиту.

Мне также нет смысла обновлять железо, "проще" настройки снизить. Логично же, разве нет?

Поэтому у нас в стране весь фитнес и бодибилдинг только в более-менее крупных городах развит, где у людей есть ЛИШНИЕ деньги на себя. А все остальные живут в режиме ипотека\кредиты-пожрать-коммуналка. Пока не будет излишков не будет и развития. И по таким ценам спортпит никому нафиг не упал конечно же, я это прекрасно знаю. Кстати там не только протеин есть.



Сообщение от elDen:
а у нас молокозаводов как говна.
У нас любят все бодяжить. Я в российское производство не верю как и в честность производителей, которые любят делать минимум качества и максимум прибыли. Их ловили уже на этом и не раз.

Сообщение от SchizPlay:
спорпит на нормальных людях действительно не работает,
Спортпит это не только протеин, если что.
Есть еще креатин например. 5г креатина в 1 кг говядины. Наберешь? В день.
Или спортивные витамины, ноотропы, препараты для сна (мелатонин).
Я сплю по 4-5ч в день, без мелатонина сдох бы уже давно тк ложусь не в 11 как "надо" а в 3.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Цены на актуальные видеокарты в Китае рухнули
Сообщение от Fenharel:
У нас любят все бодяжить. Я в российское производство не верю как и в честность производителей, которые любят делать минимум качества и максимум прибыли. Их ловили уже на этом и не раз.
а что если я тебе скажу, что почти всё что у нас в магазинах с названиями на иностранных языках - это сделано на местных заводах?
я не про протеин щас, а вообще все товары в продуктовых магазинах.

Сообщение от Fenharel:
Я сплю по 4-5ч в день, без мелатонина сдох бы уже давно тк ложусь не в 11 как "надо" а в 3.
мелатонин конечно помогает засыпать людям, но в таких условиях не нужен - при таком хроническом недосыпе тебя прямо вырубает и так.
сам в молодости так жил - в 7 часов встаешь на работу чтобы можно было свалить раньше и в 19 уже быть дома, чтобы успеть в рейд в вов, после которого ложишься минимум в 1-2 ночи. так тебя когда ложишься так не в первый раз - просто вырубает сразу же, т.к. нет сил.

и вообще нет разницы с мелатонином или нет когда спишь по 4-5 часов - это прямая дорога на кладбище.
организму нужно спать 8-9 часов в день и если ты спишь намного меньше - у тебя расшатывается весь организм.
кстати, возможно ты как раз такой депрессивный из-за этого.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Цены на актуальные видеокарты в Китае рухнули
Мелатонин вводит организм в фазу глубокого сна, а не помогает засыпать. Для этого и берется, чтобы компенсировать сбитый режим.
А то я не знаю куда это дорога, только с этим ничего уже не сделать, не от меня зависит.
Я в игры после работы не играю, сил нет. А работа с 10 до 22
А депрессия от осознания конечности жизни, вот умер ты и все, ничего нет дальше, тогда смысл что то делать вообще? Никакого. Все равно не увидишь уже когда умрешь.
Жизнь в рф не добавляет оптимизма, когда люди в нормальных странах живут, а здесь жизнь проходит мимо.

Добавлено через 12 минут

Сообщение от elDen:
а что если я тебе скажу, что почти всё что у нас в магазинах с названиями на иностранных языках - это сделано на местных заводах?
Так качество от страны к стране сильно отличается. У того же спортпита, если открыт завод в РФ можно фирму хоронить.

Расскажу один пример, была такая компания Weider, немецкая, открыли они значит завод в РФ. Деньги шлют, чтобы оборудование значит меняли у нас, шлют, шлют. решили проверить спустя время, как с деньгами обстоит вопрос. Приехала проверка - а оказывается деньги все на фильтры "освоили" а фильтры так и не поменяли. Они на это дело посмотрели и решили с рынка рф уйти. Вообще. Завод закрыли.
Типо им репутация дороже вот таких вот приколов.

Я думаю с остальными фирмами в РФ также. Поэтому кто поумнее и попрошареннее и побогаче сам особой, заказывает из за бугра себе, а не берет у нас. Наверное не просто так.
Последний раз редактировалось Fenharel; 01.08.2022 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Цены на актуальные видеокарты в Китае рухнули
Сообщение от Fenharel:
Я думаю с остальными фирмами в РФ также.
нет, это просто пример раздолбайства в руководстве, причем не только отечественного филиала, но и материнской немецкой компании - наняли хер знает кого и не удосужились контролировать.

в контр пример можно привести всякие макдональдсы и икеа, которые работали с СОТНЯМИ заводов по всей стране и им все нормально делали.
и даже на фоне этих этих двух компаний твой аргумент с 1 мелкой немецкой фирмой с 1 заводом - это ничто.
а уж сколько остальных фирм - тысячи работают с отечественными заводами и выпускают свои бренды на их мощностях.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Цены на актуальные видеокарты в Китае рухнули
Это бесполезный спор. Я сужу по своему опыту употребления российской продукции, ты по своему. Я не питаю никаких иллюзий по поводу человеческой натуры, если есть возможность - человек на*бет. Просто где то контроля больше, где то меньше. В россии - меньше. Я тут живу всю жизнь и нет ни единого факта который бы как то доказывал обратное.
И да, относительно спортпита я пробовал и зарубежный и наш. Наш уровнем ниже и это видно. Прот густой и плохо мешается, вкусы хуже, у других добавок аналогично, креатин как песок, от бцаа блевать тянет, у витаминов ниже концентрация и тд. У батончиков там вообще внаглую занижают калорийность и кол-во белка, зачастую х2 вообще. Пишут 20гр белка в батончике а по факту 10-12.

Есть российский спортпит, который почти на уровне европы\сша. Но он и стоит почти как они. Вот только тогда смысл его брать, если разница в цене 10-15%? Каждый сам решает.

Да кстати, икею ты хорошо вспомнил. Вот икея ушла, а аналогов то и нету. Хотел купить стул для компа - ни одна компания не дает возможности его вернуть, если ты его собрал и он тебе не подошел. Ни одна.
Т.е. заказывай хз что за 15+ тыс, а потом соси бибу с низким или некачественным стулом. О-фи-ген-но! Чувствуется уровень.

В икее я заказывал и потом возвращал уже собранные табуретки - приняли без вопросов.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Цены на актуальные видеокарты в Китае рухнули
Сообщение от Fenharel:
Да кстати, икею ты хорошо вспомнил. Вот икея ушла, а аналогов то и нету. Хотел купить стул для компа - ни одна компания не дает возможности его вернуть, если ты его собрал и он тебе не подошел. Ни одна.
Т.е. заказывай хз что за 15+ тыс, а потом соси бибу с низким или некачественным стулом. О-фи-ген-но! Чувствуется уровень.
у тебя что днс нету в твоей деревне?
да и у всех остальных ретейлеров думаю все также с возвратом.

впечатление, что ты живешь в помойке и закупаешься исключительно у бомжей в подвалах по бартеру.
и при этом какой-то карго-культ всего "западного", хотя фактически абсолютно всё что ты покупал "зададное" - это было отечественное.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Цены на актуальные видеокарты в Китае рухнули
Сообщение от elDen:
у тебя что днс нету в твоей деревне?
Причем здесь днс вообще?

Сообщение от elDen:
да и у всех остальных ретейлеров думаю все также с возвратом.
Т.е. ты не знаешь. Но ты думаешь. Опять вангование и непоколебимая уверенность в каких то гарантиях.
Я обзвонил 15 фирм. ВСЕ. Все говорят одно и тоже. Если тебе привезли стул и ты его собрал - не возвращаем. А без сборки ты его никак не оценишь, он блин запакованный и не собранный.
И нет, в моем мухосранске нельзя прийти в магазин и самому товар посмотреть. Ибо нет таких товаров в магазине, все через интернет работают.
Прежде чем дальше спорить возьми да проверь сам. Собранный товар можно вернуть только если он бракованный. Если брака нет, а тебе просто не подошла высота - деньги тю-тю.

Сообщение от elDen:
хотя фактически абсолютно всё что ты покупал "зададное" - это было отечественное.
Это что я такое покупал интересно? Опять какие то фантазии.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от elDen:
что ты живешь в помойке
ну Королев фактически помойка и есть.
Последний раз редактировалось Fenharel; 01.08.2022 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Цены на актуальные видеокарты в Китае рухнули
Сообщение от Fenharel:
Причем здесь днс вообще?
при том что он есть в любой деревне и у них нормально всё с обменом.

Сообщение от Fenharel:
Т.е. ты не знаешь. Но ты думаешь. Опять вангование и непоколебимая уверенность в каких то гарантиях.
Я обзвонил 15 фирм. ВСЕ. Все говорят одно и тоже. Если тебе привезли стул и ты его собрал - не возвращаем. А без сборки ты его никак не оценишь, он блин запакованный и не собранный.
И нет, в моем мухосранске нельзя прийти в магазин и самому товар посмотреть. Ибо нет таких товаров в магазине, все через интернет работают.
Прежде чем дальше спорить возьми да проверь сам. Собранный товар можно вернуть только если он бракованный. Если брака нет, а тебе просто не подошла высота - деньги тю-тю.
а по закону ты можешь вернуть товар который тебе не подошел в течении 14 дней.

да и вообще как может не подойти по высоте сральное кресло если там всегда пишут все размеры и ты знаешь свои размеры.
да и то, что в твоей деревне нету магазинов тоже не верю.

Сообщение от Fenharel:
Это что я такое покупал интересно? Опять какие то фантазии.
все продукты например.
небольшой процент конечно есть реально привезенного, но такое тебе не по карману и вряд ли у вас продают.

Сообщение от Fenharel:
ну Королев фактически помойка и есть.
да это же практически москва!
тебе чего, не съездить ради такого за пол часа в москву и посмотреть в живую, посидеть, а потом уже прямо заказать с доставкой товар, которые ты сам предварительно осмотришь?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Цены на актуальные видеокарты в Китае рухнули
Сообщение от elDen:
при том что он есть в любой деревне и у них нормально всё с обменом.
Я не улавливаю связь между покупкой стула для пк и днс.

Сообщение от elDen:
а по закону ты можешь вернуть товар который тебе не подошел в течении 14 дней.
без следов использования. Т.е. собирать его нельзя.


Сообщение от elDen:
да и вообще как может не подойти по высоте сральное кресло если там всегда пишут все размеры и ты знаешь свои размеры.
наполнитель у всех разный, форма спинки, сидушки и прочего. На картинке одно а в реале другое. По факту покупаешь кота в мешке.
И я не о регулируемых креслах говорю а о таких, которые на полозьях.
https://www.onlinetrade.ru/catalogue...6000.html?c=10

Типо этого. У них высота не регулируется.


Сообщение от elDen:
все продукты например.
небольшой процент конечно есть реально привезенного, но такое тебе не по карману и вряд ли у вас продают.
и причем тут продукты если речь шла о спортпите?


Сообщение от elDen:
ради такого за пол часа в москву
20 минут до станции пешком, 40+ минут электричка, еще 20-30 минут метро и это в 1 сторону(суммарно 2 часа примерно только туда а еще есть "обратно"). В городе, где тонна людей с ковидом, и это не мне надо а другому человеку, без иммунитета и прививок = 100% что нибудь подхватить там. И все это по жаре чтобы посидеть на стуле 5 минут.
Серьезно?

При том что в икее ты заказал = тебе привезли, не понравилось - вернул. Все просто.
У нас кроме икеи есть только куча интернет магазинов без физ офиса с вот такими вот ущербными условиями возврата.
Потом будешь за свой счет им обратно отвозить и еще доказывать что не верблюд чтобы у тебя товар приняли и деньги вернули.
Я че, не сталкивался думаешь?
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Цены на актуальные видеокарты в Китае рухнули
Сообщение от Fenharel:
Спортпит это не только протеин, если что.
Есть еще креатин например. 5г креатина в 1 кг говядины. Наберешь? В день.
Или спортивные витамины, ноотропы, препараты для сна (мелатонин).
зачем это вообще все набирать без фармы?
все это нужно профеесионалам либо "любителям" с аналогичными нагрузками, в большинстве случаев обычному васе-"спортсмену" в жизни в натураху не добраться туда где это все надо, да оно и не усвоится без фармы и разных ферментов с аптеки опять же.
И че-то не смотря на спортпит и креатин, все они жрут нормальную еду тоннами.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Fenharel:
Ты не видишь. А кого то от курицы тошнит. Не все могут есть на работе. Курицу не будешь после зала есть, а если тебе ехать час домой?
че кроме курицы ниче нет? есть 100500 видов мяса рыбы птицы, ток бапки плати.
че мешает взять контейнер и пожрать что собственно гря все и делают.
ну пожрешь через час, не развалится твое углеводное окно

Последний раз редактировалось SchizPlay; 01.08.2022 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Цены на актуальные видеокарты в Китае рухнули
Зачем ты мне навязываешь свой образ жизни и мышления? Нравится так делай, кто мешает?
Мне мб в 5й раз сказать - из за такого мышления в россии эта сфера в опе.
А зачем оно мне надо я лучше еды поем.

Че там за 100500 видов мяса расскажи? А то я в магазе вижу только курицу и индейку. Свинина не фитнес еда, говядина дорогая, так что ты там есть собрался? Рыбу? Она дороже курицы.
Банка прота стоит в среднем 2000р за 900гр, 30 порций = 67р за порцию в 25 гр белка. Сильно дорого?

По аналогии - а зачем комп обновлять, я просто настройки снижу/в 25 фпс поиграю. Что я собственно и делаю. А вам всем это чем то не нравится.

Двойные стандарты.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Цены на актуальные видеокарты в Китае рухнули
Сообщение от Fenharel:
Банка прота стоит в среднем 2000р за 900гр, 30 порций = 67р за порцию в 25 гр белка. Сильно дорого?
Ну, даже натуральный яичный белок дешевле стоит в пересчете на белок. Непонятно, зачем какой-то сомнительный порошок жрать.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Цены на актуальные видеокарты в Китае рухнули
Сообщение от Altwazar:
даже натуральный яичный белок дешевле стоит в пересчете на белок
Ты сам такое ел? Чтобы такое советовать? Или опять фантазии "если бы да кабы"?
https://market.yandex.ru/product--mi...-melanzh-250-g
вот такое что ли?
А как это все у тебя в желудке усвоится ты знаешь? Или блевать будешь дальше чем видишь потом? Вопрос вкуса тоже остается открытым, сомневаюсь, что он приятный.
Сообщение от Altwazar:
Непонятно, зачем какой-то сомнительный порошок жрать.
Без комментариев я даже хз что на это можно ответить. Осталось еще сказать что от него стоять не будет, ну для полноты картины.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Цены на актуальные видеокарты в Китае рухнули
Сообщение от Fenharel:
Ты сам такое ел?
Стаканчик яичного белка я выпью с большим удовольствием, чем порошок.
Но я не бодибилдер, а следить за питанием и так не просто. У меня от доп. протеина только пузо растет и обмен веществ нарушается.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Цены на актуальные видеокарты в Китае рухнули
Сообщение от Altwazar:
Стаканчик яичного белка я выпью с большим удовольствием, чем порошок.
Так это тоже порошок. В чем разница?


Сообщение от Altwazar:
У меня от доп. протеина только пузо растет и обмен веществ нарушается.
Это невозможно в принципе. Если ты его тоннами не ешь только.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Цены на актуальные видеокарты в Китае рухнули
Сообщение от Fenharel:
Так это тоже порошок. В чем разница?
Обычный яичный белок в банке, какой еще порошок?


Сообщение от Fenharel:
Это невозможно в принципе. Если ты его тоннами не ешь только.
Хотя в порошке калорий и не много, но за год жирок от него поднабрал.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Цены на актуальные видеокарты в Китае рухнули
Сообщение от Altwazar:
Обычный яичный белок в банке, какой еще порошок?
Он в форме чего? Порошка? Газа? жидкости?

Сообщение от Altwazar:
Хотя в порошке калорий и не много, но за год жирок от него поднабрал.
Явно не от него. Либо его надо было есть прямо на ночь перед сном, чтобы калории из белка шли в жир и не успевали сжечься.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Цены на актуальные видеокарты в Китае рухнули
Сообщение от Fenharel:
Он в форме чего? Порошка? Газа? жидкости?
В форме яичного белка в банке Просто обычный белок из яйца в бутылке.
В виде порошка тоже бывает, без всяких странных примесей. Но его я на вкус не пробовал.


Сообщение от Fenharel:
Явно не от него. Либо его надо было есть прямо на ночь перед сном, чтобы калории из белка шли в жир и не успевали сжечься.
Можно было бы просто чуть меньше жрать с порошком. Но нормально питаться и без этого тяжело, чтобы еще доп. калории учитывать. Бодибилдерам да, доп. белок полезен.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Цены на актуальные видеокарты в Китае рухнули
Сообщение от Altwazar:
В форме яичного белка в банке Просто обычный белок из яйца в бутылке.
В виде порошка тоже бывает, без всяких странных примесей. Но его я на вкус не пробовал.
Не понимаю зачем такой изврат. Каждый *****т как он хочет короче.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Цены на актуальные видеокарты в Китае рухнули
Сообщение от Fenharel:
Не понимаю зачем такой изврат. Каждый *****т как он хочет короче.
Ну, не хуже порошка и дешевле. Но протеина в пище и так в обычной ситуации достаточно, а его добавка может только усугубить типичные проблемы с питанием.

Ваши права в разделе