Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Marvel’s Avengers: A-Day - Прохождение сюжета займет около двенадцати часов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.10.2019 23:25
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Marvel’s Avengers: A-Day - Прохождение сюжета займет около двенадцати часов
В этом плане игра схожа с Tomb Raider


Несмотря на то, что до релиза кооперативного экшена Marvel’s Avengers: A-Day остается еще более полугода, студии Crystal Dynamics, Eidos Montreal, Square Enix и Marvel Entertainment активно делятся подробностями о своем грядущем творении. Так, создатели уже успели представить нам профили и костюмы нескольких героев, а теперь речь зашла о продолжительности игры.

Отвечая на этот вопрос, который был задан разработчикам порталом Comic Book, Рич Бриггс (Rich Briggs), бренд-директор компании Crystal Dynamics, рассказал, что он не может назвать точных цифр, однако в этом плане готовящаяся новинка схожа с приключениями Лары Крофт из последней трилогии Tomb Raider. Таким образом, в зависимости от скорости прохождения знакомство с основной сюжетной линией займет от десяти до двенадцати часов, а игрокам, предпочитающим исследовать локации и выполнять абсолютно все второстепенные задания понадобится от тридцати часов, тем более что у разработчиков есть долгосрочные планы по поддержке игры после ее релиза.

Официальный выход Marvel’s Avengers: A-Day состоится 15 мая 2020 года одновременно на всех заявленных платформах - ПК, Xbox One, PS4 и Google Stadia.

Последний раз редактировалось Kloe; 07.10.2019 в 09:59.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Marvel’s Avengers: A-Day - Прохождение сюжета займет около двенадцати часов
пффф очередной псевдосервис без контента.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе