Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Darksiders Genesis - Игроки высоко оценили игру
Дата создания: 06.12.2019 16:08
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Darksiders Genesis - Игроки высоко оценили игру
Сообщение от iMax:
камера туфта, я тут поиграл и вот что я вам скажу, это настоящий олдскул, где тебе не просто карту надо заспидранить!!!! тебе надо мозги включить, что бы сориентироваться на местности, это часть ГЕЙМ ПЛЕЯ!!!!!
Прости, но нахрена она тогда вообще нужна? Давай олдскул по полной без карты, а так это не олдскул а идиотизм.
Ну и не картой одной игра проходняк.
В игру просто скучно играть, экшен медленный, бег персонажей медленный, постоянно призывать коня для того что бы быстро пробежать, это идиотизм и совершенно лишняя механика.
Остановка после рывка делает рывок совершенно бесполезным для передвижения.
Дальше загадки кинь хрень туда сюда подожги это взорви это, только замедляют из без того унылый геймплей.
Ожидался диаблойд, а оказалось что это даже не близко к диаблойду, это очередная часть Darksiders, дешевая поделка в изометрии, такое чувство что сделанная на коленке в спешке.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Darksiders Genesis - Игроки высоко оценили игру
Сообщение от Dead Squallit:
Прости, но нахрена она тогда вообще нужна? Давай олдскул по полной без карты, а так это не олдскул а идиотизм.
Ну и не картой одной игра проходняк.
В игру просто скучно играть, экшен медленный, бег персонажей медленный, постоянно призывать коня для того что бы быстро пробежать, это идиотизм и совершенно лишняя механика.
Остановка после рывка делает рывок совершенно бесполезным для передвижения.
Дальше загадки кинь хрень туда сюда подожги это взорви это, только замедляют из без того унылый геймплей.
Ожидался диаблойд, а оказалось что это даже не близко к диаблойду, это очередная часть Darksiders, дешевая поделка в изометрии, такое чувство что сделанная на коленке в спешке.
игра не для тебя и все. мне карта нравиться, развивает пространственное мышление, ориентацию на местности, закинуло челика с бумажной картой в амазонские прерии, и все без электронного гаджета он и выбраться не сможет. Ведь на бумажной карте нет твоего место положения.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Re: Darksiders Genesis - Игроки высоко оценили игру
Сообщение от Dead Squallit:
Ожидался диаблойд
Ещё один без мозга прекрасно существует.

Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Darksiders Genesis - Игроки высоко оценили игру
Сообщение от Dead Squallit:
Ожидался диаблойд, а оказалось что это даже не близко к диаблойду, это очередная часть Darksiders, дешевая поделка в изометрии, такое чувство что сделанная на коленке в спешке.
Диаблоид там никем не ожидался,если человек хотя бы немного игрой интересовался до релиза.

Но все остальные претензии абсолютно справедливы.Я бы не сказал,что в нее скучно играть (особенно в коопе),но огромное кол-во этих мелких геймплейных недочетов в виде поломанных хитбоксов и их плохого взаимодействия при разных высотах ландшафта,этой микрозадержки после рывка,которую ты упомянул,отсутствие фреймов бессмертия во время завершения комбы (казалось бы мелкая деталь,но на самом деле эта мелочь портит все удовольствие от этих самых комбо,когда ты пытаешься хоть что-то интересное делать,а тебя по середины анимации просто интераптит гоблин 1 ударом,да и этих самых комбо тут и так по пальцам пересчитать),не интуитивный блок у войны и другое.Все это приводит к тому,что тебе проще закликивать все 1 кнопкой и стартовой абилкой и тупо дашиться из стороны в сторону,отсюда и претензии.

Ну и да,если игра нацелена на собирание всяких секретов,то в ней обязана быть удобная навигация.Это просто данное хорошего геймдизайна,который будет удерживать игрока заинтересованным.

У меня щас после 10 часов геймплея впечатления примерно как после 3 части.Да,как любитель вселенной мне вроде нравится играть,какое-то удовольствие я получаю.Но в целом игра все равно куцая с кучей упущенных возможностей и мелких нюансов,которые портят многие задумки и геймплей.В 3 части тоже хотели подражать дарк соулсным механикам,но из-за кучи геймплейных мелочей,которые и создают хороший дарк соулс,все это игралось посредственно,по крайней мере на релизе.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Darksiders Genesis - Игроки высоко оценили игру
Сообщение от iMax:
закинуло челика с бумажной картой в амазонские прерии, и все без электронного гаджета он и выбраться не сможет. Ведь на бумажной карте нет твоего место положения.
такую хрень несешь.
Есть игровые условности, есть понятие юрерфрендли интерфейс, а есть говно и говноеды.
Сообщение от Leradis:
Ещё один без мозга прекрасно существует.
Еще одному лишь бы ляпнуть.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Wraithlord:
Диаблоид там никем не ожидался,если человек хотя бы немного игрой интересовался до релиза.
Мной ожидался, я посмотрел анонс ролик, дальше мне было не интересно я просто ждал игру, во второй части был эквип, были надежды что игра впитает лучшее из серии, а на деле оказалось что все наоборот.
3ю часть дропнул, ибо она оказалась унылым говном, эта пошла ещё дальше.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Последний раз редактировалось Dead Squallit; 07.12.2019 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Darksiders Genesis - Игроки высоко оценили игру
Сообщение от iMax:
игра не для тебя и все. мне карта нравиться, развивает пространственное мышление, ориентацию на местности, закинуло челика с бумажной картой в амазонские прерии, и все без электронного гаджета он и выбраться не сможет. Ведь на бумажной карте нет твоего место положения.
Я же говорю, либо делайте удобную карту, либо стилизованную. Если уж делать карту, которую нужно читать и ориентироваться на местности, то стилизуйте ее красиво. От руки чтоли нарисуйте или как-то общий стиль ее подведите. А тут типа практичная современная карта, а функционал как у стилизованной.


Сообщение от Dead Squallit:
Есть игровые условности, есть понятие юрерфрендли интерфейс, а есть говно и говноеды.
Он тебя троллит, проснись.

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Dead Squallit:
Мной ожидался, я посмотрел анонс ролик, дальше мне было не интересно я просто ждал игру
Ну это твои проблемы.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось ksof; 07.12.2019 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Darksiders Genesis - Игроки высоко оценили игру
Сообщение от Dead Squallit:
такую хрень несешь.
Есть игровые условности, есть понятие юрерфрендли интерфейс, а есть говно и говноеды.
еще раз , эта игра не для тебя, понятно, не?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ksof:
Я же говорю, либо делайте удобную карту, либо стилизованную. Если уж делать карту, которую нужно читать и ориентироваться на местности, то стилизуйте ее красиво. От руки чтоли нарисуйте или как-то общий стиль ее подведите. А тут типа практичная современная карта, а функционал как у стилизованной.
это чисто вкусовщина. Все там нарисовано нормально.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Последний раз редактировалось iMax; 07.12.2019 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Re: Darksiders Genesis - Игроки высоко оценили игру
Современные геймеры, их бы за ручку водить по всем локациям, чуть надо самому подумать у них сразу режим говнометания включается. скоро им дьябла новая выйдет будут там деградировать всем скопом.

Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Darksiders Genesis - Игроки высоко оценили игру
Сообщение от mAxzik:
И в неё нужно играть с другом. Тогда интересно.
Может тебе и Sacred 3 понравился?
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Сообщение от Crimson Ink:
Может тебе и Sacred 3 понравился?
Нет. Разные игры
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Darksiders Genesis - Игроки высоко оценили игру
Сообщение от Leradis:
Современные геймеры, их бы за ручку водить по всем локациям, чуть надо самому подумать у них сразу режим говнометания включается.
Давай еще пару мемов про интеллектуальность новой дарксайдер, мне нравится




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Darksiders Genesis - Игроки высоко оценили игру
Сообщение от Leradis:
Современные геймеры
не все говно можно оправдать современными геймерами, да и я боюсь что играл уже на Spectrum, когда ты под стол пешком ходил.
А про отвержение современных лекал построений игр, вон в Shenmue 3, говно мамонта пытающегося играть на нотах ностальгии, вот только мелодия быстро заканчивается и становится видна откровенная халтура.

Сообщение от iMax:
еще раз , эта игра не для тебя, понятно, не?
Ну я не говноед, потому да не для меня, оставлю это лакомство для тебя.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Darksiders Genesis - Игроки высоко оценили игру
поиграл в коопе - вещь !
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Darksiders Genesis - Игроки высоко оценили игру
Сообщение от Dead Squallit:
Ну я не говноед, потому да не для меня, оставлю это лакомство для тебя.
okei:

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.

Ваши права в разделе