Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Главный дизайнер DICE покидает компанию, но причина не в дизайне Battlefield 2042
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 25.11.2021 08:20
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Главный дизайнер DICE покидает компанию, но причина не в дизайне Battlefield 2042
Новая работа уже заждалась


Фаузи Месмар, который отвечал за дизайн Battlefield V, Star Wars Battlefront II и Battlefield 2042, покидает DICE 26 ноября — об этом он сообщил в письме своим подчиненным, которое попало к VideoGamesChronicle.

Месмар в обращении к сотрудникам благодарит их за честь поработать в «лучшей команде дизайнеров в галактике». Напомним, Battlefield 2042 прославилась в том числе дизайном интерфейса, где с первого взгляда неясно, захватывается объект или нет, включен переключатель в меню или выключен.

Куда уйдет Фаузи Месмар не сообщается, однако новое место работы также будет располагаться в Стокгольме. Важно отметить, что решение об увольнении было принято еще до релиза игры после того, как Месмар «получил предложение, от которого нельзя отказаться».

Наш портал запустил конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Принять участие здесь.




Re: Главный дизайнер DICE покидает компанию, но причина не в дизайне Battlefield 2042
Конечно же не из-за бф2042

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Главный дизайнер DICE покидает компанию, но причина не в дизайне Battlefield 2042
Да не в этом причина, НЕ В ЭТОМ!!!

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Главный дизайнер DICE покидает компанию, но причина не в дизайне Battlefield 2042
Надеюсь практика будет всеобщей, иначе хоронить можно индустрию.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Главный дизайнер DICE покидает компанию, но причина не в дизайне Battlefield 2042
И сколько раз это уже происходило?
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Главный дизайнер DICE покидает компанию, но причина не в дизайне Battlefield 2042
да обычное дело - всрали проект - пошёл вон руководитель

ЕА планировали доить игру микроплатежами, но игру надо переделывать

как и ЦДПР хотели иметь на киберпанке онлайн тонны золота, а на деле половина дизайнеров квестов и прочего дерьма свалили из студии

только НВ держится.....ну, скоро серваки опустеют до 100 тел, может тоже кого-то уволят
Re: Главный дизайнер DICE покидает компанию, но причина не в дизайне Battlefield 2042
Ща наймут небинарных и будет сто процентный гендерфилд, покруче чем 5-й

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Главный дизайнер DICE покидает компанию, но причина не в дизайне Battlefield 2042
Сообщение от Skuchniy:
Надеюсь практика будет всеобщей, иначе хоронить можно индустрию.
Сообщение от MerovingL:
И сколько раз это уже происходило?
во-во. они просто из одной студии в другую перебегают и дальше продолжают с умным видом игори делать
никто их не банит в игроиндустрии после всратого проекта
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Главный дизайнер DICE покидает компанию, но причина не в дизайне Battlefield 2042
Сообщение от Centzontotochtin:
но причина не в дизайне Battlefield 2042
это другое
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Главный дизайнер DICE покидает компанию, но причина не в дизайне Battlefield 2042
Интересно, а в наше ебанутое непростое время есть ещё люди, которые могут сказать "ребята, я облажался просто ппц как, я ухожу, т.к. не оправдал ожиданий"?

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Главный дизайнер DICE покидает компанию, но причина не в дизайне Battlefield 2042
Сообщение от GreenBrother:
"ребята, я облажался просто ппц как, я ухожу, т.к. не оправдал ожиданий"?
Это будет нетолерантно)

Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Главный дизайнер DICE покидает компанию, но причина не в дизайне Battlefield 2042
Сообщение от GreenBrother:
"ребята, я облажался просто ппц как, я ухожу, т.к. не оправдал ожиданий"?
нет. всегда кто-то виноват

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Главный дизайнер DICE покидает компанию, но причина не в дизайне Battlefield 2042
Да игроки виноваты. Твари неблагодарные. Ишь че удумали - рожи воротить от творения гения. Хртьфу.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Главный дизайнер DICE покидает компанию, но причина не в дизайне Battlefield 2042
проголосовал за батлу как лучший мультиплеер 2021 в стиме
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Главный дизайнер DICE покидает компанию, но причина не в дизайне Battlefield 2042
Чувак запорол старт трех проектов. Пора ему двигаться дальше. Он вообще не чувствовал аудиторию BF и пытался выехать на копировании CoD.

Сообщение от Yukkuri:
проголосовал за батлу как лучший мультиплеер 2021 в стиме
Пффф. Слабак. Я проголосовал за BF2042 как за лучшую игру года(GOTY).
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Главный дизайнер DICE покидает компанию, но причина не в дизайне Battlefield 2042
Сообщение от evilnw:
Пффф. Слабак. Я проголосовал за BF2042 как за лучшую игру года(GOTY).
ну я там честно за индюшатину проголосовал. поделки крупных компаний не достойны быть игрой года
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Главный дизайнер DICE покидает компанию, но причина не в дизайне Battlefield 2042

Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Главный дизайнер DICE покидает компанию, но причина не в дизайне Battlefield 2042
Сообщение от Skuchniy:
Надеюсь практика будет всеобщей, иначе хоронить можно индустрию.
в DOW3 тоже сначала ушел главный дизайнер а потом вернулся через 2-3 месяца... ничего не поменяется само собой. пока игроки верят и покупают.
игрокам нужно голосовать кошельком. создавать "профсоюзы". пусть игру покупает фокус группа из "профсоюза". стримит и все голосуют.
пока игроки не объединяться ничего не поменяется.

хотя примеры объединения интернет пользователей были. вроде на редите писали как игроки скупили акции и спасли свой любимый магазин (кажется так)
Аватар для MeNoirE
Маньяк
Регистрация:
07.02.2010
Re: Главный дизайнер DICE покидает компанию, но причина не в дизайне Battlefield 2042
Сообщение от ConnectingPeople:
в DOW3 тоже сначала ушел главный дизайнер а потом вернулся через 2-3 месяца... ничего не поменяется само собой. пока игроки верят и покупают.
игрокам нужно голосовать кошельком. создавать "профсоюзы". пусть игру покупает фокус группа из "профсоюза". стримит и все голосуют.
пока игроки не объединяться ничего не поменяется.

хотя примеры объединения интернет пользователей были. вроде на редите писали как игроки скупили акции и спасли свой любимый магазин (кажется так)
Вот скажи, Дэус Экс плохая игра? Очень?
А новые Лары Крофт?
Интересно где они сейчас, а главное почему?

А у меня 3080ti
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Главный дизайнер DICE покидает компанию, но причина не в дизайне Battlefield 2042
Сообщение от MeNoirE:
Вот скажи, Дэус Экс плохая игра? Очень?
А новые Лары Крофт?
я рассказал о том во что играл и о том что знаю.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Главный дизайнер DICE покидает компанию, но причина не в дизайне Battlefield 2042
дизайнер говна кстати, этот бирюзовый цвет в 2042 вообще отстой

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Главный дизайнер DICE покидает компанию, но причина не в дизайне Battlefield 2042
Сообщение от Centzontotochtin:
решение об увольнении было принято еще до релиза игры
Традиционное россйиское "уволился еще две недели назад"

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»

Ваши права в разделе