Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Демоны и киберпанк. NVIDIA показала RTX и DLSS в DOOM Eternal и The Ascent
Автор темы: Libris
Дата создания: 01.06.2021 10:42
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Демоны и киберпанк. NVIDIA показала RTX и DLSS в DOOM Eternal и The Ascent
Не забыв о Red Dead Redemption 2 и Rainbow Six Siege


NVIDIA продолжает совместно с ведущими студиями внедрять свои технологии в популярные игры. Так, в июне шутер DOOM Eternal от id Software и Bethesda заиграет новыми красками с RTX и DLSS.

Также трассировка лучей в реальном времени и отрисовка на основе ИИ используются в кооперативной ARPG The Ascent и даже головоломке LEGO Builder’s Journey от Light Brick Studio и LEGO Games, которая уже 22 июня, спустя полтора года после релиза в Apple Arcade, появится на ПК и Nintendo Switch.

В ближайшее время DLSS добавят в приключенческий экшен Red Dead Redemption 2 от Rockstar и онлайн-шутер Tom Clancy's Rainbow Six Siege от Ubisoft.

Ну а в королевской битве Fortnite от Epic Games появится карта Titanium City от Team Beyond, посвященная GeForce RTX 3080 Ti.

Источник: NVIDIA

Иллюстрации: NVIDIA




Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Демоны и киберпанк. NVIDIA показала RTX и DLSS в DOOM Eternal и The Ascent
но вы это не увидите так как у вас не будет видеокарт
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Демоны и киберпанк. NVIDIA показала RTX и DLSS в DOOM Eternal и The Ascent
А АМД показала и анонсировала на 22е Июня выход Super resolution, который будет работать даже на 1060

Добавлено через 27 минут

Так а РТ уже добавили в дум? Ну, уже Июнь :)
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 01.06.2021 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Демоны и киберпанк. NVIDIA показала RTX и DLSS в DOOM Eternal и The Ascent
RDR2 перепройду если DLSS хорошо запилят, а то помню первые часов 10 с настройками игрался, дабы 60fps стабильные получить и красоту не потерять.
Надеюсь деревья наконец то станут выглядеть как с SMAA, при нормальном фпсе.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Демоны и киберпанк. NVIDIA показала RTX и DLSS в DOOM Eternal и The Ascent
Метро 39 фпс без ртха и оно же 106 с ртхсом и длсс, серьезно ? Это на какой видюхе они это сравнивают 1050 против 3090 ? Не ну к метро у меня были вопросы, но я на 1080ti проходил и фпс был за 100 и что бы загнать его в 40-60 нужно было играть в 4к на ультрах, соответственно уже та же 2080ti вывозила его бы на стабильных 60-80 с RTX, а уж нынешнее поколение тем более. В аутрайдерах вообще RTXа не было физически, и он летал у меня на 200+ фпсах, там были вопросы к производительности в первые дни, но ее поправили в 45 фпс она должна была играться на 1050. В общем ролики похожи на чей-то delirium tremens и с реальностью не дружит примерно никак.
Дум с RTXом смотрится бомбезно, но перепроходить его у меня желания нет, где они были на релизе ?
Фортнайт смотрится на уровне дешманского инди в преальфе, куда не завезли текстуры, а только отрабатывают блюпринты.
The Ascent порадовал, но ждать еще 2 месяца.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Демоны и киберпанк. NVIDIA показала RTX и DLSS в DOOM Eternal и The Ascent
Сообщение от Sapphire:
Дум с RTXом смотрится бомбезно, но перепроходить его у меня желания нет, где они были на релизе ?
Хорошо, что я его не прошел))))) Вроде 2 главы осилил и чет дальше подзабросил :)

Ваши права в разделе