Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.03.2019 12:48
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Сообщение от Кортес:
У меня при запуске только невер ру или тестовый. Хотя раньше чет вроде было вроде Drider.
Сейчас, когда осталось всего два сервера и они автоматом выбираются при выборе языка, их мало где показывают.
Но например при попытке купить Zen есть.


У меня кстати недавно пропала возможность на сайте покупать Zen на Dragon из России. Мне в принципе пофиг, я все равно через Стим покупаю, но зачем так было делать - мне не ясно.
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Тогда понятно, зены я никогда не покупал. Арка тоже нет)))
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Народ побывал уже на тестовых, накрутили они там просто звиздец, что бы не получилось как всегда!

Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Сообщение от Almasta:
Народ побывал уже на тестовых, накрутили они там просто звиздец, что бы не получилось как всегда!
Тестовый сырой. На евро одно на ру другое)) Багов море, спуты забаганны, половина фитов у всех классов не работает, или работает через опу. Вара вообще обещают через две недели апать, ибо он сломан. Разробы сами в этом признались. Соеды на ру дают один % на евро совсем другой.

Короче как всегда бардак и паника
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Сообщение от PandaRussian:
Мне чат показался вполне удобным
А я ничего удобного не вижу что я не могу переключить канал например забив /название, оно работает только частично.
Сообщение от ReindeeR:
По чатам: можно создать кучу вкладок с разными чатами, настроить размер и любой цвет текст текста, в каждой вкладке отключить лишние или добавить нужные
И невозможно никак это удобно не лазя мышкой переключать. Никаких хоткеев хотбаров часть каналов не прописывается.
Сообщение от PandaRussian:
Шо за Азимут кстати? Гугл ничего разумного не выдает.
Эпический КМ Линяги который прославился переобуванием, он как Олень сначала добрым был потом злым стал, забавный персонаж.
Сообщение от ReindeeR:
им как бе и не являясь
Да персонаж, который якобы не являясь сотрудником использует бота для ответов на форуме, потому что если у тебя в посте содержатся некоторые ключевые слова то он отвечает невпопад, я его на этом для прикола ловил, когда проверял есть ли смысл что то спрашивать на форуме что то. Видимо такой же не сотрудник как обьявившиеся в этой разделе в том году.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Сообщение от Skuchniy:
И невозможно никак это удобно не лазя мышкой переключать. Никаких хоткеев хотбаров часть каналов не прописывается.
А, ну я хоткеями для чатов никогда нигде не пользовался. Ну кроме кнопочки для "ответить на приватное сообщение."
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - В игре появятся кампании-испытания
Сообщение от PandaRussian:
А, ну я хоткеями для чатов никогда нигде не пользовался. Ну кроме кнопочки для "ответить на приватное сообщение."
Представь себе пошел ты в данж, тебе надо отправить сразу 3 разных сообщения в пати в гильдию и в союз, часть каналов не прописывается - нало жать ф2 и лезть переключать мышкой - очень удобно на уровне 1998 года.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе