Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Глава организовавшего Moscow Cyber Cup ведомства ушел в отставку
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.06.2019 13:06
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Глава организовавшего Moscow Cyber Cup ведомства ушел в отставку
Сообщение от DualShock:
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Глава организовавшего Moscow Cyber Cup ведомства ушел в отставку
КИБЕРСПОРТ!!!!!1111 - кричали они

ЗА НИМ БУДУЩЕЕ!!!!1111 - кричали они

Добавлено через 26 секунд
эту страну спасёт только ядерный удар

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 20.06.2019 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Глава организовавшего Moscow Cyber Cup ведомства ушел в отставку
Сообщение от PerCheck:
КИБЕРСПОРТ!!!!!1111 - кричали они

ЗА НИМ БУДУЩЕЕ!!!!1111 - кричали они

Добавлено через 26 секунд
эту страну спасёт только ядерный удар
расстрелы за воровство тоже могут спасти. но тогда придется расстрелять 90% всего госаппарата всех уровней, включая часть тех, кто должен собсно расстреливать. и управлять страной будет просто некому
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Глава организовавшего Moscow Cyber Cup ведомства ушел в отставку
я ж и говорю. Привинтивный ядерный удар. Выжечь всех к куям. Понятное дело что пострадают и невиновные, но это малое из зол Году в 20-21, я как раз в Канаду переберусь

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Глава организовавшего Moscow Cyber Cup ведомства ушел в отставку
Сообщение от PerCheck:
я ж и говорю. Привинтивный ядерный удар. Выжечь всех к куям. Понятное дело что пострадают и невиновные, но это малое из зол Году в 20-21, я как раз в Канаду переберусь
сучонок
зато у нас гомики и сжв-твари под контролем, а тебя там за#бут
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Глава организовавшего Moscow Cyber Cup ведомства ушел в отставку
Сообщение от ksyon:
сучонок
зато у нас гомики и сжв-твари под контролем, а тебя там за#бут

П - пропаганда

а ты её жертва

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Глава организовавшего Moscow Cyber Cup ведомства ушел в отставку
Сообщение от PerCheck:
П - пропаганда
а ты её жертва
ой вот не надо)) недавиче отдыхал с челиком из евросоюза - сам паринь чОткий, родом из бывшего ссср - он такие страсти понарассказывал о современной там житухе, что мне аж дурно стало. в сшп (а, значит, и в канадке) так же история, если не хуже, ибо заводчики всего этого толерастного дерьма именно североамериканский континент
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Глава организовавшего Moscow Cyber Cup ведомства ушел в отставку
Канада =/= США
И если честно - 2 целующихся на улице полупокерка вызывают у меня меньшее омерзение нежели немыте тупые рожи гастров, скалящихся в моём родном (?) городе с каждой щели
Тут как говорится кому что

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Глава организовавшего Moscow Cyber Cup ведомства ушел в отставку
Сообщение от PerCheck:
Канада =/= США
И если честно - 2 целующихся на улице полупокерка вызывают у меня меньшее омерзение нежели немыте тупые рожи гастров, скалящихся в моём родном (?) городе с каждой щели
Тут как говорится кому что
ниравно, нема базару. но тренды крайне близки.
гастры за#бали, да( но они по крайней мере просто тихо пашут на своих стройках, а не корректируют вектор развития игровой и киноиндсутрии, населяя ее пидоратой и стремными жирными пелотками
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Глава организовавшего Moscow Cyber Cup ведомства ушел в отставку
да не тихо. и не пашут. Открою тебе маленькую тайну - те кто приезжают сюда на заработки это самые xepoвые из них. Настолько херовые что их оторвали от любимой овцы и изгнали из родового села. Цвет общества у них предпочитает оставаться в насиженных аулах. К нам же едет один скам. При чём это по их версии (!) Так что всё что делают эти уроды - это рушат наш рынок труда и разбавляют наш генофонд своей голубой дворянской кровью. У покерков хотя бы потомство не выводится - уже хорошо

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ksyon:
ниравно, нема базару. но тренды крайне близки.
гастры за#бали, да( но они по крайней мере просто тихо пашут на своих стройках, а не корректируют вектор развития игровой и киноиндсутрии, населяя ее пидоратой и стремными жирными пелотками


и даже больше скажу. Они давно уже научились в ИП и вполне себе диктуют рынку свои условия. Условные Вася, Петя и Вован, которые раньше скооперировавшись могли похалтурить и поднять экстра кэша для своих семей теперь вынуждены грустно сосать писю и запивать всё это дешевой водкой у себя на кухне. ИП то нет, да и мужики не особо в это шарят

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 20.06.2019 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Глава организовавшего Moscow Cyber Cup ведомства ушел в отставку
Сообщение от PerCheck:
да не тихо. и не пашут. Открою тебе маленькую тайну - те кто приезжают сюда на заработки это самые xepoвые из них. Настолько херовые что их оторвали от любимой овцы и изгнали из родового села. Цвет общества у них предпочитает оставаться в насиженных аулах. К нам же едет один скам. При чём это по их версии (!) Так что всё что делают эти уроды - это рушат наш рынок труда и разбавляют наш генофонд своей голубой дворянской кровью. У покерков хотя бы потомство не выводится - уже хорошо
и даже больше скажу. Они давно уже научились в ИП и вполне себе диктуют рынку свои условия. Условные Вася, Петя и Вован, которые раньше скооперировавшись могли похалтурить и поднять экстра кэша для своих семей теперь вынуждены грустно сосать писю и запивать всё это дешевой водкой у себя на кухне. ИП то нет, да и мужики не особо в это шарят
а как они в ИП могут, если ИП можно замутить тока с вышкой?
да ясен хер, что эта надежда демографии россии явно не тамошняя илита, но тем не менее они не сильно высовываются. по крайней мере пока) конечно, этот тренд рано или поздно поменяется.
а че за программа миграции, кстати?
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Глава организовавшего Moscow Cyber Cup ведомства ушел в отставку
Сообщение от ksyon:
а как они в ИП могут, если ИП можно замутить тока с вышкой?
да ясен хер, что эта надежда демографии россии явно не тамошняя илита, но тем не менее они не сильно высовываются. по крайней мере пока) конечно, этот тренд рано или поздно поменяется.
а че за программа миграции, кстати?


ну так на 15 тупоголовых осло#бов всегда найдутся 1-2 шустрых "представителя диаспоры", так называемые "пастухи". Они сюда и едут как раз для решения всех этих "бюрократических" вопросов.

Добавлено через 4 минуты
а по поводу программы - будешь смеяться. Один близкий мне человек посоветовал дождаться сентября, когда рубанут www и обратиться в посольство с просьбой о политическом убежище. Посоветовал много-много плакать по поводу лишения меня гражданских прав, в том числе и на свободу распространения информации Вроде смешно сходу, однако как он меня заверил как раз такие "нелепые" варианты чаще всего и прокатывают

есть и ещё один вариант, но он грубо завязан на мои личные связи и знакомства и ни под какие программы не подпадает

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 20.06.2019 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Глава организовавшего Moscow Cyber Cup ведомства ушел в отставку
Сообщение от PerCheck:
а по поводу программы - будешь смеяться. Один близкий мне человек посоветовал дождаться сентября, когда рубанут www и обратиться в посольство с просьбой о политическом убежище. Посоветовал много-много плакать по поводу лишения меня гражданских прав, в том числе и на свободу распространения информации Вроде смешно сходу, однако как он меня заверил как раз такие "нелепые" варианты чаще всего и прокатывают
эээ
серьезно?))
но вообще www собираются не в сентябре рубить, а в ноябре вроде. да и вообще не понятно, успеют ли. у нас вечно планирование сильно отстает от реализации по причине засилия дебилов в аппарате планирования)
но бл# серьезно?) это ж сюр какой-то)
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Глава организовавшего Moscow Cyber Cup ведомства ушел в отставку
Сообщение от ksyon:
эээ
серьезно?))
но вообще www собираются не в сентябре рубить, а в ноябре вроде. да и вообще не понятно, успеют ли. у нас вечно планирование сильно отстает от реализации по причине засилия дебилов в аппарате планирования)
но бл# серьезно?) это ж сюр какой-то)


кроме шуток Я с последней 8ми месячной командировки из Австралии как вернулся понял что ну просто всё, пи3дец, я так больше не могу. Зае6ала эта депрессивная помойка, ну и начал прикидывать куда. Инглиш благо разговорный, в т.ч. технический А тема в том что практически в каждой передовой стране есть своя очерёдность действий для получения окошечка. По факту их осуществления ты подтверждаешь наличие мозга в черепной коробке, достаточного уровня IQ да и вообще жгучей жажды стать членом именно ЭТОГО общества

Добавлено через 2 минуты
Рил сюр, я сам так первым делом и сказал. Однако сам факт того что человек там, а я тут - в помойке - как бе сподвигает. В общем тут главное цель поставить. Я к примеру настолько "созрел", что готов бетон жрать и башкой кирпичные кладки разбивать - лишь бы съебать

Добавлено через 3 минуты
единственное - интервью на английском. Важный момент. Базарить надо чисто, много, детально расписывая видение своего пути к "американской мечте"

Добавлено через 1 минуту
ну и плюс у меня уже есть рабочая виза США прокатанная, а это, как меня заверили, 25% сакцесса сверху

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 20.06.2019 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Глава организовавшего Moscow Cyber Cup ведомства ушел в отставку
Сообщение от ksyon:
Не дуиаю, что в россии фифа популярна. Это бриты дротят как не в себя, а тут всем пох на виртуальный футбик, народ сам на полянке пуляет под пиффко
так даже на профильных сайтах инфы нет, люди же не экстрасенсы, чтобы из воздуха узнать о турнире.
Сообщение от ksyon:
но тогда придется расстрелять 90% всего госаппарата всех уровней, в
и 90% работяг тоже

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Глава организовавшего Moscow Cyber Cup ведомства ушел в отставку
Сообщение от Zan:
госбюджет
Наши пенсии

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от PerCheck:
эту страну спасёт только ядерный удар
Или работа над ошибками
Последний раз редактировалось MerovingL; 20.06.2019 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mypk
Мизантроп
Регистрация:
05.01.2008
GoHa.Ru II Степени Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Глава организовавшего Moscow Cyber Cup ведомства ушел в отставку
Сообщение от Zan:
Кароче, задал вопрос Путину по этой теме

Все пацаны, успокойтесь, Зан все с Вованом порешал уже. Виновных накажут и публично покарают.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Глава организовавшего Moscow Cyber Cup ведомства ушел в отставку
Сообщение от Mypk:
Все пацаны, успокойтесь, Зан все с Вованом порешал уже. Виновных накажут и публично покарают.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Глава организовавшего Moscow Cyber Cup ведомства ушел в отставку
Сообщение от PerCheck:
Году в 20-21, я как раз в Канаду переберусь
Тебе 22 и ты в это веришь?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MerovingL:
Наши пенсии
Ваши пенсии в Крыму. А тут наши налоги
Последний раз редактировалось Zan; 20.06.2019 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Глава организовавшего Moscow Cyber Cup ведомства ушел в отставку
Сообщение от Mormon:
Плохие новости, никакой кармы нет
Не поверишь, но после 35 лет вдруг резко осознаешь, что есть...
А есть те, кому прилетает и раньше.

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Глава организовавшего Moscow Cyber Cup ведомства ушел в отставку
Сообщение от Zan:
Тебе 22 и ты в это веришь?
мне 32..И о чем вопрос още ?

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от MerovingL:
Или работа над ошибками
ядерный удар и есть работа над ошибками

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 20.06.2019 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Глава организовавшего Moscow Cyber Cup ведомства ушел в отставку
Сообщение от PerCheck:
мне 32..И о чем вопрос още
Удачи в Канаде!
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Глава организовавшего Moscow Cyber Cup ведомства ушел в отставку
Сообщение от Zan:
Удачи в Канаде!
оставь её себе, она тебе тут будет нужнее очевидно

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Глава организовавшего Moscow Cyber Cup ведомства ушел в отставку
Сообщение от Zan:
Ваши пенсии в Крыму. А тут наши налоги
Ты тут не умничай
Последний раз редактировалось MerovingL; 20.06.2019 в 14:55.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Глава организовавшего Moscow Cyber Cup ведомства ушел в отставку
Это пи*д9ц какой то

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе