Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.02.2019 00:13
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Skuchniy:
Да, либо делай 5 данжей вместо 1го, чтобы человеку дольше было что делать.




ЗЫ: впрочем скучный не читатель
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от ReindeeR:




ЗЫ: впрочем скучный не читатель
Я читал что буду даже некие новые данжи на прокачке. Но тема в том что эти разработчики исповедуют идеологию - иди в данжи ничего не получая, то есть тебе дадут просто АБ и с шансом 0.001% что то сверху и то надо потратить 8 реролов, а когда ты за поход в данж ничего не получаешь, тебе и не захочется в него идти, потому что создать на столько офигенные данж и на столько офигенный геймплей чтобы человек перса от процесса и не обращал внимание на отсутствие награды это нереально.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Skuchniy:
отсутствие награды
Какое отсутствие? Будет весь новый шмот 80, новые арты 80, пушки, новые сеты из всего этого, про всё остальное типо бирюзовых маунтов ты уже вкурсе
Про то что всё это ещё и на твинков собирать, даже говорить не буду
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Amertat:
Хотя вся эта массовая морозилка смотрится здорово, волшебника имхо раскрыли неправильно - даже нет никакого намёка на их 8 школ. Им бы нынешние классы дорабатывать.
Neverwinter изначально делали по 4 редакции, там кажется классических школ и не было. Теперь вон на середине жизни игры пытаются подгонять под пятую.

В Dungeons & Dragons Online кстати делают игру по 3.5 редакции и стараются быть заметно ближе к оригиналу. Школы есть, хотя конечно игра про бои, поэтому Divination (получение информации) спеллов там 4, а Evocation (фаерболлы) аж 39.

Сообщение от Skuchniy:
Я вобще не читаю что ты пишешь, не вижу смысла вникать в стены текста продажного вруна, просто выделяю кусок отвечаю и забываю.
Офигенный уровень ведения дискуссии.

Сообщение от Skuchniy:
Мне позволяет внезапное появление ноу нейма с новой регой в мертвом разделе игры
Будем меряться датой регистрации?

Сообщение от Skuchniy:
Ты получал деньги от этих левых по контракту - они же не воровали у тебя игру, и при этом ты получал те деньги что давали пользователи, а когда версию прикрыли ты их просто кинул. В моем мире это ненормально.
Там могли быть условия контракта и проблемы с ру издателем. Например в том же Rift российский издатель препятсвовал трансферам игроков на EU после закрытия RU, но Трионы в итоге таки все сделали. Тут может возможности не было - в конце концов когда европейские сервера LotRo от Codemasters закрывали, Turbine забрала их себе, поэтому на особо злобного издателя они не похожи.

Сообщение от Skuchniy:
Есветлый эльф от темного по модельке не отличаются.
Они и не должны. В терминологии D&D они по-моему вообще одна раса, просто подрасы разные.

Сообщение от Skuchniy:
Может с этим и связана невыразительность так как моделька должна быть универсальной и подходить платным расам которые разрабы продают по безумным ценам.
Ты считаешь, что особенно моделька не отличается у платных Dragonborn? Цены на расы кстати снизили недавно.

Сообщение от Skuchniy:
Да, либо делай 5 данжей вместо 1го, чтобы человеку дольше было что делать.
Тебя кажется даже идея перепройти данж 20 раз напрягает. Сколько новых данжей в месяц должны вводить девелоперы, что бы ты был доволен?
Аватар для Amertat_renamed_1346095_09112023
Фанат
Регистрация:
13.11.2017
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от ReindeeR:
Так уже
Будет 2 более чёткие ветки у каждого класса. Вплоть до переименования
У палов к примеру будет «Вершитель правосудия» и «Клятвохранитель»,
у хилов «Истовый» и «Судья»...а берсов вообще переименуют в Варваров

ЗЫ: похоже они не смогли сделать баланс в том что есть и решили переделать всю игру
А мне нравился Оракул у клира, пичалька. Заванговать что кто-то плохо кончит это и в реале тоже весело.
Сообщение от Skuchniy:
Если ты не заметил...
Тут так себе модели в игре вообще. Взять хотя бы эти совершенно пластелиновые волосы - так себе эльфийки((
А ещё плащи - они реализованы просто ужасно. И добавили бы рюкзачки с разными ништаками - за спину вешать.

Сообщение от PandaRussian:
Neverwinter изначально делали по 4 редакции, там кажется классических школ и не было. Теперь вон на середине жизни игры пытаются подгонять под пятую.
Ну вот, самое время хоть сейчас что-то в этом ключе сообразить, но нет.

Как же это, друзья?
Человек глядит на вишни в цвету
А на поясе длинный меч!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Amertat:
Взять хотя бы эти совершенно пластелиновые волосы
Я такой проблемы не вижу, зато по-моему есть проблема, что у разных причесок качество текстур очень сильно различается. Ну и clipping у длинных волос.

Сообщение от Amertat:
А ещё плащи - они реализованы просто ужасно.
Мне как раз нравится, как Криптики делают физику плащей, причем еще со времен City of Heroes.

Сообщение от Amertat:
Ну вот, самое время хоть сейчас что-то в этом ключе сообразить, но нет.
Ты еще скажи, что надо Cleric зависимость спеллов от бога ввести. Т.е. я конечно всеми руками за, но не думаю, что у них есть столько ресурсов.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от PandaRussian:
Мне как раз нравится, как Криптики делают физику плащей, причем еще со времен City of Heroes.
У луков, берсов, палов, текстура плаща накладывается на пушки/щиты, как то это всё криво. Так что плащи считай для них недоступны

Так ладно, ужё попёрли стримы по тестовому, так что можно смареть и охреневать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Amertat_renamed_1346095_09112023
Фанат
Регистрация:
13.11.2017
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от ReindeeR:
У луков, берсов, палов, текстура плаща накладывается на пушки/щиты, как то это всё криво. Так что плащи считай для них недоступны
И не только, это ММО с самыми отвратительными плащами на моей памяти, даже в ЛОТРе было лучше
Сообщение от PandaRussian:
Ты еще скажи, что надо Cleric зависимость спеллов от бога ввести. Т.е. я конечно всеми руками за, но не думаю, что у них есть столько ресурсов.
Ну что-нибудь хотя бы полудекоративное стоило бы ввести. А ихних "богов" лучше было через систему молитв раскрыть - аля злой санта приносит детишкам уголёк вместо эпического камня эпичности.

Как же это, друзья?
Человек глядит на вишни в цвету
А на поясе длинный меч!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от ReindeeR:
У луков, берсов, палов, текстура плаща накладывается на пушки/щиты, как то это всё криво.:
Надо просто сделать кнопку "не показывать оружие вне боя." Тем более Fashion Clothing (Предметы одежды?) уже оружие не отображают, поэтому даже технических проблем быть не должно.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Amertat:
И не только, это ММО с самыми отвратительными плащами на моей памяти, даже в ЛОТРе было лучше
Попозже скину 2 скрина, удивишься

Итак чт омы имеем:

- знаки в маунтах будут апаться до рыжего! для заточки конечно каталы
- весь шмот перелопали, хрен пойми какой там оуп и характеристики и как будет на основном сервере
- уровень камушков апнули, 14 для брони/оружия, вроде как 15 для атака/оборона/полезность
- какие то занятные изменения в петах, но эти изменения будут МОЩНЫМИ, пугающими
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от ReindeeR:
- знаки в маунтах будут апаться до рыжего!
Я кстати или не понял систему маунтов, или она тут очень херовая. Т.е. вместо того, что бы ездить на том, что покрасивее, нужно ездить на том, который побыстрее и дает побольше статов, потому что они все различаются вроде.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от PandaRussian:
Я кстати или не понял систему маунтов, или она тут очень херовая. Т.е. вместо того, что бы ездить на том, что покрасивее, нужно ездить на том, который побыстрее и дает побольше статов, потому что они все различаются вроде.
Всё наоборот. Актив/пассив умение и скорость ставишь из тех которые есть, а ездишь на том который красивее
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от ReindeeR:
Актив/пассив умение и скорость ставишь из тех которые есть, а ездишь на том который красивее
Кхм, ну ладно, статы "встроенные" маунтов и от маунтовских шмоток идут от всех акитвных?
А от какого маунта тогда скорость езды идет?
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от PandaRussian:
А от какого маунта тогда скорость езды идет?
Там 3 вкладки: актив умение (тока от рыжих), пассив (они у тя там разные, могучка и т.д.) и скорость (тоже выствляешь, ну макс от рыжих)
Ну и вот. Это так и сохраняется. А какого ты маунта выбираешь чтобы ехать это неважно
Нет от 5-ти маунтов работают только знаки и бонусы знаков

К примеру:





Знаки и бонусы знаков работают от 5-ти в загоне
А на нижнем скрине 3 вкладки, их можно как угодно настроить из того что есть, а верхняя "поменять маунта" это просто "шкурка"
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от ReindeeR:
А на нижнем скрине 3 вкладки, их можно как угодно настроить из того что есть, а верхняя "поменять маунта" это просто "шкурка"
Большое спасибо, чето все эти кнопочки справа со второго скрина я и не заметил.
На wiki кстати статья про маунтов какая-то очень унылая, по-моему.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Amertat:
И не только, это ММО с самыми отвратительными плащами на моей памяти, даже в ЛОТРе было лучше
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Я кстати не очень понимаю наезды на плащи в LotRo. Модельки и физика там конечно не супер (но там и игра 2007 года,) но текстурки они зачастую делают весьма хорошие.



Сообщение от ReindeeR:
Подскажи, есть ли в игре броня с символикой Морадина?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от ReindeeR:
Какое отсутствие?
Любое - сходи в данж выбей что то актуальное для одевания. Сейчас это 1 талон в неделю и то его не так то просто получить.

Сообщение от ReindeeR:
Про то что всё это ещё и на твинков собирать
Это да у правильно играющих с более чем 20 аккаунтами - занятие на несколько лет)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Skuchniy:
Это да у правильно играющих с более чем 20 аккаунтами - занятие на несколько лет)
Можно на одном аккаунте до 50 персонажей иметь - что для меня, как altoholic, очень большой плюс игры.

В Champions Online кстати когда-то лимита на character slots вообще не было и были задроты с 300+ персонажей, почему сейчас Cryptic от такой политики отказались - я не знаю.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от PandaRussian:
Будем меряться датой регистрации?
Да ради бога, посмотри под свою регу, потом под мою. Не важно когда человек зареган, важно как он поступает.
Сообщение от PandaRussian:
Там могли быть условия контракта и проблемы с ру издателем. Например в том же Rift российский издатель препятсвовал трансферам игроков на EU после закрытия RU
Да было бы желание, можно было попросить все заскринить и обратится в сапорт за выдачей какихнить универсальных талонов на евро сервере.
Желания не было - не мы вас кинули на деньги и хорошо мы рады.
Сообщение от PandaRussian:
Они и не должны. В терминологии D&D они по-моему вообще одна раса, просто подрасы разные.
Есть 1 загзвоздка - в сингл играх персонажу обычно доступен яркий портрет, а в ммо нет, поэтому надо было делать разные скелеты. В той же Линейке темный эльф даже бежит принципиально иначе и это ммо, и там есть проработка момента. А еще там грамотно развели телосложение сделав эльфов нарочито изящными а темных дам более массивными. Кто хочет тот прорабатывает, никто не скажет что в Линейке темный эльф похож на светлого. А то что в НВН это перекрашенный скин - просто режет глаз.
Сообщение от PandaRussian:
Тебя кажется даже идея перепройти данж 20 раз напрягает
Меня напрягает идея проходить скучный данж с завышенной неадекватной силой противников без награды, а именно такие данжи в НВН. А вот как сделать чтобы и награда была и дисбаланса не было и дизайн был интересным и сложность сбалансирована, за это получает зарплату ведущий гейм дизайнер и его подчиненные, это их проблемы исключительно.
Сообщение от PandaRussian:
Сколько новых данжей в месяц должны вводить девелоперы, что бы ты был доволен?
Ни 1го, если ты на столько качественно интересно и гениально сделал игру что она не дает тебе 400 дейликов делать а дает что то интересное, то можешь 1 в 2 года выпускать. Тут вопрос то не в количестве а в смысле.
Сообщение от ReindeeR:
знаки в маунтах будут апаться до рыжего! для заточки конечно каталы
Когданить и я куплю на черной пятнице полные каталы с 40% за зены чтобы потом их продавать за 950к - откушу кусок праздника жизни
Сообщение от ReindeeR:
весь шмот перелопали, хрен пойми какой там оуп и характеристики и как будет на основном сервере
Дак по сути важно какие контр статы у мобов будут, шмот может быть как имбой так и говном.
Сообщение от PandaRussian:
Я кстати или не понял систему маунтов, или она тут очень херовая.
Она тут очень мудреная. Суть в том что у маунтов есть набор бонусов и тебе надо собрать определенные из этого набора, то есть достать фиолетовых маунтов у которых они есть весь нужный тебе комплект - минимально. А учитывая что инфу по игре найти достаточно трудно то это такое себе занятие для новичка.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от PandaRussian:
Можно на одном аккаунте до 50 персонажей иметь - что для меня, как altoholic, очень большой плюс игры.
Тебе нвн тогда пойдет. Суть темы. Делаешь себе 200 персонажей и всеми молишься сутками - очень интересный геймплей, когда выпадает полный катал орешь - апну ваш камень за сколько то БЗВ например. И так зарабатываешь.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 02.03.2019 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Skuchniy:
можно было попросить все заскринить и обратится в сапорт за выдачей какихнить универсальных талонов на евро сервере.
"Тут мне карта и поперла!" Сейчас кстати "беженцам с РУ" выдают дополнение, так народ и это абузит.

Сообщение от Skuchniy:
А еще там грамотно развели телосложение сделав эльфов нарочито изящными а темных дам более массивными.
Меня как раз привязка фигуры к расе дико раздражает. В том же WoW я например хочу играть male хуман магом, который выглядит как маг, а приходится играть бодибилдером.

P.S. Тут еще наверное важно добавить, что я достаточно хорошо знаю и люблю Forgotten Realms. Для "человека с улицы" разница между Moon Elf и Sun Elf наверное действительно будет незаметна.

Сообщение от Skuchniy:
Меня напрягает идея проходить скучный данж с завышенной неадекватной силой противников без награды, а именно такие данжи в НВН. А вот как сделать чтобы и награда была и дисбаланса не было и дизайн был интересным и сложность сбалансирована, за это получает зарплату ведущий гейм дизайнер и его подчиненные, это их проблемы исключительно.
Ты по-моему опять ругаешь Neverwinter за стандартную для жанра политику и не приводишь примеры, где лучше. Это примерно как ругать Hyundai Equus, говоря, автомобиль плохой, не летает, а инженеры должны придумать летающий.

Сообщение от Skuchniy:
Ни 1го, если ты на столько качественно интересно и гениально сделал игру что она не дает тебе 400 дейликов делать а дает что то интересное, то можешь 1 в 2 года выпускать. Тут вопрос то не в количестве а в смысле.
Мне начинает казаться, что тебе жанр themepark MMORPG не нравится в принципе.

Сообщение от Skuchniy:
Тебе нвн тогда пойдет. Суть темы. Делаешь себе 200 персонажей и всеми молишься сутками - очень интересный геймплей, когда выпадает полный катал орешь - апну ваш камень за сколько то БЗВ например. И так зарабатываешь.
Я не знаю, нравится мне система молитв или нет. С одной стороны вроде как раз alt friendly, с другой стороны дизайн который требует логаться на всех персонажей ежедневно по несколько разу - плохой дизайн. Правда как сделать лучше тут я не знаю.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от PandaRussian:
так народ и это абузит.
Бедность не порок.
Сообщение от PandaRussian:
В том же WoW я например хочу играть male хуман магом, который выглядит как маг, а приходится играть бодибилдером.
Да есть такой минус, но вроде люди култираса тощие будут то ли 13 числа то ли позже.
Сообщение от PandaRussian:
Для "человека с улицы" разница между Moon Elf и Sun Elf наверное действительно будет незаметна.
Вопрос где, в хорошей сингл ролевке разницу прорисуют портретом и пропишут, в ммо надо другие инструменты применять.
Сообщение от PandaRussian:
за стандартную для жанра политику
Когда ты имеешь стандартные для жанра недостатки, ты должен выделяться чем то другим ярко, а когда у тебя все минусы и нету уникальных плюсов игра умирает. По моему проще минусы убирать. уж точно дешевле по затратам.
Сообщение от PandaRussian:
и не приводишь примеры, где лучше
Везде лучше. Более бесполезных данжей чем в НВН из того во что я играл не было нигде. Данжей где тебе дают только небольшое число расходной валюты почти во всех прохождениях, это не так часто встречается по моему.
Сообщение от PandaRussian:
с другой стороны дизайн который требует логаться на всех персонажей ежедневно по несколько разу - плохой дизайн.
Точно такой же как и делать 400 дейликов, чегой то ты 1ни неизбежности недостатков жанра принимаешь а другие нет_)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Skuchniy:
Когда ты имеешь стандартные для жанра недостатки, ты должен выделяться чем то другим ярко, а когда у тебя все минусы и нету уникальных плюсов игра умирает. По моему проще минусы убирать. уж точно дешевле по затратам.
Я считаю, что у Neverwinter достаточно много крутого, что его выделяет.
Ну и да, как я уже указывал - Neverwinter похоже весьма успешен. К сожалению, сейчас в MMORPG стало не принято публиковать статистику по игрокам, но я подозреваю, что из западных MMORPG только у WoW, ESO, GW2, SWTOR и EVE (и EVE это очень спецефический космический PvP sandbox, из которого наверное не переманить игроков, даже если в Neverwinter каждую неделю по крутому данжу и серии квестов выпускать)больше игроков. Это без учета консолей, с ними возможно все и того лучше выглядит.


Сообщение от Skuchniy:
Точно такой же как и делать 400 дейликов, чегой то ты 1ни неизбежности недостатков жанра принимаешь а другие нет_)
Сделать некоторый ежедневный контент - это нормально для жанра, я дейлики именно как повторяющийся контент рассмариваю.

Молитвы же по сути награда за "ежедневный логин," а не контент. Я на это особо внимания не обращал, но я не могу сходу вспомнить MMORPG, где бы награды за ежедневный вход были per character, а не per account.
Аватар для Amertat_renamed_1346095_09112023
Фанат
Регистрация:
13.11.2017
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от ReindeeR:
скрины
У них плащи просвечивают, через него обычно торчат ноги, жопы и всё прочее, а на коняшке, чтобы сильно не заморачиваться, они их и вовсе убирают.
Сообщение от PandaRussian:
Я кстати не очень понимаю наезды на плащи в LotRo. Модельки и физика там конечно не супер (но там и игра 2007 года,) но текстурки они зачастую делают весьма хорошие.
Там тоже есть свои нюансы, но в ЛОТРе плащи сделаны относительно хорошо, хоть одежда [почти] не просвечивает, поэтому видеть как это сделано в Невере, 7 лет спустя, это то ещё "удовольствие".

Как же это, друзья?
Человек глядит на вишни в цвету
А на поясе длинный меч!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Состоялся анонс обновления “Подгорье”
Сообщение от Skuchniy:
Оленю публично подавал. Да и секрет твой как тебя в 20е гильдии берут я тоже раскрыл, когда написал что ты платишь за пребывание, сразу так активизировался отнекиваться.
Я подавал Оленю? Где доказательства твоего бреда? На НГ мы с Оленем обменялись подарками как норм люди, праздник все же и у нормальных людей принято обмениваться подарками . А тебе как я понимаю на НГ не подарки дарят а подаяние делают. Ну с твоим образом жизни это нормально.

Так же Олень предложил купить у меня пуху+1 за каталы я согласился. Обычная сделка, но попрошайкам вечно что-то кажется


Сообщение от Skuchniy:
Ну так где деньги, не вижу перевода
А вот реальное доказательство где ты просишь подаяние. Ну и учитывая твою попрошайку внизу профиля все становится ясным

Сообщение от Skuchniy:
А с чего у него возникает выбор? Дары влияют на силу персонажа.
Выбор возникает если мозг включен. Влияние даров в большинстве случаев в данных реалиях мизерно , намного больше даст тот же спут с 13ми соедами. И половина сапортов 14-15к бегают без половины даров и это никак не влияет на их игру. Но для этого нужно хотя бы прочитать то что дают дары и осмыслить прочитанное , а тебе это нереально. Потому и механика даров тебе непонятна.

Сообщение от Skuchniy:
Про твои руки мы в курсе, 300 влияния за Разбойников. Так что ты точно так же не сможешь фармить там)
Ну так тебе предлагали пробежать невер, ты слился.Хотя реально его пробегают пара дд и 3 вагона, можешь поучаствовать вагоном. Могу через случайку предложить пробежать Клыколом. Будешь статистом, или участником, да хоть за мобов)) Интеллект то у вас одинаковый с мобами) Не хочешь со мной, можешь Оленя попросить))

А теперь за влияния которое дают за разбойников Ты утверждаешь что дается только 600, я написал что на х2 нам дало по 600 когда мы втроем их проходили, соответственно без х2 было бы 300. На что ты исходя на дерьмо доказываешь что только 600 и 300 быть не может.

Я начал прояснять данный вопрос, и спросил несколько человек какова механика данного героика и сколько дают влияния. Народ с ги 20лвл просто не помнят уже поскольку фармили их хз сколько модулей назад . Сейчас надобности в их фарме нет потому просто не помнят. А вот народ у которого лвл ги поменьше, и они бывает фармят разбойников объяснили механику данного героика. Получение количества влияния напрямую зависит от количества украденных припасов. То есть фармя их одной или двумя пати результат 99% будет 600, а фармя неполной пати, или даже соло можно получить и 100 влияния. Все зависит от потерянных припасов. Награда в этом героике не является фиксированной


Так что ты очередной раз доказал свой нубизм, ибо 100,200,300 влияния за разбойников вполне реальная награда. Как и то что ты реальное нубло не понимающее механик и упорото несящее бред . Попробуй соло пофармить увидишь сколько дадут)))




Сообщение от Skuchniy:
Я вобще не читаю что ты пишешь
Осмыслить не в состоянии? Хотя ты что сам пишешь не понимаешь, куда уже тебе читать чужие посты
Сообщение от Skuchniy:
А мне не интересны жизненные принципу морального урода, угадаешь почему?
Почему я должен угадывать что интересно а что нет какому то моральному калеке?
Сообщение от Skuchniy:
Моральному уроду-продажному вруну можно верить безусловно на слово, в твоей вселенной, в моей нет. Поэтому твой друг останется воображаемым, кстати твой воображаемый друг - моральный урод, вот и подумай на сколько конченым нужно быть чтобы твои воображаемые друзья были моральными уродами
У тебя есть вселенная? Ну тогда это многое объясняет. Санитарам только об этом не говори


Сообщение от Skuchniy:
Я же тебе сказал - замкадыш, у нас не так просто жить и если кто то ведет себя как ты он не выживет просто, поэтому нет необходимости в стенах оскорблений.
Люди живут и за несколько десятков тысяч от Москвы, и не сильно об этом парятся. И такие как ты кукарекают из своих курятников по всему миру потому что у них так жизнь сложилась. Так что причем здесь замкадыш или житель Вашингтона я хз.


Сообщение от Skuchniy:
Мне позволяет внезапное появление ноу нейма с новой регой в мертвом разделе игры, который несет чушь, при этом даже не знает вещей типа сколько влияния дают за крепостной ивент, и рвет рубаху по всем поводам ища максимально нелепые оправдания всему чему угодно и бегает за мной как собачка. Просто человек, который пришел на новый для себя форум, я кроме тебя не видел чтобы так странно себя вел. Твоя продажность просто очевидна по твоим действиям.
Мертвым его сделали такие упоранты как ты и тебе подобные, неся бред о игре даже не понимая ее. За влияние я обосновал уже, и выходит что ты как раз не знаешь данного ивента))) Насчет нелепостей то только ты считаешь их нелепыми из-за неспособности осознавать реальность. У тебя же своя вселенная. А твою писанину многие считают бредом.


Как это странно я себя веду? То что пишу о том что знаю, а тем что не знаю интересуюсь? Для большинства народа это норма поведения, или ты думаешь что я должен был испугаться такого клоуна как ты с кучей бредовых постов и якобы имеющего вес на форуме? Ты никто, и звать тебя никак в данной теме

Ну да ты у меня денег просишь а я типа продажный. Офигенная у твоей вселенной логика

А то что ты таких людей не видел, так это нормально. Где ты мог видеть людей сидя в курятнике?


Сообщение от Skuchniy:
Ты такой человек который производит впечатление того кому можно верить на слово
Особенно учитывая тот факт что больше посты не терли, то есть явно кто то обратил внимание, притом так метко что окружающее обсуждение никак не зацепило. Совсем не похоже на то что я выше сказал, очень похоже, но наверное не в твоей вселенной
Сообщение от Skuchniy:
Я не оскорблял его, я оскорблял тебя, а люди бедные это не собираюсь им в вину вменять
Даже в двух постах подряд ты умудряешься противоречить себе. Да забил человек просто на тебя, как и многие из тех кто ушли с этого раздела не желая переваривать тот бред что ты пишешь. Реалии Гохи. Что еще сказать можно.

По факту мы с Оленем самые крепкие Хотя и Олень подзабил уже на тебя, он то думаю точно знал механику получения влияния за разбойников.)))

Добавлено через 43 минуты
Сообщение от PandaRussian:
Большое спасибо, чето все эти кнопочки справа со второго скрина я и не заметил.
На wiki кстати статья про маунтов какая-то очень унылая, по-моему.
Там в выпадающем меню есть перечень бонусов комбинаций знаков. Есть как общие так и для каждого маунта в отдельности. Знаки можно ставить любые на комбинацию от зеленых до фиол. Качества знака не влияет на бонус комбинации.
Последний раз редактировалось Кортес_renamed_1402882_26062023; 02.03.2019 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе