Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PlayerUnknown’s Battlegrounds - Мобильная версия заработала первый миллиард
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.09.2019 02:37
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
PlayerUnknown’s Battlegrounds - Мобильная версия заработала первый миллиард
И продолжает показывать высокий ежемесячный доход


Королевская битва PlayerUnknown’s Battlegrounds по праву считается одной из самых популярных игр в своем жанре. Не отстает от своего “старшего брата” и мобильная версия проекта. Как стало известно благодаря порталу Sensor Tower, PUBG Mobile уже принесла своим создателям более одного миллиарда долларов и при этом продолжает показывать высокий ежемесячный доход.

Так, только в этом августе прибыль превысила отметку в $160,000,000, что на целых 540% больше заработанных игрой денег за аналогичный период прошлого года. Причем даже если исключить доход, полученный от жителей Поднебесной, то пользователи за пределами Китая принесли Tencent шестьдесят три миллиона долларов, что в два раза больше потраченных ими средств на PUBG Mobile в последний летний месяц 2018 года.

Таким образом благодаря своему миллиарду PlayerUnknown’s Battlegrounds является самой прибыльной Королевской битвой среди других мобильных Battle Royale.

Последний раз редактировалось Kloe; 02.04.2020 в 04:31.
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: PlayerUnknown’s Battleground - Мобильная версия заработала первый миллиард
К вопросу "Зачем вы играете в это багованое гамно", теперь прибавился "Зачем вы в это играете еще и на мобилке"
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: PlayerUnknown’s Battleground - Мобильная версия заработала первый миллиард
Сообщение от Nacu:
К вопросу "Зачем вы играете в это багованое гамно", теперь прибавился "Зачем вы в это играете еще и на мобилке и донатите в это деньги"
Немножко поправил. А так, копрофаги, что с них взять.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: PlayerUnknown’s Battleground - Мобильная версия заработала первый миллиард
Я не настолько богат, чтобы играть в бесплатные игры
Аватар для KOT3E_renamed_1453721_09082022
Писaтель
Регистрация:
30.09.2019
Re: PlayerUnknown’s Battleground - Мобильная версия заработала первый миллиард
Мобилка(пубга)-единственная игра, игра, в которую я сейчас играю, она реально топчик, особенно приколько играть, если ты не дома и хочется в пубг погамать) А по поводу лярда, для пубга - это начало только, я думаю

Ваши права в разделе