Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Автор темы: Libris
Дата создания: 06.10.2021 10:28
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Сообщение от Libris:
а сообщество жалуется на засилье ботов, добывающих не только траву и руду, но даже рыбу, заняв лучшие места для ловли ]
Непонятно чем недовольны рыбаки, рыба от количества людей не уменьшается же. А вот боты на руде и прочих ресурсах это проблема. Впрочем, этого все и ожидали, кроме разве что амазона


Сообщение от RedPriestRezo:
А очереди так и не фиксят ... когда там раздадут бесплатные трансферы, пусть валят уже на фермерские болотца, я поиграть не могу xD казалось бы, залез в игру после тех работа, поиграл полтора часа, и выкинуло, очередь 1к ... даже дейлы фракции сдать не успел ...
См. выше про ботов. Игра - рай для боттинга. Их хваленая "защита" даже после обновы отбрасывает только часть живых не особо грамотных игроков, в основном шаблонные макросы рейзера они побанили и то не факт что все.

Поэтому ты и в очереди. Harvester1, harvester2 и harvestr3 в игре более нужны чем ты...по крайней мере, их владельцу

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Как с очередями не знаю, у нас это не было уж так актуально, но игра стала хуже. У перса висит анимация и ноги не шевелятся. Ботов реально стало много, они за рудой уже паровозиком бегают друг за другом.
чето да, я на старте была излишне высогого мнения о Амазоне. как услышала, что игру нормальную сдают, а не выживач дурацкий, так прониклась уважением.
как оказалось зря.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Hommer
Старожил
Регистрация:
08.10.2004
Лекарь
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Надеялся, что пофиксят багу с периодической невозможностью брать городские припасы (медок, колодец и прочая - анимация проходит, ресы не подбираются); но нет, всё как и было.
Вчера после профилактики спецом сидел и мониторил - вообще не осталось лоу-поп-серверов; почти везде закрыта регистрация персонажей, даже на серверах без очередей. Чёт как-то подзатянулся фейловый старт-то.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Сообщение от Паломник:


Добавлено через 17 минут

Видео, оскорбляющее фанатов амазоновских продуктов

https://www.youtube.com/watch?v=Y5BrekoHrUw&t



Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Сообщение от astr:
У перса висит анимация и ноги не шевелятся
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Сообщение от Hommer:
Вчера после профилактики спецом сидел и мониторил - вообще не осталось лоу-поп-серверов; почти везде закрыта регистрация персонажей, даже на серверах без очередей. Чёт как-то подзатянулся фейловый старт-то.
Ага, тут некоторые уже 60 взяли, а в игре все старт)))
По поводу лагов, ты уверен, что это он? у меня так было, что не собирается чтото, обходишь предмет с другой стороны все берется. Хотя деревья, которые вообще никак невозможно собрать видела, но после обновы с ними все нормально.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Сообщение от astr:
Ага, тут некоторые уже 60 взяли, а в игре все старт)))
Это мало мальски выглядит как плевок в сторону игроков. Кому то дозволено играть, кто в состоянии не выключать игру и уже на капах ... а кто то из-за очередей не может после работы играть вообще. Старт для вторых уже как просран чтоли, экономика уже мертва, благодаря тупому крафту, где можно делать тысячи предметов, ценность каждого из них меньше одной голды на ауке ... кто то уже 60 ... кто то уже с ремеслом 150+ ... а ты как лошара не можешь по вечером играть xD
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Сообщение от Паломник:
Видео, оскорбляющее фанатов амазоновских продуктов
у них вообще защиты нет чтоли? такие инжекты

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
А у меня назрел вопрос: если трансфер идет через магазин, то сначала придется отстоять очередь и попасть на сервер, чтобы переехать?

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Сообщение от Libris:
А у меня назрел вопрос: если трансфер идет через магазин, то сначала придется отстоять очередь и попасть на сервер, чтобы переехать?
все претензии к тем, кто вопил 2 месяца про пойдемте на первый сервер - будем круто играть, остальные пустые)))))

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Hommer
Старожил
Регистрация:
08.10.2004
Лекарь
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Цитата:
По поводу лагов, ты уверен, что это он? у меня так было, что не собирается чтото, обходишь предмет с другой стороны все берется.
Это конкретно в городе - припасы типа мёда, колодца, и фракционный бонус (железо, хемп и прочая); иногда сбоят и не берутся. Не все пользуются, поэтому особо и не заметно. Проявляется как полный отыгрыш анимации получения ресов (крутим ручку колодца, например) и прохождением "колеса" действия, в конце перс приседает и висит в таком состоянии; ничего не получается. Если не работает колодец, то не будет работать и мёд/корова/повозка, и наоборот.

У меня встроенный пылесос ресурсов не даёт пройти мимо любого объекта, поэтому постоянно на это натыкаюсь. На природных ресурсах такого не замечал. Иногда бывает, что тушка не кликается, или камень/дерево не рубится, но там именно что не начинается анимация действия, а в случае бага всё полностью проходит и зависает уже в момент выдачи ресов.
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
А эта, было у кого, после обновы коннект с роутером серверов не происходит. То есть список серверных групп есть, а в список миров не заходит, соответственно и персов не видит. Один-два перезахода и коннектится норм.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Сообщение от Hommit:
у них вообще защиты нет чтоли? такие инжекты
Изи Античит - наидырявейшая х-ета, что он есть, что его нет. Последний раз наблюдал его работу в перезапуске Блесса - читаки шотающие боссов, толпы ботов, спидхаки и телепортхаки.

Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Сообщение от Hommit:
у них вообще защиты нет чтоли? такие инжекты
Бороться с читерами и ботоводами в нв - пустая трата времени. Это никак не влияет на привлекательность игры, так как тут в любом случае не работает ни один элемент, который бы мог ей обеспечить долгую и счастливую жизнь.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Ну и где там трансфер?

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
А он нужен? Пишут, регион не сменить, с пустого сервера на полный не перейти. Чёт как-то так.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Через пару часов New World получит первый патч с фиксами и борьбой с AFK, но без трансфера
Сообщение от Acolyte:
А он нужен? Пишут, регион не сменить, с пустого сервера на полный не перейти. Чёт как-то так.
Нужен. А зачем менять регион? И ежу понятно было, что никто не откроет трансфер на забитые миры.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1333717

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.

Ваши права в разделе