Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тизер Before the Shadow — нового дополнения для The Lord of the Rings Online
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 23.08.2022 09:05
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Тизер Before the Shadow — нового дополнения для The Lord of the Rings Online



Для The Lord of the Rings Online анонсировано новое мини-расширение Before the Shadow, которое станет доступно для покупки в следующем месяце. Дополнение делает акцент на контент для уровней с 1 по 32, предлагая игрокам четыре новые Книги для новых персонажей.

Но это не значит, что персонажи более высокого уровня останутся без внимания. В игре появится новый инстанс на шесть человек, новый Skirmish, а также система Delving с наградами и испытаниями.

Цитата:
Before the Shadow отправит игроков в два новых региона, Суонфлит и Кардолан, во времена, когда Боромир направлялся в Ривенделл, а Назгулы искали Бэггинса в мирных землях Шира. Игроки узнают об угрозе, поднимающейся из Мордора, и о планах Сарумана, исследуя далекую историю Средиземья.

Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тизер Before the Shadow — нового дополнения для The Lord of the Rings Online
Аддон-приквел для новых персонажей - оригинальная концепция
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тизер Before the Shadow — нового дополнения для The Lord of the Rings Online
Цена?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тизер Before the Shadow — нового дополнения для The Lord of the Rings Online
Сообщение от Kotique:
Цена?
Пока не объявили, Война Трех Пиков 20 баксов стоила, видимо этот мини-аддон столько же

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тизер Before the Shadow — нового дополнения для The Lord of the Rings Online
Сообщение от LMago:
Пока не объявили, Война Трех Пиков 20 баксов стоила, видимо этот мини-аддон столько же
20 баксов за прокачку твинка до 32 уровня... Чо-т, пожалуй, воздержусь в этот раз. Нафармлю лп.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тизер Before the Shadow — нового дополнения для The Lord of the Rings Online
$20 это не так уж и дорого, с другой стороны он как бы и не сильно нужен + последний квест-пак про хоббитов был откровенно слаб на экспу и реварды. Так что я наверное тоже воздержусь и куплю потом за лп, когда буду очередного твинка прокачивать.

Сообщение от Wanderv:
20 баксов за прокачку твинка до 32 уровня
Ну да, лучше купить месяц вова и ворваться в шадовлендс когда драгонфлаит релизнут.
Аватар для estel
Читатель
Регистрация:
17.08.2022
Re: Тизер Before the Shadow — нового дополнения для The Lord of the Rings Online


Слив кусочка патчноутов на 20 сентября. Пруфов нет, но похоже на правду.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тизер Before the Shadow — нового дополнения для The Lord of the Rings Online
Ну что такое себе.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Тизер Before the Shadow — нового дополнения для The Lord of the Rings Online
прикольно конечно но игра слишком сильно устарела технически
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тизер Before the Shadow — нового дополнения для The Lord of the Rings Online
Сообщение от Fenharel:
прикольно конечно но игра слишком сильно устарела технически
Ну ничего нового не сказал.
Главное чтоб реворкнули сетевой код. Вроде как над этим работают.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Тизер Before the Shadow — нового дополнения для The Lord of the Rings Online
Так и они ничего нового не делают. Слухи вон ходили, что будут графу обновлять, и все как то заглохло.
НА днях ставил лотро, тк дали все допы раньше, посмотрел высших эльфов, ппц они депрессивные, еще хуже обычных, удалил к чертям игру.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тизер Before the Shadow — нового дополнения для The Lord of the Rings Online
Сообщение от Fenharel:
Так и они ничего нового не делают. Слухи вон ходили, что будут графу обновлять, и все как то заглохло.
НА днях ставил лотро, тк дали все допы раньше, посмотрел высших эльфов, ппц они депрессивные, еще хуже обычных, удалил к чертям игру.
Да они почти ни чем не отличаются, за исключением классов и расовых талантов.
В разделе уже обсасывали тему графония, они за место нового Продюсера наняли/нанимают людей для работы с графикой.
Вот кстати у Высших Эльфов есть топовый талант с воскрешением, Grace of Valinor очень крутой тал.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Тизер Before the Shadow — нового дополнения для The Lord of the Rings Online
Сообщение от Wimbrent:
Да они почти ни чем не отличаются
Ну внешний вид немного разный. И начальный сюжет. Эльфы у Толкиена очень депрессивные. Вся эта риторика про "наше время уходит", "пора уплывать", "наступает эра людей". От такого единственное чего захочется так это самовыпилиться, а не играть в игру.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тизер Before the Shadow — нового дополнения для The Lord of the Rings Online
Сообщение от Fenharel:
Ну внешний вид немного разный. И начальный сюжет. Эльфы у Толкиена очень депрессивные. Вся эта риторика про "наше время уходит", "пора уплывать", "наступает эра людей". От такого единственное чего захочется так это самовыпилиться, а не играть в игру.
Ты просто узко мыслишь. Всё зависит от от игрока, ты же отыгрываешь роль.
Условно - Я бы сделал все что в моих силах.

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тизер Before the Shadow — нового дополнения для The Lord of the Rings Online
Сообщение от estel:


Слив кусочка патчноутов на 20 сентября. Пруфов нет, но похоже на правду.
Особенно похоже при том, что 20 сентября - это вторник, а не среда как на скрине

Сообщение от Fenharel:
Ну внешний вид немного разный. И начальный сюжет. Эльфы у Толкиена очень депрессивные. Вся эта риторика про "наше время уходит", "пора уплывать", "наступает эра людей". От такого единственное чего захочется так это самовыпилиться, а не играть в игру.

Так это логично. Если бы ты жил тысячи лет и смотрел, как все что тебе знакомо медленно умирает, ты бы тоже захотел самовыпилиться

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Тизер Before the Shadow — нового дополнения для The Lord of the Rings Online
Сообщение от LMago:
Если бы ты жил тысячи лет и смотрел, как все что тебе знакомо медленно умирает, ты бы тоже захотел самовыпилиться
Так я не спорю, что это логично. Я и говорю - депрессивно. Просто ощущение после таких квестов неприятное вот и все.

Ваши права в разделе