Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся релиз машстабного дополнения Monster Hunter Rise: Sunbreak
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 30.06.2022 19:34
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Состоялся релиз масштабного дополнения Monster Hunter Rise: Sunbreak
Дополнение доступно на ПК и Nintendo Switch


Сегодня Capcom выпустила масштабное дополнение под названием Sunbreak для своего успешного экшена Monster Hunter Rise. По такому случаю компания выпустила новое музыкальное видео, которое является пародией на популярную японскую песню "Matsuken Samba".

Дополнение Sunbreak позволит фанатам насладиться видами нового заморского королевства, сразиться с как с новыми могучими монстрами, так и вернувшимися, опробовать новые способности и многое другое. Ниже вы можете ознакомиться с видеороликом от IGN, где показываются первые 18 минут геймплея этого расширения.

Если вас зацепил показанный игровой процесс, то вы можете собственноручно попробовать сыграть в Monster Hunter Rise: Sunbreak, благодаря бесплатной демоверсии в Steam.




Последний раз редактировалось Vytatas; 04.07.2022 в 12:39.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Состоялся релиз машстабного дополнения Monster Hunter Rise: Sunbreak
Хз зачем, но покупал World и Rise. Так и лежат непройденными обе. А сегодня еще и апдейт на Rise подвалил, аж 20 гигов
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Состоялся релиз машстабного дополнения Monster Hunter Rise: Sunbreak
Я чет глянул, но так и не понял игру эту, не покупал
По идее соулс лайк, но без сюжета просто бои

или не


Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Состоялся релиз машстабного дополнения Monster Hunter Rise: Sunbreak
Я тоже много особенно не играл, но фиг знает как объяснить. Очень много разного шмота как в соулсах, есть классы. Она больше заточена на групповое прохождение, народу много. Драконов(и не только) можно чем угодно фаршировать.
А так да, в основном бой-город-получил квесты-улучшил оружие броню-бой. В этом и смысл серии. Ну сюжета ещё между боями немного завезли про каждого из драконов итп.
Сразу говорю могу быть некомпетентен играл только в первую Rise.
И да, что мне не понравилось, что у всех противников овердохера ХП они бегают от точки к точке и их надо месить минут по 5-10.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе