Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 29.05.2021 13:24
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от elDen:
это ты наивно полагаешь, что из-за ключей вов стал трупом.
Понятно что не только, но ключи включает вектор развития который и привел к трупу.
Сообщение от elDen:
но именно ключи оживили игру в бфа.
Так ШЛ от БФА мало чем отличается в принципе, нету азерикток, но есть другой азерит для фарма. По персонажам уж точно ничем не отличается.
Сообщение от elDen:
тем что тебе нужно чуть-чуть голову включать.
Включать где? У тебя просто перебафанные % мобы, мозгов нужно 0, нужно заучивание - что вот тут скил сбить иначе вайп, вот тут столько пулить можно тут наоборот нельзя лишних пулить потому что модификатор. Тупое заучивание и думать это разные вещи, думать это творческий процесс.
Сообщение от elDen:
от нормальных игроков
Нормальные игроки давно поливали.
Сообщение от elDen:
пролечу зангар быстрее, чем любую другую локу в игре
Круглую локу.
Сообщение от elDen:
если ванилла жила столько времени без контента, то бк с кроссрилм бг и аренами проживет куда больше.
Твои фантази и реальность это разные вещи, 1-2 месяца.
Сообщение от elDen:
не удивлюсь если у него вообще не будет резкого спада как в ванилле и онлайн плавно уполовинится за год.
Темы с вовом это рассадник просто сказочных, они верят в такие чудеса.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Skuchniy:
А что ты ожидал от подобного мне человека, что по принципу из говна это не самое вонючее, я скажу что оно живое?
Я ожидал, что ты обозначишь свою позицию. Коль ты утверждаешь, что ВоВ на 2021 не топовая ммо, то подразумевается наличие какой то другой игры, более лучшей по всем параметрам. Или утверждение должно было звучать по другому - топовых нет, жанр мертв и в мморпг никто не играет. Но поскольку этого в реальности нет и в мморпг играют (конечно не так как в нулевых), то твой неоднократный уход от прямого вопроса говорит о том, что ты в очередной раз зашел в очередную тему просто посатрясать воздух.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от 2Int2:
ожидал, что ты обозначишь свою позицию.
Позиция не нужна в этом вопросе, потому что разницы между сортами говна нет, без разницы топовое говно не топовое говно, лучшее по параметрам говно, худшее по параметрам.
Сообщение от 2Int2:
жанр мертв и в мморпг никто не играет.
Почему никто? Мобилки нашли обходной путь, они делают то же самое унылое говно, например Ключи из вова(из ГВ но не суть тоже попахивающая игра) на мобилках ходят боты автоматически, то есть тоже самое унылое говно что и в пк играх, но оно тебя не напрягает, потому что ты в нем не участвуешь руками и временем, ты только иногда посматриваешь на результат и качаешь чтонить. Даже мобильные ммо впереди пк ммо из за нахождения этого обходного пути, они научились хотя бы не заставлять игрока *****ть это все руками.
Сообщение от 2Int2:
что ты в очередной раз зашел в очередную тему просто посатрясать воздух.
Написал чел явно спорящий в интернете ради спора в интернете, на максимально тупую тему)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Скучный, заканчивай писать "говно" через слово Не можешь общаться культурно - не общайся

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Skuchniy:
Понятно что не только, но ключи включает вектор развития который и привел к трупу.
ключи вдохнули новую жизнь.
а падение случившееся в шл - это не потому что ключи плохие(для тебя они плохие потому что тебя туда не берут ), а потому что близы решили что они умнее игроков и лучше игроков знают что надо игрокам, наплевав на все просьбы и замечания.
в результате они сильно ухудшили м+ ради того чтобы игроки больше ходили в рейды, но игроки решили что лучше они тогда не будут играть в вов

Сообщение от Skuchniy:
Так ШЛ от БФА мало чем отличается в принципе, нету азерикток, но есть другой азерит для фарма. По персонажам уж точно ничем не отличается.
в шл близы начали убивать ключи и как следствие начал убиваться вов.
по-моему это должно намекать что современный вов держится на ключах.

Сообщение от Skuchniy:
Нормальные игроки давно поливали.
нет.
нормальные игроки - это те, кто играют в игру(любую, а не только вов) как надо играть, т.е. разобравшись и научившись играть.
а вот бичи играют не разбираясь ни в чем и даже не пытаясь научиться играть, а потом ноют что их всюду кикают и никуда не берут.
и вот бичей надо изолировать в отдельные резервации, чтобы не портили игровой опыт нормальным игрокам.
и рио кое-как с этим справляется в вов.

Сообщение от Skuchniy:
Твои фантази и реальность это разные вещи, 1-2 месяца.
но для тебя ж актуальный вов мертв.
поэтому даже сейчас в первый день в твоем мирке бк подпадает под критерий "мертв".
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Kjuubi:
Скучный, заканчивай писать "говно" через слово
Человеческими словами человек не понимает(притом очевидного и подтвержденного текущим положением дел). ему надо написать буквально, до этого 2 раза ему писал иносказательно.
Сообщение от Kjuubi:
Не можешь общаться культурно - не общайся
Это про себя чтоле несколько лет назад?) Когда ты много писал и очень странно. Моя "некультурность" хотя бы не переобутая а настоящая.

Сообщение от elDen:
ключи вдохнули новую жизнь.
По текущему онлайну заметно.
Сообщение от elDen:
а падение случившееся в шл - это не потому что ключи плохие
А что хорошего в принципе может быть в прохождении тысяч одинаковых данжей с накрученным у мобов статами, отличающимися только набором модификаторов? Это в какой вселенной интересно и по каким причинам?

Сообщение от elDen:
в шл близы начали убивать ключи и как следствие начал убиваться вов.
А понятно) слушай я такой случай не вывезу, то что ключи убили(а они ничем от прошлых не отличаются кроме того что для хранилища надо больше 1го, но так как ключи это и так хождение 100500 раз то это врятли может минусом выступать).
Сообщение от elDen:
нормальные игроки - это те, кто играют в игру(любую, а не только вов) как надо играть, т.е. разобравшись и научившись играть.
А я думал у игр цель - развлечение, буду знать Я бывший 2й номер по 1 киберспортивной игре в крупном городе. как то всегда думал что проявление скила как самоцель приносящее удовольствие это только против людей в пвп бывает. Оказывается нет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Skuchniy:
По текущему онлайну заметно.
так текущий онлайн из-за действия близов против ключей.
а вот когда ввели - онлайн резко возрос.
и не просто онлайн - популярность игры в целом из-за киберспортивной интересности ключей.

Сообщение от Skuchniy:
А что хорошего в принципе может быть в прохождении тысяч одинаковых данжей с накрученным у мобов статами, отличающимися только набором модификаторов? Это в какой вселенной интересно и по каким причинам?
в том, что наверное большинство игроков привлекает формат пве 5ппл.
чем больше кол-во человек - тем сложнее собрать чтобы все были толковые.
многие аддоны было немного грустно, что близы делали кучу 5ппл данжей, а ты их проходишь пару раз и они нахрен не нужны.
м+ дают игрокам:
1) бегать 5ппл пве контент, который всегда актуальный
2) получать прогрессирующую награду не хуже чем с арены и рейдов
3) прогрессировать в этом 5ппл контенте пока у них хватит скилов и гира.
4) соревноваться между собой благодаря рио.

Сообщение от Skuchniy:
А понятно) слушай я такой случай не вывезу, то что ключи убили(а они ничем от прошлых не отличаются кроме того что для хранилища надо больше 1го, но так как ключи это и так хождение 100500 раз то это врятли может минусом выступать).
ключи не убили до конца, но идут верной дорогой чтоб убить.
они отличаются от старых урезанным кол-вом награды и урезанным илвл награды.
если раньше можно было одеваться без рейдов в актуальный гир чисто в ключах, то теперь гир в рейдах намного лучше и ключи по сути потеряли смысл.
причем сначала они урезали со стартом шл, а в 9.1 урежут еще раз намного сильнее.

причина думаю в том, что большинство игроков в рот имели рейды и поиск кучи человек.
а близам обидно, что их "гордость" нахрен никому не нужна когда есть ключи, поэтому они готовы убить игру ради того чтобы затащить игроков в рейды.

Сообщение от Skuchniy:
А я думал у игр цель - развлечение, буду знать Я бывший 2й номер по 1 киберспортивной игре в крупном городе. как то всегда думал что проявление скила как самоцель приносящее удовольствие это только против людей в пвп бывает. Оказывается нет.
хрень несешь.
люди привыкли играть в игры по правилам.
если человек не соблюдает правила - его исключают из игры.

представь себе вот вы собрались в футбол поиграть, а один дибил взял в руки мяч и бегает с ним потому что ему так весело.
естественно вы его отпинаете, выкинете и больше никогда брать с собой играть.
и вот рио помогает нормальным людям играть в ключи и хоть как-то пытаться фильтровать дауничей таких.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от elDen:
из-за действия близов против ключей.
Из за воображаемых действий, ключи ничем от прошлых не отличаются) Воображаемые действия не общие, они не для всех людей.
Сообщение от elDen:
чем больше кол-во человек - тем сложнее собрать чтобы все были толковые.
А зачем в пве игре толковые?
Сообщение от elDen:
прогрессировать в этом 5ппл контенте
В каком этом? Данж ничем не отличается кроме накрученных статов и модификаторов. Прогрессировать на пустом месте это как?
Сообщение от elDen:
представь себе вот вы собрались в футбол поиграть, а один дибил взял в руки мяч и бегает с ним потому что ему так весело.
Так пример неподходящий. Вот собрались в футбол играть во дворе, а 1н из игроков не выполнил кмс по футболу и вы шлете его нафиг, потому что зачем нам эта криворучка.
А то ты какой то пример привел странный, человек знает как ходить в данж, если он играет не только в вов а в принципе в такие игры.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Skuchniy:
Из за воображаемых действий, ключи ничем от прошлых не отличаются) Воображаемые действия не общие, они не для всех людей.
это ты так считаешь, т.к. ты и ключи - это не пересекающиеся сущности.
в реальности гигантский нерф, который я описал ранее.

Сообщение от Skuchniy:
А зачем в пве игре толковые?
походу для того чтобы понять зачем в рейде толковые игроки - нужно самому быть толковым.

Сообщение от Skuchniy:
В каком этом? Данж ничем не отличается кроме накрученных статов и модификаторов. Прогрессировать на пустом месте это как?
а что тебе надо чтобы прогрессировать?

Сообщение от Skuchniy:
Так пример неподходящий. Вот собрались в футбол играть во дворе, а 1н из игроков не выполнил кмс по футболу и вы шлете его нафиг, потому что зачем нам эта криворучка.
А то ты какой то пример привел странный, человек знает как ходить в данж, если он играет не только в вов а в принципе в такие игры.
нет. твой пример не подходит.

если уж ты про кмс и прочее начал, то тогда должно быть "вы футбольный клуб и выбираете нового игрока в команду и отфильтровываете тех кто ранее не играл в футбол"
если человек играл в другие такие игры - это не значит что он не даун.
если человек давно играет в вов - это не значит что он не даун.
даже если человек уже несколько раз в данже был - это тоже не гарантия что он не даун, но все же лучше чем ничего.
так что глупость несусветная считать что если человек играет в рпг, то может пройти данж.

и хватит вообще фигню нести про м+.
ты из тех кто не смог играть в м+ т.к. слабенький и всегда ноешь про рио, так что не тебе вообще рассуждать про это ибо познания около нуля.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от elDen:
в 9.1 урежут еще раз намного сильнее
Серьезно? Я шл не стал даже брать как узнал что ключи станут мусором, так как я казуал и добрать 3 человек мне гораздо проще чем 8(играем в двоём с женой) Я смотрю у близзов последние мозги уже утекли в другие организации, остались только эффективные менеджеры.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Skuchniy:
А зачем в пве игре толковые?
Что б закрыть контент без нервов и за приемлемое время Я когда плотно играл в вов танком, у меня всегда было правило: гир мой должен вытянуть тех теоретических 3 дебилов которых мне может подкинуть система. Благо она была настроена так что в большинстве своем докидывало одного нормального дд и двух животных, без которых инст прошелся бы практически за то же время, но проще и спокойнее.
Последний раз редактировалось Draktal; 03.06.2021 в 04:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от elDen:
это ты так считаешь
Ну так чем ключи от прошлых отличаются?)
Сообщение от elDen:
походу для того чтобы понять зачем в рейде толковые игроки - нужно самому быть толковым.
Я топ 1 по логам на некоторых боссах в своем статике, на грязешмяке например. Так привык что статик строится не на основе толковости, а на основе сбалансированности и общения: то есть должно быть несколько тащеров чтобы проходить боссов, пару зануд пару шутников, пару интересных личностей, пару добряков пару злюк и тд. То есть должен быть живой разношерстный коллектив, потому что в таком веселее. Толковость нужна коммерческим статикам, которые водят на боссов за деньги, там да - время деньги все должны хорошо жать и хорошо знать. Толковость нужна очевидно в пвп, потому что человек хитрее мобов и ты должен его передумывать и хорошо играть чтобы переигрывать. Зачем толковость в пве не коммерческом - загадка.
Сообщение от elDen:
а что тебе надо чтобы прогрессировать?
Ну в рейде другие механики появляются со сложностями, появляется другой рейд. В данже появляется 1 сезонный модификатор и все, и так на 2+ года. Прогрессировать не в чем.
Вот скоро новый рейд выйдет там будет промежуточный конец сюжета, а данжи останутся как и были.
Сообщение от elDen:
то тогда должно быть "вы футбольный клуб и выбираете нового игрока в команду и отфильтровываете тех кто ранее не играл в футбол"
А почему ты таком беспонтовому в игрушке как ключи придал такой серьезный смысл?) Футбольный клуб это лиги - в ключах нет, это спонсоры - в ключах нет, фанаты - в ключах нет, свой стадион, договоры пресса и тд. Футбольный клуб это целая жизнь, даже если он местный или 2 дивизиона.
Сообщение от elDen:
и хватит вообще фигню нести про м+.
Чел ты придаешь пустому месту выдуманные на пустом же месте смыслы, на что твоя позиция кроме истерик опирается? На то что навыдумывал ценности на пустом месте бессмысленному процессу и тебе крайне обидно слышать правду.

Добавлено через 43 секунды

Сообщение от Draktal:
Что б закрыть контент без нервов и за приемлемое время
Это не толковые. В пве контенте есть низкие сложности которые без толковых можно закрыть быстро и без нервов.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 03.06.2021 в 07:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Skuchniy:
Сообщение от elDen:
Сообщение от Skuchniy:
А зачем в пве игре толковые?
походу для того чтобы понять зачем в рейде толковые игроки - нужно самому быть толковым.
Я топ 1 по логам на некоторых боссах в своем статике, на грязешмяке например.
Это означает лишь то, что твой статик играет еще хуже тебя.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Skuchniy:
Ну так чем ключи от прошлых отличаются?)
Ротация передвижения группы от старта до последнего босса, способ убийства треша и боссов, вариативность в ютилити и расходках. И эти изменения каждую неделю, которые если и начнут надоедать, то на 12 неделю аффиксов. Как-бы много для такого вида времяпрепровождения.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от PhantomButthurt:
Это означает лишь то, что твой статик играет еще хуже тебя.
Да, но в пве то какая разница? Ведь цель статика это пофлудить на фоне какого то занятия, а не проявить скил.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от SadClown:
Ротация передвижения группы от старта до последнего босса, способ убийства треша и боссов, вариативность в ютилити и расходках.
В смысле то что БФА данжи в новом аддоне не оставили?) Так сам аддон полностью слитый и народ оттуда разбежался. Я о серьезных изменениях, а не всякой мелочи логичной типа другого дизайна данжа.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 03.06.2021 в 08:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Skuchniy:
Это не толковые. В пве контенте есть низкие сложности которые без толковых можно закрыть быстро и без нервов
Нет. Я до сих пор помню как мы в кате не прошли героик инст(что это как не легкая сложность?), который я проходил уже десяток раз до этого. А не прошли потому что один дд был средним, второй был паладин в проте(потому что ему так удобнее©), а третий дамажил в половину от моей танковой автоатаки. По этому и в пве, люди должны быть толковыми. Порой такие животные попадались что я диву давался как они вообще могли запустить компьютер и еще и как то на нём играть
У тебя же впечатления строятся исходя из наблюдений за своим статиком в котором люди как раз толковые. Были бы они другими, то статик бы не сформировался. Под толковыми я не имею ввиду каких то одаренных сверхлюдей, которые на танцевальном коврике дарк соул проходят. А обычных, которые знают свой класс и могут правильно жать на кнопочки.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Да, но в пве то какая разница? Ведь цель статика это пофлудить на фоне какого то занятия, а не проявить скил
В пве так же как и в пвп во главе стоит прогресс. Не всем нужно сделать фк, кому то достаточно бегать гер и мифик траить. Но это всё равно прогресс. А для пофлудить есть соцсети, дискорды.
Последний раз редактировалось Draktal; 03.06.2021 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Draktal:
Я до сих пор помню как мы в кате не прошли героик инст
А я когда то в 2005 году выбрал вара, а это оказался крайне плохой для новичка персонаж, и только через несколько месяцев узнал что качать надо было ханта.

Это не важно если компания хорошая, это и есть ценность, а если у тебя ценность возможность передемажить читерные статы моба в 20м ключе, то мне жаль.
Сообщение от Draktal:
У тебя же впечатления строятся исходя из наблюдений за своим статиком в котором люди как раз толковые.
Далеко не все, я уже выше обьяснял как не прогресс статик строится. Он всегда неровный, в нем всегда есть криворукие или ленивые. Так в целом любой социум строится на разношерстной публике. И если я перейду в прогресс статик где сам стану дном, мне лучше не станет, потому что там свои минусы, не игровые но другие.
Сообщение от Draktal:
то статик бы не сформировался.
Статик формируется на основе гильдии, в гильдию берут всех адекватов, даже если они криворукие туповатые играющие на плохих компах и тд.
Знать класс уметь играть никакой нужды нет, это уже потом на основе жизни внутри статика человек подбивает ротацию закачку гир, руки чуть прямит. И не у всех этот процесс сильно успешен, и из за этой не успешности их не кикают.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Draktal:
Серьезно?
да.
в добавок с тому нерфу м+ со старта аддона, в 9.1 рейдовый гир будет еще намного более крутым.
читал что люди рассматривают преимущество рейд гира над остальным в +10-15илвл.


Сообщение от Skuchniy:
Ну так чем ключи от прошлых отличаются?)
а ты я смотрю не очень умеешь в чтение.
еще раз - добычей!
люди фармят контент прежде всего из-за добычи, а близы ухудшили добычу.

Сообщение от Skuchniy:
Я топ 1 по логам на некоторых боссах в своем статике, на грязешмяке например.
это звучит прям как "я самый лучший игрок по версии моей мамы"

Сообщение от Skuchniy:
Так привык что статик строится не на основе толковости, а на основе сбалансированности и общения: то есть должно быть несколько тащеров чтобы проходить боссов, пару зануд пару шутников, пару интересных личностей, пару добряков пару злюк и тд. То есть должен быть живой разношерстный коллектив, потому что в таком веселее. Толковость нужна коммерческим статикам, которые водят на боссов за деньги, там да - время деньги все должны хорошо жать и хорошо знать. Толковость нужна очевидно в пвп, потому что человек хитрее мобов и ты должен его передумывать и хорошо играть чтобы переигрывать. Зачем толковость в пве не коммерческом - загадка.
это все говорит о том, что ты просто заходишь поиграть с подпивковичами своего уровня деградации.
нормальному человеку не захочется играть с дауничами, которые ничему не учатся и терять время тупо вайпаясь из-за того что они каждый пул лажают и не могут сделать простейшие вещи.

Сообщение от Skuchniy:
Ну в рейде другие механики появляются со сложностями, появляется другой рейд. В данже появляется 1 сезонный модификатор и все, и так на 2+ года. Прогрессировать не в чем.
Вот скоро новый рейд выйдет там будет промежуточный конец сюжета, а данжи останутся как и были.
каждый аффикс - это механика.
каждая комбинация аффиксов - это тоже по сути механика.
каждый данж - это небольшой рейд, особенно всякие +15+++ - там босы обычно сложнее, чем в нормал и героик рейде.
пофиг на сюжет - ты его один раз увидел и дальше фармишь свой один и тот же рейд по пол года - году.
некоторые еще и рейдят по 4 дня в неделю по 3-4 часа в день и каждый раз ты идешь в один и тот же рейд.
а вот м+ игроки ходят когда хотят в данжи и у них они постоянно чередуются - это прям глоток свежего воздуха в сравнении с рейдами.

возможность повышения уровня ключа бесконечно дает максимальную соревновательную составляющую всё время игры.
в рейде ты закрыл мифик рейд и все - твой прогресс окончен до следующего рейд, т.е. пол год - год соси бибу.
в м+ ты всегда можешь попытаться закрыть ключ еще лучше и стать в рейтинге еще выше, найти способы более хитро утилизировать способности классов и прославиться.

а еще нужно учесть что многие игроки такие же слабенькие как и ты, т.е. для них ключи - это сложно.
таким образом для них прогрессировать с +0 до +10 - это уже серьезный челендж и представляет интерес.
при этом это для них плавный прогресс.
в рейды ты либо убил боса и в рейде кто-то получил гир и остальные за щеку, либо не убил и за щеку получили все.
в м+ если ты слабенький казуал, то все равно плавно одеваешься и со временем берешь все выше уровень хотя бы чисто гиром.

Сообщение от Skuchniy:
А почему ты таком беспонтовому в игрушке как ключи придал такой серьезный смысл?) Футбольный клуб это лиги - в ключах нет, это спонсоры - в ключах нет, фанаты - в ключах нет, свой стадион, договоры пресса и тд. Футбольный клуб это целая жизнь, даже если он местный или 2 дивизиона.
лиги - сезоны м+.
спонсоры - у каждого крутого м+ игрока
фанаты - да тысячи у крутых игроков и стримеров


Сообщение от Skuchniy:
Чел ты придаешь пустому месту выдуманные на пустом же месте смыслы, на что твоя позиция кроме истерик опирается? На то что навыдумывал ценности на пустом месте бессмысленному процессу и тебе крайне обидно слышать правду.
пустое место - это ты, а ключи - это популярное развлечение с киберспортивной составляющей, собирающей сотни тысяч зрителей, чем может похвастаться редкий реальный спорт.
и пишу я потому что меня раздражает что пустое место не разбирающееся в вопросе пытается нести охинею не имеющую ничего общего с реальностью.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Skuchniy:
Это не важно если компания хорошая, это и есть ценность
Это не важно если игра типо Фал гайсов или Амонг аса. А когда 5-10-20 рыл тратят десятки часов топчась на одном месте, потому что часть из них пришла чисто пообщаться это такое себе развлечение.
Сообщение от Skuchniy:
Далеко не все, я уже выше обьяснял как не прогресс статик строится
То есть у вас в статике на постоянной основе находятся люди которые выйпают рейд на регулярной основе без причины, уходят внезапно афк, хилы/танки в дд? Я правильно тебя понял? Я выше же писал толковые это не фк ранеры, а люди способные адекватно отыграть роль. А неровный прогресс это нормально для обычного статика.
Сообщение от Skuchniy:
в гильдию берут всех адекватов, даже если они криворукие туповатые играющие на плохих компах и тд
Туповатые они не прогрессируют, не учатся. А те кто прогрессируют это толковые, просто неопытные. Любой толковый игрок попав в новую ситуацию будет тупить в разной степени.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от elDen:
9.1 рейдовый гир будет еще намного более крутым
Еще одна минус активность.
Так, ШЛ уже надоел, хочу новое дополнение что б посмотреть глубину нового дна.
Последний раз редактировалось Draktal; 03.06.2021 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Кто-нибудь вообще ходил ключи выше чем просто ачивки? Это ж лютый трешняк. Ты никому не нужен - 1)если ты вне МЕТы 2) нет рейдового обвеса - чтобы пушить высокие ключи ОБЯЗАТЕЛЬНО рейдить. Я 2 раза пробовал в Легионе и БФА и всё упирается в одно и тоже. Вот когда будешь X классом с Y гиром, тогда и вернешься, я даже помню вкачал рогу, чтобы ходить нормально М+, но тут вышел 4 сезон БФА и роге обязательно нужны были кулаки с РА-ДЕНА и я просто сказал себе - пошло оно все пешим эротическим. Есть еще 3 проблема ГО-ГО-ГО метналитет и погоня за прогрессом и РИО. Если у тебя нет достаточно времени ты все время будешь отставать и не нужен никому из тех у кого больше 2 извилин и играет хотя бы 1 рукой. Точка.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Theory III:
Кто-нибудь вообще ходил ключи выше чем просто ачивки? Это ж лютый трешняк. Ты никому не нужен - 1)если ты вне МЕТы 2) нет рейдового обвеса - чтобы пушить высокие ключи ОБЯЗАТЕЛЬНО рейдить. Я 2 раза пробовал в Легионе и БФА и всё упирается в одно и тоже. Вот когда будешь X классом с Y гиром, тогда и вернешься, я даже помню вкачал рогу, чтобы ходить нормально М+, но тут вышел 4 сезон БФА и роге обязательно нужны были кулаки с РА-ДЕНА и я просто сказал себе - пошло оно все пешим эротическим. Есть еще 3 проблема ГО-ГО-ГО метналитет и погоня за прогрессом и РИО. Если у тебя нет достаточно времени ты все время будешь отставать и не нужен никому из тех у кого больше 2 извилин и играет хотя бы 1 рукой. Точка.
это соревновательное пве.
там ты либо находишь 5ппл статик и с ним бегаешь ключи, или собираешь друзей пушеров ключей и ходишь с ними когда позовут или сам их собираешь.
левые чуваки в высоких ключах не нужны - слишком высока цена ошибки, 1 вайп часто значит что ключ сломан.
поэтому если и ищут на замену кого-то то только с высоким рио, хорошим гиром, мета классом и как правило всегда войсом.

если есть желание - нет проблем найти статик или насобирать друзей-пушеров.
но время должно быть - без этого ни в одной игре не будешь топом.
если времени нет, то проще остаться казуалом проходящим 15е ключи на ачивку и недельные награды.

и рейдить не обязательно раньше было.
ибо награды с м+ были не хуже.
а хрень типа фисты с радена - это исключение и можно обойтись когда у тебя статик или друзья.
там в конце бфа вообще баланс пошел по первичному половому органу с этими коррапшенами и решало не то, откуда шмот, а чтобы у тебя топовые коррапты были.

и быть метой не обязательно если у тебя статик и друзья.
так некоторые делают, вкачивают не популярные классы на твинках и закрывают высокие ключи ими по приколу.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от elDen:
это соревновательное пве.
там ты либо находишь 5ппл статик и с ним бегаешь ключи, или собираешь друзей пушеров ключей и ходишь с ними когда позовут или сам их собираешь.
левые чуваки в высоких ключах не нужны - слишком высока цена ошибки, 1 вайп часто значит что ключ сломан.
поэтому если и ищут на замену кого-то то только с высоким рио, хорошим гиром, мета классом и как правило всегда войсом.

если есть желание - нет проблем найти статик или насобирать друзей-пушеров.
но время должно быть - без этого ни в одной игре не будешь топом.
если времени нет, то проще остаться казуалом проходящим 15е ключи на ачивку и недельные награды.

и рейдить не обязательно раньше было.
ибо награды с м+ были не хуже.
а хрень типа фисты с радена - это исключение и можно обойтись когда у тебя статик или друзья.
там в конце бфа вообще баланс пошел по первичному половому органу с этими коррапшенами и решало не то, откуда шмот, а чтобы у тебя топовые коррапты были.

и быть метой не обязательно если у тебя статик и друзья.
так некоторые делают, вкачивают не популярные классы на твинках и закрывают высокие ключи ими по приколу.
Эти свои "не обязательно" "друзей", "легко" и прочую лабуду будешь писать тому, кто этого не делал и не пробовал. С таким же успехом можно закрыть М0 или ходить в ЛФР и считать это рейдингом. Я даже отвечать тебе больше не буду, потому что большая часть тобой написанного полная и откровенная чушь.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Theory III:
Эти свои "не обязательно" "друзей", "легко" и прочую лабуду будешь писать тому, кто этого не делал и не пробовал. С таким же успехом можно закрыть М0 или ходить в ЛФР и считать это рейдингом. Я даже отвечать тебе больше не буду, потому что большая часть тобой написанного полная и откровенная чушь.
а... так ты тоже из этих нытиков м+, которые не хотят ничего делать и хотят чтобы их водили в топовые ключи за ручку
ну вам со скучным надо свой клуб открыть

а хотя подождите ка - у вас уже 2 человека, осталось найти еще 3 нытика и готов статик для проноса +0-5 ключей!
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от elDen:
а хотя подождите ка - у вас уже 2 человека, осталось найти еще 3 нытика и готов статик для проноса +0-5 ключей!
Опа! Ты и тут фанбоем на полставки подрабатываешь? Записывай меня третьим! 0-5 могу петом потанчить и им же похилить.

Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Theory III:
Эти свои "не обязательно" "друзей", "легко" и прочую лабуду будешь писать тому, кто этого не делал и не пробовал.
Ну дак он это и пишет форумному игроку. Или раз ты это в фантазиях своих делал, то типа "несчитово" ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
вообще дело не в сложности и рядом, на лк вот прохождение контента в массе в разы легче, но там трется в 10 раз больше народу

Ваши права в разделе