Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 31.01.2018 11:01
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Для этого нужен экскурс в мои взаимоотношения с ачивками, но сейчас у меня нет времени. Позже расскажу.
Аватар для Aequus_renamed_1030359_18102023
Маньяк
Регистрация:
20.03.2013
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Гибкая настройка характеристик и по три стиля на класс выглядят здорово, понятное дело со временем появятся меты, но надеюсь шарки будут следить за этим делом.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Сообщение от Добрый Ээх:
А что не так? Кто-то фармит лвл/шмот, а ты фармишь ачивки. )
Сообщение от Vic DeVir:
^this.
Щас будет прохладная история о зарождении моей тяги к ачивкам.

В бытность мою студентом, у меня было много свободного времени и мало бабла на игры и новое железо, поэтому приходилось много переигрывать в старенькое. Чтобы развлечь себя, я со временем стал искусственно усложнять себе игровой процесс, но не повышением сложности (это казалось слишком скучно), а поставив определенную цель - например, пройти 1 Макса Пейна с одними береттами, или пройти его же не пользуясь обезболивающим. Или пройти 1 коммандос от начала до конца одним зелёным беретом. Или пройти FEAR с парными пистолетами.

Всё это выливалось в десятки загрузок, но мне доставляло фан делать такие "достижения", которые были а) действительно непростыми и б) скорее всего, "взятыми" только мной, потому что я их сам и выдумывал. Правда, поделиться тогда ни с кем возможности не было :)

Сейчас со временем у меня стало туго, да и фантазии поубавилось, но, видимо, для таких же двинутых как я разрабы стали добавлять ачивки - пройти игру определенным образом, убить босса так-то, найти все секреты, и мне доставляет фан достигать каких-то условных целей, испытывать себя - щас ещё этим и похвастаться можно

Вот корень моей зависимости.

И причина, по которой я процитировал фразу про то, что "современные геймеры не знают что игры делаются для того чтобы играть, испытывать себя". Потому что началось всё именно с испытания себя (хоть и вынужденного поначалу) - а смогу ли так, а смогу ли этак; сам поставил цель - сам выполнил.
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Сообщение от Lexxx20:
Щас будет прохладная история о зарождении моей тяги к ачивкам.
У меня в студенческие годы тоже такое было, но в зависимость не переросло. ) Тем не менее твоя история не отменяет факта, что фарм ачивок остается таким же дрочевом как и фарм левелов и шмота.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Сообщение от Добрый Ээх:
Тем не менее твоя история не отменяет факта, что фарм ачивок остается таким же дрочевом как и фарм левелов и шмота.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Сообщение от Lexxx20:
Сейчас со временем у меня стало туго, да и фантазии поубавилось, но, видимо, для таких же двинутых как я разрабы стали добавлять ачивки - пройти игру определенным образом, убить босса так-то, найти все секреты, и мне доставляет фан достигать каких-то условных целей, испытывать себя - щас ещё этим и похвастаться можно
Пример из соседнего раздела, ты не смог законфедратить томбкингов и теперь предательски бьешь им в спину ради ачивки. Это "испытывать себя" что-ли? Лекс очнись, ты зависимый ачивкодрочер и никакие кулстори тебя уже не спасут.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Если они не хотят становится вассалами - я их завоёвываю, по-моему всё логично :Р

Добавлено через 1 минуту
Там больно здания вкусные уникальные, я бы и так и так это сделал.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 01.02.2018 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе