Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2 - “Игра года” по версии The Steam Awards 2020
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.01.2021 00:37
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Red Dead Redemption 2 - “Игра года” по версии The Steam Awards 2020
Сообщение от e2f:
а чем еще можно подкрепить оценочный тезис? Исследованиями в области квантовой хромо-динамики?

мне так нравится, как ты из сообщение в сообщение используешь это вот "многие", хотя картина в Стиме мягко говоря печальная. Лучше бы эти твои "многие" играли бы в игру, а не голосовали за нее


и опять же, очень сильное не оправдание надежд Рокстаров игры и довольно посредственные показатели онлайна, косвенно нам указывают что очень даже не узкая. Потому что в широком смысле это игра года, а в узком, в игру года никто не играет


Ты молодец конечно сравниваешь то что не сравнивают, приплетаешь не уместное свое мнение. С чего бы играть в игру которая вышла в начале 2020? Все кто хотел прошли, в онлайне очевидно уже тоже делать нечего. Факт в том что за целый 2020 год ничего достойного больше не вышло. Все кто по настояещму играл в РДР2 - очень хорошо отзываются о ней. Жалуются же те кто поиграл чуточку и не осилил. По многим причинам.

У меня единичные знакомые которым не зашел РДР2, и тем просто не интересен дикий запад сам по себе, все эти лошади, ковбои, просто не их вкус. Все остальные очень позитивно отзываются о игре. Также куча положительных отзывов и оценок, вот они многие. О чем ты говоришь не понятно. Онлайн это далеко не показатель, лидеры продаж и тот лучший показатель качества игры. Темболее многие брали РДР2 в эпике, тк получалось дешевле, ну а ты смотришь онлайн в стиме.

Прими уже тот факт что ты всего лишь диванный троль, который пытается выдать свою точку зрения за откровения гения и знатока игровой индустрии, мнений всех людей и самых самых игроманов. Даже на этом форуме 80% сообщений о том что рдр2 - крутая игра. И только ты с парочкой "нелюбителей" тут доказываешь обратное, факты принимай а не циферки стим онлайна. Темболее в россии часть игроков прошло игру на пиратке

https://soundcloud.com/super-flu-de
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Red Dead Redemption 2 - “Игра года” по версии The Steam Awards 2020
Сообщение от Razz1n:
а Киберпанк ни в одну из номинаций на ПК не попал, как же так
Так он вышел в декабре, а декабрьские игры в голосовании не участвуют. По этой причине и рдр2 переехал на этот год, ибо выпускали поздно.
За Кибер будем отдавать голоса в конце 2021.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Genoxy:
Даже на этом форуме 80% сообщений о том что рдр2 - крутая игра. И только ты с парочкой "нелюбителей" тут доказываешь обратное, факты принимай а не циферки стим онлайна.
Как там раздел рдр2 на гохе поживает?

Aeternum Discoverer
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Red Dead Redemption 2 - “Игра года” по версии The Steam Awards 2020
Сообщение от Хвочъ:
Даже 5-ю гта, в которой много экшона, и то не осилил. Часов на 15 хватает, пока всё посмотришь и тп, а потом уже лень доигрывать. Толку-то от всех этих масштабов, если там нет ни черта и развлечения сам себе выискивай.
Отдал голос за Аликс
А игры покупать не пробовал, а не по ютубу играть?
Даже самое первое ограбление в онлайне дает эмоций больше, чем весь Киберпук
Аватар для IceSword
Маньяк
Регистрация:
18.12.2008
Re: Red Dead Redemption 2 - “Игра года” по версии The Steam Awards 2020
Сообщение от ShnacK:
РДР2 всем хорош, но тупо скучен. Вместо бодрой истории ковбоев нам показывают житие табора бомжей. Кто-то от этого оргазмирует (реализовано оно правда классно), а меня притомило через 15-20 часов игры, в очередной раз просто не захотелось её запускать чтобы куда-то ехать 20 минут на лошадке ради 10 минут катсцен и 2 минут экшена (и то не факт).
Может когда и дам второй шанс игре.
Я сделал рефанд через 3 часа игры. Игра полный шлак, скучная и тупая, толку от этого "некстгена" и открытого мира если геймплей в 100 раз хуже Скайрима и Ведьмака.
Короче игра - распиаренный высер, для консольщиков может и норм, для ПК это шлак.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Red Dead Redemption 2 - “Игра года” по версии The Steam Awards 2020
Вот если бы в RDR2 была графика уровня Cyberpunk 2077, даже на ультре модели не очень.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Red Dead Redemption 2 - “Игра года” по версии The Steam Awards 2020
рдр2 это жи симулятор ковбоя. там ценится проработка, а не количество пыщпыщ.
Вы еще в каком нибудь microsoft flight пожалуйтесь что надо несколько часов лететь до другого города и стрелять не дают.
Что же до мультиплеера, то в таких играх это ненужный кусок говна. Надеюсь он умрет окончательно и рокстар станут больше внимания уделять синглу.
Re: Red Dead Redemption 2 - “Игра года” по версии The Steam Awards 2020
Сообщение от Redrick:
Как там раздел рдр2 на гохе поживает?
Как и разделы всех остальных игр, мертв.
Сообщение от DrSlon:
Надеюсь он умрет окончательно
Он толком и не рождался для широких масс.


Сообщение от DrSlon:
рокстар станут больше внимания уделять синглу
Хрен там, жта ж живо.
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Red Dead Redemption 2 - “Игра года” по версии The Steam Awards 2020
Сообщение от Скандий:
Так в игре и есть "голливудское" виденье ковбоев. Так-то они были обычными перегонщиками скота, у которых не то что на оружие или лошадь денег не было, а даже на бухло.
Там не совсем так. Ибо игра не состоит на 99% из перестрелок


Сообщение от e2f:
а покажи наигранное время свое в игре плз
Кликай внизу по сигне, попадешь на мой профиль в Стиме, там все сам увидишь :)

Сообщение от e2f:
так рдр это классический чозен ван. Только твой мир сведен к своему табору, который ВНЕЗАПНО совершенно без тебя ничего не может и сам свои проблемы не решит, так что вейкап Самурай


Ну да, ибо играть по принципу который я описал, большая часть бы не смогла. Но, все-таки, своей "нудятиной", философией и растянутостью, игра таки немного выходит из этих рамок.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Red Dead Redemption 2 - “Игра года” по версии The Steam Awards 2020
Сообщение от Genoxy:
Ты молодец конечно сравниваешь то что не сравнивают, приплетаешь не уместное свое мнение. С чего бы играть в игру которая вышла в начале 2020? Все кто хотел прошли, в онлайне очевидно уже тоже делать нечего
странно, а на ведьмака это например, почему-то не распространяется, да и на кучу других по-настоящему аддиктивных игр тоже. Но только ваш РДР настолько хорош, что в него и не надо в принципе играть даже.

Но ты так рьяно бросился защищать свой рдр, что даже в принципе не попытался выяснить, а почему я например считаю рдр неудачным экспериментом (а у меня есть довольно конкретные мысли почему так получилось), что бы хотя бы предметно оппонировать, но ты тут же понавешал на меня ярлыков, лишь бы только перестало колоть в попе. Поэтому попусти свой показной эгалитаризм, ты для него простоват немножко.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Red Dead Redemption 2 - “Игра года” по версии The Steam Awards 2020
Сообщение от e2f:
а у меня есть довольно конкретные мысли почему так получилось
Почему когда ты пытаешься хейтить, то у тебя есть конкретные мысли, а когда ты пытаешься фанбоить, у тебя все максимально тупо и субъективно? И даже порой копрофильно...
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Red Dead Redemption 2 - “Игра года” по версии The Steam Awards 2020
Сообщение от DrSlon:
Почему

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от DrSlon:
то у тебя есть конкретные мысли, а когда ты пытаешься фанбоить, у тебя все максимально тупо и субъективно
возвращайся с этой предъявой, когда в словаре изменят слово "конкретный" и сделают его синонимом слова "объективный"
тогда и узнаешь
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 04.01.2021 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Red Dead Redemption 2 - “Игра года” по версии The Steam Awards 2020
Сообщение от e2f:
возвращайся с этой предъявой, когда в словаре изменят слово "конкретный" и сделают его синонимом слова "объективный"
тогда и узнаешь
Так в том то и дело, что в режиме фанбоя у тебя вообще никаких мыслей в мозгу нет. Ни объективных, ни конкретных, ни еще каких бы то ни было. Одни розовые сопли и кал. А тут гляди ка, мысли появились. Мне интересна суть столь забавной метаморфозы. А словари оставим книжным червям.
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Re: Red Dead Redemption 2 - “Игра года” по версии The Steam Awards 2020
Сообщение от e2f:
я тоже могу так сову на глобус натянуть, смотри

"Рдр 2 - топчик для всех, кому интересны монотонные передвижения на лошади, проработанный, но бессмысленный открытый мир и стрельба прямиком из 2000 года. Очевидно вроде"
Так можешь, кто ж запрещает-то, о адепт наполненных смыслом открытых миров и почитатель показателей оналйна.
Сообщение от e2f:
да, но РДР 2 сосет и как сингл игра, и тем более как мультиплерная сессионка.
Ну раз ты сказал, то да. А, может, и нет. Бро, точно, нет, расслабься.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Red Dead Redemption 2 - “Игра года” по версии The Steam Awards 2020
Сообщение от DrSlon:
Так в том то и дело, что в режиме фанбоя у тебя вообще никаких мыслей в мозгу нет. Ни объективных, ни конкретных, ни еще каких бы то ни было. Одни розовые сопли и кал. А тут гляди ка, мысли появились. Мне интересна суть столь забавной метаморфозы. А словари оставим книжным червям
а ты наверное и прям примеры приведешь?
Напомню, я тебя ровно на просьбе примеров уже два раза попускал, на третий заход идешь? Так понравилось?
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Red Dead Redemption 2 - “Игра года” по версии The Steam Awards 2020
Сообщение от e2f:
а ты наверное и прям примеры приведешь?
Напомню, я тебя ровно на просьбе примеров уже два раза попускал, на третий заход идешь? Так понравилось?
Ну так вот киберпук чем не пример? Стоит начать дискуссию, как ты тут же скатываешься в сраное говно без всяких мыслей.
С багфайндером помнитца была та же фигня.
А ну епик гейс сторе еще.
Во скока примеров.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Red Dead Redemption 2 - “Игра года” по версии The Steam Awards 2020
Если не нравится и скучно - так идите лесом все. Накой чёрт тут нужны ваши сопли ? Как будто кому-то могут быть интересны эти высеры ниочём.
Почему-то ничего кроме этого бодрого "консольного порта" нету нормального в жанре боевиков и даже лучше не могут сделать чем Рокстар. Сами включите мозг и подумайте почему.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Red Dead Redemption 2 - “Игра года” по версии The Steam Awards 2020
Сообщение от Medvedov:
в жанре боевиков
симулятор разглядывания жёппки коня - это не боевик, а какая-то резина про карму и необходимость служить и защищать всех, даже будучи бандюгом. иначе азаза и в ад
рассказчик же под седативными и никуда не торопится

Сообщение от Medvedov:
Если не нравится и скучно - так идите лесом все. Накой чёрт тут нужны ваши сопли ? Как будто кому-то могут быть интересны эти высеры ниочём.
вернулся спустя год. прошел пару адово тупых миссий. еще раз оценил всю прелесть кулачных боев, свидетелей в лесах, кармы, наезда телегой на куриц и вообще необходимость быть няшкой на диком западе
теперь целых 8% прохождения. закончу как раз к релизу звездного гражданина


буду держать в курсе
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Red Dead Redemption 2 - “Игра года” по версии The Steam Awards 2020
Мне как-то положить болт на мнение школьнегов. Вы правда думаете это кому-то интересно ?
Интересно что при покупке абонемента отдают 30 золотых слитков обратно при его прокачке до 100-го уровня.




А вся эта тупая болтовня ниочём и пережёвывание мутных соплей нафиг никому не надо.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Red Dead Redemption 2 - “Игра года” по версии The Steam Awards 2020
я просто ору с потуг тупорылых Рокстар увеличить продажи голды

то скидочки никакущие введут
то пару золотых накинут за пасс, то еще что-то


хотя любому дураку понятно что проблема непродажи официальной голды не в том что людям неинтересно
а в том что можно купить в 100! или больше раз дешевле у читеров

5 баксов платишь получаешь 1000 голды
и прочее

и вместо того чтоб сервера нормальные для игры сделать

эти ебанашки скидоски на голду регулярно делают и недоумевают, а почему не продается

епатьььььь
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Red Dead Redemption 2 - “Игра года” по версии The Steam Awards 2020
Вы покупайте золото у читаков. Потом расскажете как играется.
Сервера заметно стали лучше по сравнению с декабрём.
https://i.imgur.com/r2WFNc9.jpg

Мой видос :


Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Red Dead Redemption 2 - “Игра года” по версии The Steam Awards 2020
Всегда удивлялся фанатам раскрученых мериканских козо... пасов. Голивудская хня может мотивировать? Нуу такое

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.

Ваши права в разделе