Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Автор темы: Libris
Дата создания: 04.10.2021 10:58
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Фэнтезийная MMORPG от Amazon вновь и вновь ставит рекорды. А еще приносит хорошие деньги


Как и следовало ожидать, желающих погрузиться в MMORPG New World от Amazon в первые выходные оказалось еще больше, чем в день дебюта.

Накануне пиковый онлайн достиг 913,7 тысячи, а смешанные отзывы игроков подтянулись до 61% в пользу положительных. Любой желающий может попасть в Этернум без очередей, хотя это не касается самых загруженных серверов вроде захваченных русскоязычным сообществом Hyperborea и Annwyn (последний теперь вмещает 2250 человек) - там и в понедельник утром приходится подолгу дожидаться свободного слота. Но команда разработала комплекс мер для решения проблемы.

Одновременно New World возглавила чарт продаж Steam по итогам прошедшей недели, причем заняла в нем сразу четыре строчки, включая три верхние. Все дело в том, что магазин Valve разделяет разные издания и версии, купленные по предварительному заказу.

Обсудить New World можно в отдельном разделе на нашем форуме. А на сайте вы найдете новости, статьи, руководства, видео и другие материалы по игре.

Источники: SteamDB | Steam

Иллюстрации: Amazon




Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
И стоило многим орать утром вторника прошлой недели, что народу мало? Может, мало было, что время было не игровое?
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
теперь каждый пост об этом мусоре будет? У авторов проблемы с башкой или они играют в игры первый год и не знают, что у любой игры на релизе онлайн примерно в 20 раз больше чем будет через 3 месяца? Или они не вкурсе что игры не выходили пару лет и люди пошли посмотреть а еще поли посмотреть стримеры которых стало как грязи которые свалят в свой Маинкрафт после хайпа. Короче компетенция авторов на уровне табуреток


3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Как же корежит ненавистников игры от очередного рекорда лучшей современной MMORPG!
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от PelmenT:
И стоило многим орать утром вторника прошлой недели, что народу мало? Может, мало работу, что время было не игровое?
просто люди не выходят из игры из за очередей.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Как же корежит ненавистников игры от очередного рекорда лучшей современной MMORPG!
в ней графика как в играх 2008 года и все механики как в ММОРПГ 2008 года, анимация из 2000. Что в ней современного? Дата релиза?


3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от Брэго:
в ней графика как в играх 2008 года и все механики как в ММОРПГ 2008 года, анимация из 2000. Что в ней современного? Дата релиза?
про графику про орал, объективностью ты не блещешь
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от ZloiMent:
про графику про орал, объективностью ты не блещешь

Если серьёзно про успех\провал говорить рано, это не какая-нибудь сессионка где просто сразу играешь, это мморпг где нужно дооолго гриндить и прокачивается - но когда это надоедает наступает время "ендгейма" и вот тогда через месяца 3-4 (а то и больше) можно будет говорить уже более конкретно.

Так и не понял какие особенности в НЮ, чем она отличается от других.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от HoHotun:
https://coub.com/view/2wp422

Если серьёзно про успех\провал говорить рано, это не какая-нибудь сессионка где просто сразу играешь, это мморпг где нужно дооолго гриндить и прокачивается - но когда это надоедает наступает время "ендгейма" и вот тогда через месяца 3-4 (а то и больше) можно будет говорить уже более конкретно.

Так и не понял какие особенности в НЮ, чем она отличается от других.
А где тут 2008?
Да и бдо на вот таких кадрах выглядит норм, в миру мне больно было бегать из-за гаммы и цветов окружения
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от ZloiMent:
про графику про орал, объективностью ты не блещешь
Но в НВ правда нет графики. Она выглядит как ММО 10 лет назад. Как ТЕСО в общем :)

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от Usher:
Но в НВ правда нет графики. Она выглядит как ММО 10 лет назад. Как ТЕСО в общем :)
Как ТЕСО 10 лет назад или как сейчас ТЕСО, где все модельки подтянули?
Опять же, это скорее дело вкуса, мне вот БДО ваще не зашло, персонажи красивые, все остальное нет.
А в НВ мне именно нравится стилистика и графика мне радует глаз, смотрю стримы, как солнышко пробивается сквозь кроны, как речка течет, как зомбяки ковыляют, мне нравится.
В своё время, плевался от стилистики вов, когда играл в ла2, а сейчас смотрю и думаю, ну норм же выглядит
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MKa
MKa
Художник
Регистрация:
11.12.2014
Танк
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Не ставьте графику на минималку и будет выглядит хорошо
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от ZloiMent:
про графику про орал, объективностью ты не блещешь
Тут он реально перетолстил, надо было тоньше!
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от ZloiMent:
А где тут 2008?
так я про 2008 не говорил
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от HoHotun:
так я про 2008 не говорил
Так там был разговор, что графика у НВ 2008 года (челик задвигал).
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Usher:
Но в НВ правда нет графики. Она выглядит как ММО 10 лет назад. Как ТЕСО в общем :)
Купи себе нормальное железо


Aeternum Discoverer
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Не кормите тролля, в Новом Мире одна из самых красивых картинок среди всех MMORPG.
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Ну если ты в глаза долбишься, то да

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от ZloiMent:
Так там был разговор, что графика у НВ 2008 года (челик задвигал).
Ну это конечно слишком утрированно
"флора" в игре очень хорошо сделана, очень красивые леса\поля, куча разной травки красивой. Но вот дизайн всех доспехов полное говно как по мне. Уж лучше бронеливчики чем это.
Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от Брэго:
в ней графика как в играх 2008 года и все механики как в ММОРПГ 2008 года, анимация из 2000. Что в ней современного? Дата релиза?
Ахахах. Про графику прочитал и этого достаточно для понимания уровня очередного "ыкспэрда". Такое могли написать лишь фанбои корейщины...

Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от HoHotun:
в БДО анимация ходьбы тоже корявенькая, и бег у многих классов так себе.
Аватар для Johnnie
Змей искуситель
Регистрация:
19.04.2011
GoHa.Ru II Степени Разбойник Просветитель
Награжден за: За публикацию на форуме своевременной и интересной информации по SWTOR.
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Как же корежит ненавистников игры от очередного рекорда лучшей современной MMORPG!
ага, как черви на сковороде xD Заходят же специально в каждую тему New World, пыхтят, злятся, ножками трясут )
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от HoHotun:
Так и не понял какие особенности в НЮ, чем она отличается от други
Когда последний раз выходила крупная мморпг не из азии? Народ тупо соскучился по новым западным мморпг, даже если в ней нету чего-то прям нового.
TESO вроде последняя крупная мморпг? а она вышла почти 8 лет назад.
Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Я не понимаю о чем вы пишите? Я купил игру за 40 евро ,2 дня только играл по 2 часа не считая заходов через очереди где ждал наверное сутки
И как можно судить после этого об игре?

https://www.latloto.lv/ru/rezultati/eurojackpot
Моя мечта взять джек пот
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от Masstx:
Я не понимаю о чем вы пишите? Я купил игру за 40 евро ,2 дня только играл по 2 часа не считая заходов через очереди где ждал наверное сутки
И как можно судить после этого об игре?
Если видишь, что на сервере большие очереди, то что мешает поменять сервер?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе