Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Аллоды в 2022 - идти или не идти
Автор темы: ChaoticBlade
Дата создания: 20.03.2022 15:55
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от Skuchniy:
Теперь анальный батлпас) правда цены конечно не те.
а что там анального? За платиновую монетку покупается ракетный катер для расстрела нубасов на СЗ?

Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от Skuchniy:
Теперь анальный батлпас) правда цены конечно не те.
В Батлпассе нет ничего такого что давало бы какое-то особое преимущество.

Единственное что являет собой имбаланс на данный момент, это гребаные маунты из коллекционок и рефералки. И за донат их не купишь, вот такая вот игра где хоть ты обдонаться, но старые игроки безо всяких вложений будут иметь над тобой преимущество.

(эти маунты раз в 5 примерно быстрее обычных, тупо пока я только начинаю бежать к точке, чел на маунте уже на точке в пару сек...)

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от Velsh:
скоро кроме как в это все равно играть ни во что не сможете
А не чего смешного то и нет.

Лост Арк ....ну ну а игра чья? ой

Архейдж ну ну а игра чья? ой

Завтра Майлу проведут кое чем по кое чему с кажут на тебе, а не продление Лиценизии... и все
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от Nopz:
За платиновую монетку покупается ракетный катер для расстрела нубасов на СЗ?
Так это давно уже понерфили вроде ваншоты от коней)
Сообщение от ChaoticBlade:
(эти маунты раз в 5 примерно быстрее обычных, тупо пока я только начинаю бежать к точке, чел на маунте уже на точке в пару сек...)
Ты золотые времена не застал, когда подобные маунты скилами ваншотали персонажей) ну и минибосса какогонить можно было замочить.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от Skuchniy:
Теперь анальный батлпас) правда цены конечно не те.
Ну по сравнению с тем что происходило и происходит на ф2п, это цветочки. Хотя это платный и доната здесь в принципе не должно быть.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Ты золотые времена
золотые времена разработчиков Аллодов, мы считали сколько стоит 13 руна, и охцевали с уровня доната. Это конечно ****етс.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 22.03.2022 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от cLiKeT:
золотые времена разработчиков Аллодов, мы считали сколько стоит 13 руна, и охцевали с уровня доната. Это конечно ****етс.
Ну так там иронично и имелось ввиду, раз стоила 13я руна лям, значит кто то покупал

Хотя там в вове последние новости такие, что даже те у кого подписка была чую половина отменит. Так что Аллоды ждет 2я волна успеха на фоне свежих новостей о сюжете и рейдинге. Кстати в Китае(а это большая часть подписоты вова) 7ю главу законодательно нельзя выпускать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от Skuchniy:
Хотя там в вове последние новости такие, что даже те у кого подписка была чую половина отменит.
можно для не шошеров коротко, что там и почему Китайцам нельзя?

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от Nopz:
можно для не шошеров коротко, что там и почему Китайцам нельзя?
Спойлер

Главный персонаж аддона после событий 7й главы нынешнего патча - трап, в законе Китая прямо запрещено любое выпячивание подобных личностей, а что может быть большим выпячиванием в игре, чем делание персонажа Арбитром(то есть судящим бесконечный поток душ из бесконечного количества вселенных). По лору вова Арбитр примерно 3й тир, после вселенского зла и Предвечных, круче большинства титанов богов королей и тд

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от Skuchniy:
Спойлер
перекрасят, как до этого скрыли кости

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от Nopz:
перекрасят, как до этого скрыли кости
Ну да скорее всего будут менять, кое какие сюжетные изменения у них и так есть, теперь будет это.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от Skuchniy:
Ты золотые времена не застал, когда подобные маунты скилами ваншотали персонажей) ну и минибосса какогонить можно было замочить.
а они разве прошли? я что сейчас на троне не смогу шотнуть мимокрокодила? тоже заметил как зумерки пишут про какую то дичь в 5 раз быстрее, там блять целый ряд терминаторов в баттлмаунтах есть которые ложат мимокроков пачками, вся фишка и соль аллодов это именно в таких имбах была, на ф2п там десятки тысяч рублей заливались чтобы их с ларцов слутать.
Сообщение от Keiskei:
Все что мне нужно я уже увидел. Итак, Аллоды Онлайн имеют следующие особенности:

Убогая и архаичная боевая система с нулевым импактом и динамикой, которой бы идеально подошла функция автобоя с мобилок — ✔️
Унылые и графоманские квесты с абсолютно статичными НПС, после которых даже скриптованность ванильного вова кажется шедевром — ✔️
Примитивный дизайн локаций, данжей, батлграундов, да и в целом всей игры, который хотели скопировать с вова, но таланта реализовать идею гипертрофированного фентези не было и получилось настолько всрато, насколько это вообще возможно — ✔️

Впрочем, ты можешь рассказать мне какой хидден гем я упустил, а я может даже почитаю тебя
1. аллоды не такой кал как вов, так что на месте воверов я бы радовался что сняли с говенной иглы.
2. уже сделали переосмысление аллодов - это Скайфордж где фиксится все вышеперечисленные тобою претензии, там даже астральные демоны из АО присутствуют как армия вторжения и даже сам великий Нихаз, как аватар одного из сезонных вторжений, но тут приколюха в том что в СФ хай энд контент закрыт для любого новичка в первый год твоего развития, ибо слишком хардкорен, даже в режиме апскейлинга статов ты всё ещё подаёшься мобам как говно на лопате, ну максимум сценарии на 1-3/5 человек побегаешь (и даже там обосрёшься) и ливнёшь из игры не пройдет и месяца, конечно можно превозмогать, но как я выше уже упомянул, наращивать свой опыт и понятие механик прийдется год игры, почему именно год спросите вы? а ещё потому что весь контент игры поделен на сезоны, даже для того чтобы увидеть весь контент игры вам понадобится всё тот же год, но голым новичком за первый год вы нихрена не увидите, поэтому по хорошему геймплей СФ длится 2 года, в такой хардкорной игре у любого зумера не хватит выдержки и он порвётся.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от _RotStein_:
а они разве прошли?
Да, уроны уже не те, это быстро понерфили когда игроки охерели, что такое уже творится, что игроку даже самому париться не надо.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от Skuchniy:
Да, уроны уже не те, это быстро понерфили когда игроки охерели, что такое уже творится, что игроку даже самому париться не надо.
так в СФ более года на бгшках 10х10 я в роботе выносил просто пачками, у меня в 99% случаев было по традиции 0 смертей и по 50-100 фрагов каждую катку, схема была такова что садишься богатырём с фулл защитой в робота (учитывая что я был один из топовых богатырей на сервере), чтобы меня убили это надо было чтобы меня зафокусили 3 рукастых топа (и то не факт), ибо отребье я мог и в соло все 10 рыл вынести, понятное дело что это всё под апскейлингом на арене, но там такой апскейлинг что новички шотались от прошаренных людей...где то около двух лет назад сейчас их на бг запретили, теперь даже богоформу на бг запретили - всё работает только на гвг.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Как жеж у нас любят оценивать игры не по текущему состоянию, а по каким то воспоминаниям 5 летней давности

Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
@Мошер,

Что может быть лучше чем нарвать березовых веток с утреца



...и потом идти в баньку парить эльфиек





*вызывайте санитраров*

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от _RotStein_:
аллоды не такой кал как вов
*****, ты байтишь, решил зайти с козырей?

Добавлено через 46 секунд

Сообщение от _RotStein_:
Скайфордж
Говно к стати.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 23.03.2022 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от _RotStein_:
в СФ хай энд контент закрыт для любого новичка в первый год твоего развития, ибо слишком хардкорен
они кстати над упрощением входа новичков/вернувшихся не работают? А то яб может и покатал, но чтот слишком дохера всего было, в том числе и кача

Добавлено через 33 минуты

Сообщение от cLiKeT:
*****, ты байтишь, решил зайти с козырей?
В разделе ШоШ совсем пусто?)
Ну ничего, как закроют ру оф сервера официально так и у вас движ будет

Последний раз редактировалось Nopz; 23.03.2022 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от cLiKeT:
Говно к стати.
в СФ даже в этом году до сих пор гвг движуха, а в вов даже такой банальной фигни как рейтингового гвг нет, мморпг без гвг это кал по определению, вов уже давно технологически и морально устарел, для меня он УЖЕ был говном даже в 2012 году, а сейчас то и подавно.

Сообщение от Nopz:
они кстати над упрощением входа новичков/вернувшихся не работают? А то яб может и покатал, но чтот слишком дохера всего было, в том числе и кача

да всё это уже сделали и есть, просто контент для тебя будет открываться постепенно ежемесячно, наращивай свою мощь, собирай редкие артефакты, играй на мета классах - я встречал в групп данжах новичков которые уже спустя 3 месяца игры дамажили на моём уровне, конечно с уравниванием, но в СФ очень важно знать правильную ротацию класса и иметь нужные артефакты...но до старшего бога тебя только норм клан протащить сможет и то не в каждом сезоне (в СФ есть хардкорные сезоны хай энд контент которых смогут закрыть только топовые кп, как например втржения тех же демонов или жнецов), для новичков в СФ идеальнее всего вкатываться с сезоном вторжения механоидов или фитонидов - ибо в остальных сезонах там только топ таги в помощь.

что такой новый сезон вторжения в СФ? - это полная замена флоры и фауны некоторых открытых местностей, новые ключевые рейды, замена целого ряда групп данжей, и появляется новый героик рейд с главой армии вторжения, к слову именно после убийства такого рейд босса тебе даётся право освоить новую форму бога, но самый легкий рб именно у механоидов как я уже писал, в остальных сезонах вам мало что светит, там даже топы отлетают по кд.

кстати да сейчас посмотрел, в СФ сейчас вторглись фитониды, они пробудут минимум ещё 2-3 месяца, как раз подходит для новичков, но легко разумеется не будет, особенно если в каком нибудь пати все новички.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от ReindeeR:
Что может быть лучше чем нарвать березовых веток с утреца
Ну ты меня почти убедил

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от _RotStein_:
так в СФ более года на бгшках 10х10 я в роботе выносил просто пачками
Я сф не играл, может там Мыло взялось за старое)
Сообщение от Nopz:
Как жеж у нас любят оценивать игры не по текущему состоянию, а по каким то воспоминаниям 5 летней давности
Да у Мыла же нету репутации современной, например удаление ключевой системы из Лост арка на ру, с обьяснением, что у нас нету реги в игре по паспорту поэтому корейцы отказали, потому что у нас ее будут абузить. А потом эта система была введена на ЕУ версии
Мыло это стабильность, о нем плохо думают все и абсолютно заслужено. А Аллоды на 100% принадлежат Мылу, даже разработчики мыло рабы.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от Skuchniy:
Да у Мыла же нету репутации современной, например удаление ключевой системы из Лост арка на ру, с обьяснением, что у нас нету реги в игре по паспорту поэтому корейцы отказали
у дрочеров пригорело? Над время на твинка потратить?
Я играл в лост арк, остался очень доволен проектом в плане локализации. Сама игра мне не очень зашла, но тут вопрос к корейцам и жуткой пве *****льне. 2022 и что то там про механ боссов рассказывать

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от Nopz:
у дрочеров пригорело?
Да не у кого пригорать, онлайн ру сервера давно на 3/4 из китайцев состоит.
Сообщение от Nopz:
Я играл в лост арк, остался очень доволен проектом в плане локализации.
У нас демократия, говноедство не осуждается публично.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 24.03.2022 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Некоторые моменты порадовали.
Не скажу что прямо весело, просто необычно.
К примеру первый типо данж за Лигу, крепость орешек
и можно призвать целую пати ботов



типо наёмники, вместо игроков

Им даж можно отдавать команды какие та


«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Аллоды в 2022 - идти или не идти
Сообщение от ReindeeR:
и можно призвать целую пати ботов
Ты сам пати.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от _RotStein_:
в СФ даже в этом году до сих пор гвг движуха, а в вов даже такой банальной фигни как рейтингового гвг нет, мморпг без гвг это кал по определению, вов уже давно технологически и морально устарел, для меня он УЖЕ был говном даже в 2012 году, а сейчас то и подавно.
Знаешь в чем разница между ВоВ и СФ? ВоВ был легендой а СФ был говном уже на релизе. Факт.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Nopz:
В разделе ШоШ совсем пусто?)
Ну ничего, как закроют ру оф сервера официально так и у вас движ будет
Я не играл в ВоВ на руоффе, играл на евро.
П.С. так-то я не из России, так что весь движ мимо меня.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ReindeeR:
Некоторые моменты порадовали.
Не скажу что прямо весело, просто необычно.
К примеру первый типо данж за Лигу, крепость орешек
и можно призвать целую пати ботов



типо наёмники, вместо игроков

Им даж можно отдавать команды какие та

Этой хуйне уже лет 5-7 наверное.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 24.03.2022 в 04:25. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе