Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Anthem - разбираем последний стрим разработчиков
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 21.12.2018 16:52
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Anthem - разбираем последний стрим разработчиков

Начнем, пожалуй, с того, что скорее всего в трансляции разработчики снова играли на консоли Xbox One или же просто на PC через геймпады, но неоспорим тот факт, что Anthem с каждым разом выглядит красивее и интереснее.
И да, напоминаю, что по сути до бета-тестирования, которое пройдет в январе, осталось не так уж и много времени, а принять участие в нем сможет каждый пользователь, который хотя бы просто купил origin-подписку (как это будет на консолях - неизвестно).

Собственно, основная цель недавно прошедшего стрима - это показать, что из себя представляет такой контент, как “Stronghold”, точнее вы сможете посмотреть на полное прохождение одной такой активности на нормальной сложности. Уровень каждого персонажа - 20.
Несмотря на такую простую сложность, игроков будет поджидать довольно много различных элитных \ легендарных противников, которые тут обозначаются “[Ранг] [ИМЯ]”. Теперь лично мне захотелось посмотреть, как это все будет уже чувствоваться на более сложных режимах, которых, поверьте мне, тут гораздо больше, чем три (заявлено шесть и, возможно, добавят еще в будущем).
Однако бой с финальным боссом, само собой, не показали, ссылаясь на то, что не хотят раскрывать подробности из-за спойлеров, на зачистку активности до босса у разработчиков ушло примерно 25 минут.

К сожалению, на вопрос о предметах снаряжения, которые будут выпадать только с активности Stronghold, разработчики ответили отрицательно, но они упомянули, что повышая уровень сложности в конце игроки могут получить более ценную награду.
Например, на нормальном уровне вам точно упадут зеленые и синие вещи, а вот на самом сложном уже можно рассчитывать получить чуть ли не самое топовое по грейду снаряжение.
Такая вот особенность заставит вас снова и снова возвращаться к уже пройденным данжам, чтобы попробовать закрыть их на более высокой сложности, вместе, например, со своей КПшкой или друзьями.

Каждую такую активность, я думаю, можно расценивать как довольно долгое (в зависимости от сложности) подземелье, причем, как мы уже знаем, смерть всех участников группы приведет к воскрешению только у контрольной точки.
На данный момент из видео понятно, что на пути к финальному боссу вам придется выполнить несколько различных стандартных задач, начиная от простой зачистки мобов и заканчивая выполнением определенных условий (например, найти и принести).
В видео вы сможете посмотреть на особый скин, который идет вместе с предзаказом данного проекта, и да, напоминаю, чтобы его получить, на все костюмы придется купить самое дорогое издание.

Наконец-таки разработчики привели примеры того, как классы могут взаимодействовать между собой, помимо комбинаций при использовании способностей. Шторм полностью экипирован скиллами, которые открывают возможность провести комбо, у перехватчика есть, я бы сказал, некая метка, увеличивающая входящий урон по противнику, и, наконец, колосс будет выполнять роль защиты, провоцируя противников в ближнем бою различными способностями и таунтом.
Причем вы спокойно может наплевать на эту особенность и просто пойти в четыре одинаковых класса.

То есть получается, что в идеале группа должна выполнять следующий алгоритм: пока колосс отвлекает на себя внимание, шторм раскидывает подготовку для детонации комбо, а перехватчик как раз таки и выступает в роли детонатора. Причем самое интересное тут - это именно увидеть способности, которые ориентированы на выполнение привычных ролей в группе.
В качестве, скажем так, пассивных навыков упомянули один модуль у перехватчика, который перезаряжает его основное оружие при совершении тройного уклонения. Это уже говорит нам о том, что возможно в игре будет больше вот таких модулей на пассивные бонусы, которые пользователь захочет заполучить помимо основных.

Не совсем понятно, но похоже в игре будет возможность наносить увеличенный урон со спины, если воспринимать слова человека, который потерял практически полностью свою полоску ХП от выстрела снайпера. Причем данная особенность довольно интересная, если она все же будет работать, так как, например, во время стрима перехватчик мало использовал огнестрельное оружие, нанося урон только вблизи.
У вас также получится посмотреть как вообще происходит процесс воскрешения и что из себя представляет билд на ближний бой, так как именно через него собран костюм “перехватчик”. Также стало понятно, что, например, при активации ульт способности вы не сможете воскресить союзника, даже если он находится около вас,так что будьте аккуратнее с этим.

Как стало понятно, во время боя можно выполнять различные испытания, увеличивающие финальный опыт, который вы получите после завершения миссии, например, провести комбо определенное количество раз и оно будет автоматически засчитано всем. Все они будут делиться по сложности на золото, серебро и бронзу.
Разработчики понимают, что иногда вам хочется просто наслаждаться процессом боя, поэтому после первого прохождения одного стронгхолда уже в последующих будет куда меньше реплик между вашим персонажем и его напарником-координатором.

Показали экран выпавших предметов и на нем вы сможете более детально посмотреть, что вообще удалось получить, напоминаю, что сделать это сразу не получится и, например, данный экран игрок увидит только когда закончит проходить активность или вернется обратно в город \ мобильную базу.
В игре будет встроенный VOIP, голосовой чат с функциями активации по голосу или кнопке, а это значит, что при игре со случайными игроками вам придется слушать чей-то телевизор или как игрок чмокает, жуя чипсы.
Наконец-таки разработчики ответили на вопросы про рейды, а точнее - только намекнули, что после запуска они планируют добавить больше активностей, как только игроки освоятся с костюмами. По факту, пока что они сказали, что в игру будет добавлен контент, который похож на рейд и одновременно не похож, но, к сожалению, рассказать подробнее о нем они смогут только в будущем году.
И как пример различного контента, помимо уже известного, они упомянули такую вещь, как легендарные контракты, тут вы можете строить свои предположения, исходя уже из названия, которое наводит на кое-какие мысли.

Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Anthem - разбираем последний стрим разработчиков
после того, как поиграл в альфу, лишний раз убедился, что лучше будет не покупать и просто пройти мимо :)
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Anthem - разбираем последний стрим разработчиков
боринг
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Anthem - разбираем последний стрим разработчиков
То что она круче Дестени и тем более Варфрейма это очевидно, но даст ли она что-то принципиально новое, вот в чем вопрос, хотя у меня все равно premier access, так что я поиграю в нее в любом случае
Аватар для Al Kapone
mafiozi
Регистрация:
14.04.2014
Стрелок
Re: Anthem - разбираем последний стрим разработчиков
Зря только распыляются на игры-однодневки. За обзор спасибо.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem - разбираем последний стрим разработчиков
Сообщение от Alex Riviyskiy:
То что она круче Дестени и тем более Варфрейма это очевидно
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Anthem - разбираем последний стрим разработчиков
Сообщение от Alex Riviyskiy:
То что она круче Дестени и тем более Варфрейма
По мне, так она копирует Warframe везде, где только можно. Только персонажей "фреймов" всего ничего
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Anthem - разбираем последний стрим разработчиков
Сообщение от Alex Riviyskiy:
но даст ли она что-то принципиально новое, вот в чем вопрос
Когда люди уже начнут ставить конкретные вопросы, а не апеллировать пространными и философскими тезисами?
"Что-то принципиально новое".

Требовать от шутана чего-то принципиально нового - это тоже самое, что требовать того же от мороженного "Вафельный стаканчик". Там могут меняться детали, качество, вкус, натуральность... Что там может быть "принципиально новое" и что это вообще значит. Перестаньте, блин. Самое главное - что бы игра была хорошая, реиграбельная и затягивала. Я, конечно, не ванга, но думаю я, что ждет нас то же самое, что было в Дёснити 1 и 2. Люди быстро освоят контент, а потом будут ныть что всё плохо и контент кончился. Это к бабке не ходи.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Anthem - разбираем последний стрим разработчиков
Наслаждайтесь новостями по этой игре пока есть время до релиза, потом уже никто не вспомнит о ней.
Сообщение от Razz1n:
По мне, так она копирует Warframe везде, где только можно. Только персонажей "фреймов" всего ничего
Он же просто трольнул, чё ты ведешься.

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Anthem - разбираем последний стрим разработчиков
Сообщение от Alex Riviyskiy:
То что она круче Дестени и тем более Варфрейма это очевидно, но даст ли она что-то принципиально новое, вот в чем вопрос, хотя у меня все равно premier access, так что я поиграю в нее в любом случае
Да вы упоролись сударь Игра копи паст Варфрейма, и то разрабы ВФ сейчас подтягивают и графику и анимацию и гейплей, привет опен зоны, видя этого клона приближающегося сзади

По поводу Дестени, Д2 имеем большей разброс по костамайзу, да и система стрельбы как ни как ФПС, что даёт ещё один + .

Пока у Атхема есть только графоний из за Фростбайта, и то, тот же Дестени вышедшей 2 года назад , ни чем не уступает(за что Банжи респект, в графику они могут)

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Argonaki:
И как пример различного контента, помимо уже известного, они упомянули такую вещь, как легендарные контракты, тут вы можете строить свои предположения, исходя уже из названия, которое наводит на кое-какие мысли.
Привет донат ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 22.12.2018 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Anthem - разбираем последний стрим разработчиков
Сообщение от THUGan:
Привет донат ?
Нет скорее всего просто будут задачи которые нужно будет выполнить за определенное время.
Например зачисти стронг на предпоследней сложности.
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Anthem - разбираем последний стрим разработчиков
Сообщение от Razz1n:
Только персонажей "фреймов" всего ничего

Так это же хорошо, не то что в вашем Варфрейме их десятки но только либо живи в игре, если хочешь скрафтить, либо покупай за деньги
Как можно сравнивать ААА проект с ФтПшной грндилкой

Если они ничего не изменят, то для людей, которые хотят после работы и общения с домашними вечерком часик побегать в красивом окружении и пострелять этот проект зайдет на ура.
Ну а если вы прожигаете жизнь в варвфейме тратя сотни часов невосполнимого реального времени, то простите вы больны, надо к наркологу лечить компьютерную наркоманию
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Anthem - разбираем последний стрим разработчиков
Сообщение от Alex Riviyskiy:
Ну а если вы прожигаете жизнь в варвфейме тратя сотни часов невосполнимого реального времени, то простите вы больны, надо к наркологу лечить компьютерную наркоманию
Ничего не перепутали? Вы вообще отдаёте себе отчёт, что вы пишите это на гохе???
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Anthem - разбираем последний стрим разработчиков
Сообщение от Matravant:
Ничего не перепутали? Вы вообще отдаёте себе отчёт, что вы пишите это на гохе???
Как бы не забанили, за необоснованный хейт общеиигрового пространства

PS: Я приношу свои глубочайшие извинения игровому коммюнике Гохи и всем компьютерным нарко..., ой игроманам во всем мире, играйте в свое удовольствие, тратьте 1000 часов в игровых вселенных, не в коем случае не заводите семью, если работа мешает игре - ну ее такую работу, сидите возле компа на биотуалетах и жрите заказную еду из фастфудов дабы ни на секунду не отвлекаться от игрового процесса.
Да прибудет с вами игровое время
Последний раз редактировалось Alex Riviyskiy; 22.12.2018 в 21:12.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Anthem - разбираем последний стрим разработчиков
Сообщение от Alex Riviyskiy:
Если они ничего не изменят, то для людей, которые хотят после работы и общения с домашними вечерком часик побегать в красивом окружении и пострелять этот проект зайдет на ура.
Так тебе в Дестени2 Прям то что ты описал.


Сообщение от Alex Riviyskiy:
Ну а если вы прожигаете жизнь в варвфейме тратя сотни часов невосполнимого реального времени, то простите вы больны, надо к наркологу лечить компьютерную наркоманию

АХАХАХ ГОНИТЕ ЕГО САНЫМИ ТРЯПКАМИ ОТСЮДА !

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Anthem - разбираем последний стрим разработчиков
Сообщение от THUGan:
Так тебе в Дестени2 Прям то что ты описал.
Мне Дестени не нравиться ни дизайном уровней ни дизайном персонажей и оружия. Я прошел сюжет Дестени 2, но дальше меня не хватило (только не надо сейчас мне с пеной у рта доказывать, что я неправ, это мое личное мнение и я его вам не навязываю, хотите играть в Дестени играйте, а я поиграю в Анзем)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от THUGan:
АХАХАХ ГОНИТЕ ЕГО САНЫМИ ТРЯПКАМИ ОТСЮДА !
Последний раз редактировалось Alex Riviyskiy; 22.12.2018 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Anthem - разбираем последний стрим разработчиков
У меня тут более сложный выбор: купить на пека или плойку
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Anthem - разбираем последний стрим разработчиков
Ну, на ПК игра намного красивее. Фпс, опять же, выше. Так что выбор прост, как по мне.

The street finds its own uses for things
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Anthem - разбираем последний стрим разработчиков
Главное что бы они до ума управление довели - правда у меня мук выбора нет) нет плойки - нет выбора) только ПК)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Anthem - разбираем последний стрим разработчиков
главное чтобы пвп завезли вовремя

Добавлено через 46 секунд
пока не услышу о подобных планах, покупать не буду

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 28.12.2018 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem - разбираем последний стрим разработчиков
Сообщение от -IIIPAM-:
главное чтобы пвп завезли вовремя

Добавлено через 46 секунд
пока не услышу о подобных планах, покупать не буду
Какое пвп в играх от bioware? Там скорее player vs gay они введут. Нажмешь не то в диалоге и тебя уже насилуют в постели.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Anthem - разбираем последний стрим разработчиков
Сообщение от Fallze:
Какое пвп в играх от bioware? Там скорее player vs gay они введут. Нажмешь не то в диалоге и тебя уже насилуют в постели.

Сообщение от Alex Riviyskiy:
PS: Я приношу свои глубочайшие извинения игровому коммюнике Гохи и всем компьютерным нарко..., ой игроманам во всем мире, играйте в свое удовольствие, тратьте 1000 часов в игровых вселенных, не в коем случае не заводите семью, если работа мешает игре - ну ее такую работу, сидите возле компа на биотуалетах и жрите заказную еду из фастфудов дабы ни на секунду не отвлекаться от игрового процесса.
Да прибудет с вами игровое время
То есть ты не понимаешь что игры это обычное хобби? Получается что и на остальное хобби время тратить нельзя? Нельзя долго кататься на лыжах, гонять на яхте, кататься на байке и уж тем более путешествовать, потому что ты, если следовать твоей больной логике, теряешь тысячи часов?
Ты хоть сам понимаешь какую ерунду пишешь? Каждый сам выбирает себе занятие по душе и осуждать кого то за то, что он тратит много СВОЕГО времени на что-либо это полный маразм.
Но ты конечно у нас не такой. Ты не тратишь время на жалкую и бесполезную работу, на которую ходишь 5-6 дней в неделю и сидишь там по 8-12 часов в день за жалкие копейки. Несомненно ты более лучше распоряжаешься своим временем и уделяешь его только своей жене и детям. 11 часов жене и 11 часов детям. Оставшееся время ты сидишь в туалете и кушаешь. Ах да, пол часа в день еще будешь играть в anthem, ведь твое время такое драгоценное
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Anthem - разбираем последний стрим разработчиков
Сообщение от Keelsen:
То есть ты не понимаешь что игры это обычное хобби? Получается что и на остальное хобби время тратить нельзя? Нельзя долго кататься на лыжах, гонять на яхте, кататься на байке и уж тем более путешествовать, потому что ты, если следовать твоей больной логике, теряешь тысячи часов?
Ты хоть сам понимаешь какую ерунду пишешь? Каждый сам выбирает себе занятие по душе и осуждать кого то за то, что он тратит много СВОЕГО времени на что-либо это полный маразм.
Но ты конечно у нас не такой. Ты не тратишь время на жалкую и бесполезную работу, на которую ходишь 5-6 дней в неделю и сидишь там по 8-12 часов в день за жалкие копейки. Несомненно ты более лучше распоряжаешься своим временем и уделяешь его только своей жене и детям. 11 часов жене и 11 часов детям. Оставшееся время ты сидишь в туалете и кушаешь. Ах да, пол часа в день еще будешь играть в anthem, ведь твое время такое драгоценное

Простите батенька но Вы - балбес И очень попрошу вас не развивайте, с вами мне диалог не интересен. (Хотя о чем это я, блок решает все проблемы)
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Anthem - разбираем последний стрим разработчиков
Сообщение от Alex Riviyskiy:
Простите батенька но Вы - балбес И очень попрошу вас не развивайте, с вами мне диалог не интересен. (Хотя о чем это я, блок решает все проблемы)
Если диалог не интересен, зачем ты мне тогда пишешь? Иди проспись
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для breakore
Не писатель
Регистрация:
18.04.2012
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по игре Faeria
Re: Anthem - разбираем последний стрим разработчиков
Сообщение от Keelsen:
Если диалог не интересен, зачем ты мне тогда пишешь? Иди проспись
У него каникулы-пишет,что хочет, молодец.

Ваши права в разделе