Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.01.2019 19:32
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Сообщение от spksrgt:
В те времена (играю с с2) в лигу просто было действительно инересно играть и исследовать возможности чемпионов, дрейка/барона, самой карты и т.д. Только тогда начались аниканселы через флеш, более-менее разумные тактические действия от игроков "про"-сцены на соревнованиях и т.д. Щас в ютуб заходишь вбиваешь "как играть на Х" или "билд для Х" и тебе 100+ видосов выдает. Раньше такого не было, хоть лол и был гораздо худшей игрой, чем сейчас
Я играю с 14 Ноября 2009, тогда по-моему даже сезонов не было. Но при этом это была моя первая MOBA, поэтому я по большей части все эти нюансы пропустил. Я по-моему только через 100+ часов игры просек фишку "А шо, тут ластхитить надо?"
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Первый дотан как-то мимо меня прошел, я тогда зависал в шутерах всяких халфах, диабле. В итоге в лол - моя первая моба, играл на весте, потихоньку познавал азы, и я вам скажу меня лол научил не флеймить. Играл я как дно, в серебре, очень любил лес, но как понимаете эту роль давали не всегда, а на других любил на сапортах играть. В те времена были хороши агрессивные сапы типо кармы, морганы....на сапах из серебра не выехать. Тогда люди писали типа стоп флейм и репортили дружно за харасмент. И вот потом, когда я запустил доту2 я реально окунулся в дерьмо просто нырнул туда, захлебываясь, в то время, а судя по форуму это был 11год - комьюнити лола было самое адекватное, а потом когда я уже забивал на лол открыли ру сервер и будущие мамкоебы бежали сношать родственников.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Сообщение от moxnatik:
Первый дотан как-то мимо меня прошел, я тогда зависал в шутерах всяких халфах, диабле. В итоге в лол - моя первая моба, играл на весте, потихоньку познавал азы, и я вам скажу меня лол научил не флеймить. Играл я как дно, в серебре, очень любил лес, но как понимаете эту роль давали не всегда, а на других любил на сапортах играть. В те времена были хороши агрессивные сапы типо кармы, морганы....на сапах из серебра не выехать. Тогда люди писали типа стоп флейм и репортили дружно за харасмент. И вот потом, когда я запустил доту2 я реально окунулся в дерьмо просто нырнул туда, захлебываясь, в то время, а судя по форуму это был 11год - комьюнити лола было самое адекватное, а потом когда я уже забивал на лол открыли ру сервер и будущие мамкоебы бежали сношать родственников.
Тоже играю с с2 в лол(был перерыв года 2, вот ща снова решил поиграться). У меня 3 аккаунта, на еуне, еув(мейн) и ру.
Ну так вот, поляки такие же идиоты, муталл тиму каждый матч. Ру сервер - вообще помойка, там такую ересь в чате пишут, но еще все это приправляется эмо-афк и ливами с каток(даже с поляками такого не было). Ну и ЕУВ, до сих пор самый комфортный сервак в лоле в еврозоне, хотя раньше комьюнити было более дружелюбным. Сейчас все же флеймят, но не перегибают палку к счастью в отличие от ру и еуне, играть не противно.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Сообщение от Wedz:
Ну так вот, поляки такие же идиоты, муталл тиму каждый матч.
Это вообще одна из проблем мултипеерных игр на EU - языковый барьер, слишком много всяких Польских, Турецких и прочих Шведских *****ов в чате. В этом смысле мне Америка нравится больше, но и там обычно бывает Испанский/Французский. Хотя вот в WoW играл на Moonguard, ни разу не видел языков кроме английского - но у Blizzard есть резервации для Latin America и Brazil.
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Сообщение от Wedz:
Тоже играю с с2 в лол(был перерыв года 2, вот ща снова решил поиграться). У меня 3 аккаунта, на еуне, еув(мейн) и ру.
Ну так вот, поляки такие же идиоты, муталл тиму каждый матч. Ру сервер - вообще помойка, там такую ересь в чате пишут, но еще все это приправляется эмо-афк и ливами с каток(даже с поляками такого не было). Ну и ЕУВ, до сих пор самый комфортный сервак в лоле в еврозоне, хотя раньше комьюнити было более дружелюбным. Сейчас все же флеймят, но не перегибают палку к счастью в отличие от ру и еуне, играть не противно.
Меня вот тоже ностальгия одолела, решил вспомнить былое, но акк на какой-то настолько древней почте, что уже не существует ее, чуть ли не тимус))) Обидно чуток, родной акк все таки, скинчики покупал на своих лесников любимых, за чогата очень любил джанглить, какой-то меха-скин за него был.
Аватар для Nemdox_renamed_1407445_31052023
Писaтель
Регистрация:
17.01.2019
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Нормальная игра лига легенд. Много адекватных матчей, может есть 1-2 нытика, но это всегда и везде так, нет смысла этому удивляться каждый раз, как в первый...
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Сообщение от PandaRussian:
Это вообще одна из проблем мултипеерных игр на EU - языковый барьер, слишком много всяких Польских, Турецких и прочих Шведских *****ов в чате. В этом смысле мне Америка нравится больше, но и там обычно бывает Испанский/Французский. Хотя вот в WoW играл на Moonguard, ни разу не видел языков кроме английского - но у Blizzard есть резервации для Latin America и Brazil.
Когда не было ещё русского сервера по лолу, то играли кто где. Кто на весте, кто на исте. Помню играли командой и против нас попалась вражеская команда из 4-х поляков и 1 русского. Так вот из всей команды только этот русский нормально и играл. За несколько минут до конца матча он нам уже пишет: "Да проносите уже быстрее. Я задолбался уже. Не знаю о чём они тут сейчас в чате переписываются, но против меня точно что-то против имеют.". Ну и по ходу игры вражеская команда весьма странно себя вела и вполне токсично. Но тогда этому так сильно не придавали значения.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Сообщение от KaiNNight:
Когда не было ещё русского сервера по лолу, то играли кто где. Кто на весте, кто на исте.
Если я не ошибаюсь, то когда я начинал играть в LoL, кроме американского серверов вообще не было. Потом открыли Европу (вроде как общую, без West/East), но ее долго издавали какие-то совершенно левые уроды, которые игру натурально резали. На Европе тогда не было отображения крови, некотороый озвучки и т.д.
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Ни у кого не завалялся твинк какой нить 30лвл, желательно на весте ?
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Матчмейкинг реально о**евший. В моей команде 1 серебро и четыре бронзы. В их команде 1 бронза, 3 серебра и один из золота 1 в промо-серии!!! Понимаете? Ну как можно кинуть против бронзы игрока, который в шаге от платины?! Как?!

Я никогда не поверю, что MMR вот ТАКИХ команд является равным. Я никогда в это не поверю.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Сообщение от Uranist:
В моей команде 1 серебро и четыре бронзы. В их команде 1 бронза, 3 серебра и один из золота 1 в промо-серии!!! Понимаете? Ну как можно кинуть против бронзы игрока, который в шаге от платины?! Как?!
потому что система считает тебя о***вшей бущенкой, которой ты собственно и являешься.

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO

Ваши права в разделе