Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Halo Infinite отложили на осень 2021 года. Скриншоты мультиплеера
Автор темы: Libris
Дата создания: 09.12.2020 10:42
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Halo Infinite отложили на осень 2021 года. Скриншоты мультиплеера
Поспеть к релизу консоли Xbox Series X не вышло и близко


343 Industries и Xbox Game Studios не смогли завершить разработку Halo Infinite к запуску консоли нового поколения от Microsoft и серьезно выбились из графика.

Новый отчет разработчиков тоже не слишком обнадежил фанатов серии: ждать игру стоит не раньше осени. Команда решила учесть критику и внести серьезные корректировки, так что поклонникам еще долго придется вдоль и поперек проходить Halo: The Master Chief Collection

Также 343 Industries опубликовала несколько скриншотов многопользовательского режима. Halo Infinite теперь имеет все шансы выйти одновременно с премьерой сериала от Showtime с Пабло Шрайбером в роли Мастера Чифа.

Halo Infinite выйдет на ПК, Xbox One и Xbox Series X|S осенью следующего года, в том числе в составе Xbox Game Pass.


Источник: 343 Industries




Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Halo Infinite отложили на осень 2021 года. Скриншоты мультиплеера
Консоль рекламировали этим Халом, даже на коробке Чиф. Начали продавать, а саму игру отложили на год.
Был бы я фанатом Хбокс, чувствовал бы себя как обосраный. Ещё и по фпс, не смотря на картонные 12 тфлопс, еле держится на уровне пс5 с её 10 тфлопс.

С терафллопсами Майки так же обманули, как и с Хало ?
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Halo Infinite отложили на осень 2021 года. Скриншоты мультиплеера
Чет у майков не прет с консолями..Такое ощущение, что они не понимают, что консоли - в превую очередь для игр..и желательно для новых.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Halo Infinite отложили на осень 2021 года. Скриншоты мультиплеера
Сообщение от splinn:
Ещё и по фпс, не смотря на картонные 12 тфлопс, еле держится на уровне пс5 с её 10 тфлопс.

С терафллопсами Майки так же обманули, как и с Хало ?
Нет не обманули, просто эти додики слишком позно дали инструимент для разработчиков, те в совю очередь не оптимизировали.

Вообще в нативном 4K, series x держит fps лучше чем плойка. там в режиме 120fps вроде как жесткие просадки есть.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от splinn:
Консоль рекламировали этим Халом, даже на коробке Чиф. Начали продавать, а саму игру отложили на год.
Это конечно пичально. Но лучше пусть доработают чем выпустят недоделанное забагованое говно.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 09.12.2020 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе