Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Мандалорец» стартовал хуже «Пацанов», зато снова пошли разговоры о сериале про Бобу Фетта
Автор темы: Libris
Дата создания: 06.11.2020 11:54
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
«Мандалорец» стартовал хуже «Пацанов», зато снова пошли разговоры о сериале про Бобу Фетта
Неужели фиаско Малыш Йода потерпел?


Премьерная серия второго сезона «Мандалорца» смогла завладеть вниманием 5,7% зрителей стрим-сервисов в США, превзойдя результат дебютного эпизода в прошлом году (4,4%). Однако в этом плане Disney+ уступил Amazon Prime Video, ведь продолжение «Пацанов» привлекло 7,2% аудитории.

Так или иначе, третий сезон шоу по «Звездным войнам» - лишь вопрос времени, а Джон Фавро рассчитывает приступить к съемкам до конца года, благо ведутся они зачастую в павильонах с использованием движка Unreal Engine 4, так что и коронавирус не станет помехой. Хотя у Deadline противоречивая информация на этот счет.

Но есть и возможное объяснение путанным показаниям источников: параллельно третьему сезону может начаться работа над мини-сериалом о Бобе Фетте. Слухов о будущем далекой-далекой галактики на телевидении хватает, однако такой вариант видится вполне правдоподобным.

Темуэра Моррисон уже вернулся к роли охотника за головами, а среди режиссеров числится и Джеймс Мэнголд, который и должен был заниматься отмененным сольным фильмом о Фетте.


Источники: GamesRadar | Deadline

# Ищете, где купить игры дешевле? Загляните на Hot Game и изучите все варианты!




Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: «Мандалорец» стартовал хуже «Пацанов», зато снова пошли разговоры о сериале про Бобу Фетта
Ну так то первая серия . .продолжает то на чем закончился первый сезон . .а именно череду фейспалмов .. как по мне ..
Смотрел обзоры ... в основном говорят про канон и кучу отсылок ... ну так. Кому не насрать на отсылки к канону. Тем более там в основном про третью пятку левой ноги.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: «Мандалорец» стартовал хуже «Пацанов», зато снова пошли разговоры о сериале про Бобу Фетта
Жду когда весь выложат и тогда скачаю

Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: «Мандалорец» стартовал хуже «Пацанов», зато снова пошли разговоры о сериале про Бобу Фетта
Мне понравилась 1я серия 2 сезона. Уж точно лучше, чем то, к чему скатились в конце 1го. И это при том, что к концу 1 сезона я досматривал уже на перемотке через силу. А 9ю часть даже четверть посмотреть не смог (впрочем, на фоне всего треша, что был в 7-9 частях и малого количества хорошей фантастики на экране - Изгой и Соло мне тоже зашли).

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: «Мандалорец» стартовал хуже «Пацанов», зато снова пошли разговоры о сериале про Бобу Фетта
После изнасилования вселенной ЗВ, этому сериалу тяжело будет делечивать дыры. Я смотрел на перемотке сериал, так как там ничего не происходит 90% времени, а просто смотреть в пустоту я не люблю . Ходячих ттоже на перемотке смотрю, думаю они там все совсем уже охренели.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Whawk:
Изгой и Соло мне тоже зашли)

Из всего что они там наснимали мне тоже зашли эти 2 фильма, но Изгой зашел гораздо больше чем соло. Прям ваще.
Последний раз редактировалось Амель; 07.11.2020 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе